Гость
Статьи
Слишком рано …

Слишком рано отомстила(отослала его жене всю нашу переписку). Он вернулся. Как продолжать отношения не знаю

Год назад начались отношения с мужчиной почти на 20 лет старше. Для меня он красавец, спортивный, мужественный, начитанный. Он добивался моего внимания 8 мес и видно было, что важнее меня для него ничего нет .Влез в семью (вошел как хозяин в дом, а у меня между прочим сын и мать, вошел в их доверие) и жил по 5-6 дней в нед. и много делал для нас. Поэтому места сомнениям не было. Я его приняла со всем его прошлым, полюбила,ему было тошно без меня как и мне без него и мы списывались по смс, а когда были вместе всегда держались за руки, даже когда он вел машину не отпускал моей руки. Он рыдал у меня на коленях, что потеряно столько лет прежде чем он встретил меня. Клялся детьми мной, что никогда не отпустит, клялся в церкви, что не секса не отношений с женой нет, но развестись сейчас не может из-за дочки и имущества. Говорил она обо мне знает и у них просто общая квартира. С нового года начали ссориться, чаще стал жить дома. А в моменты ссор стал оскорблять. Потом стоял а коленях говорил, что это не правда. С мая это стал другой человек. Успел как-то ударить, обзывал, однажды он сказал, что спит с женой (ведь она тоже женщина и ей тоже надо удовольствие получать) и я дура раз не хочу принимать это. И это сказал мой родной, любимый человек, который клялся в церкви еще месяц назад. Я взяла и отправила с его почты архив всех наших смс , ЭТО 1600 СМС теплых слов о любви, нежных, с клятвами, и простых как доброе утро, спокойной ночи любимая...Короче выставила все наше чужому человеку. Она прочитала, сам сказал, там истерика. Хотя я думаю для нее это не новость, где он пропадал. Обвинял меня в предательстве. Через неделю явился ко мне-опять хочет восстановить отношения, говорит, что говорил гадости чтоб меня позлить и я дура раз поверила в это. Не знаю и ему поверить не могу и не верю, что отношения можно спасти. Что Вы думаете по поводу моего поступка(можете кидать помидоры)? И что делать ведь я его люблю?

Мasya
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная ***

Гость
#2

если мужчина хочет уйти, то он уходит. значит так хочет. а вы очень удобная, автор.

Гость
#3
Гость

если мужчина хочет уйти, то он уходит. значит так хочет. а вы очень удобная, автор.

100%, молодое тело, любит его. Он тешит свое самолюбие. Очередной козел. Он к Вам будет возвращаться, первое время все будет прекрасно, а потом снова оскорбления (он ведь знает что Вы его простите). С женой я думаю такая же картина. Оно Вам надо?

Мasya
#4

Нет как было с мая такого точно не надо. Хочется вернуть те первые полгода счастья. Просто мне без него невыносимо, он вся моя жизнь. И он знает, что мне заливать про верность, трогает за нужные струны. И я все больше думаю, что же я наделала, а вдруг он и вправду хотел меня позлить и тд))

Ларионова
#5

Все таки слово отослала невозможно с первого раза прочитать правильно..

Ну а по сути, шлите его куда по дальше, зачем оно вам надо? Найдете достойнее человека

Гость
#6

В этой истории меня удивило только, где и зачем вы хранили архив в 1600 смс.

Гость
#7
Гость

100%, молодое тело, любит его. Он тешит свое самолюбие. Очередной козел. Он к Вам будет возвращаться, первое время все будет прекрасно, а потом снова оскорбления (он ведь знает что Вы его простите). С женой я думаю такая же картина. Оно Вам надо?

+100. Ничего хорошего тут не ждите

да ладно тебе
#8

зачем жене было отсылать, она итак с мудаком живет,а ты ей еще больнее делаешь, жалко ее

а ты тупая курица

да ладно тебе
#9
да ладно тебе

зачем жене было отсылать, она итак с мудаком живет,а ты ей еще больнее делаешь, жалко ее

а ты тупая курица

это к тому, что ты очень тупо поступила, слишком тупо для человека у которого есть хоть капля мозгов

ольга
#10

Автор, ВСЕГДА в любых отношениях смотрите на поступки, а не слова. Чтобы в церкви своими детьми клястся, надо быть обычной своло чью. А, чтобы просто без всяких лишних слов развестись честно и на вас жениться, нужно быть Мужчиной и любить.

Гость
#11

разводка.

Гость
#12

Ты кому отомстила? Его жене? Но на совсем не виновата, что стареющий кобель сует свой член во все мимо пробегающие дырки.

Ему? Чем? Ему вообще плевать - жене что-нибудь наврет в очередной раз, этот раз пятитысячный в его кобелиной жизни.

И где тут твой "поступок"? Ты год поролась со старым женатым мужиком, изгадила и так тяжелую жизнь его жене, за это памятники не ставят.

За это - презирают.

гость
#13

меня вот эта фраза порадовала "Короче выставила все наше чужому человеку"

Чужой человек,эта жена,законная.О как!

а у мужика язык хорошо подвешен.Он,наверно,и жене своей родной,законной,тоже в церкви клялся в любви до гроба.И дочерью родной клялся тоже.

А чо явился то к вам автор,спустя неделю? Жена из дома выгнала и ему жить негде?

Гость
#14
Гость

В этой истории меня удивило только, где и зачем вы хранили архив в 1600 смс.

семь лет назад, когда мне было пятнадцать лет, был у меня телефон моторола, когда его к компу подключаешь, там выскакивала прога типа синхроризации и можно было все смс прочитать на компе и в ворд их скопировать. у меня тогда была первая любовь и я хранила все смс от него. )) думаю и сейчас такое есть на некоторых моделях

Гость
#15
Гость

В этой истории меня удивило только, где и зачем вы хранили архив в 1600 смс.

Компромат жене она готовила.

Но этот старый козел как не разводился, так и не разводится.

гость
#16

А вообще,рыдающий мужик вызывает у меня брезгливость. И все эти смски,удел сопливых и романтичных девчонок,а не дядек к 50 годам.

Гость
#17

Так этого кобеля жена выставила? Теперь понятно почему он к вам приперся со слезами на глазах.

Вот дает, старый кобель! Артист.

Гость
#18
Гость

семь лет назад, когда мне было пятнадцать лет, был у меня телефон моторола, когда его к компу подключаешь, там выскакивала прога типа синхроризации и можно было все смс прочитать на компе и в ворд их скопировать. у меня тогда была первая любовь и я хранила все смс от него. )) думаю и сейчас такое есть на некоторых моделях

Ничего себе) спасибо, пояснили))) че там за мужик, за год 1600 на двоих, это минимум по 800 на одного, это по три смс в среднем в день.

Строчит смс, рыдает при каждом удобном случае- капец, а не мужик.

Гость
#19

Он от жены не уйдет,вы удобны,то что выложили свою переписку с ним показывает какая вы недалекая.Вы с ним друг друга стоите.От жен к любовницам уходят оооооочень редко,не питайте надежд.

"Отношения"-это у вас к нему,у него"хорошо пристроился"

Гость
#20
Гость

Ничего себе) спасибо, пояснили))) че там за мужик, за год 1600 на двоих, это минимум по 800 на одного, это по три смс в среднем в день.

Строчит смс, рыдает при каждом удобном случае- капец, а не мужик.

а что, это прямо так плохо?:-) мы со своим тоже часто переписываемся. ну там конечно не стихи. иногда по делу, иногда пошлости всякие, и всякие типа "что делаешь ".или "где ты ". я свой новый тел купила чуть больше года назад. принятых смс почти 23 тысячи))

Гость
#21

Мда... Сколько вам лет, атор, что вы все еще ведетесь на сопли? Настоящий мужик и сопли-понятия несовместимые. А у вас сплошная мыльная опера.

куку
#22

Я бы послала и советую не встречаться с женатыми, не важно какие там у них отношения. Себе хуже делаете, а жизнь идет. Хотя, есть женщины которым и нравится бегать за недоступным любовником и лить море слез, если это Вы, то пока сами не захотите прервать этот порочный круг, так и всю жизнь промучаетесь. Короче, послать и все.

Гость
#23
куку

Я бы послала и советую не встречаться с женатыми, не важно какие там у них отношения. Себе хуже делаете, а жизнь идет. Хотя, есть женщины которым и нравится бегать за недоступным любовником и лить море слез, если это Вы, то пока сами не захотите прервать этот порочный круг, так и всю жизнь промучаетесь. Короче, послать и все.

Там жена умнее автора оказалась. Первой его отослала.

♥
#24

Автор,молодца!:-)

♥
#25

Теперь,автор,дожать его легко.Там будет ад и истерики.У вас же пусть будет спокойствие, любовь,хорошее отношение. Съездите с ним отдохнуть.Еще больше сблизитесь.Ходите с ним везде.Клубы,Концерты. Кино.Развлекайтесь:-)Не сидите дома,Лето!

Гость
#26

Теперь,автор,дожать его легко.Там будет ад и истерики.У вас же пусть будет спокойствие, любовь,хорошее отношение. Съездите с ним отдохнуть.Еще больше сблизитесь.Ходите с ним везде.Клубы,Концерты. Кино.Развлекайтесь:-)Не сидите дома,Лето!

Представляю себе, полудед скачащий в клубе.

flake-praline
#27

Он пришел за местью (без смеха).

Эта переписка еще выйдет вам боком - что с вас можно взять? деньги? квартиру? репутацию вашу погубить? Сами подумайте, где вы уязвимы.

Аня
#28

Какое будущее у Ваших отношений? Он на 20 лет старше. Когда Вы станете как он, он станет старым пердуном. Да и про жену врал, что просто в одной квартире живут, иначе не назвал бы предательницей. И жене врал. И Вам будет врать всю оставшуюся жизнь. И в церкви врал. Верующий человек не будет заводить любовницу. И не любит он Вас, просто использует для удовольствия, иначе развелся бы. Все остальное вранье.

Карина
#29

Автор, сколько раз вам нужно дать в рожу, чтоб дошло что с мужиком который дерется жить не надо.

Каролина
#30
Гость



Теперь,автор,дожать его легко.Там будет ад и истерики.У вас же пусть будет спокойствие, любовь,хорошее отношение. Съездите с ним отдохнуть.Еще больше сблизитесь.Ходите с ним везде.Клубы,Концерты. Кино.Развлекайтесь:-)Не сидите дома,Лето!

Представляю себе, полудед скачащий в клубе.

плачущий и строчащий смски. Только мне ржачно с этой темы?

Гость
#31

ну если 40-50 лет вообще не дед молодой еще мужчина. смешно читать даже такое. он конечно не уйдет от жены, сколько лет они вместе? мужчины редко после многолетнего брака уходят к любовницам, они привыкают к определенному образу жизни и как правило очень редко меняют его.

Лиля
#32

Автор, вы че? Какой спортивный красавец на 20 лет старше? Глаза разуйте и посмотрите на настоящих спортивных красавцев вашего возраста. А этот просто стареющий козел, пытающийся доказать себе, что у него еще что-то там может иногда вставать на молоденьких. К тому же урод моральный, врал и жене и вам.

Гость
#33
Гость

ну если 40-50 лет вообще не дед молодой еще мужчина. смешно читать даже такое. он конечно не уйдет от жены, сколько лет они вместе? мужчины редко после многолетнего брака уходят к любовницам, они привыкают к определенному образу жизни и как правило очень редко меняют его.

Ну смешно же видеть в клубе молодого 50-летнего мужчину. Да еще скачущего с детной молодухой .

Бейб
#34

Мамаша, занялись бы сыном, а не то такое же "счастье" кому-то достанется в будущем. Как можно при наличии ребенка вообще заявлять, что мужик для меня все..да еще и старый, да еще и женатый..Я в шоке...

Гость
#35
Гость

Ну смешно же видеть в клубе молодого 50-летнего мужчину. Да еще скачущего с детной молодухой .

нет слова ДЕТНЫЙ, что за народ даже своего языка не знают.

есть- бездетный

Юлька
#36

Детный

де́тный

прил. разг.

Имеющий детей [дети I 2.].

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Гость
#37

Так его жена выперла, он опять к Вам явился.

Диока
#38
Мasya

Год назад начались отношения с мужчиной почти на 20 лет старше. Для меня он красавец, спортивный, мужественный, начитанный. Он добивался моего внимания 8 мес и видно было, что важнее меня для него ничего нет .Влез в семью (вошел как хозяин в дом, а у меня между прочим сын и мать, вошел в их доверие) и жил по 5-6 дней в нед. и много делал для нас. Поэтому места сомнениям не было. Я его приняла со всем его прошлым, полюбила,ему было тошно без меня как и мне без него и мы списывались по смс, а когда были вместе всегда держались за руки, даже когда он вел машину не отпускал моей руки. Он рыдал у меня на коленях, что потеряно столько лет прежде чем он встретил меня. Клялся детьми мной, что никогда не отпустит, клялся в церкви, что не секса не отношений с женой нет, но развестись сейчас не может из-за дочки и имущества. Говорил она обо мне знает и у них просто общая квартира. С нового года начали ссориться, чаще стал жить дома. А в моменты ссор стал оскорблять. Потом стоял а коленях говорил, что это не правда. С мая это стал другой человек. Успел как-то ударить, обзывал, однажды он сказал, что спит с женой (ведь она тоже женщина и ей тоже надо удовольствие получать) и я дура раз не хочу принимать это. И это сказал мой родной, любимый человек, который клялся в церкви еще месяц назад. Я взяла и отправила с его почты архив всех наших смс , ЭТО 1600 СМС теплых слов о любви, нежных, с клятвами, и простых как доброе утро, спокойной ночи любимая...Короче выставила все наше чужому человеку. Она прочитала, сам сказал, там истерика. Хотя я думаю для нее это не новость, где он пропадал. Обвинял меня в предательстве. Через неделю явился ко мне-опять хочет восстановить отношения, говорит, что говорил гадости чтоб меня позлить и я дура раз поверила в это. Не знаю и ему поверить не могу и не верю, что отношения можно спасти. Что Вы думаете по поводу моего поступка(можете кидать помидоры)? И что делать ведь я его люблю?

Вы дура.Все.

Гость
#39

Запомните,что мужчина,который рыдает,клянется на коленях и прочий цирк-театрал! И его слова ничего общего с правдой не имеют. Это раз!

Мужчина,если любит,уходит сразу,крайний срок пол года,остальное ложь-это два!

С вами он будет только в одном случае,если его жена жестко выгонит и не примет обратно,но он всю жизнь будет шляться,врать,оскорблять,это такой тип мужчины-это три. Если не хотите быть дурой,бегите! Иначе лечить вам долго придется нервы и гинекологию. О детях хоть подумайте..

Гость
#40
Юлька

Детный



де́тный

прил. разг.

Имеющий детей [дети I 2.].



Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

это слово РАЗГОВОРНОЕ,не литературное, оно неправильное.. как много других слов которые были на языке крестьян

словарь 2000года-чушь собачья

Инна
#41

Есть такие мужики колобки по жизни. Катятся и одну и ту же песенку всем дурочкам поют о ее неповторимости и прочая лабуда. Пока кто-то не сожрет. Если он предал раз, предаст и потом обязательно. Исключений не бывает.

Инна
#42
Каролина

Гость♥

Теперь,автор,дожать его легко.Там будет ад и истерики.У вас же пусть будет спокойствие, любовь,хорошее отношение. Съездите с ним отдохнуть.Еще больше сблизитесь.Ходите с ним везде.Клубы,Концерты. Кино.Развлекайтесь:-)Не сидите дома,Лето!

Представляю себе, полудед скачащий в клубе.

плачущий и строчащий смски. Только мне ржачно с этой темы?

Вы не представляете сколько щас идиотов. Виагры нажрутся, ну и воображают себя юными Ромео. У нормальных женщин такие персонажи кроме жалости с брезгливостью ничего вызвать не могут. Каждому свое. Кому-то " Уж лучше быть одной чем с кем попало", а другому "на безрыбье и рак рыба".

Masya
#43

Девочки я автор. Добавлю лучше и заботливее мужчины у меня не было. Поступки были мы жили вместе, уж не знаю что он дома жене городил при этом. Этот мужчина сделал для меня больше, чем все другие вместе взятые. Кстати он нереально хорош, почти Аполлон)) Поэтому рассуждения на тему "на безрыбье рак рыба" как-то неуместны.

Ну жена его не выгнала и не выгонит, чистый расчет и ничего больше. У него всю жизнь так со своими бывшими любовницами по 5 и 10 лет встречался и жена знала с кем живет. А я думала, что со мной-то не так будет.Жену как женщину жалко всеравно. Этим поступком хотела поставить точку в отношениях, что самой не было дороги назад и назло вытворить что-то чтоб его как следует встряхнули дома за одно место)) В тот момент ничего не волновало, это сейчас такое чувство сожаления. Потому что мне очень плохо без него. И после того, что я учудила он хочет возобновить отношения. А когда у любящей женщины появляется надежда..ой блин. А то, что в отношениях присутствовала некая театральность с какого-то момента это я согласна.

flake-praline
#44
Гость

ЮлькаДетный



де́тный

прил. разг.

Имеющий детей [дети I 2.].



Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

это слово РАЗГОВОРНОЕ,не литературное, оно неправильное.. как много других слов которые были на языке крестьян

словарь 2000года-чушь собачья

Словарь - чушь собачья, зато вы - носитель незамутненного, кристально чистого русского языка! Тогда хоть запятые ставьте там, где надо, грамотей вы наш!

Аня
#45
Masya

Девочки я автор. .

Т.е. тебя устраивает делить своего Аполлона с другой? Замуж ты не собираешься? Если он с другими по 5 - 10 лет жил, значит и тебя ждет та же участь.

Хочу сказать всем девочкам, жаждущим любви женатого к тому же старше себя. Подумайте что Вас ждет? Вы потеряете несколько лет и останетесь у разбитого корыта. За это время ваши подружки выйдут замуж и когда ваш козел вас бросит, вы увидите, что те кто выходил замуж за таксиста, строителя или программиста, уже купили квартиру, съездили в Таиланд и воспитывают ребенка, счастливы и довольны. А даже если он вдруг уйдет из семьи (жена выгонит), то вы с ужасом увидите, что кроме секса у вас общего мало. Ваши тусовки, ваши подруги и друзья ему не интересны. Да и друзьям с ним скучно почти как с родителями. Поймите, он может притворяться молодым и интересным, но... не долго. Возраст возьмет свое. И вам в свои неполные 30 придется научиться разбираться в таблетках и старческих болячках. А если вам повезет и вы все же расстанетесь раньше и выйдете замуж, то сработает закон бумеранга. И когда вам будет 45-50 и вы все ещё будете чувствовать себя женщиной, уже ваш муж найдет себе молодую свистульку и поверьте вам будет очень, очень больно.

Соня
#46
Masya

Девочки я автор. Добавлю лучше и заботливее мужчины у меня не было. Поступки были мы жили вместе, уж не знаю что он дома жене городил при этом. Этот мужчина сделал для меня больше, чем все другие вместе взятые. Кстати он нереально хорош, почти Аполлон)) Поэтому рассуждения на тему "на безрыбье рак рыба" как-то неуместны.

Ну жена его не выгнала и не выгонит, чистый расчет и ничего больше. У него всю жизнь так со своими бывшими любовницами по 5 и 10 лет встречался и жена знала с кем живет. А я думала, что со мной-то не так будет.Жену как женщину жалко всеравно. Этим поступком хотела поставить точку в отношениях, что самой не было дороги назад и назло вытворить что-то чтоб его как следует встряхнули дома за одно место)) В тот момент ничего не волновало, это сейчас такое чувство сожаления. Потому что мне очень плохо без него. И после того, что я учудила он хочет возобновить отношения. А когда у любящей женщины появляется надежда..ой блин. А то, что в отношениях присутствовала некая театральность с какого-то момента это я согласна.

Сами же пишите, что была театральность. И нафиг вам это надо? В отношении с такими уродами и нужен чистый расчет. А как только любовь включите повторите судьбу его жены и любовниц. Оно вам надо?

Соня
#47

[quote="Аня"]Т.е. тебя устраивает делить своего Аполлона с другой? Замуж ты не собираешься? Если он с другими по 5 - 10 лет жил, значит и тебя ждет та же участь.

Полностью с вами согласна по всем пунктам. Очень хорошо разложили по полочкам.

Гость
#48

Читаю,как в грязи валяюсь.противно просто.Прямо такая доверчивая цыпа-ляля,чистая невинная обманутая девочка.Да они ВСЕ говорят Одно и тоже-с женой не сплю,жена все знает,просто общая квартира,жена тяжело больна гинекологически,жена при смерти,все из-за детей.На самом деле-никто не собирается уходить из семьи,а зачем?Вы и вам подобные на все согласны.Вы бы лучше себя пожалели,ведь семьи-то нет у вас.А у нее все нормально-у нее заботливый любящий муж.А зачем вы хранили переписку?Ненормальное что-то.

Гость
#49

Клялся детьми мной, что никогда не отпустит, клялся в церкви, что не секса не отношений с женой нет, но развестись сейчас не может из-за дочки и имущества.

Но из семьи не уходит и замуж вас не зовет.А при клятвах держит в кармане фигу.А вы слушаете всякий бред,наверное,вам нравится.Бибилию читайте-не клянитесь всуе.

Гость
#50
ольга

Автор, ВСЕГДА в любых отношениях смотрите на поступки, а не слова. Чтобы в церкви своими детьми клястся, надо быть обычной своло чью. А, чтобы просто без всяких лишних слов развестись честно и на вас жениться, нужно быть Мужчиной и любить.

вот именно.