Гость
Статьи
Парень-модель!

Парень-модель!

Люди, дайте совет! Как соблазнить избалованного в плане девушек парня? Познакомилась с парнем, он очень красивый, знает себе цену, появляется в модных журналах на разворотах, демонстрируя красивое тело, модель короче. От девок у него отбоя нет, со всех сторон на него комплименты сыпятся, он их с удовольствием принимает. Ну я как и все втюрилась в него, я ему тоже понравилась, он стал назойливо проявлять ко мне знаки внимания: пристально смотреть в глаза, гладить по руке..... Я решила идти от обратного: не отвечать на такие знаки внимания, но при этом продолжать мило общаться.... В результате, мы теперь просто "мило общаемся" и все!!! Сама виновата, знаю..... Он почему-то стал меня стесняться, общаться становится все сложнее, от его нахальства не осталось и следа, с каждым днем все скромнее и скромнее становится..... Теперь я пытаюсь проявить инициативу-и ничего (((( Как вернуть опять тот флирт? И как вообще влюбить в себя самовлюбленного красавца?

Конфета
29 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Вообще, то что стесняется-хороший знак! Или уважает, или вообще влюбился... Завоевать подобного типа людей, избалованных женским вниманием-довольно сложно... Прежде всего делайте упор на свои положительные внутренние качества, старайтесь заинтересовать как человек, а не как картинка,которые и так вокруг него стаями вьются...Ваша задача-выделиться из общей массы других девушек...Кстати,Вы можете иногда и сами проявить инициативу и пригласить на свидание.НО! Обязательное условие:ничего тривиального, никаких кино, дискотек и проч.Этого ему и с другими барышнями навалом хватает...Придумайте что-нибудь оригинальное, что ему бы точно запомнилось и было по душе..А дальше всё ограничивается лишь Вашей фантазией....

Гость
#2

"Красивый муж-не ваш муж", если только спать с таким, для серьезных отношений такие не годятся.

Конфета
#3

"Красивый муж-не ваш муж", если только спать с таким, для серьезных отношений такие не годятся.

Сердцу-не прикажешь...

тетя Соня
#4

"Красивый муж-не ваш муж", если только спать с таким, для серьезных отношений такие не годятся.

бред! не все красавцы - бл@ди!

Лисёнок
#5

2, глупость какая....

ре-диско
#6

а зачем нужен самовлюбленный, ладно что красавец, но самовлюбленный....подумайте о таком щастье сто раз, а увлечь всегда можно.

Конфета
#7
ре-диско

а зачем нужен самовлюбленный, ладно что красавец, но самовлюбленный....подумайте о таком щастье сто раз, а увлечь всегда можно.

Тут дело не в том-нужен-не нужен... это же чувства... Тем более, что он как человек хороший

ре-диско
#8

а если так уж все-таки нужет автор он вам, попробуйте у него попросить помощи, ну мелочной какой нибудь для начало, вы как с ним пересекаетесь, по учебе, по работе, вообщем смотрите сами, например спросить совета по поводу какую машину лучше брать, даже если брать ее не собираетесь, типа ты мужчина ты лучше понимаешь в таком вопросе, или может помочь в выборе телефона или какой другой технике, только не бытовой и кастрюль разумеется, типа ну такой выбор а какой лучше то как узнать, или как установить аську на телефон, или че-ти вирус что-ль на компе понять не могу.... и не забудьте потом похвалить помошника, обязательно, они любят деферамбы в свою честь...ой чтобы я без тебя делала, герой спаситель мой! ну а дальше сами по обстоятельсвам смотрите.

Конфета
#9

Не знаю как он в отшошениях с противоположным полом, по крайней мере то, что я вижу-ведет себя достойно.... А в жизни-настоящий мужик, придраться не к чему....

ТОлько вот я его старше на 4 года

Конфета
#10
ре-диско

а если так уж все-таки нужет автор он вам, попробуйте у него попросить помощи, ну мелочной какой нибудь для начало, вы как с ним пересекаетесь, по учебе, по работе, вообщем смотрите сами, например спросить совета по поводу какую машину лучше брать, даже если брать ее не собираетесь, типа ты мужчина ты лучше понимаешь в таком вопросе, или может помочь в выборе телефона или какой другой технике, только не бытовой и кастрюль разумеется, типа ну такой выбор а какой лучше то как узнать, или как установить аську на телефон, или че-ти вирус что-ль на компе понять не могу.... и не забудьте потом похвалить помошника, обязательно, они любят деферамбы в свою честь...ой чтобы я без тебя делала, герой спаситель мой! ну а дальше сами по обстоятельсвам смотрите.

Мы с ним по работе иногда пересекаемся, и в аське общаемся... Просить помощи-пробовала: помочь-помогает, и не более, поулыбается на прощанье. Я в руководстве одного известного жрнала работаю, вот сейчас подумала, может он стесняется что-то делать, тк я выше его по статусу и старше?

ре-диско
#11

сделайте сами комплимент ему, так просто, невзначай, сильные руки например, банально зато может сработать, но делать надо это легко и не принужденно, так между разговора заметила классный элемент в одежде, какой молодец, творческий подход к своему образу...Да и можно слегка дотрунутся до него, ну как будто волосок какой заметели, решили смахнуть...действует, проверяла....Но не перегибайте палку, а то подумает что вы сумашедшая.

ре-диско
#12

10 а вы его хвалили?))) они любят это дело, ну любят они героями быть...мешать правду может тот факт что вы по статусу выше.

#13

почему раз красивые значит гулящие. такой бред пишите. все от человека зависит

#14

просто их чаще всего добиваются кто более активные по проявлению эмоций и чувств

Конфета
#15

[quote="ре-диско"]10 а вы его хвалили?))) они любят это дело, ну любят они героями быть...

Я решаю-попадут фотки в наш журнал или нет, его первую фотосессию длЯ нашего журнала-раскритиковала, с чисто профессиональной точки зрения-заставила переснимать, он расстроился.... Долго думал, что мне его фотки не нравятся)))) Теперь после любой фотосъемки ждет моих комментариев.... в последнее время- только хвалю! может не верит...

ре-диско
#16

15 вообще модели, да и все люди очень критично относяться к своей работе, художнику часто не нравяться свои шедевры, писатели по сто раз переписывают одну главу книги, даже если остальным кажется что данное творение это произведение исскуство, то создателю зачастую так вовсе не кажется. Модели не исключение, тут уже ничего не поделаешь...если он ждет ваших комментариев, комментируйте только честно тогда.

#17

Может он любит мужчин, а девушки для отвода глаз)

Конфета
#18
Алексей

Может он любит мужчин, а девушки для отвода глаз)

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! гетеро-100%!!!!

Миланья
#19

А по моему у него пропал к вам интерес.

#20

Вот у меня девушка есть знакомая. Все окружающие думают что она *** и не даст никому без ключей от бентли и шубы.

Я один наверное знаю, это не так ибо каждую ночь играю с ней по сети. А днем часто болтаю в аське.

Это я к тому что парень может чем нибудь таким увлекается необычным для его типа)

еслиб я ухаживал за девушкой моделью - я бы выяснил)

ре-диско
#21

Алексей модели обычные люди, увлекаются они необычным ровно столько сколько все остальные инженеры и юристы с экономистами))) и среди юношей моделей не так уж и много ***, даже би, как принято считать, в основном гетеро.

#22

Среди моделей, не знаю, а вот среди модельеров... ога

Жан Франко Фере

всеми подделываемый Армани и прочие

Давно был случай один убил другого из-за третьего)

да и глядя на нашего Сергея Зверева появляются мысли)

Не Автор
#23

Автор, если б он хотел, он бы давно уже себя проявил. Миллион поводов нашел бы. Не надо себя изводить иллюзиями. Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь" и сразу же перестанете придумавть кучу оправданий. У него таких как вы вагон и маленькая тележка. Неужели приятно быть 158 в очереди?(

тетя Соня
#24

блин, так печально. сколько в нашей жизни таких встреч, которые могли нам дать что-то такое неземное, но которым так и не суждено перерасти во что-то большее. жаль...

Красотка
#25

он в вас влюбился)

#26

не надо на моделей наговаривать, такое выдумываете ваще

Гость
#27

перегорел он, запал прошел

т.в.
#28

мне тоже кажется, что не очень то вы ему и интересны, а флиртовал он с вами на начальном этапе видимо потому что у него форма общения такая, и движения эти видать на многих девок действовали: в глаза посмотрел, повздыхал, ручку погладил, бабы велись и вы должны были повестить, что и случилось. Но он развития не увидел и вообще интерес потерял, но я думаю, что и так бы он его потерял, если бы и увидел тоже, может даже еще раньше. В общем, мой совет не накручивайте себе, как общались, так и общайтесь, если тянет вас друг к другу, то по-любому притянет в итоге, а если для него это просто развлечение на досуге, то даже лучше. что вы не среагировали, еще обидней было бы. Кстати, мне кажется, что он чуствует, что вы повелись и специально отходит, чтобы вас немного помучить. Не идите за ним, когда мужчине женщина нравится, он придет и возьмет и звонками достанет, и комплексы тут не причем...

Гостья
#29

Избалованные ищут, куда свой зад материально выгоднее пристроить (некрасавцы тоже). Выбирают побогаче, к кому подселиться, а блудят со всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: