Гость
Статьи
Другая девушка шлёт …

Другая девушка шлёт интимные фото моему парню.

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Вчера случайно наткнулась на переписку парня с другом месячной давности. В ней они обсуждают некую особу, что шлёт интимные фото моему мч. Путем дальнейших вычислений, я понимаю, что эта особа - его коллега по работе. Читаю с ней переписку в вк, ничего особо кроме поздравлений с праздниками не нахожу. В инстаграме пусто. Спрашиваю у парня напрямую, дабы убедиться. Сразу сознается, говорит, мол, "да, она кидала мне свои фотки". Переписку сказал эту с ней удалил и фотки тоже, чтобы я случайно не увидела и не было проблем. Получилось как хуже. Эта девушка кидала ему свои фотки в инсте, с его слов, "ни с того, ни с сего, общались как коллеги и тут бац - прилетает ". Сказал, что сразу её на место поставил, сказал ей, что я у него есть. Хотя у него со мной фотки в инсте есть, эта особа и так знает про меня, спрашивается тогда, какого фига она начала скидывать свои нюдсы? Я парня люблю, хочу ему верить. И как мне теперь реагировать на то, что они работают вместе... Сложная ситуация, парень себя виноватым не считает. Говорит, что он с ней не изменял, а то что она скидывала фотки, так это у неё с головой проблемы. В переписке с другом писал ему: "она ничего такая, но с ней не хочется, моя девушка посимпатичнее будет". Тяжело переношу эту историю сейчас, с парнем нейтрально, он целует, обнимает и говорит, что любит больше всех на свете, да и проводил со мной время 24/7. Тоесть впринципе повода ему не доверять у меня нет, но как было бы легче, если бы он сам мне рассказал про эту "плохую женщину".
Подруга сказала, что это косяк и с его стороны, что если не признаёт этого, стоит задуматься. Пишу здесь, так сказать, изливая душу, чтобы узнать вашего мнения насчёт этой ситуации. И как вы видите это с вашей стороны, правильно ли я поступаю и как мне быть с этой девушкой?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Всем прекрасным людям ❤
#1

Я бы написала этой девушке и послушала историю с другой колокольни может у неё осталась переписка пусть заскринит. Возбмите её на понт типо я всё узнала лучше мне правду расскажи.посмотрите что она вам ответит

#2
Всем прекрасным людям ❤

Я бы написала этой девушке и послушала историю с другой колокольни может у неё осталась переписка пусть заскринит. Возбмите её на понт типо я всё узнала лучше мне правду расскажи.посмотрите что она вам ответит

Ужасный совет. Автор, никогда не вступайте в диалог с другой стороной. Этим вы покажете, что абсолютно не доверяете парню и выставите себя полнейшей истеричкой. Если вы настолько сомневаетесь, расходитесь. Без доверия нет отношений.

Гость
#3

Я бы на вашем месте оставалась гордой, сказала бы что то

Милый, как хорошо, что ты такой популярный и завидный жених, смотри, женщины прям без ума от тебя, то есть чтобы он не почувствовал что вы ущемлены, это его чуть насторожит.

И в конце в шутку прибавила бы, ну смотри, если очень хочется можешь попоробовать ещё с ней пообщаться, но конечно уже без меня ) и пусть думает шутка или нет

Главное не унижаться и не начинать общаться с этой шл*хой. Они есть всегда и везде, и на улицах, и в саунах, и на работе. Что теперь с каждой отношения выяснять?

Анастасия
#4

Втроём попробуйте - вдруг понравится. Человек ведь - существо полигамное. Особенно если он мужского пола.
👯🏃

Гость
#5
Пюрешка с котлеткой

Ужасный совет. Автор, никогда не вступайте в диалог с другой стороной. Этим вы покажете, что абсолютно не доверяете парню и выставите себя полнейшей истеричкой. Если вы настолько сомневаетесь, расходитесь. Без доверия нет отношений.

Да нет, верю, что не спали они, но что там у них была за переписка, неужели девушка правда, как он сказал, ни с того ни с сего начала кидать фотки, такое бывает вообще?
Хорошо одно, что хоть по переписке с другом понятно, что он действительно с ней не хочет, ОНА ему пишет. И как у неё только совести хватает... Проучить хочется, руки чешутся.

Гость
#6
Всем прекрасным людям ❤

Я бы написала этой девушке и послушала историю с другой колокольни может у неё осталась переписка пусть заскринит. Возбмите её на понт типо я всё узнала лучше мне правду расскажи.посмотрите что она вам ответит

Не знаю, с чего бы ей выполнять мои указания. Если бы виды на него имела, может сама бы мне все слила, дабы нас рассорить. А так я понимаю, у неё чисто спортивный интерес, если подобное повторится, точно вмажу ей и не пожалею)

#7
Гость

Да нет, верю, что не спали они, но что там у них была за переписка, неужели девушка правда, как он сказал, ни с того ни с сего начала кидать фотки, такое бывает вообще?
Хорошо одно, что хоть по переписке с другом понятно, что он действительно с ней не хочет, ОНА ему пишет. И как у неё только совести хватает... Проучить хочется, руки чешутся.

Она вам ничем не обязана, она может посылать ему все, что угодно. И если не она, так другая. Поэтому все вопросы к вашему парню. Он мог ей ответить так, чтобы она вообще перестала ему писать. А он не ответил... Так что, к нему все вопросы, не к ней.

Гость
#8
Гость

Я бы на вашем месте оставалась гордой, сказала бы что то

Милый, как хорошо, что ты такой популярный и завидный жених, смотри, женщины прям без ума от тебя, то есть чтобы он не почувствовал что вы ущемлены, это его чуть насторожит.

И в конце в шутку прибавила бы, ну смотри, если очень хочется можешь попоробовать ещё с ней пообщаться, но конечно уже без меня ) и пусть думает шутка или нет


Главное не унижаться и не начинать общаться с этой шл*хой. Они есть всегда и везде, и на улицах, и в саунах, и на работе. Что теперь с каждой отношения выяснять?

Ох, ваш совет бы, да 24 часа назад 😁 я настолько распсиховалась, что прорыдала 14 часов напролёт, целую ночь не спала. Сейчас пытаюсь порядок в голове навести, намного легче душу излить и со стороны мнения послушать. Спасибо, совет возьму на заметку!

Mr.Aleder
#9

Вам обязательно стоит попробовать ЖМЖ😉

Гость
#10
Пюрешка с котлеткой

Она вам ничем не обязана, она может посылать ему все, что угодно. И если не она, так другая. Поэтому все вопросы к вашему парню. Он мог ей ответить так, чтобы она вообще перестала ему писать. А он не ответил... Так что, к нему все вопросы, не к ней.

Ну, это уже дело воспитания, с точки зрения морали, это ненормально, я считаю.
В том то и дело, что по его словам он ей сказал про меня, удалил диалог и больше не общались 🤐 удалил её ото всюду, правда по моей просьбе.
А лезть в чужие отношения, ну с её стороны, это как минимум некрасиво,не согласны?

#11
Гость

Ну, это уже дело воспитания, с точки зрения морали, это ненормально, я считаю.
В том то и дело, что по его словам он ей сказал про меня, удалил диалог и больше не общались 🤐 удалил её ото всюду, правда по моей просьбе.
А лезть в чужие отношения, ну с её стороны, это как минимум некрасиво,не согласны?

Давайте отбросим эмоции. Мораль, воспитание и понятие нормальности - это условное субъективное понятие. Объективно только то, что вам должен ваш парень, с него и требуйте.

Гость
#12
Гость

Ну, это уже дело воспитания, с точки зрения морали, это ненормально, я считаю.
В том то и дело, что по его словам он ей сказал про меня, удалил диалог и больше не общались 🤐 удалил её ото всюду, правда по моей просьбе.
А лезть в чужие отношения, ну с её стороны, это как минимум некрасиво,не согласны?

Да, автор, с точки зрения воспитания и морали это отвратительно.

Гость
#13
Mr.Aleder

Вам обязательно стоит попробовать ЖМЖ😉

Ага. Разве что в стиле БДСМ. С плетью, кнутом и удушением.

Гость
#14
Пюрешка с котлеткой

Давайте отбросим эмоции. Мораль, воспитание и понятие нормальности - это условное субъективное понятие. Объективно только то, что вам должен ваш парень, с него и требуйте.

Шлюшки заволновались при слове "мораль"?

Гость
#15
Пюрешка с котлеткой

Давайте отбросим эмоции. Мораль, воспитание и понятие нормальности - это условное субъективное понятие. Объективно только то, что вам должен ваш парень, с него и требуйте.

Ризонно.

Вуманская звезда
#16
Пюрешка с котлеткой

Она вам ничем не обязана, она может посылать ему все, что угодно. И если не она, так другая. Поэтому все вопросы к вашему парню. Он мог ей ответить так, чтобы она вообще перестала ему писать. А он не ответил... Так что, к нему все вопросы, не к ней.

Согласна. Он был не против этих фото, поэтому их ему и выслали, может даже сам её на эти фото раскрутил. Считайте, теперь знаете парня с другой стороны, у них то может ничего и не было но на чужие прелести засматриваться и обсуждать их с дружками он горазд

Гость
#17
Вуманская звезда

Согласна. Он был не против этих фото, поэтому их ему и выслали, может даже сам её на эти фото раскрутил. Считайте, теперь знаете парня с другой стороны, у них то может ничего и не было но на чужие прелести засматриваться и обсуждать их с дружками он горазд

Да уж. Не знаю, что и думать. Навряд ли он её раскрутил. Цитирую диалог с другом:
- ну че, та баба тебе писала?
- ага. прикинь, фотки свои голые скинула
- её чтоли не напрягает что каждый день видеться будете?
- сам в шоке
Вот такие дела 😐😒

Гость
#18
Гость

Да уж. Не знаю, что и думать. Навряд ли он её раскрутил. Цитирую диалог с другом:
- ну че, та баба тебе писала?
- ага. прикинь, фотки свои голые скинула
- её чтоли не напрягает что каждый день видеться будете?
- сам в шоке
Вот такие дела 😐😒

Как бы не хотели форумчанки сделать виноватым вашего парня, а дело-то все-таки в этой даме.

#19
Гость

Шлюшки заволновались при слове "мораль"?

Ахахаха да нет, просто отвечают адекватные образованные люди, которые не хотят перекладывать ответственность за проблемы в собственных отношениях на постороннего человека. Когда в паре гармония, ни одна "***" ничего не испортит.

354926
#20

Автор , ваш молодой человек явно пресёк это все , судя по его диалогу с его другом , который вы здесь пересказали , у той девушки явно не в порядке с головой , вам не о чем переживать

Гость
#21
354926

Автор , ваш молодой человек явно пресёк это все , судя по его диалогу с его другом , который вы здесь пересказали , у той девушки явно не в порядке с головой , вам не о чем переживать

Спасибо на добром слове. Вселяет спокойствие. А его мне сейчас ох как не хватает.
Считаю, что просто сложное испытание для наших отношений. Хочу верить и надеюсь, что мы его пройдём. И впредь все будет только лучше, чем было. 🙏🏼

Гость
#22

Думаю, просто так девушка не стала бы косу попало свои голые фотки кидать. У них что- то было и он заинтересован и заинтригован как минимум. Переписка с другом ничего не значит, он может просто понтоваться перед ним. Вот и делайте выводы. Я бы не стала палиться, п просто понаблюдала за ним.

коля
#23

дайте ее нтмер или конечно же вы его не знаети

Марьянка
#24

Думаю, что реально у нее проблемы с головой. К сожалению, таких дам стало много. Мужчине своему, конечно, надо сказать, что Вас задело именно то, что он скрыл информацию. А давалке написать можно, что фотки вы с ним вместе смотрели, знатно посмеялись и если ещё раз пришлет, то будут красоваться эти фото на столбе перед работой и рекламировать средство от запоров.

Гость
#25

Я бы на вашем месте подождала немного, если эта ситуация будет повторятся то скорее попробовала этой бабе сказать пару ласковых, чтобы у нее желание отпало впредь подобным заниматься. Очень жёстко. Возможно это и не нравится вашему парню, но он видит эти фотографии. В какой то момент может что то зацепить. Это такой соблазн. Люди совершают такие ошибки, а потом каются что дров наломали. Такое надо пресекать на корню и не позволять никакого дальнейшего развития. Какой бы человек не был хороший, в один момент он может слететь. Это мое мнение, удачи вам

❤️
#26
Гость

Да уж. Не знаю, что и думать. Навряд ли он её раскрутил. Цитирую диалог с другом:
- ну че, та баба тебе писала?
- ага. прикинь, фотки свои голые скинула
- её чтоли не напрягает что каждый день видеться будете?
- сам в шоке
Вот такие дела 😐😒

Флиртует с ней на работе. Друг о флирте знал

Гость
#27
Пюрешка с котлеткой

Давайте отбросим эмоции. Мораль, воспитание и понятие нормальности - это условное субъективное понятие. Объективно только то, что вам должен ваш парень, с него и требуйте.

Вы, похоже, из серии тех дам, которые закатывают истерики мужику, посмотревшему на другую девушку в мини-юбке с красивыми ножками?
Автору так скажу. Не надо лезть в личное пространство другого человека. Он сам без Вас разберётся, что и как. Себя на его место поставьте и попробуйте оправдаться, если Вам коллега-эксгибиционист пришлёт фотку писуна...

Гость
#28
Вуманская звезда

Согласна. Он был не против этих фото, поэтому их ему и выслали, может даже сам её на эти фото раскрутил. Считайте, теперь знаете парня с другой стороны, у них то может ничего и не было но на чужие прелести засматриваться и обсуждать их с дружками он горазд

А почему парню нельзя смотреть на чужие сиськи/попки/ножки?
Давайте ему глаза выколем за это.
На цепь посадим.

Аркаша Борщ
#29

Это неправильно. Пусть лучше шлёт свои фото мне

Харизматичная леопардица
#30
Гость

Да нет, верю, что не спали они, но что там у них была за переписка, неужели девушка правда, как он сказал, ни с того ни с сего начала кидать фотки, такое бывает вообще?
Хорошо одно, что хоть по переписке с другом понятно, что он действительно с ней не хочет, ОНА ему пишет. И как у неё только совести хватает... Проучить хочется, руки чешутся.

Автор, меня смутила фраза вашего парня: "она ничего такая, но с ней не хочется, моя посимпатичней будет".... Что значит «посимпатичней»? То есть, если бы ТА была супер красоткой, он бы всё таки подумал, не сходить ли налево? И не «прсимпатисней», а «моя Самая Красивая, и Любимая, Единственная», он должен был сказать.

#31
Гость

Вы, похоже, из серии тех дам, которые закатывают истерики мужику, посмотревшему на другую девушку в мини-юбке с красивыми ножками?
Автору так скажу. Не надо лезть в личное пространство другого человека. Он сам без Вас разберётся, что и как. Себя на его место поставьте и попробуйте оправдаться, если Вам коллега-эксгибиционист пришлёт фотку писуна...

У вас какие-то странные выводы) Я в принципе не закатываю истерики.

#32
Харизматичная леопардица

Автор, меня смутила фраза вашего парня: "она ничего такая, но с ней не хочется, моя посимпатичней будет".... Что значит «посимпатичней»? То есть, если бы ТА была супер красоткой, он бы всё таки подумал, не сходить ли налево? И не «прсимпатисней», а «моя Самая Красивая, и Любимая, Единственная», он должен был сказать.

Да, кстати. Я об этом тоже подумала.

Гость
#33
Харизматичная леопардица

Автор, меня смутила фраза вашего парня: "она ничего такая, но с ней не хочется, моя посимпатичней будет".... Что значит «посимпатичней»? То есть, если бы ТА была супер красоткой, он бы всё таки подумал, не сходить ли налево? И не «прсимпатисней», а «моя Самая Красивая, и Любимая, Единственная», он должен был сказать.

Я это ему тоже сказала. Тоже меня смутило. Сказал, неправильно выразился, что я САМАЯ красивая. Какая, конечно, разница, я не понимаю, тут дело чувств должно затрагиваться. Если бы там было "она ниче такая, но я люблю свою", было бы другое дело. А так, конечно, да, тоже не поняла.

Гость
#34

Кажется ваш парень вам что то недоговаривает🤔. Как то мало верится что девушка, ещё и Коллега, просто так будет скидывать такие фото....

Харизматичная леопардица
#35
Гость

Я это ему тоже сказала. Тоже меня смутило. Сказал, неправильно выразился, что я САМАЯ красивая. Какая, конечно, разница, я не понимаю, тут дело чувств должно затрагиваться. Если бы там было "она ниче такая, но я люблю свою", было бы другое дело. А так, конечно, да, тоже не поняла.

Может, конечно, игра слов, что называется. Особо не придал значения тому что сказал. Но всё равно разница есть. Если, к примеру, предоставить обратную ситуацию, то вы бы сказали подруге о своём парне : "не посимпатичней", а: "у меня любимый мужчина есть, а этот-то, который фотографии шлёт, мне нах сдался?", у вашего же фразы неоднозначные. Плюс, зачем левой бабе присылать вашему (читай чужому) парню свои голые фото??? О_о ... Он же не удивлён был её активностью, так? Даже с другом ьеседоал. Отсюда вывод: Значит был прицедент. Он, скорее всего Физически с ней вам НЕ изменил. Но, более чем, у них было что-то подобное флирту, он дал ей зацепку, от чего она решила, что он способен на измену (!)

Гость
#36

вообще так-то он вам ничего не должен. "девушка не стена, подвинется." очень вряд ли, что у них ничего не было, другу про "самую красивую" мог написать для отвода глаз, зная что вы любите по телефонам лазить. судя по тому, как вы маниакально теперь хотите ее "проучить", "самая красивая" в этой истории - явно не вы ))

Гость
#37

Я бы пошла набила ей морду

Гость
#38
Гость

Я бы на вашем месте оставалась гордой, сказала бы что то

Милый, как хорошо, что ты такой популярный и завидный жених, смотри, женщины прям без ума от тебя, то есть чтобы он не почувствовал что вы ущемлены, это его чуть насторожит.

И в конце в шутку прибавила бы, ну смотри, если очень хочется можешь попоробовать ещё с ней пообщаться, но конечно уже без меня ) и пусть думает шутка или нет


Главное не унижаться и не начинать общаться с этой шл*хой. Они есть всегда и везде, и на улицах, и в саунах, и на работе. Что теперь с каждой отношения выяснять?

А я бы на месте автора нашла бы себе коллегу по работе или подговорила бы подругу и с ней обсуждали бы мы моего коллегу по работе И сделала бы так чтобы парень узнал

Гость
#39
Гость

Да нет, верю, что не спали они, но что там у них была за переписка, неужели девушка правда, как он сказал, ни с того ни с сего начала кидать фотки, такое бывает вообще?
Хорошо одно, что хоть по переписке с другом понятно, что он действительно с ней не хочет, ОНА ему пишет. И как у неё только совести хватает... Проучить хочется, руки чешутся.

Мне так кидали,не ню,но в белье и чулках.Другу кидали интим фото со всякими штуками в промежности.

Гость
#40
Гость

Мне так кидали,не ню,но в белье и чулках.Другу кидали интим фото со всякими штуками в промежности.

фу блятььь сколько шалав

Гость
#41
Гость

вообще так-то он вам ничего не должен. "девушка не стена, подвинется." очень вряд ли, что у них ничего не было, другу про "самую красивую" мог написать для отвода глаз, зная что вы любите по телефонам лазить. судя по тому, как вы маниакально теперь хотите ее "проучить", "самая красивая" в этой истории - явно не вы ))

Боже, вы думаете, о чем говорите? Я не говорила, что она страшеная, вполне симпатичная. Это вообще не имеет никакого значения. Будь она лютой колхозницей, я бы точно так же считала её овцой. 🤦‍♂️ И с чего вы взяли, что я шарюсь по телефону? Шли бы лучше мимо, чем этот бред писать 🤦‍♂️ жесть

Джонеее
#42

По ситуации в целом, похоже ее бывший фотки распространил....

Гость
#43
Гость

Боже, вы думаете, о чем говорите? Я не говорила, что она страшеная, вполне симпатичная. Это вообще не имеет никакого значения. Будь она лютой колхозницей, я бы точно так же считала её овцой. 🤦‍♂️ И с чего вы взяли, что я шарюсь по телефону? Шли бы лучше мимо, чем этот бред писать 🤦‍♂️ жесть

а я тебе написала, что ты написала, что она страшная? конечно она классная, иначе б ты так не переживала)) и да, как ты могла переписку увидеть, не взяв его телефон. конечно тебе ничего не должны. ты кто, жена? нет. пока он тебе предложение не сделал, может выбирать хоть обвыбираться

Гость
#44
Гость

а я тебе написала, что ты написала, что она страшная? конечно она классная, иначе б ты так не переживала)) и да, как ты могла переписку увидеть, не взяв его телефон. конечно тебе ничего не должны. ты кто, жена? нет. пока он тебе предложение не сделал, может выбирать хоть обвыбираться

А у таких как он и жена не стена)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: