Гость
Статьи
Не поняла, что это …

Не поняла, что это было?

Не виделись с любовником давно полтора месяца, сегодня написала свободен ли, ответил пригоняй. Приехала ,он что то мастерит,дверь какую- то. Поставил мне стул и говорит садись, кофе принёс кружку. Сидела около часа пока он дверь делал, думала доделает и начнёт ко мне приставать с любовью. А он нет, ещё что то отпилить надо. И так около 2х часов прошло, я ничего не поняла, зачем меня позвал тогда. Сказала что у меня тоже дома работы много, и я поеду домой. Он только сказал -что тебе дома делать, сиди отдыхай. Но я все таки уехала. Даже не обнял, вообще никак . Мне так обидно стало, я не знаю зачем меня позвал вообще, если даже не прикоснулся. Это издевательство было или намёк , что все кончено? Я так поняла что все. Но зачем меня звать надо было, сказал бы или написал что конец.
Я теперь не знаю сто делать, как реагировать на это. #любовник

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж ваш куда смотрит? Неужели наличие любовников/ниц уже нормой стало?

Автор
#2
Гость

А муж ваш куда смотрит? Неужели наличие любовников/ниц уже нормой стало?

Тема не про мужа, а конкретный случай

#3

Так у него так и спросить можно . Вы думаете ,что мужчине всегда только одно надо ? Хорошая компания ,Ваша . А вообще сразу спрашивайте все ,что Вас не устраивает . Меньше будет разочарований . А то Вы играете в такую воспитанную девочку ,хорошую . Типа,посижу ! А дома буду тебя материть !

Автор
#4
Снежинка

Так у него так и спросить можно . Вы думаете ,что мужчине всегда только одно надо ? Хорошая компания ,Ваша . А вообще сразу спрашивайте все ,что Вас не устраивает . Меньше будет разочарований . А то Вы играете в такую воспитанную девочку ,хорошую . Типа,посижу ! А дома буду тебя материть !

Так вот я и пишу что не понимаю , он повел себя не как обычно.

Гость
#5

ему приятно ваше общество но он не такой озабоченный как ты
вообще, меня возбуждает когда мужчина что-то делает руками
я бы его там сама завалила бы

Автор
#6
Гость

ему приятно ваше общество но он не такой озабоченный как ты
вообще, меня возбуждает когда мужчина что-то делает руками
я бы его там сама завалила бы

Ана,раньше озабоченый был, и тут вдруг стал не озабоченый ,и ему захотелось чтоб я посмотрела на то как он работает. Смешно. Тут вывод один, это просто изжевательво надо мной

Автор
#7
Автор

Ана,раньше озабоченый был, и тут вдруг стал не озабоченый ,и ему захотелось чтоб я посмотрела на то как он работает. Смешно. Тут вывод один, это просто изжевательво надо мной

*издевается

Гость
#8

А что такого? Может ваш любовник был впервые в творческом экстазе и не смог на вас переключиться.

Гость
#9
Автор

*издевается

может надо было еще чуть подождать

Гость
#10

Написали вы, не он. У него видимо настроения на секс не было, зачем ему к вам приставать? Это вы напросились в гости, вы и должны были в нем разжечь огонь, раз секса хотели, а не он от одного вашего вида возбуждаться должен был.

Хотите приехать на горячий секс? Нижнее белье под плащ или одежда в обтяжку без нижнего белья чтоб соски торчали и вперед, соблазнять. А не "я рядом сидела и ждала". Ну так и что было приезжать, если сами просто рядом сидели. Одна доска ремонтируется, другая рядом сидит, кофе пьет, ждет чего-то.

Гость
#11

В итоге дверь он починил?

Автор
#12
Гость

может надо было еще чуть подождать

Если я приехала, выбрала время он должен был на меня сразу переключиться а так это его намек чтоб больше не ездила

Автор
#13
Гость

Написали вы, не он. У него видимо настроения на секс не было, зачем ему к вам приставать? Это вы напросились в гости, вы и должны были в нем разжечь огонь, раз секса хотели, а не он от одного вашего вида возбуждаться должен был.

Хотите приехать на горячий секс? Нижнее белье под плащ или одежда в обтяжку без нижнего белья чтоб соски торчали и вперед, соблазнять. А не "я рядом сидела и ждала". Ну так и что было приезжать, если сами просто рядом сидели. Одна доска ремонтируется, другая рядом сидит, кофе пьет, ждет чего-то.

Если у него настроения небыло должен был написать что занят,а не гонять меня зря

Гость
#14
Автор

Если я приехала, выбрала время он должен был на меня сразу переключиться а так это его намек чтоб больше не ездила

ничего он не должен
он мужчина, у него есть дела кроме того чтоб баб удовлетворять по первому щелчку
если бы он бросал все дела и кидался к тебе ты бы сама его не уважала

Автор
#15
Гость

В итоге дверь он починил?

Дверь сделал, но ее еще надо было повесить петли сверлить и прочее ,я поняла что это надолго и ему женщина не нужна. Ни разу в такой ситупции не была, я ждала и так долго,часа 2 больше сил не хватило

Автор
#16
Гость

ничего он не должен
он мужчина, у него есть дела кроме того чтоб баб удовлетворять по первому щелчку
если бы он бросал все дела и кидался к тебе ты бы сама его не уважала

А ему это уважения не прибавило,такое поведение,это не нормальное поведение

Автор
#17
Гость

ничего он не должен
он мужчина, у него есть дела кроме того чтоб баб удовлетворять по первому щелчку
если бы он бросал все дела и кидался к тебе ты бы сама его не уважала

Он знает что у меня времени мало, чтоб зря меня гонять и так видимся раз в месяц или больше

Гость
#18
Автор

А ему это уважения не прибавило,такое поведение,это не нормальное поведение

непонятно почему ты сама не стала приставать а сидела как мебель
ты хотя бы болтала с ним или молча сидела?

Гость
#19
Автор

Дверь сделал, но ее еще надо было повесить петли сверлить и прочее ,я поняла что это надолго и ему женщина не нужна. Ни разу в такой ситупции не была, я ждала и так долго,часа 2 больше сил не хватило

Хороший мужик,руки на месте
Зря вы автор от него уехали

Автор
#20
Гость

ничего он не должен
он мужчина, у него есть дела кроме того чтоб баб удовлетворять по первому щелчку
если бы он бросал все дела и кидался к тебе ты бы сама его не уважала

Он не хотел даже меня обнять

Автор
#21
Гость

непонятно почему ты сама не стала приставать а сидела как мебель
ты хотя бы болтала с ним или молча сидела?

Болтала конечно, даже костюм ему привезла,который он просил. Сказала померяй костюи,подойдет или нет размер, померял,все подошло. Я сказала что поеду,у меня тоже работы много. Он не остановил, не поцеловал,вообще ничего. Только сказал давай хоть до машины провожу.
Это не его поведение,я не понимаю что жто

Гость
#22
Автор

Если у него настроения небыло должен был написать что занят,а не гонять меня зря

Может, он ожидал, что раз вам больше надо, вы и постараетесь для него. Вы тоже странная, возбудить мужчину не можете? Сидели, ждали чего-то. Если у вас чисто сексуальные отношения, что даже просто посидеть в одной комнате и поговорить не можете, тем более странно, что вы, сами ему написав, в атаку не пошли.

Автор
#23
Гость

Может, он ожидал, что раз вам больше надо, вы и постараетесь для него. Вы тоже странная, возбудить мужчину не можете? Сидели, ждали чего-то. Если у вас чисто сексуальные отношения, что даже просто посидеть в одной комнате и поговорить не можете, тем более странно, что вы, сами ему написав, в атаку не пошли.

Я ждала пока он даерь делает, я с ума не сошла на него кидаться. Если ему не надо, мог бы не звать. Я бы не поехала

Гость
#24
Автор

Он знает что у меня времени мало, чтоб зря меня гонять и так видимся раз в месяц или больше

скорее всего ты не одна у него
бери пример!

Гость
#25

А муж что по этому поводу думает?

Гость
#26
Автор

Он не хотел даже меня обнять

не хотел это ты его обняла а он уклонился от объятий?

Автор
#27
Гость

скорее всего ты не одна у него
бери пример!

Тоже так думаю. Это намек что все кончено и ездить не надо больше

Гость
#28

А что вы сразу бежите к нему как собачка?

Влад
#29
Гость

А муж что по этому поводу думает?

А муж не думает, он ничего не знает)

Гость
#30
Автор

Я ждала пока он даерь делает, я с ума не сошла на него кидаться. Если ему не надо, мог бы не звать. Я бы не поехала

Что сумасшедшего в том, чтобы наброситься на мужчину, который возбуждает и когда секса хочется? Дверь то уж подождет, а вы своим "посидеть" создали не ту атмосферу. Ему очевидно не так сильно надо было, как вам, в тот момент.

В следующий раз при встрече обозначьте ему, что если это встреча без секса, чтобы он вас не дергал. Делов то.

Автор
#31
Гость

А что вы сразу бежите к нему как собачка?

Вы читать умеете???? Мы видимся раз в месяц а то и больше, куда я сразу бегу??? У меня времени нет сразу бегать,и он это знает

Гость
#32

Нужно было самой поцеловать первой

Автор
#33
Гость

Что сумасшедшего в том, чтобы наброситься на мужчину, который возбуждает и когда секса хочется? Дверь то уж подождет, а вы своим "посидеть" создали не ту атмосферу. Ему очевидно не так сильно надо было, как вам, в тот момент.

В следующий раз при встрече обозначьте ему, что если это встреча без секса, чтобы он вас не дергал. Делов то.

Да больше и желания нет ездить,с таким отношением. Надо ездить к тому кто ждёт

Гость
#34
Автор

Да больше и желания нет ездить,с таким отношением. Надо ездить к тому кто ждёт

ты ему даешь раз в месяц, когда надо ТЕБЕ, и хочешь чтоб он все это время сидел в позе ждуна что ли, и не имел другого секса?

Автор
#35
Гость

ты ему даешь раз в месяц, когда надо ТЕБЕ, и хочешь чтоб он все это время сидел в позе ждуна что ли, и не имел другого секса?

Нет. Но рпз я приехала хоть раз в месяц,мог бы проявить внимание мне ,а не доскам

Гость
#36
Автор

Нет. Но рпз я приехала хоть раз в месяц,мог бы проявить внимание мне ,а не доскам

Ну, нужно было попытаться к нему пристать самой. Теперь нет смысла говорить. Уходить от него или попробовать еще раз - это уже Ваше решение

Гость
#37
Автор

А ему это уважения не прибавило,такое поведение,это не нормальное поведение

Откуда к вам уважение должно быть?

Автор
#38
Гость

Ну, нужно было попытаться к нему пристать самой. Теперь нет смысла говорить. Уходить от него или попробовать еще раз - это уже Ваше решение

А смысл какой дальше общаться,если он не хочет

Автор
#39
Гость

Откуда к вам уважение должно быть, девочка по вызову?

Ну пусть другую ищет тогда

Гость
#40
Автор

А смысл какой дальше общаться,если он не хочет

попролбуйте как-то написать и спросить словами, даже странно что вы этого избегаете
так и спросите - вообще-то я хотела секса, почему ты меня обломал? Хочешь ли ты дальше секситься? Дай понять что у тебя есть и другие варианты

Гость
#41
Автор

Вы читать умеете???? Мы видимся раз в месяц а то и больше, куда я сразу бегу??? У меня времени нет сразу бегать,и он это знает

Ждут обычно и изнемогают, если влюблены, а у вас обычный примитивный секс раз в месяц и больше ничего. Между вашими встречами у него 100 проц есть еще кто-то, так с чего была бы какая то страсть вас ждать? Вы - одна из его замужних любовниц. Раз сами захотели - сами должны взять инициативу в свои руки.

Автор
#42
Гость

попролбуйте как-то написать и спросить словами, даже странно что вы этого избегаете
так и спросите - вообще-то я хотела секса, почему ты меня обломал? Хочешь ли ты дальше секситься? Дай понять что у тебя есть и другие варианты

Я не знаю есть ли смысл писать и спрашивать. Он пишет одно, а делает другое. Ну напишет все хорошо, отмажется,а посткпки обратное говорят

Гость
#43
Автор

Я не знаю есть ли смысл писать и спрашивать. Он пишет одно, а делает другое. Ну напишет все хорошо, отмажется,а посткпки обратное говорят

ему нет смысла отмазываться если ты не имеешь для него ценности
либо другой вариант - ты обижаешься напоказ, выносишь мозг за "неправильный ответ" и т д а ему этого не надо
и что-то подсказывает что тут второй вариант

Автор
#44
Гость

Ждут обычно и изнемогают, если влюблены, а у вас обычный примитивный секс раз в месяц и больше ничего. Между вашими встречами у него 100 проц есть еще кто-то, так с чего была бы какая то страсть вас ждать? Вы - одна из его замужних любовниц. Раз сами захотели - сами должны взять инициативу в свои руки.

Я уже ничего не хочу

Гость
#45
Автор

Ну пусть другую ищет тогда

Ой, а чего это в бан добавляем, правда глаза режет? Окстись, сама понимаешь кто ты и чего стоишь. А точнее ничего, раз даже любовник динамит

Автор
#46
Гость

ему нет смысла отмазываться если ты не имеешь для него ценности
либо другой вариант - ты обижаешься напоказ, выносишь мозг за "неправильный ответ" и т д а ему этого не надо
и что-то подсказывает что тут второй вариант

Я вообще ему мозг не выношу, мы видимся редко. Если я сказала что приеду,понятно что не смотреть как он работает,сто за тупость.
Если у нас сексуальные отношения.
Бред какой то пишете. Его поведение лишь одно говорит, что ему ничего не надо смвмл тогда гоаорить приезжай. Сказал бы что занят сегодня. Или вообще навсегда занят другими , я бы нормально отреагировала

Автор
#47
Гость

Ой, а чего это в бан добавляем, правда глаза режет? Окстись, сама понимаешь кто ты и чего стоишь. А точнее ничего, раз даже любовник динамит

Тебе удовольствие доставляет гнобить незнакомого человека? Или лесом отсюда

Гость
#48
Автор

Тебе удовольствие доставляет гнобить незнакомого человека? Или лесом отсюда

Тема в открытом доступе и у нас свобода слова, если не в курсе. Поэтому посылать можете себя. Не поверите, над такими даже плакать поздно. У таких изменщиц исход один. Что же с мужем не разведетесь?

Гость
#49
Автор

Тебе удовольствие доставляет гнобить незнакомого человека? Или лесом отсюда

Измена какое то особое удовольствие доставляет?

Автор
#50
Гость

Ой, а чего это в бан добавляем, правда глаза режет? Окстись, сама понимаешь кто ты и чего стоишь. А точнее ничего, раз даже любовник динамит

Тебя это не касается