Гость
Статьи
Измена мужа. Она …

Измена мужа. Она танцевала, он наблюдал и они слились в одном танце

Живём 6 лет.. Ребёнок есть, ранее замечено такого не было за мужем, уехала с сыном отдыхать, по приезду поняла, что что-то не так. В итоге нашла письма, которые он писал для себя (вёл дневник что-ли) или не кому было высказаться...
В его мемуарах написано, что пригласил коллег с работы, мужики разъехались, она осталась не хотела уходить... Сидели общались, тут она захотела танцевать... Он включил музыку, она танцевала, он наблюдал, в итоге слились в одном танце, пишет, что её улыбка искренняя, когда её д***л! Запах - это не духи ни шампунь-её запах это рай который он хотел бы чувствовать всю оставшуюся жизнь! В парке проводили ночи и рассветы встречали...
Но наличие жены и сына ему мешает, написано было, что не может бросить... А у той ***, парень...
Было у них ни 1 раз, а за время моего отсутствия регулярно.. Т. е. сказать, что это под градусом произошло невозможно, это не 1 раз было у них...
Сам не признался, отнекивался, говорил, что несу бред, как только показала его письма которые нашла, кинулся отнимать их... Потом сказал да.. да...была баба, ну не та на кого ты думаешь! А в его записке чётко указано имя... Я поняла кто это. Боится, что приду на работу к нему и втащу ей.
Как быть в данной ситуации? Он сейчас мне противен... Да и не торопится извиняться! Понимаю, что как было раньше так не будет уже никогда... Жалко ребёнка, сама росла без отца с отчимом, знаю, что это такое.
Милые опытные дамы, кто столкнулся с такой ситуацией, хочу услышать ваше мнение, кто прошел через измену мужа и как вы поступили. Как справились с этим состоянием? Простили ли вы измену или нет? #муж #измена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она ему дала то, что от тебя он не получал! И это, не только в сексе.

Гость
#2

Отчимы разные, не надо по своему судить, но и такой ненормальный папаша, еще неизвестно, чему научит ребенка, вырастет без моральных принципов и на тебя наплюет, в итоге одна и останешься к старости. Надо уже больше не на ребенка ставить, а на себя и на бабки.

Гость
#4

Смешная история, можно поставить спектакль)))

Гость
#5
Гость

Отчимы разные, не надо по своему судить, но и такой ненормальный папаша, еще неизвестно, чему научит ребенка, вырастет без моральных принципов и на тебя наплюет, в итоге одна и останешься к старости. Надо уже больше не на ребенка ставить, а на себя и на бабки.

Не факт, что доживёт до старости, сейчас же вакцинация идёт!

Лилия
#6
Гость

Смешная история, можно поставить спектакль)))

Ага, такая экспрессия! Мне вот это понравилось "Боится что приду на работу к нему и втащу ей."

Гость
#7

Странная история с письмами, не верится...Даже если это правда, шанс ему стоит дать, ну кто не ошибается в этой жизни?! У меня муж сам попросил развода, относительно спокойно развелись, главное, не лишайте ребенка отца, а замуж выходить необязательно. Не понимаю эту всеобщую "болезнь" выйти замуж, или вы от него зависите?

Гость
#9

Разводитесь!
Пусть танцует дальше.
Когда танец закончится (а он закончится) - опомнится, но будет поздно.
Стройте свою жизнь без этого танцора. Нафиг надо.

А.
#10

Перестаньте прикрываться ребёнком.

Подайте на развод.
Счастья у вас не будет в семье, только возненавидите друг друга.

Ребенок пусть живет и у Вас, и у мужа. Неделю там, неделю у Вас, чтобы муж не расслаблялся, а Вам наладить свою жизнь

Катя Мраморная
#11

Только вам решать разводиться или нет. Ребенку отца хватать не будет, но ребенку будет ещё хуже в семье, где нет доверия, любви, которую он разрушил.

Гость
#12

Надо же какой молодец, все в подробностях описал и положил там, где можно найти. Всем бы таких мужей, чтоб компромат на себя собирали и давали почитать.

Гость
#13

Я не простила и не жалею об этом. Жить, зная себя, не смогла бы с ним. Что делать?... не отчаиваться и продолжать жить, воспитывать ребёнка. Поверьте, все пройдёт! Мы сейчас прекрасно общаемся с бывшим мужем.

Гость
#14

Теперь каждую ночь гуляйте в парке, встречайте рассветы. А ей его трусы-носки в стирку отправляйте . Не корите себя, просто встретились кобель и сучка, быта нет , только романтика.Не нужны они друг другу, если бы он ее любил,уже сам ушел бы ,а семья -это отмазка для него, чтобы к ней не уходить.Да и шл**е он не особо нужен,раз еще один мужик в запасе имеется.Объясните мужу это все спокойно,Не спешите, подождите какое-то время, понаблюдайте, сами немного успокоитесь, а там на более менее холодную голову решение само придет.

Гость
#15

Знаете,вы узнайте у мужа,если он ее полюбил,то пусть уходит...А если так, наваждение нашло от новой женщины,то если любите,то простите.Мужики почти все изменяют.Но вот причины разные.

Гость
#16

Подайте на развод, напишите парню шлюпки, что она ему изменяет. Ничего хорошего все равно не будет, если вы уже постылая жена, с которой он из страха перед принятием решений.

Гость
#17

А как вы собираетесь его прощать,если он считает себя виноватым и не извиняется даже.Он ждет ,что просто смиритесь с этой ситуацией и все пойдет своим чередом ,до очередной танцовщицы.Если хотите так жить вперед,никто вам не может помешать не уважать себя.

Гость
#18
Гость

А как вы собираетесь его прощать,если он считает себя виноватым и не извиняется даже.Он ждет ,что просто смиритесь с этой ситуацией и все пойдет своим чередом ,до очередной танцовщицы.Если хотите так жить вперед,никто вам не может помешать не уважать себя.

Вот правильно: кто виноват, то и должен заслужить прощенье!

Гость
#19

😄

Гость
#20

Да он даже прощения не попросил, не считает себя виноватым, гнать его, теперь он будет все время изменять, и ещё в дом заразу какую нибудь притащит, фу гадость 🤢 какая

Гость
#21

Женщины, что ж вы так не уважаете себя? Вы еще думаете? У меня вопрос к тем кто говорит простить? Вы тоже видимо прощали? И жили дальше долго и счастливо? Не ссорились по этому поводу, не плакали? Мысли вас ночами не мучали? Не терзали себя больше подозрениями в сторону мужа? И муж наверно бах и все осознал, и до конца жизни на других женщин и не смотрел не разу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: