Гость
Статьи
Сплю с мужчинами из …

Сплю с мужчинами из жалости...

Ухаживают за мной, пробиваются в друзья, и мне просто жалко им отказывать. Мне ни секс, ни любовь осо не нужны, а они хотят меня, вечно ноют, домогаются... Сейчас у меня свое мужчин, с которыми дружеский секс. Третий думает что выйду за него замуж, не смотря на то, что я ему ясно даю понять, что этого не будет... А вы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
123
#1

ну и блядище

Автор
#3

Ну не только этим местом можно орудовать, но тема не про это...

#4

Берега не видно.Мозг со спермой вытек - обидно...

#5

У меня тоже такая "кукушка" в голове была по молодости, пару раз спала с теми, кто добивался годами, просто в качестве вознагражения...Было ощущение, что должна им что-то за то, что они так убиваются годами... Но, Автор, это не правильно на самом деле. Вряд ли они бы обрадовались, узнав, что с ними спят не потому, что они нравятся как мужчины, а потому, что у тебя с головой не всё в порядке и ты типа такая жалостливая. В общем пустое это всё...не разменивайтесь на кого попало..лучше подождите того, кого захотите сами каждой клеточкой своего тела.

Гость
#6

Автор,да вы расслабтесь,им от вас ЛЮБОВЬ тоже не нужна:)))Вы ***, нетребующая от них моральных и материальных затрат.Какой дурак от такой халявы откажется:)))

Гость
#7

6, точно.

Эльф
#8

молодец,добрая девушка.Найди и посмотри "Секс из сострадания"-кино такое))Тебе понравится.

ре-диско
#9

да уж разводки то можно и поинтереснее придумать)))))

Гость
#10

Девушка,я вас на самом деле очень хорошо понимаю.у меня обсалютно такая же ситуация.при том я даже читала про этот синдром в книге.это по-научному называется "Синдром Мэрилин Монро".почитай,она в интернете есть.думаю найдешь что-то для себя и пути решения.я пока не нашла..но иду к этому,просто знаю,ЧТО это и НАСКОЛЬКО сложно..

#11

Это называется - чесная ***.

котенок
#12

Не представляю, как это возможно ..или автор нездорова на голову

Evilen
#13
Р?Р?С?Р?С?

Ухаживают за мной, пробиваются в друзья, и мне просто жалко им отказывать. Мне ни секс, ни любовь осо не нужны, а они хотят меня, вечно ноют, домогаются... Сейчас у меня свое мужчин, с которыми дружеский секс. Третий думает что выйду за него замуж, не смотря на то, что я ему ясно даю понять, что этого не будет... А вы?

Автор, мужчину отшить очень просто. Достаточно сказать ему об этом сразу, как только вы заметили намек на ухаживания, открыто и прямым текстом. А если вежливо не поймет, тогда послать наx yй. Тогда человек не будет бегать за вами годами и страдать. А то знаете, бывают блядищи, которые месяцами флиртуют. держат возле себя толпу мужчин "просто так, чтоб было кому в ресторан сводить".

#14

Автор, не знаю сколько вам лет, вы дурочка, не обижайтесь. Мужчины ТАК не жалеют...

Автор
#15

Вы не понимаете... начинается всё с того, что меня просят помочь с чем-то на работе, или ещё в чём-то... или так складываются обстоятельства, что я должна провести какое-то время с одним мужчиной... и тут они начинают, каждый по своему, добиваться моей дальнейшей компании. Если меня просит отец-одиночка присмотреть за дочкой, разве я могу сказать нет...? И так всё как-то получается...

#16

15. Ааа. Ну да, такое часто бывает, навязывают своё общество, чтобы продолжить в постели. Вас никто не заставляет соглашаться на отношения и/или постель!

Панночка
#17

Это издержки воспитания,в какой семье вы росли, можно поподробней?

Автор
#18

Папа - учитель музыки, маму не знала, бабушка была профессором немецкого, но и она, увы, ушла от нас

Панночка
#19

Возможно, что-то недодал вам папа, не привил чувство женской гордости, но на то он и папа, это должна делать мать, сочувствую вам...

Гость
#20

10, главное - дть синдрому красивое название))

Мини бикини
#21

***!!!! ОЙ, ***!!!!!

#22

Надо было назвать ветку "Сплю с мужчинами из жалости к себе".

зимняя вишня
#23

ну вы прямо мать тереза!

Гостья
#24
Гость

Автор,да вы расслабтесь,им от вас ЛЮБОВЬ тоже не нужна:)))Вы ***, нетребующая от них моральных и материальных затрат. Какой дурак от такой халявы откажется

вот точно! даже добавлять ничего не стану.

Flo
#25

20, это не просто красивое название, а по имени и по претенденту самой известной жертвы этого синдрома актрисы Мэрилин Монро.

Гость
#26

развотко, тема уже была

#27

Не могу поверить что такие женщины есть, мечта поэта прям.

Гость
#28

Автор, да Вы с ума сошли. Разве так можно?! Меня мой бывший поцеловал насильно, я была в шоке, ничего не сказала, потом простила, ***. Потом еще был один или два поцелуя с моим отношением, типа. да на, подавись! Потом я отказалась целоваться вообще, потом послала его окончательно. Прошло 2 года, меня это бесит, я ТАК жалею, что не ушла сразу же после того поцелуя. А Вы говорите секс.

Гость
#29

О,нравы,нравы!!

Гость
#30

Да че вы все набросились на бедного автора! Пускай дает, кто то же должен! Пускай отрабатывает за гордых девиц которые недодали! Мужикам то нужду справлять то надо!

Гость
#31
Коля

Не могу поверить что такие женщины есть, мечта поэта прям.

есть, такая же фигня.

Гость
#32

И я тож "жалостливая". Было пору раз, спала из-за того, что не хотела обидеть мужчину отказом. И пару месяцев поднимала самооценку девственнику 35 лет, ну то есть после этого уже не девственнику.

Гость
#33

Вообще в этом есть что-то трагикомическое. Я тоже страдала такой хренью.

Ольга Кмит
#34

Не обижайте жалостью мужчину,

Не причиняйте сами новой боли,

И не пытайтесь угадать причину,

Вы где-то там причина, поневоле

Кто там решил, что мальчики не плачут,

Кто выдумал, что нет тому причин?

От тех мужчины свои слезы прячут,

Кто более не видит в них мужчин!

Не рассуждайте о мужских обидах,

Вам не унять тоски мужской души.

Никто Вам тайну той тоски не выдаст,

Лишь помолчите рядышком в тиши!

Не причиняйте сами новой боли,

Когда от боли сил уж нет кричать.

Вы где-то там причина поневоле,

Учитесь рядышком в тиши молчать.

Гость
#35
Гость

О,нравы,нравы!!

Простите обитателям б хосется тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: