Гость
Статьи
Не поняла...

Не поняла...

Дочка показала мне один мультфильм, просто я люблю страшные мультики типа Трупа невесты, Альмы, Коралины в стране кошмаров, но именно этот по сюжету почти не поняла (((
посмотрите , пожалуйста, форумчане, идет 4 минуты)) так-то мультик очень профессионально сделан, но вот концовка...
вот несколько ссылок нашла (кому с какого ресурса удобнее смотреть)

http://video.yandex.ru/users/epistimia11/view/2/
http://video.mail.ru/mail/ajna.88/4/6.html

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

это не мультфильм

это клип

это видеоряд для песни

слушайте песню - соотносите с увиденным.

усе

Гость
#2

Анастасия,посоветуйте,пожалуйста,еще страшные мультики помимо перечисленных

Анастасия
#3
Гость

Анастасия,посоветуйте,пожалуйста,ещ​е страшные мультики помимо перечисленных

Lolipop (леденец), Кто голоден?, Кошмар перед Рождеством, Адажио (что-то жуткое в нем есть)

Анастасия
#4
Лисенок

это не мультфильм

это клип

это видеоряд для песни

слушайте песню - соотносите с увиденным.

усе

я знаю, что это клип, НО всё-таки, является ЗАКОНЧЕННЫМ мультфильмом. Смысл в том, что не всегда можно обуздать монстра внутри себя? (если песню переводить) но визуально это не раскрыто

Лисенок
#5

клип - дополняет - он не обязан ничего раскрывать.

раскрывает - хорошо

не раскрывает - не обессудьте

В музыкальном клипе главное - песня.

Гость
#6
Анастасия

Lolipop (леденец), Кто голоден?, Кошмар перед Рождеством, Адажио (что-то жуткое в нем есть)

Спасибо Вам большое,скачаю и посмотрю)))

барабашка
#7
Лисенок

это не мультфильм

это клип

это видеоряд для песни

слушайте песню - соотносите с увиденным.

усе

да вы прям генерал ясен ху.й!

барабашка
#8

я извиняюсь за мат, просто терпеть не могу когда вместо того чтобы ответить или пройти мимо умничают .

барабашка
#9

сама кстати смарела несколько лет назад ещё этот клип и тоже не совсем поняла его.а вы кстати, судя по посту 4, как раз суть и увидели. и мне кажеться не надо глубже рыть))

Анастасия
#10
барабашка

сама кстати смарела несколько лет назад ещё этот клип и тоже не совсем поняла его.а вы кстати, судя по посту 4, как раз суть и увидели. и мне кажеться не надо глубже рыть))

Спасибо) я просто ооочень восхитилась рисовкой и концептом анимации) вот и решила, что основная идея должна быть немного сложнее, чем основной тезис - "бойся себя самого и своего темного потенциала". Я рассчитывала на более глубокий подтекст, думала, что не поняла клип ((

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем