Гость
Статьи
Как продолжить …

Как продолжить отношения?

Мы в отношениях с парнем два месяца
Позиционирует себя , как молодой человек , который не делает первых шагов. Не говорит о любви первый , не признаётся в симпатии , не расстанется первый . Он любил девушку и не мог ей этого сказать(по его рассказам). Гуляет только с друзьями , и-то редко. Кроме того он очень спокойный , почти не шутит и не смеётся . Нравиться мне своим характером и тем, что он такой «домашний». По крайней мере такое впечатление он оставляет.
Общение начало сходить на нет . Теперь мы не разговариваем третий день . Инициатива не исходит ни от меня и конечно ни от него.
Я не пойму чего он хочет , ведь не вижу эмоций у него на лице .
Недавно он заболел и не писал мне несколько часов , я начала волноваться и накручивать себя. На вопросы «как ты?, что делаешь?» он не отвечал . Я решила спросить , хочет ли он продолжать отношения . Он был зол и ответил , что хочет.просто болеел и не мог ответить.
Сейчас идёт третий день бездействия . И я не хочу его бросать , потому что я чувствую себя комфортно рядом с ним, он мне очень нравиться внешне и внутренне
Как с ним можно поговорить при этом не навязывая своё мнение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Во-первых, сочувствую вам, что ваш избранник такой молчун, но видимо такой уж у него характер. Хорошо, что вы понимаете, что вам с этим человеком хорошо вместе, осознаете свою позицию. Похоже в этих отношениях вам еще не раз придется проявить инициативу для их продолжения. Главное, чтобы вас это устраивало.
Единственный способ продолжить отношения с парнем - это вызывать его на разговор. Проговорите ему все, что написали здесь, что вам с ним комфортно, но и навязываться вы не хотите. Это вполне нормальные вещи. Возможно, молчуну сложно все время находиться в контакте с другим, но скорее всего, когда уже возникнет привязанность он будет очень вам благодарен за вашу настойчивость. Не бойтесь женской инициативы. Мужчины часто за это благодарны.
Удачи вам!

Гость
#1

А сколько вам лет? Вы младше него?

Гость
#2

И ему сколько?

Alexa
#3

Автор, у меня была похожая ситуация правда мч всегда был вежливый. Знаете, если вы будете терпеливой, то у вас все получится. Вопрос - стоит ли такое терпеть?
Ещё вопрос:а как вы поняли, что в отношениях если он такой нерешительный?

Гость
#4
Alexa

Автор, у меня была похожая ситуация правда мч всегда был вежливый. Знаете, если вы будете терпеливой, то у вас все получится. Вопрос - стоит ли такое терпеть?
Ещё вопрос:а как вы поняли, что в отношениях если он такой нерешительный?

Это единственное , что он сделал )

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет? Вы младше него?

Ему 19, мне 17

Гость
#6
Гость

А сколько вам лет? Вы младше него?

Мне 17, ему 19 лет

Гость
#7
Гость

А сколько вам лет? Вы младше него?

Мне 17 лет
Младше на два года

Гость
#8
Гость

И ему сколько?

Ему 19, мне 17

Гость
#9
Alexa

Автор, у меня была похожая ситуация правда мч всегда был вежливый. Знаете, если вы будете терпеливой, то у вас все получится. Вопрос - стоит ли такое терпеть?
Ещё вопрос:а как вы поняли, что в отношениях если он такой нерешительный?

Но даже это он сказал нерешительно

Гость
#10

Он тебе нравится только потому что он тебя динамит. Тебе нравится его недоступность, кажется что такой объект загадочный достался тебе и это необычно. Через некоторое время тебе надоест холодное отношение от него, надеюсь ты встретишь того кто тебя полюбит.

Гость
#11
Гость

Он тебе нравится только потому что он тебя динамит. Тебе нравится его недоступность, кажется что такой объект загадочный достался тебе и это необычно. Через некоторое время тебе надоест холодное отношение от него, надеюсь ты встретишь того кто тебя полюбит.

Если чесно он мне нравиться по большей части внешне. Но в случае с недоступностью мне нравится только то, что он недоступен для других

Гость
#12
Гость

А сколько вам лет? Вы младше него?

У меня интернет тупил
И из-за этого несколько раз написала

Гость
#13
Автор

Как с ним можно поговорить при этом не навязывая своё мнение?

Автор, всё намного проще. Если ему без вас лучше, чем с вами, то это снимает все остальные вопросы и говорить уже не о чем.

Гость
#14
Гость

Автор, всё намного проще. Если ему без вас лучше, чем с вами, то это снимает все остальные вопросы и говорить уже не о чем.

Может конечно я его оправдываю.
Но раз он такой нерешительный , мб он просто хочет проверить , свою значимость?

Гость
#15
Гость

Но раз он такой нерешительный , мб он просто хочет проверить , свою значимость?

Какая вам разница что он хочет или не хочет? Не додумывайте за другого человека якобы его мысли - можете сильно ошибиться.
Всегда смотрите только на факты, а они у вас вот такие как сейчас.
Если хотите лучше узнать человека, предоставьте ему полную свободу действий. И если в результате этой свободы действий он исчезнет, значит вы поступили правильно.
Никогда не спрашивайте у человека хочет ли он продолжать отношения - тем самым вы ставите себя в позицию просящего, а это всегда проигрыш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: