Гость
Статьи
Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Живем полгода с мужчиной, в отношениях почти год. Впервые столкнулась, что не знаю, что подарить мужчине. Он не совсем из простых… Любит ухаживать за собой, но у него всё для этого есть. Например, осенью дарила бритву, сделанную под старину. Телефон, гаджеты ему не нужны. Что-то самодельное… Это ему явно приятно, но не ума не приложу, что это может быть. Организовать мероприятие сейчас не могу… По характеру мужчина яркая личность, амбициозен, такой, из серии строг и суров. Но очень тёплый и мягкий дома, в отношениях. #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страпон подари. Ручной работы из дерева.
И oтъeби его хорошенько в очко.
Вот это будет подарок.
Меня так жена отпердолила на ДР. Были очень яркие впечатления.

Гость
#2

Резиновую игрушку подари ему. Раз ухаживает за собой, значит, любит и в попку.

#3

Парфюм. ремень хороший, кошелёк, что-то из обуви, пластинку с любимым исполнителем, проигрыватель

Гость
#4
SosaDelavosa

Парфюм. ремень хороший, кошелёк, что-то из обуви, пластинку с любимым исполнителем, проигрыватель

Обуви полно у него) да и ремней так то…

Лена
#5

Если мужчина любит домашний уют и тепло, может подарить какую- нибудь настольную игру, чтобы дома играть или набор пазлов и вместе собрать красивую картину? Как вам идея? мы покупали для себя круглый пазл с котом Jazzle Puzzle, такая красота получилось! И сам процесс под бокал вина и вкусняшки был очень романтичным и приятным)

Гость
#6

Я к примеру своему электробритву от BQ в замен старой дарила. Он подарком очень был доволен.

Юля
#7

Тю, нашли проблему. Мой совет посмотрите на flowwow ему подарок. Уж там точно найдется подходящий. Я уже давно перестала голову ломать, все там заказываю. А если есть подписка огонь, то можно скидки получить по ней. Мне уже делали скидку не раз

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: