Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам абсолютно не важна внешность женщин, которых они берут замуж?

Почему некоторым мужчинам совершенно не важна внешность женщин, которых они берут замуж ?
и Не даёт ли подобный факт заподозрить в подобных "мужчинах" некоторую гомосексуальность (когда женщина служит лишь кухаркой и прикрытием, а так же "инкубатором" наследников) ?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
С чего взяли, что не важна?
Гость
#2
Вот пример.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.
Сиксти минитменс
#4
Внешность важна всем. Дай угадаю, ты - красивая красотка стройная модель спортсменка, а твоя страшная и толстая знакомая замужем?) Просто для женщин другие женщины никогда не будут красивыми казаться, они всегда увидят лишний волос, секущиеся кончики, ушки на бедрах и ТД, а мужчины смотрят в целом.
Гость
#5
Гость
Вот пример.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.
С какой целью вы его здесь пиарите?? Такие обычно находят женщин сами и заключают с ними контракт на очень большие деньги. И от них не требуется всё то, что вы перечислили. Только прикрытие. Какой секс с глиномесом, это себя не уважать. Какая любовь??
Здесь только контракт и не на таких условиях. И на вумане не ищут подобных женщин. Хватит его пиарить!!!
Евгеша
#6
По вашему, если женщина не красотка, то годится только на роль кухарки? Не видели вы жизни, красота вообще не гарант счастья. На роль жены выбирают всё таки по другим параметрам. Как говорится, не родись красивой...
Володька распздяй
#7
Ты ничего не сказал про формы, размер жпы и сисек. А это важно. Лицо может быть не очень, но остальное модет быть огонь.
Гость
#8
Гость
С какой целью вы его здесь пиарите?? Такие обычно находят женщин сами и заключают с ними контракт на очень большие деньги. И от них не требуется всё то, что вы перечислили. Только прикрытие. Какой секс с глиномесом, это себя не уважать. Какая любовь??
Здесь только контракт и не на таких условиях. И на вумане не ищут подобных женщин. Хватит его пиарить!!!
Когда женщина любит - она старается!
Гость
#9
Гость
Когда женщина любит - она старается!
ради *** можно стараться только за бабло.
Гость
#10
Потому что дырка у всех одинаковая.
Гость
#11
Сиксти минитменс
Внешность важна всем. Дай угадаю, ты - красивая красотка стройная модель спортсменка, а твоя страшная и толстая знакомая замужем?) Просто для женщин другие женщины никогда не будут красивыми казаться, они всегда увидят лишний волос, секущиеся кончики, ушки на бедрах и ТД, а мужчины смотрят в целом.
Не угадал! Я муж (и уже даже отец), у которого парочку друзей страшные жены увлекли, но друзья теперь живут богатенько с этими страшилками .
Гость
#12
Гость
С какой целью вы его здесь пиарите?? Такие обычно находят женщин сами и заключают с ними контракт на очень большие деньги. И от них не требуется всё то, что вы перечислили. Только прикрытие. Какой секс с глиномесом, это себя не уважать. Какая любовь??
Здесь только контракт и не на таких условиях. И на вумане не ищут подобных женщин. Хватит его пиарить!!!
Слышь, а ты энтот "вуман" решило в клуб знакомств превратить и теперь бдишь здесь за всеми?😂)))
Гость
#13
Володька распздяй
Ты ничего не сказал про формы, размер жпы и сисек. А это важно. Лицо может быть не очень, но остальное модет быть огонь.
уймись, подросток прыщавый)))
Гость
#14
Евгеша
По вашему, если женщина не красотка, то годится только на роль кухарки? Не видели вы жизни, красота вообще не гарант счастья. На роль жены выбирают всё таки по другим параметрам. Как говорится, не родись красивой...
В вопросе всё четко сформулировано! Настоящему мужчине внешность ВСЕГДА важна . точка
Гость
#15
Гость
Потому что дырка у всех одинаковая.
гигантская ДЫРКА У ТЕБЯ в микро-башке .
Евгеша
#16
Гость
В вопросе всё четко сформулировано! Настоящему мужчине внешность ВСЕГДА важна . точка
В вашем комментарии вы сами себе ответили. Мужчины, которым не важна внешность женщины не настоящие.
Гость
#17
Гость
Вот пример.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.
Зачем пиар педерастии!? И содомии!?
Гость
#18
Гость
Зачем пиар педерастии!? И содомии!?
Не так страшны педерастия и содомия на твоём диване, как за скрепными алтарями !
Флоппи
#19
Твое какое дело до чужой внешности и браков? Кого хотят , того берут. Иди нах.
#20
Гость
Вот пример.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.
Если секс с женщиной для него возможен, значит он не ***, а би.
#21
Сиксти минитменс
Внешность важна всем. Дай угадаю, ты - красивая красотка стройная модель спортсменка, а твоя страшная и толстая знакомая замужем?) Просто для женщин другие женщины никогда не будут красивыми казаться, они всегда увидят лишний волос, секущиеся кончики, ушки на бедрах и ТД, а мужчины смотрят в целом.
Не правда, очень многими женщинами женщины восхищаются и берут пример и даже пытаются быть похожими. От актрис до обычных баб в электрички. Или что, вы думаете женщины слепые что ли? Например, мне очень нравится внешность актрисы из фильма багровый пик, не помню как зовут. Джессика честейн просто прелесть.. так сразу не вспомнишь всех, но я также и про мужчин актеров не могу быстро сказать, кто мне сильно нравится. Это что, мне и мужчины что ли не нравятся?))) ну, например Юра Борисов и Рома курцын крутые ребята, они классные прям, но дело не во внешности в данном случае а в таланте. В общем нет разницы, думаю как и мужчины хорошо понимают где симпатичный молодой человек а где нет
#22
Гость
С какой целью вы его здесь пиарите?? Такие обычно находят женщин сами и заключают с ними контракт на очень большие деньги. И от них не требуется всё то, что вы перечислили. Только прикрытие. Какой секс с глиномесом, это себя не уважать. Какая любовь??
Здесь только контракт и не на таких условиях. И на вумане не ищут подобных женщин. Хватит его пиарить!!!
Что за глиномес?? Это вы про анальный секс что ли?! А то что им занимаются большинство мужиков, а те что не занимаются страстно его хотят и мечтают о нём. Чушь то не несите. Ну если я правильно поняла значение слова глиномес в данном контексте.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова