Гость
Статьи
Желание мужчины иметь …

Желание мужчины иметь девушку более сильную и мускулистую, чем он сам, - насколько это нормально для вас?

Добрый день!Меня интересует, как девушки относятся к тому, что парень хочет, чтобы его возлюбленная была намного сильнее и мускулистее, нежели он сам. При этом парень далеко не маленький и не слабый.НО! При этом не собирается снимать с себя роль мужчины. Он считает, что обязан быть добытчиком, обязан быть защитником и каменной стеной. Да, могу позволить девушке поднять штангу намного тяжелее, но защищать от гопников в переулке - никогда. При этом садо-мазохизма не приемлет тоже.Девушки, каково ваше мнение и нет ли среди вас тех, кто тоже разделяет такую мечту или фантазию? :-)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы про себя чтоли? А зачем вам девушка? Найдите себе парня-бодибилдера и не страдайте ***.

Гость
#2

По моему это бред и извращение какое-то...

Максик
#9

Суть в том что красота и сексуальность женского тела может проявляться в различных ипостасях)

Гость
#11

тренированность мышц тазового дна практически ни как не связана с общей мускулистостью. когда девушки из районов станций обезжелезования воды обращаются за медпомощью по поводу подтекания мочи, им назначают лечебную физкультуру для мышц тазового дна. при этом сидеропения сохраняется, они вынуждены пользоваться гелями.любрикаторами, их шатает и глючит вследствие анемии и т.д.

Максик
#16

Вам известны подобные печальные случаи? )

Для меня важна в женщине не только строгость но и ласковое участие)

Я бы безумно хотел ощутить на своей пятой точке хорошую порку ремнём сильной мускулистой женской рукой которая не устаёт)))

Максик
#17

Это к реплике о том что накаченная женская вагинка может повредить нежную мужскую пипку

Максик
#18

Скажите милые дамы, вам нравится сечь ремнём провинившихся парней? Что вы при этом испытываете? Чувственный восторг, нестерпимый сладостный зуд внизу живота??

Должны ли женщины/матери воспитывать своих парней/сыновей ремнём?

По моему это необходимо для становления крепкой психики и для развития сексуальной чувственности!

Пе-Пе
#19

все постирали.. )))

Зинаида третий размер груди
#20
Максик

Скажите милые дамы, вам нравится сечь ремнём провинившихся парней? Что вы при этом испытываете? Чувственный восторг, нестерпимый сладостный зуд внизу живота??

Должны ли женщины/матери воспитывать своих парней/сыновей ремнём?

По моему это необходимо для становления крепкой психики и для развития сексуальной чувственности!

Считаю,что тебе к психиатру бы не мешало...

Гость
#21

Гатова пахлистать ат душы.

#22
Гость

По моему это бред и извращение какое-то...

Гость

Это вы про себя чтоли? А зачем вам девушка? Найдите себе парня-бодибилдера и не страдайте ***.

Стандратное мнение. Я привык.

Изящный вариант, но я не *** :-)

Хм. Сюда каких-то реально отчаяных извращенцев занесло. Печалько :(

Лида-да
#23

меньше протеина надо есть, заплыл у вас мозг по ходу, или перекачали кровь в другое место циркулирует отчаянно

Лида-да
#24

еще и печалько у него, стыды одни

#25

Гимнастки очень сексуальные. Гибкие и, как в лоб двинет - мало не покажется )

Гость
#26

Извращенцы проснулись! Порки захотели!

Гость
#27
Максик

Скажите милые дамы, вам нравится сечь ремнём провинившихся парней? Что вы при этом испытываете? Чувственный восторг, нестерпимый сладостный зуд внизу живота??

Должны ли женщины/матери воспитывать своих парней/сыновей ремнём?

По моему это необходимо для становления крепкой психики и для развития сексуальной чувственности!

Ничего не испытываю, скучно, неинтересно, асексуально для меня вообще.

А такие желания со стороны мужчин считаю отклонением, на почве нарушений в воспитании и родительском эмоциональном участии в детстве со стороны обоих родителей.Особенно в период 5 лет, когда происходит половая самоидетификация.

Иван Дулин
#28

Я мускулистых девок не люблю,предпочитаю худеньких и беззащитных,которых хочется взять на руки и отнести в постельку

Гость
#29

гимнастки ... гимнастки ... вагоновожатая тоже может в грудь долбануть так, что из глубины комнаты улетишь в распахнутое окно :)

А уж если девушка - водитель карьерного самосвала , то ей всё что мельче - подобно муравьям

il
#30

Бывает моменты, когда жена зажимает меня, своими бедрами. Я реально не могу выбраться. ( единнственный вариант это только удар в челюсть, а разжать ее бедра не могу).Очень возбуждает... иногда специально нарываюсь на такой замок.

pretty psycho
#31

ну, значит такой фетиш

кому-то нравятся жирные, кто-то ноги лижет

#32

Хм, из этой темы вынес одно: нельзя создавать темы, в которых могут писать незарегистрированные пользователи :-)

Гость
#33
searcher

Хм, из этой темы вынес одно: нельзя создавать темы, в которых могут писать незарегистрированные пользователи :-)

Создай для зарегистрированных, загнется на втором посте.

А по теме, я канеш не знаю, какой у тебя, автор, экстерьер, но тетки, которые тяжелой атлетикой занимаются, штангу тягают, всяко круче тебя будут, я думаю. Помню, была одна китайская штангистка, так просто вау.

Попробуй в штангистких клубах, где женские команды есть, поискать себе пару, наверняка получится. Вряд ли у них поклонников толпы.

Гость
#34
Иван Дулин

Я мускулистых девок не люблю,предпочитаю худеньких и беззащитных,которых хочется взять на руки и отнести в постельку

Да ладно тебе, Ваня сочинять-то. Все знают, что ты Михалыча любишь.

Женя
#35

По первому вопросу. Только такие девушки и нравятся. А обыкновенные все одинаково хилые, это просто скучно.

Есть еще одна фишка у сильных девушек. У них часто уровень тестостерона чуть выше среднего уровня. А у людей (и мужчин и женщин) этот гармон отвечает за половое влечение, т.е. сексуальность выше.

Гость
#36

Мне безумно нравятся сильные мускулистые женщины.
Когда я вижу тяжелоатлетку, пауэрлифтершу, поднимающую огромную штангу, у меня захватывает дух и сердце готово вырваться из груди. Мускулы, непреодолимая мощь женского тела - объект моего влечения, а хрупкость и слабость мне не нравится. Это мой фетиш.
Стандартным общественным мнением, мнением обывателя на эту тему было бы, что это извращение, отклонение, это нужно лечить, преодолевать в себе. Пробовал преодолевать, ходил к специалистам, ничто не помогло. С раннего детства меня влекла сила, ловкость, гибкость женского тела, а хрупкость и слабость была безразлична, также осталось и сейчас.
Самое грустное, это не мнение обывателя, которое заклеймило бы меня извращенцем, а то что таких девушек очень мало, большинство из них вовсе не готово мне уделить никакого внимания, а мне очень хотелось бы связать свою жизнь с такой девушкой, очень бы хотелось иметь детей, но нету их.

Истина
#37

Он ***

Big boy
#38

Всегда хотел побороться с высокой и атлетичной девочкой, которая победит меня в борьбе, подушит бёдрами, заставит лизать ступни, попу, пупок и подмышки. Мы иногда боремся с женой, но она 165 см, приходится поддаваться. А хочется чтобы все было по настоящему

Гость
#39
Гость

Мне безумно нравятся сильные мускулистые женщины.
Когда я вижу тяжелоатлетку, пауэрлифтершу, поднимающую огромную штангу, у меня захватывает дух и сердце готово вырваться из груди. Мускулы, непреодолимая мощь женского тела - объект моего влечения, а хрупкость и слабость мне не нравится. Это мой фетиш.
Стандартным общественным мнением, мнением обывателя на эту тему было бы, что это извращение, отклонение, это нужно лечить, преодолевать в себе. Пробовал преодолевать, ходил к специалистам, ничто не помогло. С раннего детства меня влекла сила, ловкость, гибкость женского тела, а хрупкость и слабость была безразлична, также осталось и сейчас.
Самое грустное, это не мнение обывателя, которое заклеймило бы меня извращенцем, а то что таких девушек очень мало, большинство из них вовсе не готово мне уделить никакого внимания, а мне очень хотелось бы связать свою жизнь с такой девушкой, очень бы хотелось иметь детей, но нету их.

Так а в чем проблема то? Причем тут мнение обывателя и вообще других людей? И зачем тебе много таких девушек, когда нужна одна?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем