Гость
Статьи
Поведение женатого …

Поведение женатого влюбленного мужчины

Доброго времени суток. Хотелось увидеть взгляд со стороны сложившейся ситуации.
Я недавно устроилась на новую работу, и там встретила очень интересного парня. С первого дня он показался очень приятным и интересным, но как мужчину я его не рассматривала, но в один из рутинных дней я заметила как он на меня смотрит, во- первых, меня смутило как часто он это делает, и во-вторых продолжительность этих взглядов. С первого раза я поняла, что-то тут не так, так как не каждый парень, так смотрит на меня. Но потом со временем я начала сомневаться, что это именно симпатия ко мне, а все потому что он женатый, да и я не свободна ( он об этом знает). Сейчас я только ловлю его взгляды, мы практически не общаемся на различные тем от работы. Но я, до сих пор ищу подтвержление того что мне не показалось, что я его зацепила….
По этому хотела спросить, что значит когда я посмотрела на его кольцо на руке, а он улыбнулся и все ?
да и в принципе, как ведут себя женатые мужчины, когда влюбляются в другую #женатый

Катя
166 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Влюбляются?

Гость
#2

Не влюбляются а хотят перепиха без обязательств-, называйте вещи своими именами. Вы для него просто удобный вариант-, замужем, не будете ничего от него требовать.

Гость
#3
Али-баба

Влюбляются?

Вот именно! Не влюбляются, а хотят разнообразить свою личную жизнь.

Василий
#4

Врёт. Недавно другое писала....

Гость
#5

Женатые не могут влюбиться в другую, он уже женился на той, в кого был влюблен.

Гость
#6

тебя щас на британский флаг порвут....тут же неудачницы сидят от которых мужья гуляют...Взгляд чужого мужа в чью-то сторону для них что красная тряпка для быка))

Али-баба
#7
Гость

Вот именно! Не влюбляются, а хотят разнообразить свою личную жизнь.

Вы имеете ввиду...половую?

Гость
#8
Гость

Не влюбляются а хотят перепиха без обязательств-, называйте вещи своими именами. Вы для него просто удобный вариант-, замужем, не будете ничего от него требовать.

перепиха хочет? а чего тогда ничего не предпринимает? ты считаешь влюбиться можно только в собственную жену в протертом халате и бигудях?)))

#9

Вдуть хочет.
Ты замужем. Значит - ни разводиться не надо, ни совестью по поводу измены мучиться. Наоборот! У вас "общая трагедия!", "тайная романтика!", "переписочки-члены-сисочки!"... и песенка А-Студио - Нелюбимая на двоих... 😂😂😂
Вы ж так на всю эту муть ведетесь... Заскучавшие в браке тургеневские барышни...

Гость
#10
Кот Бегемот

Вдуть хочет.
Ты замужем. Значит - ни разводиться не надо, ни совестью по поводу измены мучиться. Наоборот! У вас "общая трагедия!", "тайная романтика!", "переписочки-члены-сисочки!"... и песенка А-Студио - Нелюбимая на двоих... 😂😂😂
Вы ж так на всю эту муть ведетесь... Заскучавшие в браке тургеневские барышни...

Мужик любить не способен -факт.
Потому и надо вас доить, манипулировать вами, получать ништячки, а не прыгать в койку даром, развесив уши.

Гость
#11

не, если бы понравились и все такое, поймав взгляд на кольцо , не улыбнулся бы

#12
Гость

Мужик любить не способен -факт.
Потому и надо вас доить, манипулировать вами, получать ништячки, а не прыгать в койку даром, развесив уши.

Аааа, ну ну... 😂😂😂 Удачи..!
Лох - не мамонт. И особый повод для гордости. 😋👍

Гость
#13
Кот Бегемот

Аааа, ну ну... 😂😂😂 Удачи..!
Лох - не мамонт. И особый повод для гордости. 😋👍

А ты неуловимый Джо, видать? Никому не нужен, никто тебя на бабки не разводит...Особый повод для гордости?))

Гость
#14
Али-баба

Вы имеете ввиду...половую?

Да, просто написала культурно))).

#15
Гость

А ты неуловимый Джо, видать? Никому не нужен, никто тебя на бабки не разводит...Особый повод для гордости?))

"Ыыыыаааа, неуловимый Джоооо"..! 🤦🏻😂👏 Браво-браво...
Жжжош! Из быдлоклассников анекдоты? Еще есть..?

Гость
#16
Гость

тебя щас на британский флаг порвут....тут же неудачницы сидят от которых мужья гуляют...Взгляд чужого мужа в чью-то сторону для них что красная тряпка для быка))

"Удачница", которую пехает чужой муж?

Гость
#17
Гость

перепиха хочет? а чего тогда ничего не предпринимает? ты считаешь влюбиться можно только в собственную жену в протертом халате и бигудях?)))

Он на нее заскакивать должен при первой встрече? Чего ему на нее сразу лезть, у него секса и дома хватает. Играет он с ней, наблюдает, как глупая девка начинает придумывать себе невесть что.

#18

Мне несколько раз женатые мужчины предлагали встречаться. При чём у одного из них жена и тёща в одной организации работали. О какой воюблённости речь? Мужчинами правит другое место. Куда «поведёт» туда он идёт. К сожалению брак их не сильно держит.

Али-баба
#19
Гость

Да, просто написала культурно))).

Зачет.)) Я же тоже весь в иронии.

#20
Гость

не, если бы понравились и все такое, поймав взгляд на кольцо , не улыбнулся бы

в точку, он бы по идее наоборот начал скрывать кольцо!

#21
Гость

не, если бы понравились и все такое, поймав взгляд на кольцо , не улыбнулся бы

Бред. Женатые не скрывая заводят любовниц.

Гость
#22
Али-баба

Зачет.)) Я же тоже весь в иронии.

🙂

Гость
#23
Гость

"Удачница", которую пехает чужой муж?

Не пехает. Просто смешны тетки, уверенные, что лучше них, с их истериками, бигудями и тугосерями, никого нет)) Прям глаз положить не на кого, ага)) Как будто от вас мужья не уходят к другим, в том числе коллегам. Да вас терпят из последних сил вот и всё

Гость
#24
Гость

не, если бы понравились и все такое, поймав взгляд на кольцо , не улыбнулся бы

Возможно вы правы, но что это тогда ? Не думаю что он хочет секса , как все пишут выше, хотя поначалу тоже казалось что он ищет приключений, но взгляд говорит о другом

Гость
#25
Гость

Он на нее заскакивать должен при первой встрече? Чего ему на нее сразу лезть, у него секса и дома хватает. Играет он с ней, наблюдает, как глупая девка начинает придумывать себе невесть что.

если секса дома хватает чеж он на чужую бабу пялится

Гость
#26
Кудряш

в точку, он бы по идее наоборот начал скрывать кольцо!

не начал бы, но не улыбнулся бы

Али-баба
#27
Гость

Возможно вы правы, но что это тогда ? Не думаю что он хочет секса , как все пишут выше, хотя поначалу тоже казалось что он ищет приключений, но взгляд говорит о другом

О чем? Что вы там прочитали?

Гость
#28
Гость

Он на нее заскакивать должен при первой встрече? Чего ему на нее сразу лезть, у него секса и дома хватает. Играет он с ней, наблюдает, как глупая девка начинает придумывать себе невесть что.

Кто сказал что я ведусь ?

Гость
#29
Гость

Кто сказал что я ведусь ?

ты для них ш...ха....По любас. Просто потому что на тебя обратил внимание женатый

Гость
#30
Гость

ты для них ш...ха....По любас. Просто потому что на тебя обратил внимание женатый

Это факт, что в чужом мнении я буду последним дерьмом, но это меня не волнует, меня волнуют мотив мужчины, зачем это делать, и при этом ничего не делать в один момент, я же вижу что он часто возле меня ошиваеться, пытается обратить на себя внимание, так как я не ведусь. Я просто не знаю как себя вести, ведь я с этими чувствами никогда не имела дело, для меня это дико, я начинаю себя накручивать

Гость
#31
Али-баба

О чем? Что вы там прочитали?

О том что, если б влюбился , то прятал кольцо, а не странно, еле уловимо, улыбнулся

Гость
#32
Кудряш

в точку, он бы по идее наоборот начал скрывать кольцо!

ну, может он не идиот, понимает, что это не имеет смысла вообще, да и зачем скрывать
Но улыбался не от влюбленности

Гость
#33
ОдHа_ТAкAя

Бред. Женатые не скрывая заводят любовниц.

Так не несите бред
Речь не о том, что он скрывал бы брак
А о его реакции на свой брак при влюбленности

Гость
#34
Кот Бегемот

Вдуть хочет.
Ты замужем. Значит - ни разводиться не надо, ни совестью по поводу измены мучиться. Наоборот! У вас "общая трагедия!", "тайная романтика!", "переписочки-члены-сисочки!"... и песенка А-Студио - Нелюбимая на двоих... 😂😂😂
Вы ж так на всю эту муть ведетесь... Заскучавшие в браке тургеневские барышни...

Если б хотел «вдуть» , как вы выразились, давно бы начал нахраписто себя вести

Гость
#35
Гость

Это факт, что в чужом мнении я буду последним дерьмом, но это меня не волнует, меня волнуют мотив мужчины, зачем это делать, и при этом ничего не делать в один момент, я же вижу что он часто возле меня ошиваеться, пытается обратить на себя внимание, так как я не ведусь. Я просто не знаю как себя вести, ведь я с этими чувствами никогда не имела дело, для меня это дико, я начинаю себя накручивать

так ты же сюда пришла за советом, они никакого хорошего совета не дадут, от злости. У меня ситуация недавно была один в один, писала сюда - только дерьмом облили. Для тебя имеет значение, влюблен ли он, или просто хочет сходить налево? Для меня имеет

Гость
#36
Гость

Возможно вы правы, но что это тогда ? Не думаю что он хочет секса , как все пишут выше, хотя поначалу тоже казалось что он ищет приключений, но взгляд говорит о другом

кокетка он. вот и все

Гость
#37
Гость

так ты же сюда пришла за советом, они никакого хорошего совета не дадут, от злости. У меня ситуация недавно была один в один, писала сюда - только дерьмом облили. Для тебя имеет значение, влюблен ли он, или просто хочет сходить налево? Для меня имеет

Да, я пришла сюда даже за экспертным мнением психолога, но видимо ошиблась в выборе сайта 😁

Гость
#38
Гость

кокетка он. вот и все

Ого, не думала что мужчины такими бывают, думала у них другие мысли в голове, типо как словить дикого кабана и принести его жене 😂

Гость
#39
Гость

Ого, не думала что мужчины такими бывают, думала у них другие мысли в голове, типо как словить дикого кабана и принести его жене 😂

я даже не знаю, на основании чего вы так думали...

Гость
#40
Гость

Так не несите бред
Речь не о том, что он скрывал бы брак
А о его реакции на свой брак при влюбленности

Можно ли это вообще назвать «влюбленностью»?

Али-баба
#41
Гость

О том что, если б влюбился , то прятал кольцо, а не странно, еле уловимо, улыбнулся

Вы, просто залипли. Вам, вдуть хочут. Кольцо, никогда кхую не мешало.

Гость
#42
Али-баба

Вы, просто залипли. Вам, вдуть хочут. Кольцо, никогда кхую не мешало.

Зачем тр*хать кого-то левого , если есть жена ?

Гость
#43
Гость

я даже не знаю, на основании чего вы так думали...

Ну мужчинам не свойственно много фантазировать и тем более кокетничать, да и статус на работе не должен позволять, так как он начальник

Гость
#44

Женатые мужчины (и замужние женщины), и не только женатые, а состоящие в серьезных отношениях, которые подразумевают верность, признавались в любви партнеру, и т.д. - расстаются со своим партнёром, если в браке, то разводятся, и тогда начинают новые отношения. Если новая любовь. Или ничего не делают, если понимают, что это не серьезное чувство, а просто "гормоны играют", чего-то нового хочется. Для того чтобы отличить серьезное чувство от гормонов, есть мозги. А все другие действия в этой ситуации - предательство своих близких, грязь и бл.ядство.

Гость
#45
Гость

Можно ли это вообще назвать «влюбленностью»?

Я бы не назвала никогда

Гость
#46
Гость

Можно ли это вообще назвать «влюбленностью»?

тут уж вам виднее, а не нам
хотя они притворяться тоже умеют дай бог

Гость
#47
Гость

Ну мужчинам не свойственно много фантазировать и тем более кокетничать, да и статус на работе не должен позволять, так как он начальник

Почему не свойственно? Почему не позволяет?

Али-баба
#48
Гость

Зачем тр*хать кого-то левого , если есть жена ?

А это спросите у своего коллеги, когда трусы будете снимать. Вы, вроде, замужем...если отзеркалить?

Гость
#49
Гость

Женатые мужчины (и замужние женщины), и не только женатые, а состоящие в серьезных отношениях, которые подразумевают верность, признавались в любви партнеру, и т.д. - расстаются со своим партнёром, если в браке, то разводятся, и тогда начинают новые отношения. Если новая любовь. Или ничего не делают, если понимают, что это не серьезное чувство, а просто "гормоны играют", чего-то нового хочется. Для того чтобы отличить серьезное чувство от гормонов, есть мозги. А все другие действия в этой ситуации - предательство своих близких, грязь и бл.ядство.

это в сказках где-то...На самом деле мужчина не будет разводиться, уходить из семьи, даже не зная, испытывает ли к нему новый объект хотя бы симпатию

Гость
#50
Гость

тебя щас на британский флаг порвут....тут же неудачницы сидят от которых мужья гуляют...Взгляд чужого мужа в чью-то сторону для них что красная тряпка для быка))

А кто "удачницы"? Кто живя с партнёром на других смотрит? Мне мужа допустим хватает, мне чужие мужчины не нужны. Если возникнут чувства к другому (а пизздочесом неконтролируемым не страдаю слава Богу, человек не животное и способен думать что делает) - то я скажу об этом мужу, мы расстанемся, и тогда я буду строить новые отношения. Того же требую от мужа. Не изменять партнёру, если не было изначально договоренности на "свободный секс" - это норма. Б.ля.довать втихаря и врать - нет. Так в чем "удачливость" людей, которые жён и мужей обманывают? Что не могут выбрать себе партнёра, которому не захочется изменять, и он не будет, а если "завяли помидоры" не могут честно расстаться, без грязи в виде перепихха на стороне втихаря?