Гость
Статьи
Измена. Столько …

Измена. Столько планов, столько слов и все попросту ложь

Просто хочется выговориться и послушать мнение со стороны……
Если вдруг будет длинный текст, то я заранее извиняюсь и благодарю каждого, кто прочитал до конца.
В отношениях мы были пол года, первый раз я узнала о том, что он встретился с одной из своих бывших недели 2 назад, было плохо, грустно, но когда он предложил поговорить, то я согласилась и простила, и вот день назад я прочитала его переписку, в которой он другой своей бывшей девушке в процессе общения написал о том, какая она красивая, и как жаль, что не его.
И все бы ничего, полюбил другую, бывает, но его слова в мой адрес не сравнимы ни с чем, буквально за день до того, как я все узнала во второй раз, он клялся в вечной любви, говорил, что я обязательно буду его женой, да и в принципе почти каждый день сообщал о том, какая я красивая и что любит меня больше жизни
Когда я все узнала, начались оскорбления, и он просто уехал, и от этого еще обиднее становится
Столько планов, столько слов и все попросту ложь.
Боюсь признать факт того, что возможно он меня действительно не любил, слишком бьет по моему эго, да и девушка я вполне интересная, красивая и фигуристам.И безумно хочется, что бы написал и вернулся, но умом понимаю, что такое будет вновь и вновь
Порой кажется, что делает он все это для поднятие своей самооценки, что бы почувствовать себя мужчиной

Не знаю, как справится со своими эмоциями и продолжить жизнь дальше….. #измена

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все лгут и говорят красиво.

#2

сколько тебе лет? маруко-чан

#3
Кудряш

сколько тебе лет? маруко-чан

25

#4
Гость

Они все лгут и говорят красиво.

Трудно поверить в то, что он мог так поступить…. Никогда не смогу понять такую подлость

Гость
#5
maru.ko

Трудно поверить в то, что он мог так поступить…. Никогда не смогу понять такую подлость

Смешно. Трудно поверить в честность парня, а вот в то, что он лжец, очень даже легко поверить.

#6
maru.ko

25

такс... ну уже будет посложнее.. но по идее сможешь и без психолога справиться...
найди себе побольше новых увлечений, хобби.. старайся меньше быть одна и чтобы руки/тело было все время чем-то занято...
смотри больше комедий/юмора.. ни в коем случае не мелодрамы

Гость
#7

Ну во первых. Автор, вы тоже не всегда со всеми бываете честны. Никто не бывает. Иначе в мире воцарился бы хаус. Второе. Ну т что с того что он там бывшей написывал. Не обязательно де он с ней спит. Не только от него все зависит. Будет он с ней или нет. Раз не может он быть с ней, ему же как то дальше жить надо. Я вот тоже любила по настоящему всего один раз. И что? Я не могу быть с этим человеком, потому что я ему не нужна. И? Мне из за этого отношения больше никогда не строить ни с кем?

Гость
#8
Гость

Ну во первых. Автор, вы тоже не всегда со всеми бываете честны. Никто не бывает. Иначе в мире воцарился бы хаус. Второе. Ну т что с того что он там бывшей написывал. Не обязательно де он с ней спит. Не только от него все зависит. Будет он с ней или нет. Раз не может он быть с ней, ему же как то дальше жить надо. Я вот тоже любила по настоящему всего один раз. И что? Я не могу быть с этим человеком, потому что я ему не нужна. И? Мне из за этого отношения больше никогда не строить ни с кем?

Так что автор не всегда бывает как мы хотим. Люблю и любила только однажды, но замуж то я выйду за другого. Потому что не могу быть с тем кого любила по настоящему. И? Вашему парню теперь что не встречаться ни с кем. ?

#9
Гость

Ну во первых. Автор, вы тоже не всегда со всеми бываете честны. Никто не бывает. Иначе в мире воцарился бы хаус. Второе. Ну т что с того что он там бывшей написывал. Не обязательно де он с ней спит. Не только от него все зависит. Будет он с ней или нет. Раз не может он быть с ней, ему же как то дальше жить надо. Я вот тоже любила по настоящему всего один раз. И что? Я не могу быть с этим человеком, потому что я ему не нужна. И? Мне из за этого отношения больше никогда не строить ни с кем?

Отношения строить надо, когда есть чувства, а иначе это просто сделка своего рода)
А если есть чувства к другому человеку, то зачем встречаться с кем-то? И себя мучать будите, и партнера

#10
Кудряш

такс... ну уже будет посложнее.. но по идее сможешь и без психолога справиться...
найди себе побольше новых увлечений, хобби.. старайся меньше быть одна и чтобы руки/тело было все время чем-то занято...
смотри больше комедий/юмора.. ни в коем случае не мелодрамы

Буду стараться выбираться из этого всего
Страх, что эмоции никогда не утихнут, и обида так и будет сидеть во мне

Amanda
#11
maru.ko

Отношения строить надо, когда есть чувства, а иначе это просто сделка своего рода)
А если есть чувства к другому человеку, то зачем встречаться с кем-то? И себя мучать будите, и партнера

Очень странно, что вы не восприняли ложь, как спасение от надуманных сомнений и ложного чувства вины. Вам лгали, все привет. О чем тут еще рассуждать и переливать из пустого в порожнее. Есть вы, есть еще десяток таких же облапошенных. Для некоторых мужчин вполне естественно вешать лапшу и заниматься разнообразным сексом, не обременяя себя особенно. В вашем случае возможно его занесло не в ту степь. Ну пожелайте ему удачи в следующий раз значит

#12
Amanda

Очень странно, что вы не восприняли ложь, как спасение от надуманных сомнений и ложного чувства вины. Вам лгали, все привет. О чем тут еще рассуждать и переливать из пустого в порожнее. Есть вы, есть еще десяток таких же облапошенных. Для некоторых мужчин вполне естественно вешать лапшу и заниматься разнообразным сексом, не обременяя себя особенно. В вашем случае возможно его занесло не в ту степь. Ну пожелайте ему удачи в следующий раз значит

Не совсем поняла ваш посыл, если честно

Гость
#13

Как бы не был мужик подл, баба всегда его подлее.

Гость
#14
maru.ko

Отношения строить надо, когда есть чувства, а иначе это просто сделка своего рода)
А если есть чувства к другому человеку, то зачем встречаться с кем-то? И себя мучать будите, и партнера

Так очень интересная у вас логика. То есть то что я любила лишь один раз, мне теперь не встречаться ни с кем? Зациклится на бывшем который моим никогда уже не будет и уйти в монашки? 😃 почему? Потому что лично вы возвели чувства любви в ранг обязанностей?

#15
Гость

Так очень интересная у вас логика. То есть то что я любила лишь один раз, мне теперь не встречаться ни с кем? Зациклится на бывшем который моим никогда уже не будет и уйти в монашки? 😃 почему? Потому что лично вы возвели чувства любви в ранг обязанностей?

Да уж лучше быть одной, чем с тем, к кому нет чувств

#16
maru.ko

Буду стараться выбираться из этого всего
Страх, что эмоции никогда не утихнут, и обида так и будет сидеть во мне

обида пусть сидит пока что.. лишний раз убережет вас от ошибок в будущем.
надо еще в том числе меньше о нем думать, а если мысли идут - стараться вспоминать только плохое... иногда даже немного уговаривать себя - что он не такой уж и красивый был. не такой уж и добрый и всякое в том числе...

на крайняк у терапевта направление к неврологу и он выпишет легкие АД, если вас иногда накрывать будет все еще

Гость
#17
maru.ko

Да уж лучше быть одной, чем с тем, к кому нет чувств

Ну жто ваше субъективное. Я вот не считаю что на одном бывшем должна моя жизнь остановится. И что ч должна жить прошлым. Да Я люблю другого. Замуж хотела, ребёнка даже готова родить. Но не судьба мне с ним быть. Значит надо строить свою личную жизнь. И парень не должен подстраиваться под ваше субъективное мнение. Что раз вы считаете что любить обязаны только вас. Очень эгоистично. Девушка его бывшая вот ничего, пошла дальше жизнь жить. С другим теперь. Если вы любите и жто не взаимно, завяжитесь сами в узел, но треьовать придерживаться такой же позиции других, у вас нет таких ни прав ни полномочий. Он решил по другому. Люблю люблю но не судьба быть с бывшей, надо устраивать жизнь значит с другой. Создавать семью, идти вперёд.

#18
Гость

Ну жто ваше субъективное. Я вот не считаю что на одном бывшем должна моя жизнь остановится. И что ч должна жить прошлым. Да Я люблю другого. Замуж хотела, ребёнка даже готова родить. Но не судьба мне с ним быть. Значит надо строить свою личную жизнь. И парень не должен подстраиваться под ваше субъективное мнение. Что раз вы считаете что любить обязаны только вас. Очень эгоистично. Девушка его бывшая вот ничего, пошла дальше жизнь жить. С другим теперь. Если вы любите и жто не взаимно, завяжитесь сами в узел, но треьовать придерживаться такой же позиции других, у вас нет таких ни прав ни полномочий. Он решил по другому. Люблю люблю но не судьба быть с бывшей, надо устраивать жизнь значит с другой. Создавать семью, идти вперёд.

Мой посыл был в том, что не надо было обманывать меня, потому что это самый подлый поступок, не надо было говорить ТАКИХ громких слов и строить ТАКИЕ планы, а потом на лево идти
Выбрал человека, так будь с ним
И ладно бы один раз написал по глупости, я могу это понять
Но такое случалось дважды, и обе разные
Просто он судя по всему патологический изменщик и все

#19
Кудряш

обида пусть сидит пока что.. лишний раз убережет вас от ошибок в будущем.
надо еще в том числе меньше о нем думать, а если мысли идут - стараться вспоминать только плохое... иногда даже немного уговаривать себя - что он не такой уж и красивый был. не такой уж и добрый и всякое в том числе...

на крайняк у терапевта направление к неврологу и он выпишет легкие АД, если вас иногда накрывать будет все еще

Спасибо за советы)

Amanda
#20
maru.ko

Не совсем поняла ваш посыл, если честно

Нафига вам его самооценка?

Amanda
#21
Гость

Так очень интересная у вас логика. То есть то что я любила лишь один раз, мне теперь не встречаться ни с кем? Зациклится на бывшем который моим никогда уже не будет и уйти в монашки? 😃 почему? Потому что лично вы возвели чувства любви в ранг обязанностей?

Она видимо в мороке от проф пикапа

#22
Amanda

Нафига вам его самооценка?

Пытаюсь оправдать его поступок, как бы грустно это не звучало

#23
maru.ko

Пытаюсь оправдать его поступок, как бы грустно это не звучало

это нормально.. у всех так... стадия отрицания

Amanda
#24
maru.ko

Пытаюсь оправдать его поступок, как бы грустно это не звучало

Так я о том, что он упростил вам задачу, явив свою суть лжеца. Нет разве? Это над годным человеком можно ломать голову, а вот эти все блабла десяткам барышень и ледь выеденного яйца не стоят по-моему

Гость
#25
maru.ko

Мой посыл был в том, что не надо было обманывать меня, потому что это самый подлый поступок, не надо было говорить ТАКИХ громких слов и строить ТАКИЕ планы, а потом на лево идти
Выбрал человека, так будь с ним
И ладно бы один раз написал по глупости, я могу это понять
Но такое случалось дважды, и обе разные
Просто он судя по всему патологический изменщик и все

Такова жизнь. Любят одних. Живут с другими. У многих безответные чувства. И что? В гроб ложится?) он тебе говорит то что ты хочешь слышать. Что опять не нравится? 😃 заставить полюбить тебя ты не можешь. Вот у тебя к нему есть чувства и человек с тобой. Что не так? Пошлешь его? Чтобы что? Чтобы в будущем ныть и плакаться как любишь и не можешь без него и будешь просится назад? У тебЯ есть к нему чувства? Есть. Человек с тобой? С тобой? Вы с жиру беситесь автор?

#26
Amanda

Так я о том, что он упростил вам задачу, явив свою суть лжеца. Нет разве? Это над годным человеком можно ломать голову, а вот эти все блабла десяткам барышень и ледь выеденного яйца не стоят по-моему

Тоже думала о том, что мусор сам себя выкинул
Наверное стоит просто пережить эти эмоции и идти дальше

катя
#27

Сочувствую вам автор. обратитесь к одной женщине, гадалка и не только. поможет разобраться.
+380982063230
ее Вайбер и телеграм

Гость
#28

Скажу одно...... Радуйся, радуйся, что это произошло сейчас, и всего через пол года встреч. У меня развод состоялся спустя 15 лет брака. Навешала на себя кучу собак, ну не без его помощи..... Что я и такая и сякая и кривая и косая..... А человек просто самоутвердится решил, потому, что я сильнее оказалась и в жизни и в заработке и в моральных ценностях.... А я после его ухода себя во всех грехах обвинила.... А потом он сказал, что оказывается однолюб....... И все эти годы любил другую барышню, а на мне женился, потому, что она замуж вышла... А тут она развелась и он решил собрать монатки..... Да и еще втихоря от меня, к ней подкатить, примет - все гуд, не примет - вернется от родителей обратно, да еще и меня повоспитывает...... А правда вся и вскрылась, и он, чтоб меня посильнее унизить, признался, что однолюб..... Слава Богу, что это произошло не в старости, а сейчас, когда я могу встретить другого человека. И дочка у меня замечательная и все отлично сейчас. Правда, чтобы это понять понадобилось пройти через 4 года жутчайшей депрессии...... Не копайтесь в себе (не совершайте мою ошибку)..... С Вами все отлично.... Вы лучшая....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: