Гость
Статьи
Поведение влюбленного …

Поведение влюбленного мужчины

Вопрос к мужчинами. Как меняется ваше поведение, отношение, взгляд, когда вы влюбляетесь в девушку? По отношению к девушке,на смом зарождении этого отношения, симпатии. Когда ( в какой момент) вы сами понимаете, что что то испытавете к ней?

Инь
21 ответ
Последний — Перейти
Малыш
#1

Всгляды и полунамеки это женские штуки. Влюбленный мужчина не будет об этом молчать, и ты будешь первая кто узнает это напрямую от него. Если этого нет, то вся "влюбленность мужчины" это просто твоя фантазия.

Гость
#2

Когда индивидууму лет 13-18, его поведение меняется непредсказуемо, от ступора до развязности.

Когда мужчина взрослеет, он успешно изживает глупости вроде взглядов, поведений, отношений и намеков.

Гость
#3
Малыш

Всгляды и полунамеки это женские штуки. Влюбленный мужчина не будет об этом молчать, и ты будешь первая кто узнает это напрямую от него. Если этого нет, то вся "влюбленность мужчины" это просто твоя фантазия.

+ 1 000 000

Все проблемы - от женской мнительности (хотя не всем "повезло" родиться со склонностью к ней). Девушки напридумывают себе "знаков"/"поглядываний"/проч./проч. - а потом расстраиваются, когда ничего не происходит. Потому что, если мужчина хочет (влюбился) - он все сделает, чтобы это показать и быть с этой девушкой. Если этого не произошло - он не влюбился, а девушки уже мысленно замуж вышли и родили троих детей.

Дубинушка
#4

3 - это вы так себя успокаиваете? Любая тетка старше 18-ти всегда знает, кто ее хочет, а кто нет. То что вы там не подходите, это трусость, и не надо этой бравады. Все это легко проверяется.

Ололоша
#5

на этом сайте есть мужчины??? *ROFLMFAOSTC (Смеюсь до усрачки, катаясь по полу, пугая кошку)

Лида-да
#6
Ололоша

на этом сайте есть мужчины??? *ROFLMFAOSTC (Смеюсь до усрачки, катаясь по полу, пугая кошку)

ага, еще и влюбленные

автор шутница

гость
#7
Малыш

Всгляды и полунамеки это женские штуки. Влюбленный мужчина не будет об этом молчать, и ты будешь первая кто узнает это напрямую от него. Если этого нет, то вся "влюбленность мужчины" это просто твоя фантазия.

это у животных так, а у людей все сложнее

мужики прям никогда и глазки не строят и не флиртуют, да? а женщины такие женственные и романтичные кокетки, что и на прямую ни-ни ни за что

Гость
#8

Автор, я с будущим мужем была знакома около 5 лет. И вдруг он зачастил ко мне в офис. При этом каждый раз по делу. Потом еще и цветы стал носить. Так как ко мне шастает много мужчин, цветы тоже носят, я и подумать не могла, что он влюблен. Однажды пригласил в ресторан обмыть его новую должность , розочку подарил. У меня общие знакомые стали спрашивать, почему он так часто ко мне ходит. Честное слово, я была уверена, что дружит. У меня много друзей мужчин. Так продолжалось около 9 месяцев. Я как-то стала к нему присматриваться. Поэтому, когда он признался в любви, девушка была готова. Поженились быстро.

Гость
#9

настоящая влюбленность проявляется так -мужчина краснеет, смущается, боится смотреть в глаза женщине. А то, что тут пишут-делает первые шаги, ухаживает-еще не говорит, что мужик всерьез влюблен, может он просто хочет затащить в постель, поматросить и бросить. Или, добившись женщину, будет ей изменять.

Гость
#10
Гость

настоящая влюбленность проявляется так -мужчина краснеет, смущается, боится смотреть в глаза женщине. А то, что тут пишут-делает первые шаги, ухаживает-еще не говорит, что мужик всерьез влюблен, может он просто хочет затащить в постель, поматросить и бросить. Или, добившись женщину, будет ей изменять.

зависит от характера. каждый человек по-разному себя ведет в тех или иных ситуациях

Роман
#11

Не знаю как большинство, но по себе получается как-то так - поведение становится странным, местами попадаю в какие-то глупые ситуации в диалогах или делах. Присутствует какая-то скованность. Готов помочь в любой ситуации, даже если не могу все равно попытаюсь. Расплываюсь в улыбке при встрече. Из того, что не особо отследить - каша в голове :) И вот она в беседах мешает жуть...

счастливая
#12
Гость

настоящая влюбленность проявляется так -мужчина краснеет, смущается, боится смотреть в глаза женщине. А то, что тут пишут-делает первые шаги, ухаживает-еще не говорит, что мужик всерьез влюблен, может он просто хочет затащить в постель, поматросить и бросить. Или, добившись женщину, будет ей изменять.

согласна. Кавалерийский наскок - это для секса в основном атака.

Гость
#13

:) когда преп хочет бзздымкнуть студентку - он строит глазки, преследует и задевает. когда преп ,,столбит,, студентку - он пишет ,,МОЁ,, вместо ,,зачтено,, в зачётной ведомости. из этого не следует, что самое интересное случится на следующий день или в день выпускного, возможно и через год после выпускного

Иван Дулин
#14

У меня никак не меняется,я прямо скажу о своих чувствах,Это девчонки любят ужимки

Наталья_морская_пехота
#15
Дубинушка

3 - это вы так себя успокаиваете? Любая тетка старше 18-ти всегда знает, кто ее хочет, а кто нет. То что вы там не подходите, это трусость, и не надо этой бравады. Все это легко проверяется.

+++

понять на интуитивном уровне всегда можно. и не все мужчины - эдакие Альфачи! кто-то скромен от природы или из-за комплексов)

Гостья
#16
Наталья_морская_пехота

+++

понять на интуитивном уровне всегда можно.

Наталья_морская_пехота

кто-то скромен от природы или из-за комплексов)

Не всегда. Особенно если у девушки занижена самооценка или отсутствует опыт. Да и интуиция может подвести, если мужчина нравится. Потому что любое действие и любое слово нравящегося мужчины может быть девушкой истолковано в её пользу. Отсюда и столько вопросов на форумах о том, как понять, что мужчина влюблён. Понять просто: нет с его стороны инициативы = нет чувств.

А зачем нужен такой мужчина? Чтобы всю жизнь лечить его от комплексов?

Гость
#17

У меня такой случай. Один мало знакомый парень которого я часто вижу,потому что дома рядом, пристально смотрел на меня секунд 10 я првая отвела глаза. Пол года спустя мы случайно встретелись лицом к лицу. Он засмущался опустил глаза,прошел несколько шагов,посмотрел на меня и быстро опустил глаза. На лице был испуг от того,что я поймала его взгляд. Почему раньше он смело на меня смотрел а сейчас боится. Он женатый человек с детьми. Объясните его воведение,пожалуйста. Я запуталась. Думаю что это ненависть,поэтому разбираю это.

Любовь
#18

Невозможно ответить на этот вопрос Однозначно. Все люди разные. А мужчины- это люди;))
У всех по разному.
Но не думаю, что прям так сразу мужчина подойдет и напрямую все скажет.
Мужчины боятся, что их чувство может быть не взаимно.
И если он по настоящему влюблен, скорее всего он будет стесняться.
Да и к тому же мужчины обычно скрывают свои чувства.

А вообще, сейчас все с ног на голову в мире перевернулось(вы понимаете о чем я
)

Аноним
#19
Гость

У меня такой случай. Один мало знакомый парень которого я часто вижу,потому что дома рядом, пристально смотрел на меня секунд 10 я првая отвела глаза. Пол года спустя мы случайно встретелись лицом к лицу. Он засмущался опустил глаза,прошел несколько шагов,посмотрел на меня и быстро опустил глаза. На лице был испуг от того,что я поймала его взгляд. Почему раньше он смело на меня смотрел а сейчас боится. Он женатый человек с детьми. Объясните его воведение,пожалуйста. Я запуталась. Думаю что это ненависть,поэтому разбираю это.

Это влюбленность, глубокая но скрытая, поверьте мне, т.к. я так же себя веду.

Гость
#20
Аноним

Это влюбленность, глубокая но скрытая, поверьте мне, т.к. я так же себя веду.

А по моему игра, привлечь внимание к себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: