Гость
Статьи
Не могу его понять

Не могу его понять

Встречаемся уже почти три месяца, живем поблизости. Кто был инициатором встречаться, теперь уж трудно разобраться. Говорит, что любит, очень помогает, в том числе и с ремонтом, подарки дорогие делает. Видимся почти каждый день, у него сейчас сезонный простой в работе.
Дошло до того, что ночуем каждую ночь вместе, то у него, то у меня. И в то же время на него частенько накатывает - будучи у меня и полчаса назад планируя вечер, может заявить, что уходит к себе, и я чтобы к нему на ночь не приходила, типа забота обо мне, чтобы выспалась, но, на самом деле, ни разу не забота. То заводит речь о том, что мы с ним еще на берегу договаривались, что у каждого своя жизнь и т.п.
Вот что у него в голове? Потому что свою я об его загадки уже сломала

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из деталей - очень, даже нет, ОЧЕНЬ ревнивый. Так может, это проверки с его стороны?
И второе - в предыдущих до меня отношениях никогда не был инициатором разрыва. Но, объективности ради, я могла и достать))) или дает повод самой "отвянуть"?

Гость
#2

Когда на мужчину беспричинно "накатывает" и он за полчаса меняет планы и дистанцируется - это очень тревожный сигнал. Слышали про технику "ближе - дальше"? Отличный способ эмоционально привязать к себе человека. И потом, как соотносятся его слова о любви и о том, что у каждого своя жизнь? Нет, я не говорю, что надо сливаться в одно целое, но все равно отдает звездежом каким-то. Есть ощущение, что вас втягивают в опасные манипулятивные игры. В здоровых отношениях один партнер не мучается вопросом, что в голове у другого. Будьте осторожны. И вообще, мне кажется, так быстро лучше не сближаться. Надо присматриваться, проверять. Нельзя прыгать в омут с головой.

Гость
#3
Гость

Из деталей - очень, даже нет, ОЧЕНЬ ревнивый. Так может, это проверки с его стороны?
И второе - в предыдущих до меня отношениях никогда не был инициатором разрыва. Но, объективности ради, я могла и достать))) или дает повод самой "отвянуть"?

Беспричинная ревность - нездоровое явление, вы и сами наверняка это понимаете. Ох, автор, прислушивайтесь к себе, чтобы не оказаться в ловушке. Как минимум - поумерьте свою активность и посмотрите, что будет.

Сама по себе
#4
Гость

Из деталей - очень, даже нет, ОЧЕНЬ ревнивый. Так может, это проверки с его стороны?
И второе - в предыдущих до меня отношениях никогда не был инициатором разрыва. Но, объективности ради, я могла и достать))) или дает повод самой "отвянуть"?

Если к нему на ночь не приходить, может, кто-то другой у него ночует. Скучно же, сезонный простой. А вас заранее предупредили, что у каждого своя жизнь, Так что без претензий, без эмоций, без выноса мозга. Вы же это приняли. Зачем же голову ломаете?
Или. Секс был, зачем на вас любоваться, выслушивать вас, это скучно и ни к чему, неинтересно. У каждого своя жизнь. А дома пивко, порнуха, игрушки, общение на сз. Свобода!
Вы поняли, зачем вы ему? Так, кто будет инициатором разрыва? Хотя, может, вам так нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: