Гость
Статьи
Спустя год вышел на …

Спустя год вышел на связь бывший, предлагая общение

Всем привет. Спустя год после расставания и необщения вышел на связь бывший, предлагая общение, при этом радостно сообщая о своей женитьбе. (кстати, на самом деле). За этот год ни разу не общались, расстались некрасиво, можно сказать обоюдное желание. Вообще непонятен поступок. Ваши мнения? Спасибо).

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Антон Штопанный
#1

Прием

Гость
#2

Не было такого. Не пи.и!

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#3

что тут не понятного?

Гость
#4

Мерзкий мужик, заскучал в браке,с вами будет играть в "а чо такого?" и через приятные воспоминания давить на встречу

Гость
#5

А что непонятно-то? Любовница ему нужна, чтоб от жены отдыхать, вот вы сойдете на первое время.

Гость
#6

Да п0трахаться он хочет, вот и всё. Думаешь у него чувства к тебе нахлынули?

Гость
#7
Гость

Мерзкий мужик, заскучал в браке,с вами будет играть в "а чо такого?" и через приятные воспоминания давить на встречу

Спасибо за ответ. Мерзкий поступок, согласна. Дело в том, что всегда считала его очень достойным человеком. И никак это с ним не вяжется....

Гость
#8
Гость

А что непонятно-то? Любовница ему нужна, чтоб от жены отдыхать, вот вы сойдете на первое время.

Спасибо , это не подходит. Он хорошо меня знает, что не по адресу. Да и человек он мне казался другой ....В шоке от его поступка. Либо я совсем его не знаю)

Гость
#9
Гость

Да п0трахаться он хочет, вот и всё. Думаешь у него чувства к тебе нахлынули?

Спасибо , нет конечно не думаю. Просто человек он мне казался другой, да и знает, что не по адресу.

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ. Мерзкий поступок, согласна. Дело в том, что всегда считала его очень достойным человеком. И никак это с ним не вяжется....

ну, вы же при этом расстались некрасиво. нам трудно признаться, что человек, с которым мы были, может быть так себе, но люди есть люди, вот он решил, что ему нужно подпитать самооценку общением с вами, поэтому пробует потратить ваше время и эмоции, как минимум

Гость
#11

Была такая же ситуация, знала, что у него есть девушка. Сказала, что вышла замуж, он от неожиданности а за кого, а кем работает.
Скорее всего не уверен в своём выборе, вот и думает..

Гость
#12

Значит, правильно сделали, что расстались.

Гость
#13

жена не дает. А ты сойдешь для начала

#14

Просто хотел тебе нос утереть «я женюсь, а ты ненуженка». В его системе ценностей быть в отношениях это высшее благо.

Гость
#15
Гость

Спасибо , нет конечно не думаю. Просто человек он мне казался другой, да и знает, что не по адресу.

Значит, вы придумали себе, что он нИтакой, вам только КАЗАЛОСЬ, что он другой. А реальный, не придуманный, он вот такой, очень "милый".

Гость
#16

странно пантанутся хотел что ли что вот мол я женился, нашел кого то, а ты так одна и осталась вот смотри и завидуй. Блокируй его везде все бывший, ничего не связывает все пошли все нах

Молодая
#17

а как к этому ваш мужчина отнесется? если он у вас конечно есть

Гость
#18
Mirasa Longan

Просто хотел тебе нос утереть «я женюсь, а ты ненуженка». В его системе ценностей быть в отношениях это высшее благо.

Спасибо, я тоже так подумала. Но это так не по мужски...

Гость
#19
Гость

странно пантанутся хотел что ли что вот мол я женился, нашел кого то, а ты так одна и осталась вот смотри и завидуй. Блокируй его везде все бывший, ничего не связывает все пошли все нах

А вот кстати непонятно, почему автор этого чела не заблокировала. Неужели наивно надеялась, что он к ней приползет на коленях и станет объясняться в неземной любви?)))

Гость
#20

Ищет запасной вариант и хотел вам утереть нос, что якобы у него всё круто.

Гость
#21
Гость

странно пантанутся хотел что ли что вот мол я женился, нашел кого то, а ты так одна и осталась вот смотри и завидуй. Блокируй его везде все бывший, ничего не связывает все пошли все нах

Спасибо большое, на это очень больше похоже. Кусай локти теперь, такое сокровище упустила, так как инициатором была я , но без его особого сопротивления

Гость
#22
Гость

А вот кстати непонятно, почему автор этого чела не заблокировала. Неужели наивно надеялась, что он к ней приползет на коленях и станет объясняться в неземной любви?)))

если она знает что это правда, что он женился явно за его жизнью следила и следит

Гость
#23
Гость

Значит, вы придумали себе, что он нИтакой, вам только КАЗАЛОСЬ, что он другой. А реальный, не придуманный, он вот такой, очень "милый".

Сонласна

Гость
#24
Гость

А вот кстати непонятно, почему автор этого чела не заблокировала. Неужели наивно надеялась, что он к ней приползет на коленях и станет объясняться в неземной любви?)))

Странная Вы......Если блокируете бывших....

Гость
#25
Гость

если она знает что это правда, что он женился явно за его жизнью следила и следит

И Вы не менее странная...Да уж. Чтобы владеть информацией не нужно следить. В голову не приходило? Или вам шыыышшшнадцать?🤪

Гость
#26
Гость

Странная Вы......Если блокируете бывших....

Ну всякому свое странно. Мне странно, что можно сидеть и ждать, утирая слезы, когда же бывший осознает наконец, что он потерял любовь всей своей жизни и позвонит.))) Расстались - значит расстались, вон из моей жизни, надо закрыть окончательно эту страницу жизни и без прошлых обременений жить дальше.

Гость
#27
Гость

Ну всякому свое странно. Мне странно, что можно сидеть и ждать, утирая слезы, когда же бывший осознает наконец, что он потерял любовь всей своей жизни и позвонит.))) Расстались - значит расстались, вон из моей жизни, надо закрыть окончательно эту страницу жизни и без прошлых обременений жить дальше.

Так и так у каждого своя жизнь). Блокировать это незрелое поведение, поводов для блокировки не было, все достаточно спокойно. Никогда никого не блокирую, всегда на позитиве.

Бигдикович
#28

А мне спустя 10 лет бывшие девки не дали о себе знать. Странно, да? Может подождать 11 год?

Гость
#29
Гость

Так и так у каждого своя жизнь). Блокировать это незрелое поведение, поводов для блокировки не было, все достаточно спокойно. Никогда никого не блокирую, всегда на позитиве.

)))))))))))))))))
И на этом всегдашнем позитиве вы ко всем вяжетесь и объявляете странными всех, кто не соответствует вашим представлениям о позитиве.))))

Гость
#30
Гость

)))))))))))))))))
И на этом всегдашнем позитиве вы ко всем вяжетесь и объявляете странными всех, кто не соответствует вашим представлениям о позитиве.))))

Мадам, конкретно к вам никто не привязывется. Не льстите себе🤪

Гость
#31

А ты сама чего хочешь? Хочешь с ним общаться? Если нет, тогда к чему вопрос? Я вообще с бывшими не общаюсь, ухожу один раз, если звонят и пишут просто игнорю, если надоедают блокирую. Смысл общения с бывшими? Если Вы изначально не смогли построить общение, то с чего вдруг оно вновь появится? Мне и через 3-5 лет бывшие писали, мне как бе вообще ***, че у них в голове, у меня с ними общаться, нет никакого желания и интереса узнавать "почему так" тоже.

Гость
#32
Бигдикович

А мне спустя 10 лет бывшие девки не дали о себе знать. Странно, да? Может подождать 11 год?

Оооочень😁

Гость
#33

Нехер встречаться с полпупидорами, тогда не будет таких эксцессов

Гость
#34
Гость

А ты сама чего хочешь? Хочешь с ним общаться? Если нет, тогда к чему вопрос? Я вообще с бывшими не общаюсь, ухожу один раз, если звонят и пишут просто игнорю, если надоедают блокирую. Смысл общения с бывшими? Если Вы изначально не смогли построить общение, то с чего вдруг оно вновь появится? Мне и через 3-5 лет бывшие писали, мне как бе вообще ***, че у них в голове, у меня с ними общаться, нет никакого желания и интереса узнавать "почему так" тоже.

Знаете, сама задада себе вопрос почему мне не пофиг...Если спрашиваю.Скажу так..Испытала неприятное и непонятное чувство, задело даже как-то

Гость
#35
Гость

Нехер встречаться с полпупидорами, тогда не будет таких эксцессов

Согласна😆

Гость
#36

Девочки, всем спасибо за ответы🔥

А
#37

У нас такой знакомый, женился удачно, карьера, высокая должность. Но за успешностью прячется подросток, и его комплекс отомстить человеку за боль, которую он испытал. Не знаю, побежать за ним не могу, потому что, наконец то, счастлива со своей дружной семьей.

А
#38

Высокий, худой, успешный, женат на красивой девочке Канада, а хочет, чтобы я бегала за ним, как бык за красной тряпкой. Всего хорошего!

Гость
#39

А у вас совсем не о чем больше подумать, кроме как о его мотивах? Человек женится и при этом пишет бывшей девушке - тут только порадоваться, что он женится не на вас и проигнорировать его сообщения.

Гость
#40

Верный ответ дам я. Расстались обоюдно, ему было достаточно больно и тихо он страдал. Но он излечился от любви к вам, нашел жену и счастлив, делится просто, т.к. больше не привязан к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: