Гость
Статьи
Подготовка к свадьбе. …

Подготовка к свадьбе. Деликатная проблема

Как быть? Уже меньше чем через месяц у меня свадьба, но есть деликатная проблема, я курю, хотела сначала наоборот бросить перед свадьбой, но с этими нервами из за подготовки, организационными проблемами, я стала курить ещё больше, по пачке сигарет в день и уже понимаю что до свадьбы я не брошу, но даю себе слово что после свадьбы сразу брошу. В связи с этим стала задумываться, а как мне собственно курить на самой свадьбе, ведь там нервов будет не меньше, если не больше. Как мне курить в белом красивом платье? Ведь можно прожечь, да и вообще некрасиво будет выглядеть. Плюс будут родственники, мои родители, мужа, бабушки, дедушки, родственники старшего возраста которые попросту это не оценят, для кого будет сенсацией и не хотелось бы услышать упреки в свой адрес в такой праздник. Поэтому посоветуйте пожалуйста как это все правильно организовать чтобы для незнающих это не стало сюрпризом? #свадьба #курение

Полина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Засунь себе эту разводку вместк с сигаретой в жоппппу

Захария
#2

вы скрываете от родителей, что курите?
ну где то де вы курите..
вот и там, где будет свадьба, найдете " курилку"
будете с подружками ходить, а потом " это не я, это Маша курила, я рядом стояла"

Полина
#3
Захария

вы скрываете от родителей, что курите?
ну где то де вы курите..
вот и там, где будет свадьба, найдете " курилку"
будете с подружками ходить, а потом " это не я, это Маша курила, я рядом стояла"

Скажем так не афиширую

Полина
#4
Гость

Засунь себе эту разводку вместк с сигаретой в жоппппу

Не нравится тема пройдите мимо

Захария
#5
Полина

Скажем так не афиширую

ну и все..
будете ныкаться и на свадьбе..
как еще то..

Гость
#6

Почему на свадьбе будут нервы? Заранее назначьте распорядителя ( лучше активную родственницу лет около 40), чтоб следила за распорядком. Продумайте с ней сценарий, познакомьтесь с ведущим-тамадой, если он будет. И курить на нервяке не придётся.
На всякий случай возьмите электронную сигарету и курите втихомолку без чужих глаз. Бухая невеста, курящая с мужиками у ресторанного сортира - не комильфо.

Полина
#7
Захария

ну и все..
будете ныкаться и на свадьбе..
как еще то..

Хочется все распланировать и не попасть в неловкую ситуацию

#8

купите одноразку, будет не так сильно пахнуть

Захария
#9
Полина

Хочется все распланировать и не попасть в неловкую ситуацию

Распланировать? Ну разведайте локацию, места для курения
Подговорите подругу, жениха, чтобы прикрывали..

Полина
#10
Гость

Почему на свадьбе будут нервы? Заранее назначьте распорядителя ( лучше активную родственницу лет около 40), чтоб следила за распорядком. Продумайте с ней сценарий, познакомьтесь с ведущим-тамадой, если он будет. И курить на нервяке не придётся.
На всякий случай возьмите электронную сигарету и курите втихомолку без чужих глаз. Бухая невеста, курящая с мужиками у ресторанного сортира - не комильфо.

Курить всеравно буду и без нервов потому что хочется.

Полина
#11
Елизавета

купите одноразку, будет не так сильно пахнуть

Думала про них. Вообще они заменяют сигареты, после них не хочется курить?

Полина
#12
Захария

Распланировать? Ну разведайте локацию, места для курения
Подговорите подругу, жениха, чтобы прикрывали..

Уже видела это место. Скажем так места не много. Курилок не заметила. Работники видела стоят курят в стороне от входа возле урн.

Гость
#13

одноразка, под или вейп в помощь

Гость
#14
Полина

Курить всеравно буду и без нервов потому что хочется.

Тогда делайте это красиво до манерности. Купите длинный красивый мундштук и не ныкайтесь по туалетам. Наверняка найдётся приличное место для курения в холле, курительной комнате или на открытой веранде.

#15
Полина

Думала про них. Вообще они заменяют сигареты, после них не хочется курить?

Хочется. Не заменяют, если с непривычки. Но лучше, чем ничего

Полина
#16
Гость

одноразка, под или вейп в помощь

Что лучше взять? Чтобы меньше пахло.

Полина
#17
Гость

Тогда делайте это красиво до манерности. Купите длинный красивый мундштук и не ныкайтесь по туалетам. Наверняка найдётся приличное место для курения в холле, курительной комнате или на открытой веранде.

Боюсь как на это отреагируют родственники

Захария
#18
Полина

Уже видела это место. Скажем так места не много. Курилок не заметила. Работники видела стоят курят в стороне от входа возле урн.

ну уточните..
Кафе, ресторан?
Посетители именно у входа курят?

Полина
#19
Елизавета

Хочется. Не заменяют, если с непривычки. Но лучше, чем ничего

Вообще в этом не разбираюсь. Скажите, какую лучше взять чтобы меньше пахло?

Гость
#20

главное, не дыми, как паровоз, во время бракования в ЗАГСе
а то твой Алень начнет смутно догадываться, что женился на бабе-окурке смердящщем..))

Захария
#21
Полина

Вообще в этом не разбираюсь. Скажите, какую лучше взять чтобы меньше пахло?

в адамасе, любую)

Полина
#22
Захария

ну уточните..
Кафе, ресторан?
Посетители именно у входа курят?

Ресторан, спускаешься по ступенькам и с двух сторон стоят урны

Полина
#23
Гость

главное, не дыми, как паровоз, во время бракования в ЗАГСе
а то твой Алень начнет смутно догадываться, что женился на бабе-окурке смердящщем..))

Спасибо, сами разберемся

Полина
#24
Захария

в адамасе, любую)

Что такое адамас?

Захария
#26
Полина

Что такое адамас?

параллельная, но схожая с вашей, тема))

#27
Полина

Вообще в этом не разбираюсь. Скажите, какую лучше взять чтобы меньше пахло?

никто вам ничего не посоветует, все живут в разных местах, всем нравится разное. Учитывая, что вам на один вечер - любую купите, они все похожие.

Гость
#28
Полина

Спасибо, сами разберемся

так ведь не можешь разобраться
раз тут темку запилила
мало того, что курилка
(кста, Алень-то твой, курит?)
так ещё и вывёживаешься))

Любой ник
#29

Автор, купи электронку. Сиги фу.

Любой ник
#30
Полина

Думала про них. Вообще они заменяют сигареты, после них не хочется курить?

Заменяют. Там никотин и здесь никотин, действующее вещество одно и то же. Только сига вонючая и можно прожечь одежду, а электронка вкусно пахнет.

Любой ник
#31
Гость

одноразка, под или вейп в помощь

Только не вейп. Обычная электронка автору нужна.

Любой ник
#32
Полина

Вообще в этом не разбираюсь. Скажите, какую лучше взять чтобы меньше пахло?

Любую электронку
Bali smoke
Lost mary
Inflive
Soak
Какая зайдёт по вкусу.

#33
Любой ник

Заменяют. Там никотин и здесь никотин, действующее вещество одно и то же. Только сига вонючая и можно прожечь одежду, а электронка вкусно пахнет.

для человека, который курит сигареты - не заменяет. Когда курила - после одноразки или электронки хотелось курить точно так же, как и до

Любой ник
#34
Елизавета

для человека, который курит сигареты - не заменяет. Когда курила - после одноразки или электронки хотелось курить точно так же, как и до

Пусть заранее съезжает на электронки. У неё целый месяц впереди.

Гость
#35

Ох бесят такие люди, нервы бл/ять, чуть-что курить бегут, странные товарищи, а некурящим как с нервами справляться? Угощать лещами курящих?

Гость
#36

Девушка, купите себе гло и будет вам счастье. Причем чем быстрее, тем лучше. Переход на гло практически безстрессовый (я сама курила 15 лет до этого), психологически не заметите, что отказались от обычных сигарет- и никакой вони, горения, окупков, зажигалок, риска что-то прожечь или просыпать пепел на платье. Это в целом более эстотично и на порядок менее вредно. Для особо мных, да- это все равно не витаминки, но если сравнивать именно с обычным курением, то в разы менее вредно. Причем и для себя, и для окружающих, так как никакого дыма и ВОНИ нет))

Гость
#37
Гость

Ох бесят такие люди, нервы бл/ять, чуть-что курить бегут, странные товарищи, а некурящим как с нервами справляться? Угощать лещами курящих?

Меня 50 гр вина успокаивают)) не курила никогда. Всякие капли тоже помогают, курильщиков никогда не понимала. Смысл курить, если это дорого и не вкусно?

Гость
#38

Курила 40 лет. Бросила сразу, не растягивая, за один день. Курить хотелось недели 2, работа нервная с людьми и деньгами, но перетерпела. У Вас еще почти месяц, привыкните не хвататься за сигарету. Воспринимайте свадьбу, как радостное событие, а не стресс, все будет хорошо, не переживайте.

Гость
#39

я просто выходила на улицу и втихаря курила, но это было 21 год назад:)

#40
Гость

Курила 40 лет. Бросила сразу, не растягивая, за один день. Курить хотелось недели 2, работа нервная с людьми и деньгами, но перетерпела. У Вас еще почти месяц, привыкните не хвататься за сигарету. Воспринимайте свадьбу, как радостное событие, а не стресс, все будет хорошо, не переживайте.

ну у вас и совет, конечно. Щас бы бросить курить перед свадьбой, чтобы испортить себе радостный момент ломкой по сигарете и перестройкой организма)))Особенно, когда начнется запор, вот это будет спокойно и без нервов

Акация
#41

Так не курите.
Про вейп и одноразку не слушайте - от них потом чесаться охота и не слезть с них точно.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: