Гость
Статьи
Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине на 26 лет у которого все есть? У самой сейчас с деньгами не очень

Клара
22 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Подари ему приставку с играми

Гость
#2

На какой праздник??? Или мы сами гадать должны??

Гость
#3
Гость

На какой праздник??? Или мы сами гадать должны??

А че не логично если написано на 26 лет? Или вы читать не умеете?

Клара
#4
Гость

На какой праздник??? Или мы сами гадать должны??

на 26 лет отношений.

Гость
#5
Клара


На какой праздник??? Или мы сами гадать должны??

на 26 лет отношений.
Тогда веревку и мыло чтоб не мучался

Гость
#6

Съездите с ним на картинг, или если есть в вашем городе квест игра( только туда надо ещё народ).Ещё была реклама какие-то игры ужастики в Москве,по лабиринту бегать от убийцы, в бассейне с чудищем плыть, мне прям загорелось, но пока компании не наберём

Гость
#7
Клара

Что подарить мужчине на 26 лет у которого все есть? У самой сейчас с деньгами не очень

Странный вопрос! Разумеется, подарок!

Гость
#8

Какая сумма?

Марина
#9

Можно купить мужской клатч в москве от бигбраун не дорого =) думаю такой вариант вам подойдет, автор

#10
Клара

Что подарить мужчине на 26 лет у которого все есть? У самой сейчас с деньгами не очень

Подарите этому молодому мужчине внимание и ласку, ну а если конечно вы хотите какой-то подарок презентовать, то можно подарить кожаный пояс. Я брату покупала пояс в магазине Крещение.ру, натуральная кожа, а пряжка латунная в серебре и позолоте с символикой Царя Николая II. Подарок ему очень понравился, а по цене он мне обошелся не дорого. Но можно подобрать другую модель, еще дешевле. Если у него все есть, тогда стоимость подарка не так важна, главное, что вы подарит ему свое внимание.

Гость
#11

Просто стоит слушать ,что говорит. В разговоре или в желании промилькнет подарок , который хочет-по себе сужу.

Ольга
#12

Я часто сама ищу недорогой но более менее уникальный подарок и в том году наткнулась на вариант подходящий . www.vk.com/drawingfire , и не дорого и со вкусом и все довольны остались, особенно мужчины, чью индивидуальность вы хотите подчеркнуть)

Олег
#13

Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , приятный и красивый, долго искал, тк полно предложений с безделушками, и я нашел то , что нужно! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую) А для мужчины вообще универсальный вариант!

Эмма
#14

можно подарить ручку классную, оригинальный блокнот для записей, если человек деловой, чтобы выделяться на встречах))) как вариант подобрать (сумки) мужские планшеты кожаные от бигбраун =) Такие аксессуары вместительные и стильные))

Екатерина
#15

На праздник не знала, что подарить. И пошла по банальности. Купила кейс носков, целый кейс представьте только. Выглядело и креативно с одной стороны. Заказывала на socks-case.ru, сделали хорошую скидку. Доставка быстрая, не заставила ждать. Подарком муж был очень доволен.

Малышка
#16

сумка молодежная через плечо от bigbrown, портсигар, гаджеты, эмоции подарите, адреналин...))

#17

Я своему заказала наш совместный портрет по фотке)) Можете в инете посмотреть, как выглядят такие портреты, это что-то невероятное! Я в контакте заказывала, в группе ''Песочное шоу, звездное шоу, Эбру "Gold Sand''
И недорого, и на всю жизнь память)

Милинда
#18

считаю, что такому мужчине подойдет - сумка для документов мужская кожаная от bigbrown)) сигары - не плохой вариант, но привычка пагубная, так что лучше не стоит заморачиваться)) лучше всего посмотреть на увлечения своего любимого и от этого исходить) не логично ли?

Лапочка
#19

думаю, что даже у того человека, у которого все есть, никогда не помешает кошелек клатч мужской от bigbrown =)))

Dragons
#20

как бы он отреагировал на такой вариант как кожаная сумка рюкзак мужская от bigbrown?)) мне кажется ему бы понравился такой аксессуар))

Инга
#22

Я своему часы швейцарские подарила. Там, где покупала, копии правда, но от настоящих не отличишь, а цены более разумные. Муж был очень рад, радовался, как мальчишка) Вот здесь брала, кстати http://www.replica-watches.ru/

Вайна
#23

Долго искала подарок именно мужчине, чтобы наконец то его чем то удивить ( а это сделать достаточно сложно) и нашла сайт позже группу по изготовлению подарков, которые мне очень понравились и удовлетворили все мои предпочтения!) А именно: Выжигание портретов на дереве! Я, честно, такого раньше никогда не видела и мне очень понравились работы. В живую конечно оказалось все лучше) А главное - это подход к клиентам, от него я просто в восторге!) Уже 4-5 портретов на разные поводы я заказала, тк можно и маме, и начальнику и другу. Советую! www.vk.com/drawingfire
Может хоть я вам помогу, в отличие от людей, которые устраивают *****

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: