Гость
Статьи
Не рада подготовке к …

Не рада подготовке к свадьбе

Девули, нужен совет. У меня через два месяца свадьба. Свадьбу мы планировали, то есть откладывали 2 (🤦🏻‍♀️ ) года. ( то оба разжирели , надо похудеть , то на работе отпуск не дают, то лютые проблемы с деньгами) .
В общем, сейчас все ок, идиллия. Но вот только за эти два года я перегорела . Жених наоборот воодушевился , а мне ничего не хочется. Нет, не так выразилась, мне хочется замуж , свадьбу, но вся эта подготовка не доставляет мне удовольствия. Всякие вот эти примерки платья у швеи , общение с ведущим , рассылка приглашений.. мне кажется, что я что-то упускаю, не наслаждаюсь каждой минутой , не радуюсь грядущему «Новому статусу» .. Или это предсвадебный мандраж? Девчат, как вы сами к свадьбе готовились, какие чувства испытывали?)

Хо-хо-хо
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно поэтому мы просто расписались без всяких шариков, приглашений, салатов с лежащими в них гостями и невменяемыми ведущими с их дурконкурсами. Про "упускаю наслаждение" - глупости. Кто может наслаждаться суетой и беготней? Если только за молодых суетятся родители, тогда, конечно, для молодых это только праздник и наслаждение.

Гость
#2

До свадьбы устали, потом на свадьбе как два клоуна публику развлекать. Распишитесь, сделайте красивую фотосессию на память, а деньги спустите на классное путешествие.

мышь+
#3

Если бы была необходимость в торжестве со всеми предшествующими подготовками, я бы предпочла оставить совместную жизнь на стадии сожительства без регистрации брака. Вся эта беготня действительно собачья работа, которая практически наверняка не окупится (основные подарки, типа недвиги, идут от родителей, и наличием торжественной регистрации они не обусловлены)

Гость
#4

Обратитесь в свадебное агенство. Стоимость обычно составляет 10% от бюджета свадьбы. Есть спецпредложения типа "свадьба под ключ"

Ололол
#6
Гость

Обратитесь в свадебное агенство. Стоимость обычно составляет 10% от бюджета свадьбы. Есть спецпредложения типа "свадьба под ключ"

Во Временах года в парке Горького такие предложения есть, и на банкетах таких они как раз специализируются!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: