Гость
Статьи
мне 18 ему 54

мне 18 ему 54

Отношении не хочется, хочется секса!З.Ы. сверстники совершенно не привлекают)Чо делать?))))

Вака
109 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

ну если очень хоцца, то можно...только на фига

Гость
#2

в 18 у меня такое тоже было. слава богу, что до дела не дошло. что делать - переболеть. опытный мужчина - это хорошо, но все должно быть в меру.

Гость
#3

секс с ним думаю не понрав, уже не то что молодое крепкое тело.

Дама в пижаме
#4

больницааааааа

Гость
#5

Сходить к психотерапевту. Он разберётся кто из Вас извращенец.

Цветик-Семицветик
#6

ХА! 18 и 54... ТОЖЕ МНЕ УДИВИЛИ... А ВОТ КОГДА 21 И 72 ?????

ВЕРИТЕ????? *** ВСТАВАЛ ЧЕРЕЗ РАЗ, НО ЗАТО ТААААКОООООЕ КУНИ ДЕЛАЛ!!!!.... Я ЗВЁЗДЫ СЧИТАЛА...............

#7

в 30 будет хотеться наоборот и замуж возможно.

А мальчикам от 16 до 25.

Не протупи)

Гость
#8

трахаться с дедушкой это конечно наверное забавно :)

Майский Жук
#9
Вака

Отношении не хочется, хочется секса!З.Ы. сверстники совершенно не привлекают)Чо делать?))))

Трахаться конечно !!

Цветик-Семицветик
#10
Гость

трахаться с дедушкой это конечно наверное забавно :)

не особо. но куни просто класс!!!

Топаз
#11

Ну так и спи с дедом, в чем проблема - то? ) Каждому свое. Извращенцы тоже наверное должны быть, чтобы нормальных людей можно было отличать))

Мини бикини
#12

Блин, 54- это уже слишком, мне кажется...а вдруг с сердцем че случится, когда трахаться будете? или во сне, когда захрапит ваш пердун старый...да и ему это слишком шикарно, трахать 18летнюю девку! советую тянуть у него бабки, тем более раз вам приятно заниматься сексом со старичком! совмещайте приятное с полезным)

Цветик-Семицветик
#13

Самое смешное: тут все такие скромняги благородные собрались, а чистые все как слеза дитя, аж противно!!!! ЗНАЙТЕ, ЛЮДИ - НЕ ХРЕН ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ НЕДОТРОГУ. ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ.. если так рассуждать про извращенцев, из нас на всём форуме сейчас окажется их 99,99 % Потому что никто не скажет вам Что и кто есть на самом деле ИЗВРАЩЕНСТВО, а что - НЕТ.. для меня анал до сих пор - извращенство, и что дальше, ДЕВСТВЕННИЦЫ ВЫ МОИ ИЗ ИНСТИТУТА БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ????

Гость
#14

вообще то в 54 мужчина, который следит за своей внешностью и здоровьем, еще и фору может дать молодежи, что ж вы так категорично их в пердуны то записываете))))

Алиса в стране Вумена
#15

Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Топаз
#16

Цветик, такая разница в возрасте - извращение.

Алиса в стране Вумена
#17
Цветик-Семицветик

Самое смешное: тут все такие скромняги благородные собрались, а чистые все как слеза дитя, аж противно!!!! ЗНАЙТЕ, ЛЮДИ - НЕ ХРЕН ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ НЕДОТРОГУ. ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ.. если так рассуждать про извращенцев, из нас на всём форуме сейчас окажется их 99,99 % Потому что никто не скажет вам Что и кто есть на самом деле ИЗВРАЩЕНСТВО, а что - НЕТ.. для меня анал до сих пор - извращенство, и что дальше, ДЕВСТВЕННИЦЫ ВЫ МОИ ИЗ ИНСТИТУТА БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ????

Это - не извращение, это - болезнь. Читай ╧ 15.

Может, лечится, может, нет, но к психологу - однозначно.

#18

Я еще анекдот вспомнил про молодую селедку под старым хреном)

#19

а что? старый конь борозды не портит ))

Гость
#20
Цветик-Семицветик

не особо. но куни просто класс!!!

больше ничего не получается у него? :)

Цветик-Семицветик
#21
Груша

а что? старый конь борозды не портит ))

ага и продолжение- но и глубоко не вспашет.. ))))))))))))))

Цветик-Семицветик
#22
Гость

Цветик-Семицветикне особо. но куни просто класс!!!

больше ничего не получается у него? :)

плоховастенько получалось )))))))))))))

ням ням
#23

*** , дать свою орхидею старому изврасченцу полизать...данунах..чесслово ... прямо аж тошнит как представлю , бее

Цветик-Семицветик
#25

[quote="Алиса в стране Вумена"]Геронтофилия - (пресбиофилия, oт греч. geron (gerontos) - старец и philia - любовь, дружба) - расстройствo полового влечения, заключающееся в болезненном половом влечении к лицам пожилого возраста, к старикам. Наблюдается при расстройствах личности (психопатия), реже при тяжёлых психических болезнях (шизофрения) и у людей с умственной отсталостью (олигофрения).

Ты, я не пойму, сексолог-психотерапевт чтоли????? понахваталась всяких медтерминов из Антырнета и вы..бывается здесь

Если я б ко_нчала только от одного вида стариков - то возможно в дурку мне пора, или например торчала сутками напролйт в каконить отделении банка, где пенсию выдают, а потом бы за углом на дедулек д_рочила - тож наверное диагноз..

но не надо судить о том, о чем ни х_уя не знаешь, что у нас за отношения с этим человеком были, особенно когда понахваталась верхушек болезней, о которых нифига не знаешь, ясно??? Алисочка?????

Цветик-Семицветик
#26

Этот человек в свои 72 каждое утро в 6 часов плавал в бассейне 300метров, на охоту-рыбалку ездил, и поднимался на 6 этаж принципиально без лифта

Цветик-Семицветик
#27
ням ням

*** , дать свою орхидею старому изврасченцу полизать...данунах..чесслово ... прямо аж тошнит как представлю , бее

а с чего ты решила что он извращенец???? то что его тянет на девок в свои 72??? ты живешь предрассудками.

и если бы теде такое куни сделали, тебе бы пох было сколько твоему партнёру лет, если он вполне приличный человек с жизненной позицией. или ты все думаешь какого г.р. человек, который тебе делает куни?????

#28

Автор,а шо от нас-то надо?)

Гость
#29

БЛЮЭЭЭ...

Лариса
#30

У меня отцу 56. Он выглядит так, что все мои подруги слюни глотают. Так что я вас понимаю, но не одобряю.

Fly
#31
Цветик-Семицветик

Гость

Цветик-Семицветикне особо. но куни просто класс!!! больше ничего не получается у него? :)

плоховастенько получалось )))))))))))))

протезы зубные, наверное, использовал...

Цветик-Семицветик
#32
Цветик-Семицветик

Самое смешное: тут все такие скромняги благородные собрались, а чистые все как слеза дитя, аж противно!!!! ЗНАЙТЕ, ЛЮДИ - НЕ ХРЕН ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ НЕДОТРОГУ. ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ.. если так рассуждать про извращенцев, из нас на всём форуме сейчас окажется их 99,99 % Потому что никто не скажет вам Что и кто есть на самом деле ИЗВРАЩЕНСТВО, а что - НЕТ.. для меня анал до сих пор - извращенство, и что дальше, ДЕВСТВЕННИЦЫ ВЫ МОИ ИЗ ИНСТИТУТА БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ????

Цветик-Семицветик
#33
Fly

Цветик-СемицветикГость

Цветик-Семицветикне особо. но куни просто класс!!! больше ничего не получается у него? :)

плоховастенько получалось )))))))))))))протезы зубные, наверное, использовал...

у него ни одного вставвного нет, поверь мне, очень здоровый человек. ))) всю жизнь рыбой морской питался - капитан загранки раньше был, щас бизнес свой делает

Алиса в стране Вумена
#34

Цветик, ты Автор?

Да ни одна здоровая на голову 18-летняя девушка

не захочет 54-летнего мужчину.

Разводка, в общем, или диагноз.

Третьего не дано.

Фелис
#35

Цветик,у тя,видно шизо обострилось,тексты такие пишешь и с дедкой спишь....

тетя Соня
#36
Фелис

Цветик,у тя,видно шизо обострилось,тексты такие пишешь и с дедкой спишь....

ахахахаха!

Цветик-Семицветик
#37

ВЫ ПРОСТО ЖИВЁТЕ ПРЕДРАССУДКАМИ, А ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ ЕСЛИ ЭТО ОБОИМ В КАЙФ, НИКОГО НЕ УЩЕМЛЯЕТ, ДРУГИЕ НЕ СТРАДАЮТ - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ??????????????????????????????

У МНОГИХ ТУТ Я СМОТРЮ, ТИПА РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС, А САМИ ТО - ТОЛЬКО СО СВЕРСТНИКАМИ В МИССИОНЕРСКОЙ ПОЗЕ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЗЯВ ОТ ПАРТНЁРА СПРАВКУ????? ПОВТОРЮСЬ, У КАЖДОГО ЕСТЬ СКЕЛЕТ В ШКАФУ, И ВЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ, ТОЛЬКО ВОТ ВСЛУХ ССЫКОТНО ВСЕМ ПРИЗНАТЬ..

Цветик-Семицветик
#38
Алиса в стране Вумена

Цветик, ты Автор?

Да ни одна здоровая на голову 18-летняя девушка

не захочет 54-летнего мужчину.

Разводка, в общем, или диагноз.

Третьего не дано.

Дано. мне просто смешно наблюдать за вашей реакцией, ой вы мои манееерные!!!!!

Цветик-Семицветик
#39
Цветик-Семицветик

Алиса в стране ВуменаЦветик, ты Автор?

Да ни одна здоровая на голову 18-летняя девушка

не захочет 54-летнего мужчину.

Разводка, в общем, или диагноз.

Третьего не дано.Дано. мне просто смешно наблюдать за вашей реакцией, ой вы мои манееерные!!!!!

и я не автор данной статьи. у тя мозги есть???? без этих глупых вопросов определить не можешь???

Алиса в стране Вумена
#40

39, Цветик, не вали с больной головы на здоровую.

#41

Цветик-Семицветик,Да живите как хотите,думаю большинству нет дела до этого)

Цветик-Семицветик
#42
Фелис

Цветик,у тя,видно шизо обострилось,тексты такие пишешь и с дедкой спишь....

у меня были и молодые люди, мои сверстники. и на этом "дедке" я не заостряю внимание, потому как он мало чем таким особо выделялся, для меня он был такой же любовник... вот и всё

Цветик-Семицветик
#43
какуля

Цветик-Семицветик,Да живите как хотите,думаю большинству нет дела до этого)

зачем я об этом пишу??? увидала тему, зашла на ветку, смотрю на первые посты - а там такое: да ты извращенка, да тебе бы к врачу, ну и вспомнила свой опыт. и что????? да многие скрывают СВОЮ интимную правду, свои предпочтения, бывают даже такие, кто грубо говоря, отсо_сав за бутылку пива, сидят потом и возмущаются: что за *** сосут за бутылку пива??????

Вы живёте, зажатые в стереотипы, к. сами и нарушаете, а потом манерными девицами притворяетесь, потому как так всем удобно, и прилично. ЭЙ ВЫ!!! МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС В ОБМОРОК УПАЛИ УСЛЫШАВ ПРОС ЕКС МЕЖДУ 21однолетней И 72летним???????

Гостья
#44

ЖУТЬ какая! в постель к дедушке ей хочется... буэээ

Гость
#45

Секса страстного хочется? Тогда ложка с лиловой ленточкой автору в подарок.

Поза "с ложкой"

Описание: ленточкой примотать ложку к члену, стараясь расположить член так, чтобы головка попала в углубление ложки, а ленточка не была слишком ослаблена(потеряца может). Остальное по-обстоятельствам.

Fly
#46
Цветик-Семицветик

Fly

Цветик-СемицветикГость Цветик-Семицветикне особо. но куни просто класс!!! больше ничего не получается у него? :) плоховастенько получалось )))))))))))))протезы зубные, наверное, использовал...

у него ни одного вставвного нет, поверь мне, очень здоровый человек. ))) всю жизнь рыбой морской питался - капитан загранки раньше был, щас бизнес свой делает

Да шуткую я, шуткую...

Недавно вот тоже лицезрела такого кадра. К 60 подкатывает - ни внешне ни по образу жизни не дашь ни в жизнь! Вполне возможно, что может и молоденьким девицам нравится. Да и опыт общения-обольщения поболе наверняка, чем у ровесников :)

Гостья
#47
Цветик-Семицветик

ЭЙ ВЫ!!! МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС В ОБМОРОК УПАЛИ УСЛЫШАВ ПРО СЕКС МЕЖДУ 21однолетней И 72летним???????

не я бы в обморок не упала, меня бы просто стошнило... А что правда, кто-то умудрился с такой трухой переспать?? О_о

А вообще не нужно судить по себе. Если вы геронтофилка и для вас ничего не стоит "отсосать за бутылку пива" (ну а что, тоже ведь опыт - мол, чего стыдиться), то это вовсе не означает, что и все остальные женщины разделяют эти ваши наклонности и просто дескать скрывают их. Конечно вам не хочется считать себя извращенкой и шлюшкой, намного приятнее думать, что все остальные точно такие же, просто лицемерят... Ню-ню.

#48

Что делать? Трусы снимать. Или это вам секса с ним хочется, а он ни сном, ни духом?;)

Топаз
#49

Семицветик, да успокойся ты )) Ну переспала с дедом, че кипятиться - то? Я считаю, что это - извращение, МОЕ ПРАВО. Ты - считаешь, что нет, ТВОЕ ПРАВО. У каждого свое мнение. А глядя на тебя, я свои "скелеты в шкафу", могу назвать ма-а-аленькой косточкой ) Нуи что? Всем пересраться? ))

Алиса в стране Вумена
#50
Цветик-Семицветик

зачем я об этом пишу??? увидала тему, зашла на ветку, смотрю на первые посты - а там такое: да ты извращенка, да тебе бы к врачу, ну и вспомнила свой опыт. и что????? да многие скрывают СВОЮ интимную правду, свои предпочтения, бывают даже такие, кто грубо говоря, отсо_сав за бутылку пива, сидят потом и возмущаются: что за *** сосут за бутылку пива??????

Вы живёте, зажатые в стереотипы, к. сами и нарушаете, а потом манерными девицами притворяетесь, потому как так всем удобно, и прилично. ЭЙ ВЫ!!! МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС В ОБМОРОК УПАЛИ УСЛЫШАВ ПРО СЕКС МЕЖДУ 21однолетней И 72летним???????

Да, конечно, у каждого свои скелеты в шкафу, но не до такой степени, чтоб в 21 с 72-летним тр-ся. Даже с вашим диагнозом это слабо, не верю.