Гость
Статьи
Как лучше продолжить …

Как лучше продолжить отношения с таким мужчиной?

Моралистов прошу не беспокоиться. Посещаю доктора-ортопеда по поводу своего срастающегося перелома. Я замужем (отношения, к сожалению, не радуют), он женат. Он мне нравится, я ему, кажется, тоже. В прошлую пятницу предложил подвезти меня до дома, я отказалась, т.к. за мной должен был заехать муж. Пойду к нему на следующей неделе снова, посоветуйте, как сделать так, чтобы получилось продолжить отношения на другом уровне, а не в кабинете. При этом хочу вывести на проявление инициативы именно его, сама боюсь оказаться в положении наивной дурашки, бегающей за отзывчивым доктором :)

Марина
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалуйтесь на плохую погоду, чтобы опять предложил подвезти.

Автор похожей ветки
#2

Ой, берегите голову, щас вас забросают камнями!!!

Марина
#3

1, ммм, идея хорошая, спасибо! Только в следующий раз (и последующие, возможно, тоже) не получится, т.к. у него после меня приемы еще будут. В пятницу я у него последней на приеме оказалась. А постоянно на позднее время записываться не могу, свои дела неотложные ждут.

Марина
#4

2, Спасибо за предупреждение, надену бронекостюм :) Если что заходите, вам запасной выдам :)

Света
#5

А нога-то или че у вас там поломано, срослась? Секасу мешать не будет? На секс в машине надеетесь? Без душа? Ой, не знаю-не знаю, без душа, в машине да еще и с поломанной ногой - будет ли вам счастье?)

Марина
#6

Света, ну что вы, секс в машине я в качестве перспективы не рассматриваю :)) Хотелось бы чего-нить менее хардкорного для начала.

Автор похожей ветки
#7
Марина

2, Спасибо за предупреждение, надену бронекостюм :) Если что заходите, вам запасной выдам :)

Нетушки, я больше таких тем не создаю, обоср-т по полной, никто не поймет.

Сама замужем и люблю женатого, просто ношу это в себе, мож, пройдет когда-то...

Вам, пока голову окончательно не потеряли, может не стоит искать приключений на свою *? Поверьте, это очень тяжело.

Трынь-Трава
#8

Марина, а где именно у Вас был перелом???

Марина
#9

7, Да, тоже об этом думаю, может ну его нафиг, ну нравится да нравится, сколько мне всех нравилось... А с другой стороны думаешь, а вдруг это оно самое, а жизнь пройдет.

Я почему и не предпринимала ничего, думаю, сам посчитает нужным - что-то сделает, а нет так нет, буду блюсти девичью честь :) Вот он вроде бы попытался, но не получилось, теперь тоже бояться будет - может я у виска пальцем покручу и заявлю, что он извращенец, пристающий к пациенткам.

Ну это по ситуации, а в перспективе сложно сказать, может, и не стоит в это ввязываться..одноразовый секс мне точно не нужен.

А у вас как? Для души, тела или, может, будущее с этим человеком видите?

Марина
#10

8, какое это имеет отношение к теме?

VREDINA
#11

надо продолжить. хотя бы чтобы получше срослось. перелом- нешуточное дело. пусть над вами поработает, может повнимательнее отнесется, посоветует что-либо. так что действуйте! вам для здоровья надо просто!

VREDINA
#12

будет ли секс- дело десятое. думайте о ноге!

Марина
#13

11,12 Вредина, спасибо :) Да он итак очень внимательный как доктор, я очень довольна ) А действовать-то как? Если б я знала :)

Трынь-Трава
#14

10, ну просто если например в голеностопе,( лучше конечно если в коленном суставе), можно одеть юбочку покороче и показывая на ножку повыше от перелома сказать что у вас там судорогой всё сводит и вообще нога отекает (провести рукой по ноге) и испуганно так:Доктор, а это не страшно????

Трынь-Трава
#15

если Вы конечно сняли огромный гипс ))))))))))))))))))))))

Майский Жук
#16
Автор похожей ветки

Марина

2, Спасибо за предупреждение, надену бронекостюм :) Если что заходите, вам запасной выдам :)

Нетушки, я больше таких тем не создаю, обоср-т по полной, никто не поймет. Сама замужем и люблю женатого, просто ношу это в себе, мож, пройдет когда-то... Вам, пока голову окончательно не потеряли, может не стоит искать приключений на свою *? Поверьте, это очень тяжело.

А чё слабо развестись и продолжить отношения в свободном статусе ? Ну надо же пое...ть мозги двум людям одновременно !! С чего вас должны понимать ?

Майский Жук
#17
Марина

Моралистов прошу не беспокоиться. Посещаю доктора-ортопеда по поводу своего срастающегося перелома. Я замужем (отношения, к сожалению, не радуют), он женат. Он мне нравится, я ему, кажется, тоже. В прошлую пятницу предложил подвезти меня до дома, я отказалась, т.к. за мной должен был заехать муж. Пойду к нему на следующей неделе снова, посоветуйте, как сделать так, чтобы получилось продолжить отношения на другом уровне, а не в кабинете. При этом хочу вывести на проявление инициативы именно его, сама боюсь оказаться в положении наивной дурашки, бегающей за отзывчивым доктором :)

Разводись и трахайся сколько влезет! Нах замуж выходила ?

Марина
#18

10 ))) Трынь-трава, милая, спасибо за совет, что- то в этом духе можно попробовать, конечно ) Но мы с ним итак нормально общаемся, мне хочется уже не глазки ему построить и пофлиртовать, а чтобы он предложил встретиться в другом месте уже, чего-то в таком духе...Хотя уже даже не знаю, хочется ли именно этого..может, просто романтики не хватает.

Трынь-Трава
#19

ой, Марина!!! не слущайте комменты Майского Жука!! Он всегда такую чушь сморозит. До сих пор не пойму: баба аль мужик?? (судя по количеству извилин у этого Жука)

Его(её) даже на одной ветке в тематике:СЕКС все женщины выгоняли и нах посылали, ибо он *** еще то и хам к тому же

Трынь-Трава
#20

Майский Жук!!!! Только без обид!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина
#21
Майский Жук

Разводись и трахайся сколько влезет! Нах замуж выходила ?

Жук, ты свой возраст детского максимализма переживи сначала, потом вопросы взрослым задавай :) Чава-какава.

Felisi
#22

А чего боитесь проявить инициативу то? Возьмите и поцелуйте его, а там посмотрите как он отреагирует....напроситесь чтоб еще довез.....оденьтесь так, чтоб ваши выгодные места немного выпирали соблазнительно...или сделайте так чтоб сися выпала...... да что угодно мутите...Эта ваша жизень и она одна....

Трынь-Трава
#23
Felisi

А чего боитесь проявить инициативу то? Возьмите и поцелуйте его, а там посмотрите как он отреагирует....напроситесь чтоб еще довез.....оденьтесь так, чтоб ваши выгодные места немного выпирали соблазнительно...или сделайте так чтоб сися выпала...... да что угодно мутите...Эта ваша жизень и она одна....

да, чтоб сися выпала, а потом вы вдоём ползали на коленках и искали сисю... а когда близко-близко встретились взглядом - сразу поняли что друг от друга хотите!!!!

VREDINA
#24

была летом у уролога (анализы мочи были плохие). Он и так глазки строил, про себя рассказывал,что развелся недавно, есть маленький сын и фотку показал.. а потом и вовсе заставил лечь на кресло гинекологическое и ....ощупал меня изнутри как гинелог. после этого (видно понравилось!) еще больше стал расспрашивать с кем живу, да где, да как... ноя флиртовать с ним не захотела, т.к. подумала, что вряд ли вылечит от хр. пиелонефрита

Felisi
#25

Трынь-Трава))))Ага))))

Марина
#26

22, Да не знаю чего боюсь, но боюсь )) Вдруг не так отреагирует, как хотелось бы, вдруг потом знакомым расскажет (они его посоветовали), ну и ваще, куча вдруг.

А советы у вас хорошие, смелые :) Спасибо:) Подумаю, что и подобного смелого мне по плечу и, возможно, попробую ))) Интересно, как будет выглядеть, если я наброшусь на него с поцелуями )) А он будет гипсами отбиваться )))) Ржач просто :)

А сисю искать, как советует Трын-Трава, не хочу, увольте, мне пока гипса хватает :)))))

Марина
#27

Да, поцеловать его я бы не отказалась ))) А вдруг его каждая вторая домогается, кстати? )) Во, еще один повод бояться...А жизнь одна, это вы верно заметили...))

Трынь-Трава
#28
Марина

Да, поцеловать его я бы не отказалась ))) А вдруг его каждая вторая домогается, кстати? )) Во, еще один повод бояться...А жизнь одна, это вы верно заметили...))

я вот тут тож не давно вдруг заметила, что жизнь одна..... ***!!

пардон, шо не ф тему

Марина
#29

24, Вредина, как вы прагматично и обстоятельно ко всему подходите, даже завидую такому качеству немного. А я так не могу, если человек понравился.

Марина
#30

28, да ладно, не извиняйтесь )) По-мойму в этой теме однократность жизни идет жирным-претолстым подзаголовком, прям обреченность какая-то. Щас понимаю, что живу последнее время работой, а так хочется чего-то романтичного и вечного :)))

Причем, осознание кратковременности жизни не постепенно приходит, а как обухом по голове.

Извините, отойду на пару часов, поработаю :)

VREDINA
#31

многие говорят, что прагматично. но мне так не кажется. мужик был 50-летний. если бы помоложе, может и я бы письку искала вместе. (как вам советуют)....:-))))

а по теме: ну пробуйте, прощупывайте почву, хотя если вам его знакомые посоветовали, да муж вдруг узнает как вы лечитесь, какими методами. или вы бесстрашная?

Автор похожей ветки
#32
Майский Жук

Автор похожей веткиМарина

2, Спасибо за предупреждение, надену бронекостюм :) Если что заходите, вам запасной выдам :)

Нетушки, я больше таких тем не создаю, обоср-т по полной, никто не поймет. Сама замужем и люблю женатого, просто ношу это в себе, мож, пройдет когда-то... Вам, пока голову окончательно не потеряли, может не стоит искать приключений на свою *? Поверьте, это очень тяжело.

А чё слабо развестись и продолжить отношения в свободном статусе ? Ну надо же пое...ть мозги двум людям одновременно !! С чего вас должны понимать ?

Да, мне слабо развестись. Хороший муж, двое детей, материально - очень даже.

Муж не знает, физически не изменяю.

Зачем мне разводиться?

Майский Жук
#33
Трынь-Трава

Майский Жук!!!! Только без обид!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да какие обиды ? Говорю на вашем понятном языке. Но было бы правильней, если вы мне в лицо высказали это, а не Автору. И с какой меня ветки СЕКС выгоняли ? Я в секс вообще не захожу, если вам это интересно. У меня его в реале хватает :о))))

Рупрeхт
#34

Смари, муш фтарую сламает,нах.

Felisi
#35

24.После таких рассказов от врачей начнешь шарахаться....одни маньяки вокруг

Майский Жук
#36
Автор похожей ветки

Майский Жук

Автор похожей веткиМарина 2, Спасибо за предупреждение, надену бронекостюм :) Если что заходите, вам запасной выдам :) Нетушки, я больше таких тем не создаю, обоср-т по полной, никто не поймет. Сама замужем и люблю женатого, просто ношу это в себе, мож, пройдет когда-то... Вам, пока голову окончательно не потеряли, может не стоит искать приключений на свою *? Поверьте, это очень тяжело. А чё слабо развестись и продолжить отношения в свободном статусе ? Ну надо же пое...ть мозги двум людям одновременно !! С чего вас должны понимать ?

Да, мне слабо развестись. Хороший муж, двое детей, материально - очень даже. Муж не знает, физически не изменяю. Зачем мне разводиться?

А чего ж вы от такого хорошего хотите изменить ? Меня всегда поражали женщины с таким походом : всё отлично, но хочу другого!! Значит или не всё так сладко или просто материально держит, боитесь на работу устраиваться!!

Марина
#37

31, не-не-не, страшная я :)) боюсь всего, потому и не действую, жду от него инициативы, чтобы хоть не с моей стороны нажим шел, и рассказывать ему было нечего (т.е. если его инициатива будет - вряд ли будет с моими знакомыми делиться). Да и сиськи-письки искать не мой вариант, помягче хочется. А как его на нормальные действия спровоцировать, не знаю. Он кстати, лет на 5 меня постарше, т.е. около 37 где-то..50-летний доктор меня тоже вряд ли бы на такие ломки натолкнул :)

Автор похожей ветки
#38
Марина

А у вас как? Для души, тела или, может, будущее с этим человеком видите?

Будущего не вижу. Он женат, дети. Разрушить две семьи - он готов, я - нет.

А у вас есть дети? А у него?

Трынь-Трава
#39
Майский Жук

Трынь-ТраваМайский Жук!!!! Только без обид!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да какие обиды ? Говорю на вашем понятном языке. Но было бы правильней, если вы мне в лицо высказали это, а не Автору. И с какой меня ветки СЕКС выгоняли ? Я в секс вообще не захожу, если вам это интересно. У меня его в реале хватает :о))))

ц ц ц... было-было дело!!! я вас запомнила!!! мож не в СЕКСЕ я вас видела, а тут, МЫ И МУЖИКИ. но помню, очень ясно!! и тогда как раз и высказала вам в лицо, а вы начали НЕРЕАЛЬНО просто хамить!!!!!!!!!!! поэтому я решила сегодня так сказать чрез посредника. С САРКАЗМОМ

Марина
#40

34, Угу, и доктору заодно :) Трагикомедия, блин.

Все-таки отбегу, работа зовет. Жду еще ваших советов )

Автор похожей ветки
#41
Майский Жук

Автор похожей веткиМайский Жук

Автор похожей веткиМарина 2, Спасибо за предупреждение, надену бронекостюм :) Если что заходите, вам запасной выдам :) Нетушки, я больше таких тем не создаю, обоср-т по полной, никто не поймет. Сама замужем и люблю женатого, просто ношу это в себе, мож, пройдет когда-то... Вам, пока голову окончательно не потеряли, может не стоит искать приключений на свою *? Поверьте, это очень тяжело. А чё слабо развестись и продолжить отношения в свободном статусе ? Ну надо же пое...ть мозги двум людям одновременно !! С чего вас должны понимать ?

Да, мне слабо развестись. Хороший муж, двое детей, материально - очень даже. Муж не знает, физически не изменяю. Зачем мне разводиться?

А чего ж вы от такого хорошего хотите изменить ? Меня всегда поражали женщины с таким походом : всё отлично, но хочу другого!! Значит или не всё так сладко или просто материально держит, боитесь на работу устраиваться!!

1. Я работаю.

2. У нас 2 детей.

3. Моя любовь к N. может пройти.

4. Я очень уважаю своего мужа.

5. Я могла бы изменить физически - но не могу. Грязь в душе мне не нужна.

Майский Жук
#42
Марина

Майский Жук

Разводись и трахайся сколько влезет! Нах замуж выходила ?

Жук, ты свой возраст детского максимализма переживи сначала, потом вопросы взрослым задавай :) Чава-какава.

Чё в Яндексе много новых слов увидела ? Ну хоть здесь сообразила !!

Зачем замуж выходила, если другого тразнуть хочешь ? Ты так не ответила !! В соседних ветках бабы стонут, замуж хотят. А на хрена ? Чтоб потом мужику с рогами бегать ? Да ну нах таких!!!

Был бы на месте мужа, кость срасталась бы ну очень долго....

Free
#43

Майский Жук, Автор похожей ветки не изменяет физически, что ты к ней прицепился?)))

