Гость
Статьи
Парень зовет на …

Парень зовет на свидания, но не пишет

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, сходили уже на три свидания. При этом он мне совсем не пишет. Пишет только чтобы пригласить на очередную встречу (раз в пару дней). Спрашивала - говорит, переписки не любит.
На самих свиданиях все хорошо, везде платит за меня, водит в хорошие места, ухаживает, видно что нравлюсь ему. Однако попыток сблизиться не предпринимает (не пытался взять за руку, обнять, поцеловать и тд).
Девочки, кто был в подобной ситуации? Что ему вообще от меня нужно, если он мне не пишет между встречами, а на свиданиях даже не дотрагивается до меня? Просто общаемся в кафешках и ресторанах

Lichi
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свидания для того и нужны, чтобы ртом задавать мужчине необходимые вопросы. Например, "что тебе от меня нужно" 😁 Не, ну не так вот прямо, ну вы поняли. Не бездельничайте на свиданиях, там же главная работа проводится по отфильтровке. Всё примечайте, всё записывайте. А переписки - то и вправду ни о чем. Смайлики всякие? Так мужчину не узнаешь.

Гость
#2

А те надо чтоб он сек,домагался тебя? Извращенка!

#3

Ок, не любит переписки - бывает. А позвонить поболтать он не хочет? Узнать как у вас день прошёл, поделиться чем-то? По-моему если на таком этапе встречаний вас что-то смущает, точно не нужно терпеть и строить догадки, спросите напрямую.

Lichi
#4
Гость

А те надо чтоб он сек,домагался тебя? Извращенка!

Я написала, что он даже не пытался за руку меня взять или приобнять. При чём здесь домагательства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: