Гость
Статьи
Муж перестал ревновать

Муж перестал ревновать

Муж постоянно ревновал меня - в клуб нельзя, везти друга в машине нельзя, отдыхать без него даже с мамой нельзя. И мне это нравилось и было комфортно, я чувствовала, что нужна. А последние месяцы стал везде пускать: в клуб можно, отдыхать с подругой можно, нужно встретиться с одноклассником мальчиком - ну, встреться...
Как думаете, почему это происходит и как вернуть былую яркость чувств?
Что мне стоит сделать, чтобы привлечь внимание мужа?
Внешний вид на 5+

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не переживай. Это он просто затихарился. На следующей неделе отвезет тебя в лесок и отрубит руки. Вот радости то тебе будет! Ревнует - значит любит.

Гость
#2

Ревность и яркость чувств - не одно и то же!

Хохо
#3

Диана Шурыгина ты?

Гость
#4

ты дура, я бы с тобой жить не стал

Хохо
#5

Ну ходите голой

Гость
#6

осточертела...

Леди Яга
#7

Блин, из-за таких как ты, женщин глупыми выдумщицами считают!

Гость
#8
Хохо

Ну ходите голой

Или как вариант, на работу, в клуб, без трусов. Ну не сейчас конечно, дождитесь более тёплой погоды.))

Гость
#9

Автор, я знаю вернейшее средство: трахнитесь при нем с тремя неграми во все дыхательно-пихательные (ну, или чур.кесов каких пригласите с местного рынка, если негров у вас там поблизости нет).Уж если это не поможет, тогда - точно ПРОБЛЕМА у вас...))

Гость
#10

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#11

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

#12
Гость

ты дура, я бы с тобой жить не стал

Почему ? Любой женщине хочется , чтоб не ревновали хоть чуточку

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем