Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение наших мужчин

Наболело сейчас...Собрала утром дочек в садик, одела как принцесс, потом гляжу юбки слишком короткие стали, попросила мужа, чтобы в саду переодел им лосины (там на запас лежат). Не нашла чистые красивые по цвету подходящие колготки (не высохли), пришлось одеть растянутые безумно на попе и коленках, перештопанные и в пятнах не отстиранных (для огорода приготовленные) колготки. Вообщем еще раз объяснила, что колготки снять (их только на улицу по штаны), а в саду надеть лосины. Наорал на меня, типа он все понял, чего сто раз повторять. Ушли. Сейчас разговаривали с ним на другую тему и дай думаю спрошу надел ли лосины или нет. Абсолютно спокойным и тупым тоном говорит, что нет, подумал и решил оставить в колготках (страшных) и юбках, которые и попу толком не прикрывают). "Да красиво все", он мне говорит. Блин, подумал он. Я так материлась, представив своих принцесс в этих ужасных, не подходящих по цвету вытянутых, перештопанных колготках (они реально только под штаны на улицу). Умом понимаю, что это фигня, то такой бес взял, на его поведение. Ведь дома несколько раз сделала на этом акцент. А чего ваши мужчины вычудивают своей логикой?

Котик
152 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Котик

Я так материлась, представив своих принцесс в этих ужасных, не подходящих по цвету вытянутых, перештопанных колготках

))) королевская семейка

Фифа
#2

представьте, что они пока золушки, но скоро станут принцессами:)))

#3

Котик, вы проблему из воздуха создали. Как такую истеричку терпит ваш муж? Вы умеете адекватно себя вести. Чтобы я парила себе мозг из-за этого себе и мужу, боже упаси!

Гость
#4

А чего это муж детей по садам водит?? это женская обязанность, не удивительно что он в раздражении из-за этого.

Инкуб
#5

Мне было поручено отвезти девочку в садик, впереди менты (детского сидения не было), я ей сказал спрятаться и молчать, ментов проехали, а я про неё забыл. Приехал на работу, смотрю она сзади лежит молча)))

Стр@нный
#6

Развод и нечего тут думать!

Стр@нный
#7
Инкуб

Мне было поручено отвезти девочку в садик, впереди менты (детского сидения не было), я ей сказал спрятаться и молчать, ментов проехали, а я про неё забыл. Приехал на работу, смотрю она сзади лежит молча)))

если еще в один садик поедем, то точно в школу опаздаем! (с)

Керен
#8

5, за такое убить.

#9
Инкуб

Мне было поручено отвезти девочку в садик, впереди менты (детского сидения не было), я ей сказал спрятаться и молчать, ментов проехали, а я про неё забыл. Приехал на работу, смотрю она сзади лежит молча)))

:)

У знакомых папа детей в сад и школу сам собирал, а детей то трое было. От дома уже нормально отошли и тут папа заметил, что все дети в домашних тапочках. :)

Инкуб
#10
Керен

5, за такое убить.

Да прямо.

Развернулся поехал в садик)

#11

Автор, а почему нельзя купить детям нормальную одежду?

Инкуб
#12

Муж приводит ребенка из садика.

Жена- Ты кого привел, это не наш ребенок?

Муж - Какая разница, завтра обратно отводить

марьванна
#13
Инкуб

Мне было поручено отвезти девочку в садик, впереди менты (детского сидения не было), я ей сказал спрятаться и молчать, ментов проехали, а я про неё забыл. Приехал на работу, смотрю она сзади лежит молча)))

кошмар )

вот и поручи такому дитё своё )

хорошо ещё ,что не в багажник ребенка спрятал.

марьванна
#14
Espoir

Инкуб

Мне было поручено отвезти девочку в садик, впереди менты (детского сидения не было), я ей сказал спрятаться и молчать, ментов проехали, а я про неё забыл. Приехал на работу, смотрю она сзади лежит молча)))

:) У знакомых папа детей в сад и школу сам собирал, а детей то трое было. От дома уже нормально отошли и тут папа заметил, что все дети в домашних тапочках. :)

дети школьноговозраста не замечают тапочек на ногах и их действительно папа собирает -одевает-попы вытирает ?

#15
марьванна

EspoirИнкуб

Мне было поручено отвезти девочку в садик, впереди менты (детского сидения не было), я ей сказал спрятаться и молчать, ментов проехали, а я про неё забыл. Приехал на работу, смотрю она сзади лежит молча)))

:) У знакомых папа детей в сад и школу сам собирал, а детей то трое было. От дома уже нормально отошли и тут папа заметил, что все дети в домашних тапочках. :)

дети школьноговозраста не замечают тапочек на ногах и их действительно папа собирает -одевает-попы вытирает ?

