Гость
Статьи
Не хватает в жизни …

Не хватает в жизни романтики

Дом работа дом, только в мечтах расслабляюсь душой. Ну и отвлекаюсь от войны, от новостей.
Я глупая, что думаю о каких-то замках из дождя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодец, хоть мечтать умеешь.

Гость
#2

Не глупая, но что вам мешает расслабляться не только душой?

#3

в мечтах лишь замки из дождя?
и белый принц с единорогом?
ты думаешь что так нельзя?
и забываешь за порогом?

но дома вновь ты в облаках
и ты не знаешь будет ль это
и вновь бежишь ты впопыхах
сидеть, молчать, встречать рассветы..

Гость
#4
Гость

Не глупая, но что вам мешает расслабляться не только душой?

Семья, муж 😂 пусть мечты остаются мечтами

#5

сколько тебе лет? какой опыт былых отношений? какое сейчас у тебя окружение (друзья/знакомые)?
не вижу ничего плохого в романтике, но надо понимать что чаще всего мы должны ее создавать, а не ждать что за нас ее создадут другие

Гость
#6
Кудряш

сколько тебе лет? какой опыт былых отношений? какое сейчас у тебя окружение (друзья/знакомые)?
не вижу ничего плохого в романтике, но надо понимать что чаще всего мы должны ее создавать, а не ждать что за нас ее создадут другие

Мне 30 лет, а ума нет:р опыта былых отношений нет, живу с мужем 7 лет. С подругой общаюсь редко, неинтересно как-то. Да и друзья тоже все своими проблемами грузят, политикой... Ухожу в себя, иногда делюсь с мужем своими выдумками, но он так, слушает снисходительно, хоть *** не посылает и то хорошо

#7
Гость

Мне 30 лет, а ума нет:р опыта былых отношений нет, живу с мужем 7 лет. С подругой общаюсь редко, неинтересно как-то. Да и друзья тоже все своими проблемами грузят, политикой... Ухожу в себя, иногда делюсь с мужем своими выдумками, но он так, слушает снисходительно, хоть *** не посылает и то хорошо

если детей нет - возможно пора встряхнуть ваш брак..
скажите мужу что вам не хватает острых ощущений...

Гость
#8
Кудряш

если детей нет - возможно пора встряхнуть ваш брак..
скажите мужу что вам не хватает острых ощущений...

Не, прям острых ощущений он точно не захочет)

Гость
#9

Тебя хоть трахает кто-то?

гусь
#10
Гость

Мне 30 лет, а ума нет:р опыта былых отношений нет, живу с мужем 7 лет. С подругой общаюсь редко, неинтересно как-то. Да и друзья тоже все своими проблемами грузят, политикой... Ухожу в себя, иногда делюсь с мужем своими выдумками, но он так, слушает снисходительно, хоть *** не посылает и то хорошо

«иногда делюсь с мужем своими выдумками»

ты про машину времени или крем для лица?

Гость
#11
Гость

Тебя хоть трахает кто-то?

Да, муж, но мне мало. Я догоняюсь в ванной потом

#12
Гость

Не, прям острых ощущений он точно не захочет)

давайте так:
да, у вас разные типажи. это не плохо, не хорошо, это нормально! в большинстве случаев все так и есть.
есть ли у вас дети?
осталась ли у вас любовь с обеих или одной стороны?
готовы ли вы рискнуть браком ради новых отношений.. не важно с мужем же или уже не с ним?

Гость
#13
гусь

«иногда делюсь с мужем своими выдумками»

ты про машину времени или крем для лица?

Про санта-барбару и болливуд из моей головы)

Гость
#14
Кудряш

давайте так:
да, у вас разные типажи. это не плохо, не хорошо, это нормально! в большинстве случаев все так и есть.
есть ли у вас дети?
осталась ли у вас любовь с обеих или одной стороны?
готовы ли вы рискнуть браком ради новых отношений.. не важно с мужем же или уже не с ним?

Детей нет, рискнуть браком не планирую, потому что понимаю, что кроме мужа меня врядли кто вынесет

#15
Гость

Детей нет, рискнуть браком не планирую, потому что понимаю, что кроме мужа меня врядли кто вынесет

тогда могу вам предложить длинный путь менять себя, а там гляди и муж подтянется...
начинайте делать то, что интересно лично вам...
рассказывайте мужу об этом увлеченно, с намеком что он может с вами (где это возможно)..

Гость
#16
Кудряш

тогда могу вам предложить длинный путь менять себя, а там гляди и муж подтянется...
начинайте делать то, что интересно лично вам...
рассказывайте мужу об этом увлеченно, с намеком что он может с вами (где это возможно)..

Ему неинтересно, мы занимаемся только тем, что интересно ему. Развлекаю себя сама, никого не заставляю себя развлекать

гусь
#17
Гость

Про санта-барбару и болливуд из моей головы)

ты по-русски сказать можешь, что у тебя на уме?

Гость
#18
гусь

ты по-русски сказать можешь, что у тебя на уме?

Я пишу книгу

#19
Гость

Ему неинтересно, мы занимаемся только тем, что интересно ему. Развлекаю себя сама, никого не заставляю себя развлекать

вот сейчас прям отчетливо вижу в вас комплексы....
сходите к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: