Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение парня

#отношения 
Встретились с парнем с сз, нам по 30, на первом свидании сходили в кафе и кино, он намекнул пойти к нему, отказалась. На втором и третьем свидании ходили в кафе, зазывал домой, я опять отказывалась. При этом встречи были недалеко от его дома, я ездила к нему и обратно на такси, на мои предложения досуга в моем районе он отказался. На четвертое свидание пригласил к себе домой, я приехала, был секс. Сейчас мы встречаемся 2 раза в неделю у него, смотрим сериал и занимаемся сексом. Он не добавляет меня в соц сетях, переписываемся только в Инстаграме, у него стр закрыта, телефонов друг друга у нас нет. Между встречами мне не пишет, только чтобы назначить новую встречу и все. На мои сообщения отвечает по несколько часов. Во время встреч то заботливый, то отстранённый. Оплачивает такси до дома, за такси к нему плачу я. Комплименты мне не говорит, никогда не спрашивает как я доехала до дома, в сексе заботится в основном о своем удовольствии, хотя со второй встречи начал делать то, что нравится мне, но до оргазма не доводит. Я обозначила, что мне не нужен секс без обязательств, на что он ответил уклончиво что-то вроде "Не суетись". Я ему нужна только для секса?

Bessa
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я ему нужна только для секса?" - Это раз. И он не хочет с тобой светиться - это два.

#2

Неужели не понятно? Секс и ничего больше. Когда женщина интересна мужчине, то интересно, как у неё дела, интересно общение с ней, ну и т.д. В общем, у вас не так, и «так» уже не будет

#3

Ответ очевиден.

Гость
#4

вам даже в постели не кайф с ним. зачем???

Гость
#5

Ты бесплатная подстилка с доставкой на дом

Гость
#6

Ты только сейчас это поняла?

Гость
#7

"на первом свидании сходили в кафе и кино" - для первой свиданки это НЕ допустимо много, перв свид - макс.45-40 мин, при условии, что тя всё усытаувает. Ничего терпеть, что те не нравится и оправдывать незнакомого мужика нельзя - типа он сличайно матом ругнулся ит.д.

он намекнул пойти к нему" - прикинь! как неправильэно, мягко-говоря, ты себя ведешь с мужиками, что на первой ! свидабнке он тя в койку! - как шлюшкaaaaaa

Василий
#8

А для чего ещё? Причём, непродолжительного по времени. Наверное, его сильно напрягли прежние сексуальные дела, раз человек так тщательно от вас прячется....
Зачем всё? Почему не поискать мужа, семью создать....

Гость
#9

Да, автор, только для секса и вы сами это понимаете

Фатальный
#10

И что не так?

#11

Сами же понимаете:( Постарайтесь научиться признавать то, что, понятное дело, не особо хочется признавать, зато данный навык поможет вам избежать некоторых неприятных ситуаций в будущем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема