Гость
Статьи
Навеяно темой "девушка …

Навеяно темой "девушка была в Турции и Египте - бросать?"

Вот у меня была такая ситуация: любимый бросил, после того, как я съездила отдохнуть в Египет. Ни с кем там не спала, но доказать ему это оказалось невозможно. Сказал "нормальные девушки в такие страны не ездят". И что им не нравится? Они что, видели, что им там изменяют? И даже если изменяют - в чем разница между арабами и русскими? Мы живем в современном мире, давно уже все занимаются сексом в свое удовольствие с разными партнерами, не обязательно разного с тобой пола, что в этом такого? Мужчины вдь все ходят налево, но почему-то ждут от нас верности, а если ты спишь еще и с человеком другой национальности, женщиной или еще кем, радикально отличающимся от твоего мужчины, они впадают в панику!
#туризмвегипте #туризмвтурции #секстуризм

Мира
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это Ваш мч создал ту тему???Ну и нах нужен такой "умный"

ре-диско
#2

Мира ну радуйтесь что комплексы и дурость мужика вовремя открывается....Ну и зачем рассказывать им всю правду про то что было, ну даже если и было то не с ним... ну а судить женщину только по курортам которые она посещает это удел слабоумного мужчинки...Ну кто-то едит на сейшелы вместо турции и че там с туземцами спать обязательно, или все-таки дороговизна курорта смягчает вину за отдых на хороших курортах....а я всегда говорю: ну что ты милый, я с радостью с тобой съездию на ГОА, если ты конеш все оплатиш, а то чето турция уже не комильфо пупсик.

#3

Ну, лично меня вопли в спину от арабов: русская мафия" или "я тебя люблю" только бесили. Не понимаю, как можно с ними спать...Есть среди них интересные ребята...но у меня к ним физическое отвращение...

#4

Бояться нужно наших же или европейских отдыхающих в отеле, а не нищих грязных арабов

Ира
#5

интересная фраза - "Мужчины вдь все ходят налево, но почему-то ждут от нас верности, а если ты спишь еще и с человеком другой национальности, женщиной или еще кем, радикально отличающимся от твоего мужчины, они впадают в панику!"

:-)))))

То есть они впадают в панику не от факта самой измены, а измены с арабом ?????????? :-)))))))))) Действительно, чего это они??? :-)))))))))

Гость
#6

давно уже все занимаются сексом в свое удовольствие с разными партнерами, не обязательно разного с тобой пола, что в этом такого? я в шоке. Не судите по себе.

Гость
#7

Da prichem tut spat ne spat...Egipet prekrasneyshaya drevnyaya strana...ya ezdila i v Turtsiu, i v Egipet i v Siriu, i v Livan..vse tolko dlya togo chtobi posmotret pamyatniki proshlogo...no esli ya ezdila, chto ya teper odna iz takih, kto edet za seksom...bred kakoy....

подруга
#8

Ну бывают такие мужчины с комплексами... Но большиннство не заморачивается, куда и зачем ездила девушка. А еще мой парень знает, что я если туда и поеду, то только отдыхать на пляже :)

#9
Мира

Мы живем в современном мире, давно уже все занимаются сексом в свое удовольствие с разными партнерами, не обязательно разного с тобой пола, что в этом такого?

скорее всего он провел параллели между вашей позицией и поездкой в Египет, и сделал выводы.

PiloT
#10

И видимо правильные!!!!

Гость
#11

. Sergey | 09.11.2009, 11:57:23 [448725723]

Мира

Мы живем в современном мире, давно уже все занимаются сексом в свое удовольствие с разными партнерами, не обязательно разного с тобой пола, что в этом такого?

скорее всего он провел параллели между вашей позицией и поездкой в Египет, и сделал выводы.

Радуйтесь, что избавились от придурка. Такие запросто проведут параллель между сексом-изменой и Вашим выходом из дома. В магазин вышли - значит *** с кем-то в подворотне, и не иначе.

Мини бикини
#12

Блин, казел! пусть покупают тогда путевки на дорогие курорты! какие проблемы? вообще окуели уже! просто Турция и Египет более приемлемый для большинства вариант.

str
#13

"репутация" Египта создана туристическими и тематическими форумами, там полно темок, где девачки и дамы перетирают восторги о встречах с чудесными египетскими мужчинами...

Красотка
#14

первый раз слышу ТАКОЙ БРЕД!

Гриб
#16

Не бросать, а посылать пинком в свистящий полет

Гость
#17

мир всё время современный, разврат был всегда :)

Бросил и правильно сделал, по тексту топика видно, что у автора мораль и жизненные установки ущербны.

Красотка
#18
Гость

мир всё время современный, разврат был всегда :)

Бросил и правильно сделал, по тексту топика видно, что у автора мораль и жизненные установки ущербны.

это что ж вы там по тексту разглядели?))) Бред не несите.

Гость
#19

то же самое, что ее бывший МЧ, вам Красотка не понять. :)

Красотка
#20
Гость

то же самое, что ее бывший МЧ, вам Красотка не понять. :)

действительно, ниче не понимаю в этой жизни. *** какую-то тут пишете)

#21
Гость

. Радуйтесь, что избавились от придурка. Такие запросто проведут параллель между сексом-изменой и Вашим выходом из дома. В магазин вышли - значит *** с кем-то в подворотне, и не иначе.

для вас он придурок, для него вы не слишком тяжелого поведения (вы и он образно имеется ввиду), вам просто не по пути. Лучше найти единомышленников в жизненной позиции. Вам того, для которго заниматься сексом с разными партнерами ничего такоо особенного, а ему ту, для которой это ненормально.

Гость
#22

20, специально для вас объясню, если осилите. То, что написано ниже, проскакивает в мозгу у мужчин моментально, но для вас разжовываю. :)

фраза "и что ИМ не нравится" - девушка в поиске, ей конкретный МЧ не нужен. Слышал такую фразу от неприятной девушки, которая подозревала других в дерьме. Другие мужчины, наверняка с такими тоже сталкивались.

"Они что, видели, что им там изменяют?" у девушки логика "не пойман - не вор", "главное не спалиться". Полагаться на людей с такой логикой нельзя, а для жизни с человеком нужно, чтобы на него можно было положиться.

"И даже если изменяют" - девушка допускает измену. Такие фразы - проекция на будущее поведение. У девушек фантазия более развита, чем у мужчин, они красочно представляют себе ситуацию и из нее дают свою оценку ей. Получается, что девушка, если изменит, то встанет в позу "ну да, ну изменила, ну что тут такого, все изменяют".

"Мы живем в современном мире". Прогресс это в общем случае хорошо, по крайней мере с виду. А раз вообще хорошо, то и частности можно оправдать этой общей хорошестью. Логика из разряда: все должны жить хорошо и это оправдывает убийство всех, кто против этого. Эта та логика, по которой живут шахиды убивающие "неверных", фашисты, убивающие "неполноценных".

"давно уже все" - девушке недостаточно аргумента современности, она использует демагогию, что якобы давно и все. Она обо всех знает. С такой девушкой бессмысленно общаться, она не понимает логики, живет со своими тараканами и придуманными догматами.

Гость
#23

"не обязательно разного с тобой пола, что в этом такого?" девушка занималась или хотела заняться сексом с женщинами. Ничего такого нет, кроме того, что по моему опыту, если девушка занимается сексом с подругами, то она беспорядочна в связях. Другие мужчины тоже встречали таких подружек в компаниях.

"Мужчины вдь все ходят налево, но почему-то ждут от нас верности" - то есть все мужчины гoвно и девушка, знакомясь своего МЧ рассматривает как представителя этого гoвна. Верности от девушки ждать не стоит.

"они впадают в панику!" девушка неуважительно относится ко всем мужчинам, ее МЧ это лох, который паникует, конит и обижается, мозгов у лоха нет.

Дальше делается поправка на то, что девочку обидели и она выразила свое глубинное отношение к мужчинам-козлам, реальное отношение чуть помягче. Она такая миленькая, искусственно приветлива и улыбчива. Но в любом случае, для мужчин ее мораль ненормальна. Девушка спокойно подгадит, предаст, изменит и найдет кучу оправданий этому.

Гриб
#24

После туреций-ебиптов баб надо отдавать на растерзание акулам

Злые акулы
#25

24 Фууу... Нет, мы их жрать не будем, после турков то, мы брезгуем

воха
#26

здесь вот что и я сам это видел - практически все молодушки, а то и бабки када нарежутся(а в п/пансионе - это запросто) - спят с чуреками. Ведь к нашим бабам подход нужен, а они это с рождения знают.Я свою знакомую как-то прижал, она в итоге созналась, но ч/з год мы разбежались

Гость
#27

А если бы Вы поехали в Доминикану ,на Кубу, Мальдивы?? Ваш парень-больной на всю голову!!! Если,есть дуры которые в Турциии тра-ться,так они и в своих городах это делают! Кидайте такого придурка!!!

Алибаба и 40 разбойников
#28

на територии размером с Москву компактно сосредоточено 40 миллионов мужчин , половина из которых страдают вечным недостатком женского "внимания" так как женаты не были и никогда не будут

по причине абсолютной несостоятельности преподнести достойные подарки родителям жены(в качестве уважения и благодарности),сыграть свадьбу,обзавестись отдельным жильём,прокормить детей.

Состоятельные(по меркам той страны) люди могут иногда позволить себе иметь несколько жён.

Добрачные отношения между м и ж порицаются обществом и часто преследуются кровной местью со стороны родственников ДЕВУШКИ.

Порнография(компютера нет у подавляющего большинства населения) и проституция(а в этой сфере вынужденно-насильно задействовано много ж из восточной Европы) запрещены религией ,строго преследуются законом и порицаются обществом.

А теперь представьте что чувствует местный мужчина , когда видит неодетую женщину(на пляже например).

И что он подумает,как отнесётся к ТОЙ женщине,которая согласится на близкую связь с ним без предварительного,безусловного и обязательного, традиционного для его культуры, ритуала благословения со стороны родственников и общества.

Уверен,что ничего хорошего!!!В любом случае,о галантных ухаживаниях и изящных комплиментах не может быть и речи по причине ограниченности в средствах и языкового барьера.

Я твёрдо уверен,что у подавляющего большинства русскоязычных туристок "ничего не было" с местными мужчинами,

так как славянские женщины - порядочные,воспитанные,скромные и, в превосходящем большинстве,обладают чувством собственного достоинства,самоуважения и гордостью пренадлежанием к своей нации и народу ,

Гость
#30

Глупости какие. Значит у пацана у самого рыло в пуху. Ина че бы даже мыслей подобных не возникло. Нафига оно такое щаСтие нужно, автор? Встретите достойного

Маргарита
#31

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: