Гость
Статьи
Что подарить мужчине

Что подарить мужчине

Что подарить мужчине ? 3 года встречаемся особо нечем не увлекается
(Одеколон, поцелуй, гель, себя не предлагать)

Анти куни хулиганс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банку сгущёнки....... прикол и со смыслам

Гость
#2

а если серьёзно, то посмотрите чем он увлекается, может что-то собирает, или коллекционирует) так же можно какую нить деталь для машину его купить, к примеру запаску , практично и ему тратится не надо

Гость
#3

Глупый вопрос, если вы не пишете, сколько денег собираетесь потратить.

Антон
#4

Можно романтический ужин, в каком нибудь заведении...плавно перетекающий ваш дом) где все подготовлено для страстной ночи)

Гость
#5

Вот женщины странные. Три года знает мужчину и не знает что ему подарить. Я к своему весь год прислушиваюсь, чтобы понять что ему хочется и с подарками никогда не промахиваюсь. На ближайший ДР подарю ему примус походный.

ОЛьга
#6

Пригласите его, действительно, в ресторан.
Какой-нибудь стейк-хаус, мужики мясо как правило уважают. Хотя с другой стороны на ДР вроде как он должен проставляться. Купите карту Медиа Маркета какого-нибудь, всегда пригодится. Только ерунду не дарите.
Я недавно была на мероприятии, там парню одному (24 года) подарили "поход в тайский салон на массаж" - так он вот рассказывал, какая фигня - говорит, лучше б деньгами отдали, я, говорит, понимаю, если бы молодая красивая тайка тебя обслуживала, а там тетка какая-то 40летняя (уж простите, дамы)...

Гость
#7

Говнна на палку налепи побольше кусок и подари мужлу. Ему понрава.

Гость
#8

подарите ему книгу, пусть читает раз он такое ***, которое ничем не увлекается

Гость
#9
ОЛьга

Пригласите его, действительно, в ресторан.
Какой-нибудь стейк-хаус, мужики мясо как правило уважают. Хотя с другой стороны на ДР вроде как он должен проставляться. Купите карту Медиа Маркета какого-нибудь, всегда пригодится. Только ерунду не дарите.
Я недавно была на мероприятии, там парню одному (24 года) подарили "поход в тайский салон на массаж" - так он вот рассказывал, какая фигня - говорит, лучше б деньгами отдали, я, говорит, понимаю, если бы молодая красивая тайка тебя обслуживала, а там тетка какая-то 40летняя (уж простите, дамы)...

*** сосси, быддло вонючее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: