Гость
Статьи
Как продолжать …

Как продолжать отношения с парнем

Живем с парнем в небольшом городе (тут даже нет университетов никаких)
Я в 10 классе, он в 11, и буквально через пару месяцев он сдаст экзамены и уедет учиться в другой город. Я думала что, тот год пока я буду доучиваться у нас будут отношения на расстоянии, и в любом случае он приедет обратно несколько раз на праздники. Я хотела после окончания школы поехать учиться в тот же город что и он, чтобы и дальше продолжать отношения. Сегодня я узнала что, он хочет расстаться когда он уедет, но не на фоне того, что у нас какие-то проблемы в отношениях ( у нас отличные отношения, нет никаких проблем, а если что то происходит, то мы спокойно все решаем) или что-то подобное, а из за того, что он уезжает. Мне было очень больно это услышать, мы разговаривали об этом со слезами на глазах. То есть нам буквально придется расстаться просто из-за этих обстоятельств. Я понимаю, что отношения на расстоянии это непросто, но намного тяжелее расстаться когда вы любите друг друга. Я поговорю с ним об этом, пока что для меня это единственный выход из этой ситуации. Но я боюсь того, что он предпочтет просто расстаться.. Может быть есть еще какие то пути решения этой проблемы, и хотела бы их услышать. Я правда не знаю что делать( #отношения

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это Дарья в 10 классе!? Ложь.

Гость
#2
Василий

Это Дарья в 10 классе!? Ложь.

сказочка Ромео и Джульетта в исполнении местных ботов

Дарья
#3
Василий

Это Дарья в 10 классе!? Ложь.

Почему это?

Сама по себе
#4

Никогда не говорите за других, МЫ любим друг друга. Это, чисто, женская манера, уже замуж за него вышли. А он попользовался вами и отправляется в жизненный путь. Там много разных женщин. Женится годам к 30-ти. Вас мама совсем к жизни не подготовила. Не объяснила, как выбрать мужа, какой он должен быть. Вам не нужны эти отношения. Станьте сначала мудрой женщиной, и я не про секс. Первый ваш урок. С лёгкость отпустите его. Хочет, пусть живёт своей
жизнью. Реветь прекратите. Будете мудрой, он может и вернётся, став зрелым, заботливым, обеспеченным и щедрым. За вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: