Гость
Статьи
Как понять, люблю ли я …

Как понять, люблю ли я его???

Живем год в ГБ, планируем пожениться летом, мне 25. все бы хорошо, но иногда я ловлю себя на мысли, что это не на всю жизнь, что мне не нравятся его губы, к примеру... хотя он положительный почти во всем. И в начале отношений это не была любовь с первого взгляда. Я просто привыкла к нему и полюбила. Очень страстной влюбленности и романтики не было. Потом были с его стороны некрасивые поступки, которые меня оттолкнули я не доверяю ему на 100%. (не в плане других женщин, он очень преданный, просто иногда он не прислушиваетс я к моему мнению и мне нужно приложить хитрость и усилия, чтобы прислушался, но я устаю от этого). вобщем, я запуталась...

колокольчик
15 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

как бы люди когда задаются таким вопросом - то ответ напришивается сам по себе - вы так не считаете?

Ира
#2

либо у вас предсвадебный мандраж

Майский Жук
#3

Ща понабегут местные тётки и распутают тебя и мозги вправят. Хорошое место нашла для вопросов сердечных, молодец!!!

Трынь-трава
#4

всё норм. Такие бабы, как ты, выходят замуж не потому, что дико хотят замуж именно за этого человека или любят безумно, а потому что ТАК НАДО, пора уже, ведь скоро 26 стукнет, все деффки вокруг повыскакивали замуж, а я есчооо неееетт........... а потом картина: я тебе все лучшие гооодыы отдала... ты мне всю жиииизнь поломаал, я думала после брака всё только лууучше станет, и гууубы твои красивеее стааанут...

все мужики кооозлыыы окааазывается!!! одна я самая умная

#5

какая уж тут любовь... автор, если по рассчету замуж выходить, то за покладистого, чтобы не уставать )) а тут еще и губы подкачали ((

Алина
#6

у меня тоже так было, встречались 2,5 года. Тоже вроде как любила, привыкла, но много чего меня в нем раздражало, что властный, что эгоистичный, что решает все сам и т.д. Но что-то меня держало, привыкла, сложно было что-то решать. В душе хотелось человека, немного другого. Ну не могу, чтобы мной управляли, а сама люблю управлять! Потом в один момент он сказал очень обидную фразу, которая и стала переломной и я решила уйти. это был самый тяжелый период в моей жизни, я где-то год была одна... Через год встретил человека, можно сказать своей мечты!. Ну все меня в нем устраивает и отношение к себе, и характер, и ум его и т.д. В июле у нас свадьба, даже мыслей не возникает таких "люблю или не люблю, выходить или не выходить". Я точно знаю, что он моя судьба. Какой бы я была бы другой, если бы тогда вышла замуж и поломала себе всю жизнь! Так, что Автор, мой вам совет: слушайте свое сердце, не делайте глупостей, не торопитесь. Замуж нужно выходить тогда, когда точно знаете, что иначе быть не может.

тетя Соня
#7
Трынь-трава

всё норм. Такие бабы, как ты, выходят замуж не потому, что дико хотят замуж именно за этого человека или любят безумно, а потому что ТАК НАДО, пора уже, ведь скоро 26 стукнет, все деффки вокруг повыскакивали замуж, а я есчооо неееетт........... а потом картина: я тебе все лучшие гооодыы отдала... ты мне всю жиииизнь поломаал, я думала после брака всё только лууучше станет, и гууубы твои красивеее стааанут... все мужики кооозлыыы окааазывается!!! одна я самая умная

+1000000

#8

Автор! Доверие и ,КАК ПОЯСНЕНИЕ : "не прислушивается к моему мнению"?

Не уловила смысл.

По-моему, это совершенно разные вещи.

колокольчик
#9

Ирис, если у него власть, то делает так, как считает нужным. например тратит деньги как хочет, даже если я против, хотя у нас общий бюджет, но он в разы больше зарабатывает. как я могу доверить ему расходы??? если считаю траты необоснованными!

Алина, спасибо.

гость
#10

Знаете, очень похожая ситуация у меня)правда мы встр-ся неск месяцев, но я уже привыкла(к нему) и уже немного раздражаюсь(на него)..:)тоже думала, что это такое...

Алине мой женский респект!

лед
#11

Я присоединяюсь к советам выше. Я всю жизнь мечтала о большоя любви и змаужестве. Но так по дурацки сложились обстоятельства, что с моей большоя любовью мы расстались очень плохо. И тут у меня еще находят образование в яичнике и говорят, что рожать надо после операции, что прогноз плохой. тут на горизонте появляется мой будущий муж и прилипает ко мне так, что не отлепишь, хотя я сразу давала понять, что он не по сердцу мне. Короче, вышла я за него замуж, отношения сначала были очень хорошие, хотя мы разные люди. Но сейчас, по прошествии 5 лет , я все больше понимаю, что драйва в наших отношениях нет, что мы как родственники. Иногда думаю, что проживаю не свою жизнь. так что не делайте ошибок. Тогда эмоции и низкая самооценка взяли верх. Правда, у нас есть веселая дочка, которая отвлекает от грустных мыслей.

Гость
#12
Трынь-трава

всё норм. Такие бабы, как ты, выходят замуж не потому, что дико хотят замуж именно за этого человека или любят безумно, а потому что ТАК НАДО, пора уже, ведь скоро 26 стукнет, все деффки вокруг повыскакивали замуж, а я есчооо неееетт........... а потом картина: я тебе все лучшие гооодыы отдала... ты мне всю жиииизнь поломаал, я думала после брака всё только лууучше станет, и гууубы твои красивеее стааанут...

все мужики кооозлыыы окааазывается!!! одна я самая умная

Гость
#13

да-да вы правы!

Женя
#14

Привет всем! Меня зовут Женя, мне 21 год. Живу с парням 2,5 года. Незнаю, что делать?! Я ждала от семейной жизни чего-то нового, незабываемом, вообщем море бурных страстей и приключений. Первое время все была так, но потом...он оказался на столько скучный и посивным, что я хочу от него уйти! Я молодая,хочу гулять и веселится, а он только все глубже затягивает меня в рутину семьи. Но как уйти? Просто собрать вещи? Я так не могу. Подскажите выход, пожалуйста

Гость
#15
Женя

Привет всем! Меня зовут Женя, мне 21 год. Живу с парням 2,5 года. Незнаю, что делать?! Я ждала от семейной жизни чего-то нового, незабываемом, вообщем море бурных страстей и приключений. Первое время все была так, но потом...он оказался на столько скучный и посивным, что я хочу от него уйти! Я молодая,хочу гулять и веселится, а он только все глубже затягивает меня в рутину семьи. Но как уйти? Просто собрать вещи? Я так не могу. Подскажите выход, пожалуйста

для начала поговорите с ним, скажите о своих чувства, если он будет не готов что то поменять в жизни, тогда уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема