Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не берут замуж девственниц?

Ведь сами же ноют, что девушки испорченные все, и им девственницы нужны. Так почему же мужчины не брали замуж тех, кому уже 30+/40 и более, кто девственница. Чем они раньше думали? По-любому ведь хотели секса без обязательств, а потом бы снова ныли о том, что «порядочных чистых девушек не осталось»

Опрос
Почему мужчины не берут в жены девственниц?
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что большинство мужчин сейчас нетрадиционной ориентации, потому и вовсе жениться не хотят.

#3
Гость

Я думаю, что большинство мужчин сейчас нетрадиционной ориентации, потому и вовсе жениться не хотят.

Неправда, *едиков немного, просто они заметные стали

Гость
#4

Где можно посмотреть статистику и исследования о том, что мужчины не берут взамуж девственниц?

Гость
#5
Гость

Где можно посмотреть статистику и исследования о том, что мужчины не берут взамуж девственниц?

Ученые из структур Российской академии медицинских наук не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учащихся ПТУ в возрасте 17 лет, об этом сегодня сообщает газета «Известия».

Na_avosi
#7

Потому что если любят, то на девственность не смотрят

Гость
#8
Гость

Я думаю, что большинство мужчин сейчас нетрадиционной ориентации, потому и вовсе жениться не хотят.

Ориентация никак не влияет на желание связать себя узами брака

Гость
#9
Ваше Высочество

Наверно потому что девственницы, как только им исполнится 18 лет, бегут трахаться с дворовым "мачо".

А если я скажу, что есть девственницы 24 года, в 27... 29, 30... 35?

Гость
#10
Скорая помощь

Неправда, *едиков немного, просто они заметные стали

Но выглядят большинство сейчас как пудики, или это мода такая?

Na_avosi
#11
Ваше Высочество

Наверно потому что девственницы, как только им исполнится 18 лет, бегут трахаться с дворовым "мачо".

Интересно: не дворовые мачо завидуют дворовым мачо?

Гость
#12
Гость

Где можно посмотреть статистику и исследования о том, что мужчины не берут взамуж девственниц?

Часто замечать стала, что девушка вроде нормальная, симпатичная, девственница, и никто не берет замуж.

Гость
#13
Гость

Ученые из структур Российской академии медицинских наук не нашли ни одной девственницы среди 650 опрошенных подмосковных старшеклассниц и учащихся ПТУ в возрасте 17 лет, об этом сегодня сообщает газета «Известия».

Да нет же, есть девственницы, просто они не кричат об этом, так как стыдно.

Гость
#15
Гость

Ну то что шлюхамистановятся с 13 лет я в курсе. Жду ответа от автора

При этом есть и девственницы в 30, такое тоже встречала.

Гость
#16
Na_avosi

Потому что если любят, то на девственность не смотрят

Почему же девственниц не любят? Или парням момент, что девушка без опыта, типа фригидная будет в постели?

Гость
#17
Гость

Ориентация никак не влияет на желание связать себя узами брака

Как не влияет? Они же связывают себя узами, но в рамках своего пола

Na_avosi
#18
Гость

При этом есть и девственницы в 30, такое тоже встречала.

Я знаю девственниц далеко за 30, но у них внешка на трояк, хотя деньги есть, при этом они мужчинам не интересны почему-то.

Гость
#19
Гость

Значит такой статистики нет и ты просто лапшу на уши вешаешь, ясно

Девственницы единичный случай, сами же признали.

Na_avosi
#20
Гость

Почему же девственниц не любят? Или парням момент, что девушка без опыта, типа фригидная будет в постели?

Это вопрос не ко мне, у меня нет ответа.

Гость
#21
Гость

Значит такой статистики нет и ты просто лапшу на уши вешаешь, ясно

У вас опыта личного нет? Зачем вам статистика? Пусть каждый говорит за себя. Вот вы почему не хотите брать в жены девственницу? Не надо кивать на статистику, просто лично вы. Тут же анонимный форум )))

Гость
#22
Na_avosi

Я знаю девственниц далеко за 30, но у них внешка на трояк, хотя деньги есть, при этом они мужчинам не интересны почему-то.

Так вам же девственницы важны, ну во всяком случае на этом форуме мужики ноют о том, что им чистая нужна для замужества.

Na_avosi
#23
Гость

Так вам же девственницы важны, ну во всяком случае на этом форуме мужики ноют о том, что им чистая нужна для замужества.

Мне девственницы не важны, я вообще женщина 😁

Ниф Ниф
#24
Na_avosi

Мне девственницы не важны, я вообще женщина 😁

Инфасотка!

Гость
#25
Гость

У вас опыта личного нет? Зачем вам статистика? Пусть каждый говорит за себя. Вот вы почему не хотите брать в жены девственницу? Не надо кивать на статистику, просто лично вы. Тут же анонимный форум )))

Мужчинам просто нужны раскованные в постели, чтобы сразу поз удалось и опытная в сексе была, чтобы умела и АС и ОС и фистинг и просе прочее. Это потому что сейчас время такое, что мужчины в основном импотенты, у них фертильности нет, как скажем столетие назад, потому они долго возбуждаются.

Na_avosi
#26
Ниф Ниф

Инфасотка!

Ниф, почему между красивой, позитивной недевственницей и не красивой девственницей парни выбирают первый вариант?

Гость
#27
Na_avosi

Мне девственницы не важны, я вообще женщина 😁

А, понятно)

Гость
#28

Я бы вообще советывала с этим не расставаться, можно обрести больше на много.

Гость
#29
Na_avosi

Ниф, почему между красивой, позитивной недевственницей и не красивой девственницей парни выбирают первый вариант?

Я отвечу за Ниф: потому что мужски думают глазами, он видят красивую обертку, и им крышу сносит.

Гость
#30
Гость

Я бы вообще советывала с этим не расставаться, можно обрести больше на много.

Не поняла, с чем?

Na_avosi
#31
Гость

Я отвечу за Ниф: потому что мужски думают глазами, он видят красивую обертку, и им крышу сносит.

У некоторых сносит, у некоторых не сносит. Но чаще сносит, конечно.

Ниф Ниф
#32
Na_avosi

Ниф, почему между красивой, позитивной недевственницей и не красивой девственницей парни выбирают первый вариант?

Парни выбирают ту кто позволяет себя выбрать! Одним словом парни это охотники а девушки это те кто даёт лицензию на охоту.
Поэтому получается охотник охотится на якобы жертву которая и является настоящим охотником растявя уже ловушки и сети!
Итог один! Все под каблучком оказываемся🤷

Na_avosi
#33
Ниф Ниф

Парни выбирают ту кто позволяет себя выбрать! Одним словом парни это охотники а девушки это те кто даёт лицензию на охоту.
Поэтому получается охотник охотится на якобы жертву которая и является настоящим охотником растявя уже ловушки и сети!
Итог один! Все под каблучком оказываемся🤷

Замысловатый ответ.

Гость
#34
Na_avosi

У некоторых сносит, у некоторых не сносит. Но чаще сносит, конечно.

Да не, обычно сносит. Потому умные красотки умело этим пользуются, пытаясь устроить свою жизнь за счёт красивой обёртки.

Ниф Ниф
#35
Гость

Я отвечу за Ниф: потому что мужски думают глазами, он видят красивую обертку, и им крышу сносит.

У на есть харизма и у женщин она есть! Мы думаем что женщины любят ушами а сами расплываемся от лести) женщины хитрее и у них есть приимущество - им можно красится) и у них сексуальное бельё, а ещё короткие юбки а ещё титьки🤔 короче мы для них объект соблазна всего лишь)))

Гость
#36
Ниф Ниф

Парни выбирают ту кто позволяет себя выбрать! Одним словом парни это охотники а девушки это те кто даёт лицензию на охоту.
Поэтому получается охотник охотится на якобы жертву которая и является настоящим охотником растявя уже ловушки и сети!
Итог один! Все под каблучком оказываемся🤷

Мужики испокон веков по сути под каблуком у женщин, хотя с вижу кажутся такими важными. Но те же султаны и шейхи и то под кабьууом у умных женщин. Вот Хюррем подмяла Султана под себя.)

Ниф Ниф
#37
Na_avosi

Замысловатый ответ.

Я женщин мне иногда кажется знаю лучше чем они сами себя)))

Гость
#38
Ниф Ниф

У на есть харизма и у женщин она есть! Мы думаем что женщины любят ушами а сами расплываемся от лести) женщины хитрее и у них есть приимущество - им можно красится) и у них сексуальное бельё, а ещё короткие юбки а ещё титьки🤔 короче мы для них объект соблазна всего лишь)))

Да, умная женщина имея красивую внешность сможет в жизни устроится.

Ниф Ниф
#39
Гость

Мужики испокон веков по сути под каблуком у женщин, хотя с вижу кажутся такими важными. Но те же султаны и шейхи и то под кабьууом у умных женщин. Вот Хюррем подмяла Султана под себя.)

Женщина слабее но сильнее в несколько раз!!!

Гость
#40
Ниф Ниф

Я женщин мне иногда кажется знаю лучше чем они сами себя)))

Тогда ответь, кому секс больше нужен, вам или нам?

Лана
#41
Гость

При этом есть и девственницы в 30, такое тоже встречала.

У меня подруга была девственницей до 28 лет. Я считаю что и тридцатилетних дев достаточно.

Гость
#42
Гость

Девственницы единичный случай, сами же признали.

Так и что с того?

Гость
#43
Ниф Ниф

Женщина слабее но сильнее в несколько раз!!!

Сила женщины в ее слабости. Если она сможет по умному использовать свою слабость, то сможет подмять под себя даже властителей мира.))))
Но мало какая женщина может себе позволить быть слабой, и уж тем более использовать свою слабость как оружие по завоеванию мира.

Гость
#44
Гость

У вас опыта личного нет? Зачем вам статистика? Пусть каждый говорит за себя. Вот вы почему не хотите брать в жены девственницу? Не надо кивать на статистику, просто лично вы. Тут же анонимный форум )))

ну как же, подтверждение слова автора

Гость
#45
Лана

У меня подруга была девственницей до 28 лет. Я считаю что и тридцатилетних дев достаточно.

Причём ведь вполне нормально при этом могут внешне выглядеть.

Na_avosi
#46
Ниф Ниф

Я женщин мне иногда кажется знаю лучше чем они сами себя)))

Тогда ответь всезнающий: порвать плёнку - это ведь всего лишь квест и интерес? По сути прожженых с*к любят гораздо больше, чем домашних вышивальщиц.

Лана
#47
Гость

Причём ведь вполне нормально при этом могут внешне выглядеть.

Да. Например подруга была очень даже ничего, просто жила с родителями, а парни несмелые попадались. Я не думаю что в поздней девственности есть какие либо проблемы.

#48
Ниф Ниф

У на есть харизма и у женщин она есть! Мы думаем что женщины любят ушами а сами расплываемся от лести) женщины хитрее и у них есть приимущество - им можно красится) и у них сексуальное бельё, а ещё короткие юбки а ещё титьки🤔 короче мы для них объект соблазна всего лишь)))

Ниф, кинь снова ссылку от темы, в которую приглашал, я ссыль потеряла(

Na_avosi
#49
Гость

Причём ведь вполне нормально при этом могут внешне выглядеть.

Если внешка норм, то характер может быть сложный или требования к принцу завышены. Часто у девственниц под 30 1000 пунктов, которые им должен муж за сохранение девственности.

Ниф Ниф
#50
Гость

Да, умная женщина имея красивую внешность сможет в жизни устроится.

Нет определённого идеала на самом деле! Кому-то нравятся такие которые совершенно не нравятся другим и наоборот! Есть типа моды на красоту но это как извините опять же прибегну к куни - на словах ни кто не делает а в натуре ни кого за уши не отрвёшь!!!
Жизнь игра и мы иногда проигрывать рады и рады обманываться а сказать правду нам очень нелегко! От этого и страдаем!
Иногда в компании говорят вон та не красивая и парень который тайно уже практически влюбился в неё начинает стесняться! А потом всю жизнь о ней думает!