Гость
Статьи
Муж ушел к другой и …

Муж ушел к другой и подал на развод

Мне 30 ему тоже семь лет вместе в браке год и три месяца .Моя история такая ей 23 они вместе работают он запутался как он утверждает что это был только флирт ,была депрессия у него похудел ,долго метался как невменяемый был но все же выбрал ее .О нём значит у него ДЦП в лёгкой степени зарплата 20т.р нечего не умеет как сам говорит я рукожопый....Это сейчас у меня глаза открылись о нем он еще и жадный за все эти годы не рубля на меня не потратил .Только уже прошло 2меся нас развели а мне больно .Она говорила что не всем не виновата только вот стоило развестись так они теперь вместе как блогородно с его стороны а как же я он подосностью перестал со мной общаться да и в принципе збежал как крыса ...... извенение я отправлено него досих пор не получила ....О ней бог дал ему такую наверно как он и мечтает она блондинка машина симпатичная ,только вот не понимаю зачем ей он такой инвалид ,зарплата маленькая да квартира своя но это и все что у него есть .Сам по себе оч скучный любит комфорт ну в общем я для него была служанка ,у нас даже общего бюджета не было за все семь лет может три раза цветы дарил а на праздники куда проще 2т р это его вся фантазия .А мне досих пор больно как он мог так предать ведь мне нечего не надо было я его принесла такого какой он есть ,почему они так жестоко могут поступить ......

Инна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать не возможно , иди ты на ***** *****. Р

Гость
#2

Авторов крепко пьёт.

Гость
#3

Вы пьяны? Только честно Автор;)

Гость
#4

Вообще не смогла прочесть.

Гость
#5

Может он грозный еббака?

Гость
#6

Ни знаков препинания, с первого на второе прыгаете, читать очень неудобно. С утра пить нехорошо. Моветон.

Гость
#7

А с какого перепугу ему с тобой общаться? Ты вообще-то теперь бывшая. А вообще представляю что ты творила если такой примак ито от тебя сбежал.

Гость
#8

Продралась через текст, девочки, тоже ничего не поняла.

Белочка
#9

Автор тебе несказанно повезло ты пока просто не понимаешь. Смени место жительства начни новую жизнь. А главное повысь самооценку.

Гость
#10

про запятые что -нибудь слышали?
какой-то бред сивой кобылы!

Гость
#11

Белочка права, особенно по повышению самооценки. Ну ушёл и ушёл, с глаз долой, из сердца вон. Вы особа молодая, найдёте себе ещё, только надо искать и не опускать руки.А бухать не надо, особенно с утра, вредно это, да и финансы запоют романсы...

Гость
#12

да счастье автору привалило,а она чуток обалдела от неожиданности. Поздравления автору!

мисс Ю
#13

и правильно сделал, читать невозможно. повышайте свой уровень грамотности и встретите достойного мужчину))))

Гость
#14

Автор,вы сами свой текст читали??????

Гость
#15

Девы, об чем речь в этом истеричном опусе? Коротко.

Гость
#16

Да она его бросит, автор. Он себе сейчас доказывает что ещё ничего , а на самом деле такую дуру как вы больше не найдёт. У меня такая же ситуация, тоже больной без денег и даже без жилья. Рисуется там пока, скоро жизнь ему покажет.

Гость
#17
Гость

Может он грозный еббака?

Йопппырь-террорист с кккккуем по колено.🖕
Автор сочетает в себе все признаки половой тряпки. Автор сццццука, проверяй ошибки перед публикацией топика.

Гость
#18

Автор , запятые , не? Читать невозможно , отвратительно. Это у вас похоже дцп

Ek
#19

Да нормальный автор. Я вообще люблю сюда писать вечерком да выпимши. А что? Дома сижу ведь. А с бокалом и хорошо. Стресс у человека, а вы тут преподавать решили. Автор немудрено, тётки любят пожалеть. Был бы здоровый она бы может и не взглянула. Что касается всех остальных его качеств/ ну ушел и ушёл, пусть это все ей теперь достанется. Как говорится обидно досадно ну ладно. Тем более что был жаден. Все что не делается все к лучшему. У вас теперь новые возможности. Пройдёт обида. Как и у неё пройдёт интерес к нему. Вероятно и взад прибежит, когда она наиграется. Так что подумайте нужен ли он вам обратно, с такими то достоинствами

Гость
#20
Гость

Девы, об чем речь в этом истеричном опусе? Коротко.

Излагаю как могу кратко - Автор, особа крайне невеликого умишка, самооценкой ниже плинтуса и с образованием три класса церковно- приходской школы, потеряла своего самца (нищего инвалида, лямого, скучного и бесстыжего). Теперь Автор в печали по поводу утраты такого бесценного экземпляра.

Наталья Андреевна
#21

Не расстраивайтесь, Автор, вы легко себе найдете другого русского мужика. Который также будет мало зарабатывать и ни черта не делать.

Инна
#22
Гость

Излагаю как могу кратко - Автор, особа крайне невеликого умишка, самооценкой ниже плинтуса и с образованием три класса церковно- приходской школы, потеряла своего самца (нищего инвалида, лямого, скучного и бесстыжего). Теперь Автор в печали по поводу утраты такого бесценного экземпляра.

Вы меня извените за то ,что много ошибок я быстро строчила и в первые тут ,и я не пью алкоголь и у меня не три класса .Я рассчитывала на ваше мнение ......

#23
Инна

Мне 30 ему тоже ,семь лет вместе ,в браке год и три месяца .Моя история такая ей 23 они вместе работают он запутался как он утверждает, что это был только флирт ,была депрессия у него похудел ,долго метался как невменяемый был, но все же выбрал ее .О нём значит у него ДЦП в лёгкой степени зарплата 20т.р нечего не умеет ,как сам говорит, я рукожопый....Это сейчас у меня глаза открылись о нем, он еще и жадный за все эти годы не рубля на меня не потратил .Только уже прошло 2месяца , нас развели а мне больно .Она говорила что не в чем не виновата, только вот стоило развестись так они теперь вместе как блогородно с его стороны, он перестал со мной общаться да и в принципе збежал как крыса ...... извенение я от него до сих пор не получила ....О ней ,бог дал ему такую наверно как он и мечтает она блондинка машина, симпатичная ,только вот не понимаю зачем ей он такой инвалид ,зарплата маленькая да квартира своя ,но это и все что у него есть .Сам по себе оч скучный любит комфорт ну в общем я для него была служанка ,у нас даже общего бюджета не было за все семь лет может три раза цветы дарил а на праздники куда проще 2т р ,это его вся фантазия .А мне до сих пор больно как он мог так предать ведь мне нечего не надо было я его принемала такого какой он есть ,почему они так жестоко могут поступить ......

ктопв
#24

автор, какая вам разница "зачем он ей нужен"? теперь у вас новая жизнь и в ней нет места ни ему ни ей, посвятите свое время карьере, обучению, путешествиям, новому роману и забудьте уже бывшего

Гость
#25

Автор, вы друг друга стоите. Он инвалид, а вы явно с какими-то отклонениями, раз так коряво пишите.

#26

А с самооценкой Вы правы ,я что то совсем перестала себя любить, я сама в шоке !!!!

#27
Гость

Автор, вы друг друга стоите. Он инвалид, а вы явно с какими-то отклонениями, раз так коряво пишите.

слушайте помогите мне изложить правильно !!!Я вам буду признательна

Гость
#28

на такой длинный текст всего 2 запятые.Жестко вы с нами.Двойка вам.

Гость
#29

Комментаторы , я вас обожаю! Реально, на что рассчитывают люди, которые пишут с такими адовыми ошибками ? Давайте на словарь Даля скинемся дружно ? И отпистим её !!!

Гость
#30
Гость

Комментаторы , я вас обожаю! Реально, на что рассчитывают люди, которые пишут с такими адовыми ошибками ? Давайте на словарь Даля скинемся дружно ? И отпистим её !!!

Отпистим???

Инна
#31

Вы зациклились вам не кажется ,мои ошибки вам видны а свои не хотите исправить......

Гость
#32
Инна

Вы зациклились вам не кажется ,мои ошибки вам видны а свои не хотите исправить......

Я не автор. Если что. Это Вы над ней стебетесь,хотя человек просто совета попросил. А сами обложались.

Гость
#34
Гость

Отпистим???

Здесь нельзя ругаться ))))

Гость
#35
Гость

Здесь нельзя ругаться ))))

Ага, ругаться значицца нельзя, а такие адовые топики публиковать можнА?????

Гость
#36
Гость

Комментаторы , я вас обожаю! Реально, на что рассчитывают люди, которые пишут с такими адовыми ошибками ? Давайте на словарь Даля скинемся дружно ? И отпистим её !!!

а на что рассчитывают такие еббанутые,как ты,пишущие про запятые?Это же надо такие простыни ваять,о знаках препинания,а по теме ничего,мда уж...
Автор, радуйся,что такое кафно уплыло,тебе реально повезло

Гость
#37

Я тоже пишу со смарта и мне эти запятые до одного места. Я поняла вас автор,вы привязались к этому никчемному мужику, но это не любовь,его не за что любить,вы же сами видите,просто жалко отдавать другой,вы вкладывали в эту семью и вам обидно.поьратили годы и средства. Но не жалейте,пусть его подбирает эта малолетка,ей теперь мучиться с инвалидом и жадиной. А вы займитесь собой, жизнь продолжается.

Гость
#38

Автор отпумти этогл убогого мужика сходи в парикмахерскую сделай маникюр педмкюр причёску займись самообпазовпнием выучи английский щаведи собаку ысе будет хорошо тымкорлеву когда гттовишьрыбунедрбавляцмногомвсла

#39

Спасибо !!!

Гость
#40

да автора больше задетое самолюбие гложет, видимо, типа даже такой сбежал

Гость
#41
Наталья Андреевна

Не расстраивайтесь, Автор, вы легко себе найдете другого русского мужика. Который также будет мало зарабатывать и ни черта не делать.

А ты уже бросила своего Ашота , или его маманя с сеструхой все ещё херачят тебя за-са-ной тряпкой по мордасам , что не помыла пол у них в комнате?

Гость
#42

Текс атас, нечитабельный!

Автор, строй свою жизнь заново! Назло этому уроду!

Елена
#43

Радуйся, что избавилась от такого "счастья". Назад принимать не вздумай т.к 99,9%, что она его все равно выпнет. Займись собой, отдохни глядишь найдешь что получше.

#44

А разве после такого возвращаются,и потом мы уже развелись ,детей нет !

Гость
#45

Идти за ним по шпалам

Вера
#46

Инна, в 30 лет вы стали свободной. Вам повезло, что вы еще совсем молоды. Вы на ленивого, жадного инвалида потратили 7 !!!!!! лет жизни. У него зарплата 20000 !!!!! рублей , к тому же он и рукожопый. Как бы не сложилась ваша дальнейшая жизнь, хуже этого уже быть не может. Даже если вы вдруг останетесь одна, то это совсем не страшно. Привыкайте жить для себя. Это интересно, займитесь тем чем хотите. Любое хобби, поездки, треп в инернете, внешность, фигура, помощь собачьему приюту, зависание на сайте знакомств, общение со знакомыми.

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="58967322"]Автор , запятые , не? Читать невозможно , отвратительно. Это у вас похоже дцп
ДЦП головного мозга.. блин..Ужас, какая неуч..

Светик
#49

Слава богу что от вас ушел этот ***** . Любите больше себя.

#50

Извините еще раз за мой текст я его строчила быстро и не смотрела ,что написала ,по этому так все глупо!