Девочка школьного возраста только одна была (1 класс), двое других совсем крошки. Детки очень тихие и в папу -флегматики :)

Стр@нный
#16

Странное поведение мужчин выводится из статистики странного поведения мужа истерички штопающей колготки

Лицемер
#17

Тут вот про тапочки говорят. Вчера видел, стоя на остановке, как отец с двумя детьми бежал метров 100 за автобусом на остановку и у ребенка сапоги с ног свалились, а шел ливень и грязь везде. Так и сели в автобус без сапог) Заметили, походу, через метров 200-их водитель выпустил.

Гость
#18

Да - бесит эта их тупизна - им влом делать то - что сказала женщина.

марьванна
#19
Espoir

марьванна

EspoirИнкуб Мне было поручено отвезти девочку в садик, впереди менты (детского сидения не было), я ей сказал спрятаться и молчать, ментов проехали, а я про неё забыл. Приехал на работу, смотрю она сзади лежит молча))) :) У знакомых папа детей в сад и школу сам собирал, а детей то трое было. От дома уже нормально отошли и тут папа заметил, что все дети в домашних тапочках. :) дети школьноговозраста не замечают тапочек на ногах и их действительно папа собирает -одевает-попы вытирает ?

Девочка школьного возраста только одна была (1 класс), двое других совсем крошки. Детки очень тихие и в папу -флегматики :)

эх,повезло тем родителям ,у которых девочки- дочки тихие как мышки )

Стр@нный
#20

Ты что ребенка в ванне за уши держишь!!!!!

- да тут бы пальцы не обжечь..

Керен
#21

19 "эх,повезло тем родителям ,у которых девочки- дочки тихие как мышки"

а ТО. Папаша тембель и мышки в придачу.

Керен
#22

18, почему тупизна, как раз очень умное поведение. Она сказала, а он забил болт. А что выйдет, это дело десятое.

марьванна
#23
Керен

19 "эх,повезло тем родителям ,у которых девочки- дочки тихие как мышки" а ТО. Папаша тембель и мышки в придачу.

что такое тембель?

007
#24
Стр@нный

Странное поведение мужчин выводится из статистики странного поведения мужа истерички штопающей колготки

Экстраполяция по одной точке всегда удивительно правильная.

Гость
#25
Гость

А чего это муж детей по садам водит?? это женская обязанность, не удивительно что он в раздражении из-за этого.

с акой это радости это женская обязанность?

007
#26

Автор на основании тупости своего мужа, которого сама же и выбрала в мужья, обвиняет в тупости остальных? Может лучше задать вопрос самой себе: "Что ж у меня муж такой тупой то? Что ж я за такого тупого замуж пошла?"

Керен
#27

23, тембель это как раз то что описано выше. Штаны на голову надел, тапком подпоясался, на подножке повис, и поехал куда глаза глядят.

Керен
#28

26, да ладно вам, можно подумать, миллионы толковых и красивых мужиков стояли на вытяжку и ждали, что она их выберет.

Схватила девушка как мы все первого попавшегося.

глубокая глотка
#29

-) Про пап. Меня папа в 12 лет в парикмахерскую отвел и попросил подстричь покороче. Мама наверное часа два плакала по моим косам. Отцу влетело по самое не хочу. Он так и не смог внятно обьяснить зачем он это сделал

табуретка
#30
Гость

Да - бесит эта их тупизна - им влом делать то - что сказала женщина.

конечно, влом делать то, что не интересует

табуретка
#31
глубокая глотка

-) Про пап. Меня папа в 12 лет в парикмахерскую отвел и попросил подстричь покороче. Мама наверное часа два плакала по моим косам. Отцу влетело по самое не хочу. Он так и не смог внятно обьяснить зачем он это сделал

а что внятно-то? ))) маманя сама виновата.

для мужика "покороче постричь" - 5 мм от корня

007
#32
Керен

26, да ладно вам, можно подумать, миллионы толковых и красивых мужиков стояли на вытяжку и ждали, что она их выберет.

Схватила девушка как мы все первого попавшегося.

Что ж тогда сокрушаться и плакати и других обвинять в том к чему они не причастны?

ku
#33

Автор, да я вообще сомневаюсь, что мой муж знает, что такое лосины. У мужчин вообще голова по-другому устроена. Попробуйте им объяснить, что такое "персиковый" цвет, или "фуксия". А уж что такое "брокколи", я объясняю своему уже лет 15. Зато, наверняка, ваш муж может сделать то, что вы ни в жизнь не осилите. А колготки... Фигня это. Я помню, дочка была маленькая, папа её одевал, слышу, ребёнок как-то кряхтит странно, а потом голос мужа: "Да, солнышко, действительно, этот ботиночек на другую ножку!" Притом папа наш доктор наук, большой начальник в хай-тековской фирме.

Керен
#34

32, ну достал он ее. Хотели как лучше, а получилось как всегда. А чтобы вы ей посоветовали, кроме конечно как утопиться в унитазе?

глубокая глотка
#35
табуретка

а что внятно-то? ))) маманя сама виновата.



для мужика "покороче постричь" - 5 мм от корня

Так мама вообще ничего про парикмахерскую не говорила. Она мне косы растила -)

#36

я не удивлена совсем))

#37

И вообще ничего тут странного,Автор это не проблема!

марьванна
#38
007

Автор на основании тупости своего мужа, которого сама же и выбрала в мужья, обвиняет в тупости остальных? Может лучше задать вопрос самой себе: "Что ж у меня муж такой тупой то? Что ж я за такого тупого замуж пошла?"

мужчины возмущенно заерзали )

но такое явление есть - мужчины почти не реагируют на подобные просьбы жен, считая ,что это мелочи ,в данном случае - колготки )

тема надуманная - писать " одела как принцесс" и тут же о штопанных растянутых в пятнах колготках .

но явление такое есть ,однозначно )- это я про игнор настоятельных просьб- указаний жен )

табуретка
#39
глубокая глотка

табуреткаа что внятно-то? ))) маманя сама виновата.



для мужика "покороче постричь" - 5 мм от корня

Так мама вообще ничего про парикмахерскую не говорила. Она мне косы растила -)

ах, точно. пардон, не так прочитала ))

очевидно, папа был не в курсе маминых планов ))

007
#40
Керен

32, ну достал он ее. Хотели как лучше, а получилось как всегда. А чтобы вы ей посоветовали, кроме конечно как утопиться в унитазе?

Для начала можно перестать называть своего мужа во множественном числе странным именем "наши мужчины".

Потом все претензии можно попробовать ему лично и адресовать.

Гость
#41
табуретка

а что внятно-то? ))) маманя сама виновата.



для мужика "покороче постричь" - 5 мм от корня

Маме видимо сюрпризон был в виде лысой дочки)

табуретка
#42
марьванна

такое явление есть - мужчины почти не реагируют на подобные просьбы жен, считая ,что это мелочи

это и есть мелочи ))

Керен
#43

33, точно. Осилит пятиэтажную формулу, будет в курсе малейших биржевых колебаний, объяснит вам в деталях, в чем преимущество стиля нового чемпиона мира по шахматам над Каспаровым.

В быту будет выглядеть и вести себя как бездомный после месяца пребывания на программе реабилитации для наркоманов в городском приюте.

глубокая глотка
#44

Вообще папы это отдельная тема. Мы с моим как то сапоги ходили покупать. Мне лет 14 было. Вообщем выбрал папа мне на зиму осеннии сапоги с голенищем куда две мои ноги могло влезти. А какие войны у нас были из-за лосин. Мама покупала, а он прятал и не разрешал посить

Керен
#45

44, ну теперь вы понимаете, зачем он вас постриг?

Керен
#46

44, ревновал вас отец. Видно девочка в 12 лет начала быть красивой женщиной. Отец психанул.

глубокая глотка
#47
табуретка

глубокая глоткатабуреткаа что внятно-то? ))) маманя сама виновата.



для мужика "покороче постричь" - 5 мм от корня

Так мама вообще ничего про парикмахерскую не говорила. Она мне косы растила -)

ах, точно. пардон, не так прочитала ))



очевидно, папа был не в курсе маминых планов ))

Мама кстати еще и ругаться ходила в парикмахерскую. Мол как вы могли такие волосы обрезать и сделать такую уродскую стрижку. Другая мастер мне что то там подправляла еще в стрижке бесплатно, что бы нормально было.А то челка дыбом стояла ( волос жесткий)

Вообще папа всегда считал что для девочки лучшая стрижка это под горшок. Так и рассказывал что его сестер так стригли- одевали горшок на голову и резали волосы в круговую.

марьванна
#48

помню ,иду домой -папа с дочкой гуляет ( давно было ) ,и дочь как-то семенит и постоянно падает .

оказалось- папа предусмотрительно перед прогулкой посадил ребенка на горшок,после чего натянул вверх колготки,теплые штанишки,только трусы остались где-то под коленками .

как натянул колготки- непонятно.

ребенок раз несколько падал лицом вниз ,в смысле в лужи-грязь.

глубокая глотка
#49
Керен

44, ну теперь вы понимаете, зачем он вас постриг?

Я что в 12, что в 14 была дите-дитем.

Керен
#50

49, но он-то знал, чем это кончится.