Гость
Статьи
Муж стал ревнив

Муж стал ревнив

Муж до свадьбы был свободолюбивый, переписывался с девушками, не ценил, не уважал, обманывал. Ушла. Изменился, вернул.
Сейчас уехали далеко за рубеж по работе, живём в большой общаге 200 человек из них 160 парни. Много внимания мне и взглядов, муж стал сходить сума, прочувствовал, что я испытывала много лет, когда половинка не живёт тобой. К слову, я со всеми одинаково общаюсь, но многим нравлюсь, он это видит.
Сейчас ко мне претензии во всем, не было еды неделю, а до города далеко, он ругался, что нечего есть. Я купила еды дороговато, потому что много мяса, много фруктов и тд, все по минимальной цене, так он обиделся, что поехала без него, взяла что-то не то, у него нет пока выходных чтобы вместе ездить... Я говорю, можешь не есть, что я купила. Он начал готовить, а я один раз только поела за весь день. Я говорю, вот есть макароны, наггетсы сейчас быстренько сделаю, так он обиделся, что я не хочу ждать 2 часа, пока он приготовит. Объясняю, что ещё завтра есть, что ему на работу нужна еда, в итоге сварил птичкину порцию🤦
Ругается, если иду к девочкам, хотя он сидел с нами и видит, что я ни на кого не смотрю. Ругается, если не ***, когда сплю.
5 лет вместе. Что с ним случилось - не понятно. Перестала воспринимать его как мужчины, уже не хочу идти на компромисс и стараться, думаю развестись, хотя очень люблю #брак #ревность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у самого рыльце в пушку, вот и истерит.

Иван
#2

Я иван люблю мастурбирующих женщин мой вайбер 0961529715

Гость
#3

У меня, да и у моих подруг и знакомых были такие ситуации. Можно предположить несколько вариантов. Первое, то что он них*ена не изменился, и второе, как бы это ужасно не звучало, изменяет Вам. Я была в абсолютно такой же ситуации. Сначала все было хорошо, а потом выяснилось, что изменяет. Расстались. Потом сошлись (с предупреждением, что я его не прощаю, и мы посмотрим, что будет дальше). Изменил. В момент измен, он становился нервным и агрессивным, и я сразу все поняла. Расстались. Было ужасно тяжело 7 месяцев. Была глубокая депрессия, но сейчас я так прозрела без тех розовых очков. Так сейчас свободно и хорошо. Я желаю Вам сил и огромной удачи!

Гость
#4

Дура, люби себя! ! ! Я жизнь прожила, знаю о чём говорю. И прожила с одним, но себя защищала и от свекрови тоже.

Гость
#5
Гость

У меня, да и у моих подруг и знакомых были такие ситуации. Можно предположить несколько вариантов. Первое, то что он них*ена не изменился, и второе, как бы это ужасно не звучало, изменяет Вам. Я была в абсолютно такой же ситуации. Сначала все было хорошо, а потом выяснилось, что изменяет. Расстались. Потом сошлись (с предупреждением, что я его не прощаю, и мы посмотрим, что будет дальше). Изменил. В момент измен, он становился нервным и агрессивным, и я сразу все поняла. Расстались. Было ужасно тяжело 7 месяцев. Была глубокая депрессия, но сейчас я так прозрела без тех розовых очков. Так сейчас свободно и хорошо. Я желаю Вам сил и огромной удачи!

Мы сейчас живём на ферме, его работу контролируют, он работает на тракторе а с ним другой мужик и больше никого, приходит по расписанию домой, как может изменять ?

Гость
#6
Гость

Мы сейчас живём на ферме, его работу контролируют, он работает на тракторе а с ним другой мужик и больше никого, приходит по расписанию домой, как может изменять ?

Измена может быть не только в физическом плане, но и в общении в соц сетях. Здесь все только в ваших руках. Либо поговорить нормально, как взрослые люди и расставить личные границы. Поговорить на тему контроля и т.п. Это не нормально, что человек пытается вас контролировать. Вы не вещь, а человек у которого тоже есть чувства. Если он адекватный, то он будет стараться вместе с Вами менять свое мировоззрение в этом плане.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#9
Гость

У меня, да и у моих подруг и знакомых были такие ситуации. Можно предположить несколько вариантов. Первое, то что он них*ена не изменился, и второе, как бы это ужасно не звучало, изменяет Вам. Я была в абсолютно такой же ситуации. Сначала все было хорошо, а потом выяснилось, что изменяет. Расстались. Потом сошлись (с предупреждением, что я его не прощаю, и мы посмотрим, что будет дальше). Изменил. В момент измен, он становился нервным и агрессивным, и я сразу все поняла. Расстались. Было ужасно тяжело 7 месяцев. Была глубокая депрессия, но сейчас я так прозрела без тех розовых очков. Так сейчас свободно и хорошо. Я желаю Вам сил и огромной удачи!

А как выяснилось?

Сама по себе
#10

Все просто. Он изменял вам до свадьбы. Для него это норма. Вы простили, значит, и вы сочли это нормальным. Сейчас условия изменились, а гульнуть-то хочется. Запомните, люди не меняются. Он внутренне раздражен, у него много конкурентов и, доверия к вам нет. Называется, по себе судит. И завидует вам, и не верит, потому что сам бы ...ох! Как только изменятся условия, оторвется по полной. Орать будет, чтобы не мешали, напомнит, что он вам не мешал, когда у вас было 160 мужиков. Остерегайтесь заразы.

Гость
#11

Только один вопрос, какое слово скрывается под звездочками?))"Ругается, если не ***, когда сплю".

Гость
#12
Гость

Только один вопрос, какое слово скрывается под звездочками?))"Ругается, если не ***, когда сплю".

нет секса...

Гость
#13

Ну как это пропал интерес к нему? Ну пусть загуляет? Вам там что нравилось? Что возвращался же к ВАМ👆Что уверенный был, знал чего хотел... а теперь все это.. вы его и до "прощения" , не устраивали , раз он ходил трах**ся, сошелся с вами, потому что вы послали его, пошлите еще раз, опять будет в ногах.. все просто

Гость
#14

Ты подошла по возрасту примерно 33 да поумнела и тд итп тебе многое стало чуждым охота любви и секса, ржу не могу все вы такие

Гость
#15

Причем тут ревность к Вам, ему глубоко пофиг на Вас, просто удобства терять не хочет.

Гость
#16

Что значит « если не *** «

Магнолия
#17

Разводитесь и как можно скорее. Либо доведёт Вас до болезни, либо искалечит или убьёт.

Магнолия
#18
Сама по себе

Все просто. Он изменял вам до свадьбы. Для него это норма. Вы простили, значит, и вы сочли это нормальным. Сейчас условия изменились, а гульнуть-то хочется. Запомните, люди не меняются. Он внутренне раздражен, у него много конкурентов и, доверия к вам нет. Называется, по себе судит. И завидует вам, и не верит, потому что сам бы ...ох! Как только изменятся условия, оторвется по полной. Орать будет, чтобы не мешали, напомнит, что он вам не мешал, когда у вас было 160 мужиков. Остерегайтесь заразы.

Совершенно точно!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: