Гость
Статьи
Ваш самый худший День …

Ваш самый худший День рождения.

Девочки, был ли у вас самый худший день рождения? Было ли что МЧ или муж портил весь праздник?

Dosya
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в прошлом году за пару недель до ДР рассталась с любовником, так переживала, что смогла отметить только спустя месяц. Так он еще позвонил и поздравил. От этого стало еще хуже. Вообще вспоминаю эту историю как страшный сон. До сих пор до конца не отошла.

Гость
#2

я 1ого рассталась с парнем, а 12ого у меня день рождения. чувствую он будет самым худшим..

Гость
#3

Был, 16 ый ДР почти 23 года назад. Была вечеринка и в гости нежданное пишет мой бывший парень с двумя своими друзьями. Один из друзей был братом моей подруги и был уже слегка подвыпившим. Ребята решили что выпивки мало и направились в близжайший ларёк. Но переходя через оживлённый проспект подвыпивший друг рванул под машину.. его увезли в больницу и в тот же день он скончался..

Мяу
#4

Оооооооо..... Дося, у меня каждый день рождения почти худший! и не припомню когда без проблем было.

Dosya
#5
Мяу

Оооооооо..... Дося, у меня каждый день рождения почти худший! и не припомню когда без проблем было.

Почему? Кто Вас так обижает?

Гость
#6

Раз сидела одна, пошла просто гулять по улице в этот день. А раз было - пригласила трех подруг, ни одна не пришла, как сговорились, хотя это не так (они не особо знали друг друга). Сейчас не дружу с ними.

Гость
#7

А я не могу припомнить ни одного счастливого, все они были никакие, нет друзей, хочется веселится, отдохнуть всей душой

Лея
#8

Был такой ДР в прошлом году. Мой день рождения, я сижу в приемном покое больницы-привезла маму с инсультом. Пока ей делают МРТ сижу с закрытыми глазами и молюсь что бы в свой день рождения не потерять маму и никаких подарков, денег, машин, любовников- ничего не надо!!! Это был самый ужасный день рождения за 32 года...

Гостьюшка
#9
Лея

Был такой ДР в прошлом году. Мой день рождения, я сижу в приемном покое больницы-привезла маму с инсультом. Пока ей делают МРТ сижу с закрытыми глазами и молюсь что бы в свой день рождения не потерять маму и никаких подарков, денег, машин, любовников- ничего не надо!!! Это был самый ужасный день рождения за 32 года...

Согласна, здоровье и жизнь своя и близких - самый дорогое! все эти расставания и сопли из-за мужиков или плохих подарков - мелочи. Сама в свой ДР хоронила свою любимую бабушку, у которой и я была первой и самой любимой внучкой...

Гость
#10

Мне в др сообщили что я скоро умру. Буквально. Хорошо что скоро несколько затянулось. Так что ссоры - пустяки.

Dosya
#11
Гость

Мне в др сообщили что я скоро умру. Буквально. Хорошо что скоро несколько затянулось. Так что ссоры - пустяки.

Угроза? Или онкология?

Гость
#12

День рождения не может быть худшим днем потому, что в этот день мы родились.

Гость
#13
Dosya

Угроза? Или онкология?

Онко

Алиса без чудес
#14

Мне мой парень однажды испоганил ДР. С утра разругался со мной из-за пустяка (я его просила стол поставить, а он в интернете сидел), так вот он хлопнул дверью и ушел. Гости уже собрались, сидим без него, я ему звоню: ты где? Явился с кислой миной и банкой пива и так и просидел в углу весь вечер с таким лицом. Ни тоста не сказал, не поздравил, подарка не подарил.

Гость
#15

Свой 45-й день рождения я встречала на кладбище, у могилы мужа. Муж скоропостижно умер за полгода до этого, жила я заграницей, и день моего рождения совпадает с днем поминовения усопших, все закрыто, пойти некуда, жила я тогда со свекровью, вот мы с утра пару раз на кладбище, потом там месса по усопшим, а потом я приехала и сидела у могилы мужа, потому что мне некуда было пойти и не с кем, да и не хотелось, я очень любила мужа и очень горевала, и свой день рождения провела у его могилы, с ним, в озарении сотен свечей, горящих на всех могилах... А ваши причины слишком смешны и несерьезны...Да и сейчас после этого страшного горя я стала спокойно относится к дням рождения, скорее мне всеравно...

Гость
#16

мой худший день рождения я провела на толчке с кишечным гриппом и не знала толком, чем к унитазу поворочиваться, чтоб успеть. потом был и развод, и чего только не было, но запомнился именно этот)))

:гостья
#17

30лет..я одна в комнате с мартини и фото любимого погибшего на столе...тел отключен чтоб не доставвли родственники со своими поздравлениями....

:гостья
#18

[quote="Гость"]Свой 45-й день рождения я встречала на кладбище, у могилы мужа. Муж скоропостижно умер за полгода до этого, жила я заграницей, и день моего рождения совпадает с днем поминовения усопших, все закрыто, пойти некуда, жила я тогда со свекровью, вот мы с утра пару раз на кладбище, потом там месса по усопшим, а потом я приехала и сидела у могилы мужа, потому что мне некуда было пойти и не с кем, да и не хотелось, я очень любила мужа и очень горевала, и свой день рождения провела у его могилы, с ним, в озарении сотен свечей, горящих на всех могилах... А ваши причины слишком смешны и несерьезны...Да и сейчас после этого страшного горя я стала спокойно относится к дням рождения, скорее мне всеравно...[/quo+1 вот ,тоже самое. но людям не понять кто не пережил этого.

Обидно
#19
Гость

я 1ого рассталась с парнем, а 12ого у меня день рождения. чувствую он будет самым худшим..

У меня тоже 12-го дгюха, и с парнем рассталась окончательно в конце ноября. Очень сложно переживаю расставание, ещё уверена, что он обязательно напишет поздравит....

Гость
#20

дэрэ 23 июня. 2 года назад за 3 дня до дэрэ узнала, что у мужа новая пассия. мы к тому времени уже недели две как не жили. но изначально мы типа поссорились и он типа сгоряча типа к маме уехал обдумать все. на самом деле уже как месяц на два фронта жил.
вот тогда 23 июня я подала на развод и вечером с подружкой и вином отмечала своё 25-тилетие

Гость
#21

Вчера было ДР. Но я его никогда не отмечаю. Ненавижу этот день. Мне 32 года и каждый раз мои родственники желают мне одно и тоже - найти мужчину. Подтрунивают над этим. Очень, млиать, смешно. Ну нет у меня любви, не всем это даровано.

Dina
#22

Сегодня ДР.МЧ проспал, даже не встал пораньше чай заварить и приготовить завтрак,хотя бы сегодня...Еле разбудила... Утром ни букета, ни романтических поздравлений. Только мои слезы от обиды. По дороге на работу разругались в пух и прах... Приехала на работу и тут не поздравили...Всем начальство букеты дарит, а про меня забыли,хотя, я ценный сотрудник...Сижу зареванная на работе .

Мяу
#23
Dina

Сегодня ДР.МЧ проспал, даже не встал пораньше чай заварить и приготовить завтрак,хотя бы сегодня...Еле разбудила... Утром ни букета, ни романтических поздравлений. Только мои слезы от обиды. По дороге на работу разругались в пух и прах... Приехала на работу и тут не поздравили...Всем начальство букеты дарит, а про меня забыли,хотя, я ценный сотрудник...Сижу зареванная на работе .

Диночка, с Днём рождения девочка наша маленькая!!😙😙😙⚘⚘⚘ Не плач. В jopu этих мужиков! Вот, именно они и мастера испортить день рождения. А ты бы сделала хитрее, торт возьми да и принеси на работу, нате мол, чай попейте, угощаю!! Вот они и ahueyut!

Дося, автор, ответ на твой вопрос. ***** мужики портили настроение. Один тупой, цветов не подарил, тупил, рыдала весь день, на работе тоде мужики протупили, бухгалтерша намеренно проигнорироваоа. Другой матом крыл, сам отпустил с девками, потом сам же и оскорблял, что не слышала телефон. Мама "заткнись" мне говорила ща всю жизнь на два дня рожд-я, че то не то ей было... Ой. Много всего..

Мяу
#24

И Гостья 21, тоже с Днём рождения!🌷🍾 прошедшим. Главное крепкого здоровья и успехов в работе, а мужики будут!!
У кого скоро ДР-всех с наступающим, девочки, не грустите! Я сама плачу практически каждый ДР... но, моя цель- усовершенствовать эту дату, то есть, устроить жизнь так, чтобы в этот день окружали только искренние люди, чтобы было весело и хорошо на душе🤗

Dina
#25
Мяу

Диночка, с Днём рождения девочка наша маленькая!!😙😙😙⚘⚘⚘ Не плач. В jopu этих мужиков! Вот, именно они и мастера испортить день рождения. А ты бы сделала хитрее, торт возьми да и принеси на работу, нате мол, чай попейте, угощаю!! Вот они и ahueyut!
Дося, автор, ответ на твой вопрос. ***** мужики портили настроение. Один тупой, цветов не подарил, тупил, рыдала весь день, на работе тоде мужики протупили, бухгалтерша намеренно проигнорироваоа. Другой матом крыл, сам отпустил с девками, потом сам же и оскорблял, что не слышала телефон. Мама "заткнись" мне говорила ща всю жизнь на два дня рожд-я, че то не то ей было... Ой. Много всего..

Мяу,я ему такой скандал с утра закатила...👊

гость
#26

В этом году был худший др в моей жизни: лежала в гинекологии с замершей внематочной первой беременностью...

Мяу
#27
Dina


Диночка, с Днём рождения девочка наша маленькая!!😙😙😙⚘⚘⚘ Не плач. В jopu этих мужиков! Вот, именно они и мастера испортить день рождения. А ты бы сделала хитрее, торт возьми да и принеси на работу, нате мол, чай попейте, угощаю!! Вот они и ahueyut!
Дося, автор, ответ на твой вопрос. ***** мужики портили настроение. Один тупой, цветов не подарил, тупил, рыдала весь день, на работе тоде мужики протупили, бухгалтерша намеренно проигнорироваоа. Другой матом крыл, сам отпустил с девками, потом сам же и оскорблял, что не слышала телефон. Мама "заткнись" мне говорила ща всю жизнь на два дня рожд-я, че то не то ей было... Ой. Много всего..

Мяу,я ему такой скандал с утра закатила...👊 С оскорблениями? интересно, он подарок приготовил.. цветы, какие его планы?

Галя
#28

Три года назад был ужасный ДР. Мне тогда исполнялось 30 лет. В кои-то веки решила собрать друзей в ресторане.Мой мужчина, с которым все было серьезно и мы планировали совместное будущее приехал ко мне из другого города. Мы планировали что весной я переезжаю к нему свадьбу и т.д. Хотя до этого было с ним несколько лет тягомотины и вот уже вроде определились что все. решено. И вот он приезжает и выясняется что ни в чем он не уверен и не уверен что хочет чтоб я переехала. Это был страшный удар для меня. Буквально вчера говорил одно и тут..в мой ДР...мне было так плохо. Еще и ужасно разругалась с мамой. Вот обычно все тихо мирно и тут как назло. И причем так страшно разругались чуть не подрались. Из-за ерунды абсолютной. Такой ссоры с мамой я вообще за всю жизнь не припомню. А ресторан уже оплачен не отменить. Я даже не поехала на укладку в салон не было никакого желания.В ресторане старалась делать веселый вид, но глаза даже на фото выдают. В итоге когда все закончилось и я проводила МЧ на поезд у меня было ощущние как после тяжелого изматывающего путешествия.

Гость
#29
Dosya

Девочки, был ли у вас самый худший день рождения?

Нулевой.
Я вылезла из мамы на свет вся мокрая и склизкая, как лягушонок.
Голая! Стыдобище.
Хорошо, что я этого не помню, но всё так и было, по-другому не бывает.

Гость
#30
Гость

мой худший день рождения я провела на толчке с кишечным гриппом и не знала толком, чем к унитазу поворочиваться, чтоб успеть. потом был и развод, и чего только не было, но запомнился именно этот)))

Задом к толчку, передом к тазику и дуть в обе дырки. Что тут сложного?

angil
#31

ненавижу др. каждый год одни неприятности. То муж все испортит, то случай, то еще кто-нить. Терпеть не могу др!! стараюсь, чтоб этот лень быстрее и незаметнее прошёл

Гость
#32

14 декабря был. Лучшая подруга про него забыла. И в этот день решила окончательно разорвать все отношения с ней, давно к этому шло. Для кого-то это покажется мелочью ,но мне действительно было жаль терять этого человека.

Гость
#33

За день до ДР обьявился бывший.Пригласил ехать в загородный отель кататься на лыжах,потом сидеть у камина пить вино и тд.На радостях простила и согласилась.Всю ночь не могла уснуть от ожиданий следущего дня.Надо сказать,что у меня был ДР без него спланирован.С подругой на мюзикл ,потом ресторан.И бывшего я не ждала совсем.И ждала радостей от мюзикла и общения с подругой.А после звонка думала:вот так программа у меня будет завтра! Сначала театр,потом ресторан,потом загородные удовольствия и -ночь любви.И что? Наутро он позвонил и все отменил.Хаха.Мюзикл я не слышала и не видела.Потому,что бесилась от разочарования.От того,что ,как дурра простила муддака бывшего.Короче разочарование и злость.И весь год был потом неудачным.

злюка
#34

ха ха

Гость
#35

Когда можно было весело встречать ДР в кругу друзей,
А Я по собственной воле таскалась в кругу родичей,у которых были кислые лица.
Офигительно " веселились"

Гость
#36

Да... 16, 17 лет - это были улетные праздники я была счастлива и друзья, и очень хорошие подарки, и мч.
Самым жестким стал 18 - я переехала из-за учебы, мч тоже, но он забыл про мой др. и на следующий день не позвонил. Позвонил через неделю по делу, совершенно не помнил о моем др, хотя вместе были 3 года.
Потом, 19,20 я вообще не отмечала - так мне вкус к празднику эта история отбила.
С тех пор все последующие до отмечаю с мужем на полную катушку и обязательно, кроме прочего, делаю сама себе роскошный подарок. То, что не могла купить весь год. Никаких друзей, посиделок. Все только на меня, весь день только мой - рестораны, аквапарки, бильярды, боулинги и самые разные развлечения, в компании только мужа - он мой самый близкий человек и лучший друг.

Гость
#37

Как-то на др (лет 19 было) меня кинули все подруги, сослались на дела, чтоб со мной не отмечать. Потом узнала, что одна из них была в этот день на др другой подруги. Парень тоже занят был. В итоге пошла одна в клуб, встретила старых знакомых и нажралась в слюни.

Гость
#38

а мой самый худший ДР был в ДР моей внучки (точнее, ее совпал с моим), так вот, когда я пришла к ним на этот ДР. меня никто не поздравил даже, а все тосты были только за внучку (2 года). собралась потом у уходить, хотела подарок ей подарить - не дали: сказали время подарков у них потом, после чая. пришлось оставить, и уйти, т.к. противно было уже оставаться. Потом они передали мне что отдали подарок, и внучка решила что он от ее родителей, а не от меня. и зачем мне такой день рождения?

Гость
#39

ха.а у меня как-то было...утро.ДР.муж молчит.я ему,типа чего не поздравишь то?а этот долбооооёб говорит ТАК МЫ ЖЕ В СУББОТУ ВРОДЕ ОТМЕЧАЛИ.Я оделась и ушла.Пошла купила себе офигенный букет и золотой браслет.И теперь всегда,в свой день устраиваю себе праздник сама...ресторан,цветы,развлекухи...вот в этом году затаюсь...любовник очень романтичный появился,знаю что подготовится.

#40
Гость

а мой самый худший ДР был в ДР моей внучки (точнее, ее совпал с моим), так вот, когда я пришла к ним на этот ДР. меня никто не поздравил даже, а все тосты были только за внучку (2 года). собралась потом у уходить, хотела подарок ей подарить - не дали: сказали время подарков у них потом, после чая. пришлось оставить, и уйти, т.к. противно было уже оставаться. Потом они передали мне что отдали подарок, и внучка решила что он от ее родителей, а не от меня. и зачем мне такой день рождения?

*****. слов нет. вот это эгоизм!

Гость
#41
Гость

Нулевой.
Я вылезла из мамы на свет вся мокрая и склизкая, как лягушонок.
Голая! Стыдобище.
Хорошо, что я этого не помню, но всё так и было, по-другому не бывает.

))))))))))))))))))

Гость
#42

А мой самый худший день рождения оказался вдали от родителей и родных людей. Вышла замуж ,уехала в другую страну А муж не не смог устроить такого праздникак как я привыкла. С утра не было ни букета ни подарка, пришел с ночной смены, лег спать и тихо поздравил. Я встала, поехала на учебу. Потом был букет и сидение у компы в выборе подарка. В выходные сходили в ресторан.

Кекс
#43

а у меня все др не самые лучшие, настроение за день до, сам др и день после - отстой.

#44

Очень смешно когда пишут бывший объявился,с парнем поссорились,мч всё испортил и т.д.Это всё пустяки,а вот когда человек в свой др болеет или теряет близких,вот это страшно,сама болела в свой др,так что не по наслышке знаю что это такое.

)))))не важно
#45

А мне мой муж портит др вот уж 10 лет) плтому что он много бухает и когда пьет агресивен , а мой др после нг..поэтому он пьет..в эти дни особо .. ненавижу своего мужа ... а деться некуда ребенок онкобольной инвалид , работать не могу) родных нет( вот понимаю завтра др а хочется уснуть и проснуться послезавтра) не знаю почему сюда пишу.. наверное когда ты на др один ты прожил свою жизнь как то не так..

Мур кис
#46

*** просто. Я на свой др рыгала до желучи, была вся потная как крыса.

Гость
#47

Намечался романтичный др, вдвоём с любимым человеком, до этого было много др без второй половинки, поэтому я была счастлива и в большом предвкушении. Мы уже взрослые люди, интеллигентные вроде. Собирались отметить в ресторане, месяц жужжал мне про подарок. Я пол-дня собиралась, выглядела шикарно, длинное платье, каблуки. На встречу явился без цветов, в полудомашней одежде, небрежный, хотя на работу и на др к товарищам ходит в рубашечке и брючках,еще и пешочком решил пройтись, машину поставил подальше.Меня это оскорбило, случилась истерика(даже сама от себя не ожидала почему я так среагировала), мы очень сильно раз ругались, макияж потёк, лицо опухло от слез, я пошла переоделась в удобную одежду и одела большие чёрные очки, мужчина стал намекать о расставании из-за моей истерики, я стала извиняться уже за свою истерику, признаваться в чувствах, просила не портить мой день, в итоге мы посидели в обычном кафе, сказал, что отметим на следующий день и он мне вручит подарок, в итоге ничего не отметили, и подарка мне не подарил. В этот др я осталась вообще без подарков и цветов, мало кто звонил и писал с поздравлениями.Я 2 недели ждала подарка от мужчины, намекала, обижалась, в итоге снова произошел конфликт сильный и он порвал отношения со мной, хотя все было серьёзно и я была уверена в нем, думала, что наконец стану женой и мамой, уже возраст. Вот так грустный др положил начало разрыву.

Гость
#48
Анастасия

Очень смешно когда пишут бывший объявился,с парнем поссорились,мч всё испортил и т.д.Это всё пустяки,а вот когда человек в свой др болеет или теряет близких,вот это страшно,сама болела в свой др,так что не по наслышке знаю что это такое.

Ничего смешного. Нельзя обесценивать чужие эмоции и сравнивать, душевные и любовные раны тоже болят очень сильно, и человек так может себя погано чувствовать, что не передать словами. Нельзя обесценивать откровения людей, здесь не соревнования кто сильнее болеет и т.п.

Гость
#49
Мяу

Оооооооо..... Дося, у меня каждый день рождения почти худший! и не припомню когда без проблем было.

😢😢

Гость
#50
Алиса без чудес

Мне мой парень однажды испоганил ДР. С утра разругался со мной из-за пустяка (я его просила стол поставить, а он в интернете сидел), так вот он хлопнул дверью и ушел. Гости уже собрались, сидим без него, я ему звоню: ты где? Явился с кислой миной и банкой пива и так и просидел в углу весь вечер с таким лицом. Ни тоста не сказал, не поздравил, подарка не подарил.

Вот урод