Автор похожей ветки, можно вопрос? Значит по вашему от измены физической грязь в душе, а от измены духовной - все чистенько-невинно? Ооооочень странно однако)))

По теме автору. Жизнь одна, да. Но не только у вас, но и у вашего мужа. Не ломайте жизнь ему, если не любите. Трахайтесь с докторами, а он ЛЮБЯЩУЮ женщину найдет и проживет свою единственную жизнь в счастье! И без рогов! :Р

VREDINA
#44

а может все-таки пока лечиться и наблюдаться у него, ...а потом уже практически на своих ногах забрести под окончание приемного дня? так сказать для дополнительной консультации ? есть вариант, что ему уже такое количество ног и сись виделось, что этим его не пронять? а только тяжелой артиллерией-сама-сама???

Free
#45

Дамы, я в шоке...

Хотя б задались вопросом, не зазорно ли это, какие негативные последствия это может повлечь для семьи...

Нет, этих вопросов даже не возникает. Вопрос один - как? Жесть...((

Автор похожей ветки
#46
Free

Майский Жук, Автор похожей ветки не изменяет физически, что ты к ней прицепился?)))

Автор похожей ветки, можно вопрос? Значит по вашему от измены физической грязь в душе, а от измены духовной - все чистенько-невинно? Ооооочень странно однако)))

А вы застрахованы от того, что, женившись, не влюбитесь?

От измены духовной тоже чувствую грязь в душе и не проходящее чувство вины. Если сюда добавится и физическая измена, грязи будет десятикратно больше.

Майский Жук
#47
Трынь-Трава

Майский Жук

Трынь-ТраваМайский Жук!!!! Только без обид!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да какие обиды ? Говорю на вашем понятном языке. Но было бы правильней, если вы мне в лицо высказали это, а не Автору. И с какой меня ветки СЕКС выгоняли ? Я в секс вообще не захожу, если вам это интересно. У меня его в реале хватает :о))))

ц ц ц... было-было дело!!! я вас запомнила!!! мож не в СЕКСЕ я вас видела, а тут, МЫ И МУЖИКИ. но помню, очень ясно!! и тогда как раз и высказала вам в лицо, а вы начали НЕРЕАЛЬНО просто хамить!!!!!!!!!!! поэтому я решила сегодня так сказать чрез посредника. С САРКАЗМОМ

Фигасе сарказм !! Я НЕРЕАЛЬНО НИКОГДА не хамлю, я сразу нах посылаю. А нах я просто так не посылаю. Значит, видимо, вы это заслужили.

Free
#48
Автор похожей ветки

Free

Майский Жук, Автор похожей ветки не изменяет физически, что ты к ней прицепился?))) Автор похожей ветки, можно вопрос? Значит по вашему от измены физической грязь в душе, а от измены духовной - все чистенько-невинно? Ооооочень странно однако)))

А вы застрахованы от того, что, женившись, не влюбитесь? От измены духовной тоже чувствую грязь в душе и не проходящее чувство вины. Если сюда добавится и физическая измена, грязи будет десятикратно больше.

Я замужем была. Ушла любовь, поняла, что стало тянуть на сторону, развелась. Все честно.

Майский Жук
#49
Free

Майский Жук, Автор похожей ветки не изменяет физически, что ты к ней прицепился?))) Автор похожей ветки, можно вопрос? Значит по вашему от измены физической грязь в душе, а от измены духовной - все чистенько-невинно? Ооооочень странно однако))) По теме автору. Жизнь одна, да. Но не только у вас, но и у вашего мужа. Не ломайте жизнь ему, если не любите. Трахайтесь с докторами, а он ЛЮБЯЩУЮ женщину найдет и проживет свою единственную жизнь в счастье! И без рогов! :Р

Это она сейчас не изменяет. Смотрела фильм с Томом Курзом "Особое мнение" ? Так и здесь. Я уже точно знаю, что она переспит, если человек об этом задумался.

Я считаю, что если уже начал задумываться, то разводись! Хотя бы не порть жизнь мужу,если уважаешь!!

Free
#50

46. Очень радует, что хоть совесть не спит и не пытаетесь себя оправдать, а принимаете свою... так скажем ошибку...

Предыдущая тема