Гость
Статьи
Что делать теперь???

Что делать теперь???

Девушки мы с парнем вместе 3 года. Я сильно поссорилась со своими подругами, месяц не общаемся.
И поэтому, мне кажется что я сильно стала липеуть к парню.. Его позвали друзья гулять, а я предлагаю с собой меня взять. Обижаюсь если он на 5 минут задержится с ними. Оскорбояю его, накручиваю себя на ровном месте, думаю что ему поыиг..
В общем, мне кажется что ему нужно дать немного свободы, не так душить его своим вниманием, а вы как считаете?
Что делать в такой ситуации, подскажите #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври, ты никуда не ходишь.
Ни с кем не знакомишься.
Как ты собралась внедряться в его круг общения, ЕСЛИ ТЫ САМА НИКУДА НЕ ХОДИШЬ?

Гость
#2

НЕ МОЛЧИ АВТОРША

Василий
#3

Сожительство, обычно, как раз через 3 года заканчивается.
и играется новая собачья свадьба....

Гость
#4

Ну вы верно думаете, баланс должен быть. Займите себя чем-ниб, новое хобби или общение с другими подругами, можно и со старыми помириться. Смотрите фильмы, читайте, готовьте пока его нет. Вам нужно отвлечься. А то вы перегибаете палку. Так может и до расставания дойти. Он не собака чтобы его дома держать и вы не собака. У всех должна быть и своя часть жизни.

Гость
#5
Гость

Ну вы верно думаете, баланс должен быть. Займите себя чем-ниб, новое хобби или общение с другими подругами, можно и со старыми помириться. Смотрите фильмы, читайте, готовьте пока его нет. Вам нужно отвлечься. А то вы перегибаете палку. Так может и до расставания дойти. Он не собака чтобы его дома держать и вы не собака. У всех должна быть и своя часть жизни.

А че его нет то?
На вахте?

#6

Не знаю причину вашей ссоры с подругами. Может с ними стоит помириться всё же? Насчёт парня....не стоит каждый раз навязываться, особенно если он идёт со своей компанией куда-то. Займитесь другими своими делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: