Гость
Статьи
Облапала школота

Облапала школота

Иду я вчера с института, мимо идут 2 семиклассника каких-то, вдруг разделяются обходят меня с двух сторон и шлепают по заднице. Я обернулась хотела наорать на них, или руки оторвать, но они уже были далеко. Я просто в шоке от такой наглости, что за дети пошли...Меня интересует почему, они позволили себе такое? То ли я выглядела как подросток(кеды, джинсы, яркая куртка, и плюс почти без мейкапа), с другой стороны это тоже не повод...Были ли с вами подобные случаи? И что бы вы сделали?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

Иногда бывало,после этого ненавидела детей весь день.а что я сделаю?ну матом крикнула когда они убегали.не буду же я их бить когда их двое,не справлюсь(((((эти дети уебки просто,забудь

#2

Со мной было в 11 классе. Шли с подружкой через рекреацию начальной школы, и тут бац по заднице, и мне и ей. Понятно, что специально, а кто неясно, потому что вокруг малыши, все носятся. Неприятно, а что сделаешь)

Гость
#3

растет поколение непоротых идиотов.

Юлька
#4

я бы просто не обращала внимания

головоногая
#5

А я еще недавно пошла на обед в кафе,на арбате причем,и там такие же *** сидели и пердели громко прям при людях и обсуждали свою вонь,представляете?куда катится мир

Гость
#6

Ой, прям, автор. Небось порадовались. Не зря написали как выглядели.

#7

Да это сейчас поколение такое "веселое".Не раз попадались такие умники малолетние.Так что просто не обращайте внимание.

гость
#8

так тебе и надо, ***, если бы им было лет по 18 у тебя бы промежность потекла от радости

гость
#9

да дайте малышне побалдеть от вашей ж о п ы, если ж о п а нормальная то приятно и хлопать по ней, у меня мой дед, покойник уже, 70 летний, когда к моей старшей сестре приходили подруги всегда спрашивал у меня: ты кого нибудь за ж о п у ущипнул? когда я сидел с ними, а когда я говорил что нет, у него глаза как блюдца становились, а дед и на войне был и в концлагере в плену пробыл до конца войны, не г о п н и к какой то, так что всё нормально, порой смотришь на некоторые *** сам бы с удовольствием хлопнул, х е р ли вы их так обтягиваете, чтоб хлопали же, как то меня в автобусе бабы за *** потрогали давным давно, я же не испугался и не был в ужасе и не помчался на вуман тему строчить, что лишили анальной девственности

Гость
#10

Меня один раз мужик схватил за задницу в переходе, недвусмысленно так схватил, я в юбке была. А когда я, взвизгнув, обернулась, он ещё и ухмылялся стоял. Я секунду стояла вытаращившись на него, а потом со всей дури как дам ему ногой по голени, прям по кости. Он так охренел и тоже вылупился на меня, а я увидев это, просто озверела. И тут он... побежал, а я с воплями за ним. Но он смылся. В те секунды, что я стояла остолбенев, я думала, что этот мужик мне вломит в ответ, но ничего не смогла с собой поделать))).

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.

гость
#12

у меня было, 15-16 летние какие-то два парня подошли (мне 21) и один просто пощупал за зад, и убежали, ржали оба. охренеть как смешно, дебилов хватает у нас конечно

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.

*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Гость
#14

зачем сравнивать то ,что было много лет назад и сейчас?

раньше люди,менталитет был другой!

сейчас ,в наши дни лапанье считаю дикостью и недопустимым.мужики,не борзейте!

тошнит от озабоченных и таких вот "ценителей" ж**оп!!!

а по яйцам каблуком не хотите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.

гость
#16

а еще вспомнила, мне когда было лет 15, на улице подходили мальчики лет 10-12, и говорят: сиськи покажи! несколько раз такое было

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.

А если поднять общественность на защиту бедного ребенка, то тут уже вообще щансов у тетки нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
гость

а еще вспомнила, мне когда было лет 15, на улице подходили мальчики лет 10-12, и говорят: сиськи покажи! несколько раз такое было

А не надо было показывать, тогда б больше не подходили. Шучу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.

А если поднять общественность на защиту бедного ребенка, то тут уже вообще щансов у тетки нет.

Хотя матриархальность в стране очень высокая, могут бабу отпустить, если залетит вовремя.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.

Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.

Пытаешься казаться остроумным, но тянешь на дебила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.Пытаешься казаться остроумным, но тянешь на дебила.

Вообще-то нет, не то и не то. Говорю по существу вопроса.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

По существу ознакомься с кодексом.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.Пытаешься казаться остроумным, но тянешь на дебила.

Вообще-то нет, не то и не то. Говорю по существу вопроса.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.Пытаешься казаться остроумным, но тянешь на дебила.

Вообще-то нет, не то и не то. Говорю по существу вопроса.

В Вашем вопросе уже содержится изрядная доля дебильности.

мимими
#26
гость

да дайте малышне побалдеть от вашей ж о п ы, если ж о п а нормальная то приятно и хлопать по ней, у меня мой дед, покойник уже, 70 летний, когда к моей старшей сестре приходили подруги всегда спрашивал у меня: ты кого нибудь за ж о п у ущипнул? когда я сидел с ними, а когда я говорил что нет, у него глаза как блюдца становились, а дед и на войне был и в концлагере в плену пробыл до конца войны, не г о п н и к какой то, так что всё нормально, порой смотришь на некоторые *** сам бы с удовольствием хлопнул, х е р ли вы их так обтягиваете, чтоб хлопали же, как то меня в автобусе бабы за *** потрогали давным давно, я же не испугался и не был в ужасе и не помчался на вуман тему строчить, что лишили анальной девственности

Великолепно!

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.Пытаешься казаться остроумным, но тянешь на дебила.

Вообще-то нет, не то и не то. Говорю по существу вопроса.В Вашем вопросе уже содержится изрядная доля дебильности.

Нормальный уголовно-правовой казус, где вы тут дебилизм увидели не понимаю.

Гость
#28

А девчонок, которые хлопают по заднице парней нет? Был жертвой таких стоя на остановке да и на учебе бывало. Так же раза 3 по 2-3 штуки подходили и пытались познакомиться как бы в шутку: "ой, какой симпатичный мальчик, а что делаешь, почему один?". Всем отвечал, что женат. Невоспитанные люди есть везде.

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.Пытаешься казаться остроумным, но тянешь на дебила.

Вообще-то нет, не то и не то. Говорю по существу вопроса.В Вашем вопросе уже содержится изрядная доля дебильности.

Нормальный уголовно-правовой казус, где вы тут дебилизм увидели не понимаю.

Вот в уголовно-правовом поле и ищите ответы на свои уголовно-правовые вопросы. Нужно знать, где искать ответы на свои изощренные или извращенные вопросы.

Гость
#30

если они сзади вас шли. как они могли увидеть есть на вас мейкап или нет? может за сверстницу приняли..

Гость
#31
Гость

А девчонок, которые хлопают по заднице парней нет? Был жертвой таких стоя на остановке да и на учебе бывало. Так же раза 3 по 2-3 штуки подходили и пытались познакомиться как бы в шутку: "ой, какой симпатичный мальчик, а что делаешь, почему один?". Всем отвечал, что женат. Невоспитанные люди есть везде.

Одни извраты кругом, да?

Гость
#32
Гость

Одни извраты кругом, да?

Извраты или нет-не знаю, но то, что нарушают личное пространство в результате своего воспитания посторонние люди-это факт. И это порядком раздражает.

гость
#33
Гость

А девчонок, которые хлопают по заднице парней нет? Был жертвой таких стоя на остановке да и на учебе бывало. Так же раза 3 по 2-3 штуки подходили и пытались познакомиться как бы в шутку: "ой, какой симпатичный мальчик, а что делаешь, почему один?". Всем отвечал, что женат. Невоспитанные люди есть везде.

а они тебя за член хватали или что? ну ты сравнил...

Гость
#34
Гость

А девчонок, которые хлопают по заднице парней нет? Был жертвой таких стоя на остановке да и на учебе бывало. Так же раза 3 по 2-3 штуки подходили и пытались познакомиться как бы в шутку: "ой, какой симпатичный мальчик, а что делаешь, почему один?". Всем отвечал, что женат. Невоспитанные люди есть везде.

Ну, вы сравнили. Если бы вас такой брутальный *** по заднице хлопнул, только тогда вы смогли бы ощутить, что чувствует женщина, когда мужики, которые почти всегда сильнее, прикаются к её телу.

Гость
#35
гость

а они тебя за член хватали или что? ну ты сравнил...

За задницу щипали и хлопали. Фактически же облапали.

гость
#36
Гость

За задницу щипали и хлопали. Фактически же облапали.

гонишь..

Гость
#37
Гость

Ну, вы сравнили. Если бы вас такой брутальный *** по заднице хлопнул, только тогда вы смогли бы ощутить, что чувствует женщина, когда мужики, которые почти всегда сильнее, прикаются к её телу.

Суть не в том, сильно или не сильно. Сам факт того, что человек нарушил личное пространство путем касания к другому умышленно.

Гость
#38
гость

гонишь..

Почему? Хотя, что мне вам доказывать.

гость
#39
Гость

Почему? Хотя, что мне вам доказывать.

только если совсем пьяные...а от пьяных неизвестно что ожидать, ты еще легко отделался тогда

Гость
#40
гость

только если совсем пьяные...а от пьяных неизвестно что ожидать, ты еще легко отделался тогда

Совневаюсь. Пьяных людей я очень хорошо чувствую по моторике. Да и какие пьяные могут быть на учебе?

Гость
#41

Поколение дебилов растет, а кто их воспитывает, если не вы????

Посмотрите внимательнее в зеркало и подумайте почему и кто виноват

Автор
#42
Гость

если они сзади вас шли. как они могли увидеть есть на вас мейкап или нет? может за сверстницу приняли..

Так они сначала навстречу мне шли, а потом уже обходить начали

гость
#43
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Скажите спасибо что вас за это не привлекли, могли бы и привлечь, как за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.



Мне вот кстати интересно, если подросток изнасилует тетку совершеннолетнюю, кого из них посодют? По идеи должны тетку.*** что ли? Конечно, посадят того, кто насиловал, независимо от возраста.

Ну не скажите. Ребенок он за свои действия отвечать не могёт, он еще мал, а тетка взрослая.Если тётка исцарапает ему всю рожу и у неё под ногтями останется его кожа, а если по дурости подростка, ещё и сперму его найдут, то всё. Отправят его в колонию для несовершеннолетних. А там ему более взрослые парни подробно и не раз покажут, что такое настоящие насилие.

Нефика она его заставила, и рожу расцарапала при этом. Это уже насильственные действия, это еще более тяжкая статья для тетки.Пытаешься казаться остроумным, но тянешь на дебила.

Он и есть вуманский дрочер-неудачник. Сидит тут каждый день.школьник какой-то.

гость
#44

так нахрен в надеваете такие обтягивающие вещи, вы специально людей провоцируете на это, и пока вы так одеваетесь всё равно некоторые люди будут вас хлопать из редко правда а другие дико завидовать этому, вы ба еще голыми вышли на улицу ночью и начали бы голосить, какого хрена нас изнасиловала толпа пьянных мужиков

Гость
#45
гость

так нахрен в надеваете такие обтягивающие вещи, вы специально людей провоцируете на это, и пока вы так одеваетесь всё равно некоторые люди будут вас хлопать из редко правда а другие дико завидовать этому, вы ба еще голыми вышли на улицу ночью и начали бы голосить, какого хрена нас изнасиловала толпа пьянных мужиков

т.е. если такие умники толкнут старенькую бабушку или ребенка в лужу, то это они виноваты. "Ходют тут понимаеш всякие на районе".

Вот и полюбуйтесь на экземпляр. У нее такие же сыновья вырастут.

гость
#46
гость

так нахрен в надеваете такие обтягивающие вещи, вы специально людей провоцируете на это, и пока вы так одеваетесь всё равно некоторые люди будут вас хлопать из редко правда а другие дико завидовать этому, вы ба еще голыми вышли на улицу ночью и начали бы голосить, какого хрена нас изнасиловала толпа пьянных мужиков

не всегда это так. чаще всего таких придурков ничего не остановит, даже если девушка в паранже. а нормальный, даже если она голая идет по улице, не побежит ее щупать

гость
#47

да ладно, при д у р к о в действительно мало, а ребят навеселе намного больше хлопнуть бабу по ж о п е, не в кусты же её потащут на си ловать, а на си ловали всегда во все времена, но таких действительно очень мало

Гость
#48

Я так тоже развлекаюсь! А то взяли моду без паспорта сигареты не продавать. Шлепаю девок, делаю морду формата неоконченного среднего, вызываю возмущенные, но понимающие взгляды! Даром, что технический директор и дяденька в районе тридцатника.)))))))))

гость
#49
гость

да ладно, при д у р к о в действительно мало, а ребят навеселе намного больше хлопнуть бабу по ж о п е, не в кусты же её потащут на си ловать, а на си ловали всегда во все времена, но таких действительно очень мало

мы и не говорим что их много, не каждый день ведь по жoпе хлопают и грудь щупают на улицах. спасибо на том. да одного раза уж достаточно, чтобы это было неприятно

Лена
#50

Автор, меня тоже щипали маленькие мальчики за зад в метро, когда мне было 19 лет.Они стояли рядом со мной, смеялись, хохотали, нерусские были, потом ущипнули за зад и убежали. Я разозлилась, хотела за ними побежать, потом рассмеялась. Сейчас мне 31 лет. Я девушка с формами: с попой и грудью.