Гость
Статьи
Слишком рано …

Слишком рано отомстила(отослала его жене всю нашу переписку). Он вернулся. Как продолжать отношения не знаю

Год назад начались отношения с мужчиной почти на 20 лет старше. Для меня он красавец, спортивный, мужественный, начитанный. Он добивался моего внимания 8 мес и видно было, что важнее меня для него …

Мasya
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золотая
#51

Бывают такие персонажи... Автору ничего не светит. Скоро новая любовь у товарисча нахлынет. А жена - уютная пристань, куда он возвращается после всех этих бурь...

димон
#52

какие же дурынды есть девицы как автор)))

Гость
#53

Я бы на месте жены отослала бы вам всю нежную переписку с мужем за все годы совместной жизни.Пусть истерика была бы у вас.И вообще бы никак на вашу посылку не реагировала,может,вы ее сами сфальсифицировали,в мире технический прогресс.И вообще-собака лает,ветер носит,что я буду на всех реагировать.Еще бы вашим друзьям перекинула бы,пусть почитают,как на женатого вешаетесь.И начальнику на работу.Бей врага его же оружием.Да придумала бы что-нибудь,это вам с ней повезло,безответная какая-то,не то,что я .коварная .

Гость
#54

А он опять уйдет,недолго осталось.

Эллочка
#55

Почитала автора и посмеялась. Жену ей видите ли жалко))) А сама настолько ее ненавидит, что небось ходит в церкви свечки ставит за упокой жены, и всю переписку с любовником жене отправила. Вот этот поступок показывает, какая автор тв арь. Мне не жалко автора, желаю ей всего самого наихудшего. Ненавидеть жену и тем более делать такие вещи ни один нормальный человек не станет.

Эллочка
#56

ой, надо же, как сильно авторша отмстила старому кобелю! Да ему-то как раз как об стенку горох на ее якобы "месть") Отомстила она жене кобеля, которая тут совершенно не при чем. Авторша, ты сильно хочешь отомстить престарелому кобелю, чтобы он больше никогда-никогда к тебе не пришел? ))) Так отрежь ему одно место . Ну или пошли его матом, обзови импотентом. Можешь у него кошелек украсть. Вот тогда он точно расстроится от твоей мести и никогда больше к тебе не сунется. А то вишь - "отомстила" она))) Жене))) И скромно так удивляется - почему вася опять ко мне идет?)

Гость
#57

автор ну вы и м р а з ь а жена то в чем виновата. она жила может и ведать не ведала о вас а может верила коб бе лю что не серьезно все а может завис ила от него и как вам грешнице в церковь то ходить совесть позволяет в церковь ходят покаяться в грехах и исправится а вы что там забыли если и дальше с ним жить собирались.блуд он есть блуд и грех это какой бы он принц не был. а мама ваша в обще продалась и дочь продала за мужика в доме.не пора ли извинится для начало перед женой и поговорить по душам может и вы поймете что чувствует она и что вы творите.

Пуся
#58

ой как отомстила! Странная месть)) Обычно любовницы совершают такую "месть" как раз для того, чтобы мужик к ним обратно пришел, чтобы жена скандал устроила и выгнала) А тут любовница по инету якобы удивляется, что это к ней мужик пришел после такой "мести") Пи пец.

СЖО
#59

А у него были до вас, и будут с вами и после вас такие же дурочки.

Вот так ему нравится жить.

Гость
#60

Автор, вы тупая, примитивная щелка.

Гость
#61

ищи нового кобеля

Гость
#62

Фууух, какие тупые эмоции , что у этого муженька, что у авторши. Мексиканские ненужные страсти... Чем больше этого балабольства и метаний, тем никчемней человек. У вас будут проблемы в вашей жизни ровно до тех пор, пока вы будете любить таких идио.тов! Нормальные мужики спокойные, уравновешенные, без лишних страстей, заморочек живут, создают нормальные семьи, воспитывают детей.

Гость
#65

у вас очень низкая самооценка, и вы себя не любите. и его не любите, потому что не может человек любить других, не любя себя. у вас эмоциональная зависимость от него, не более. вы пишите, что начались ссоры, и даже ударил. с какого момента они начались, кто инициатор?
вам надо лечить голову и повышать самооценку, а не с женатым мужиком сходиться.

Гость
#66
Мasya

Нет как было с мая такого точно не надо. Хочется вернуть те первые полгода счастья. Просто мне без него невыносимо, он вся моя жизнь. И он знает, что мне заливать про верность, трогает за нужные струны. И я все больше думаю, что же я наделала, а вдруг он и вправду хотел меня позлить и тд))

те первые полгода уже никогда не вернутся.

Гость
#67
Masya

Девочки я автор. Добавлю лучше и заботливее мужчины у меня не было. Поступки были мы жили вместе, уж не знаю что он дома жене городил при этом. Этот мужчина сделал для меня больше, чем все другие вместе взятые. Кстати он нереально хорош, почти Аполлон)) Поэтому рассуждения на тему "на безрыбье рак рыба" как-то неуместны.

Ну жена его не выгнала и не выгонит, чистый расчет и ничего больше. У него всю жизнь так со своими бывшими любовницами по 5 и 10 лет встречался и жена знала с кем живет. А я думала, что со мной-то не так будет.Жену как женщину жалко всеравно. Этим поступком хотела поставить точку в отношениях, что самой не было дороги назад и назло вытворить что-то чтоб его как следует встряхнули дома за одно место)) В тот момент ничего не волновало, это сейчас такое чувство сожаления. Потому что мне очень плохо без него. И после того, что я учудила он хочет возобновить отношения. А когда у любящей женщины появляется надежда..ой блин. А то, что в отношениях присутствовала некая театральность с какого-то момента это я согласна.

через пару лет он сам вас променяет на кого-то помоложе.

Гость
#68
Гость

Клялся детьми мной, что никогда не отпустит, клялся в церкви, что не секса не отношений с женой нет, но развестись сейчас не может из-за дочки и имущества.

Но из семьи не уходит и замуж вас не зовет.А при клятвах держит в кармане фигу.А вы слушаете всякий бред,наверное,вам нравится.Бибилию читайте-не клянитесь всуе.

языком молоть - не мешки ворочать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: