Гость
Статьи
звонок спустя год

звонок спустя год

Милые дамы, нужен совет.
Расстались с девушкой ровно год назад, не дотянув пару месяцев до свадьбы. И вот спустя год от неё звонок с извинениями. Что это?

не важно
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее спроси. Или послушал извинения и повесил трубку?

Вообще, по-моему, баба пишет.

Гость
#2

1. +1

не важно
#3
Гость

У нее спроси. Или послушал извинения и повесил трубку?

Вообще, по-моему, баба пишет.

да, вы правы, я баба, ***))))) а следующая фраза будет что это развод))

нет, мило пообщались, договорились встретиться. Вопрос в том, чем это вызвано, чем человек руководствовался?

Гость
#4

мужик, два варианта: свалила к более перспективному. Ее прокинули, поискала-никому не нужна, хочет вернуться, вы же даже замуж хотели взять, может что выгорит. Второй: вы к ней хорошо относились, она вас прокинула ведя двойную игру, у нее сейчас все хорошо, мучает совесть, хочет извиниться. Третий: расстались хреново, хочет как-то отомстить.

Славик и Димон
#5

Она забеременала от кого-то

Славик и Димон
#6
не важно

Милые дамы, нужен совет.Расстались с девушкой ровно год назад, не дотянув пару месяцев до свадьбы. И вот спустя год от неё звонок с извинениями. Что это?

где?

не важно
#7
Гость

мужик, два варианта: свалила к более перспективному. Ее прокинули, поискала-никому не нужна, хочет вернуться, вы же даже замуж хотели взять, может что выгорит. Второй: вы к ней хорошо относились, она вас прокинула ведя двойную игру, у нее сейчас все хорошо, мучает совесть, хочет извиниться. Третий: расстались хреново, хочет как-то отомстить.

второй вариант отпадает, очень она гордая, так что остается 1 или 3) склоняюсь к третьему

Гость
#8

тогда держи ухо востро, сразу спрашивай как муж, семья. У знакомых было когда деваха свинтила от нормального к перца с хатой к любовнику, достала ее скууота. За год парень нашел новую, дело к свадьбе. Та нарисовалась "дружить", тот ее прокинул или пожила без денег. Парень собрался "дружить", но новая девушка популярно объяснила что так не пойдет.

Второй вариант как бы не извинения, а желание "всё объяснить". То есть для облегчения совести деваха хочет рассказать свои терзания, думая, что все их должны принять как свои, покивать головами что да да, я бы тоже так сделал, ты гигантша. Третий вариант - предложит поручителем по кредиту выступить. :)

Гость
#9

самый вероятный вриант-был кто -то другой,не получилось,вспомнила о вас.Все просто и банально.Но точно не месть и угрызения совести,все таки год прошел,а женщины всегда действуют сразу,не ждут так долго.

Калян
#10

Она су"ка гдето нае"балась и там её бортанули....

#11

Думаю, что у нее все хорошо, но она чувствует, что поступила подло относительно Вас, вот и извинилась.

Автор, а с Вашей стороны чувства-то были?))

И что за причина, которая побудила так резко оборвать отношения? Тут не все так гладко, раз свалила молниеносно и без объяснения причин...Или Вы, автор, были настолько слепы, что не замечали очевидного...

Выхухоль
#12

а где написано, что она сама свинтила?

написано "расстались".

автор почему расстались? может оба на нервах были и накосячили? а прошел год, она поняла что все равно любит вас и т.п.

не думайте о людях хуже чем есть.

Венус
#13

Очен может быт, что она поняла что толко Вы ей нужны.

Гость
#14

13 после другого!

Venus
#15

Думаете это просто решиться после такого длительного периода времени, думаю девушка очень мучилась, это ж какая внутренняя борьба была внутри неё, чтобы решиться позвонить. Это может быть началом очень бурных отношений

Гость
#16

Она вас любит вот и всё

#17

1 Она поняла, какой вы был хороший. 2 Возможно, обожглась пару раз, сравнила, и пункт 1. :)

Гость
#18

15 да другой помучал,очень сильная внутренняя борьба имела место!

Violina
#19

Я поступила так же, но с иным конечным результатом. исключительно потому, что поняла, что не могу без него ни минуты, люблю больше, чем себя. За год с момента разрыва ни с кем даже в кафе не сходила.

поменьше размышляйте сейчас что, да как, а лучше поскорее встретьтесь и открыто поговорите. Девушке эти извинения очень дорого дались, скорее всего

Дора
#20

Да, скорее всего решила вернуть отношения... Никому не нужны извинения через год..

#21

Да, вполне может быть и так, как у 19. Всё в ваших руках - не теряйте! :)

не важно
#22

ладно,пойду может порукоприкладствую...а может и нет..ведь так хочется тепла и доброты.

не важно
#23
Lagros

1 Она поняла, какой вы был хороший. 2 Возможно, обожглась пару раз, сравнила, и пункт 1. :)

Возможно, здесь еще наверное следует добавить, что ей 27 лет! уж замуж невтерпеж)

не важно
#24
Выхухоль

а где написано, что она сама свинтила?

написано "расстались".

автор почему расстались? может оба на нервах были и накосячили? а прошел год, она поняла что все равно любит вас и т.п.

не думайте о людях хуже чем есть.

я о ней только хорошего мнения, даже когда расстались, я не испытывал ни зла, ни каких- либо отрицательных эмоций, но разбежались не красиво, продолжать общаться не хотела. А разбежались по банальной причине, она хотела свободы и проводить время со своими подругами, а я в тот момент был почти все время в командировках, так мы в выходные умудрялись поссорится, и тут не только ее вина, но и моя тоже!

Лиля
#25

Да был у ней кто то вы и сами наверно это знаете,или не хотите признать,а вы как себя вели все это время?Вообщем так ,в одну и ту же реку не войти,не получилось у вас раньше и сейчас не получится,зачем поднимать вопрос,вы как баба в самом деле...Посмотрите правде в глаза.И сами решайте на фиг у баб спрашивать,слабенький вы какой то настоящий мужик сюда не написал бы,а токого как вы только и держать в запасных вариантах,я правду написала!

Лилю
#26

а что правдивого, в ваших словах, набор стереотипных фраз, блявать от таких советчиц хочется!

Venus
#27

Vizhu Vy tozhe k nej ne ravnodushny. Schastya Vam!

Лиля
#28

26 блюйте..и побольше..

Лилю
#29

заткни ебалo ,чтоб не воняло *** бабонистая!

Venus
#30

Вижу Вы тоже к ней неравнодушны. Счастья Вам вместе! КОгда встретитесь не теряйте голову, попробуйте поговорить и оценить всё трезво. Если она Вас любит, у неё будут светиться глаза.

Лиля
#31

29 заблюй всю свою комнату!,ебонь по себе не суди,миньетчица,еще советы дает!Трахалась с кем попало а сейчас вылазишь вонючка.

люлю
#32

у тебя гены херовые и я не трахаюсь с кем попало! а трахалась и даже с двумя почти сразу не брезгливо?

Zap Branigan
#33

Автор - девушка, которая хочет парню позвонить и извиниться, но не знает как он на это отреагирует.

икс
#34

Да, наверное не очень хорошие времена у нее.

Раз к такому слабому мужику снова хочет вернуться.

Лу
#35

Автор, она просто хочет держать тебя на крючке, не ведись

Венус
#36

Я ксати тиже звонила через год. И тогда мною управляли вовсе не меркантилные чувства

Гость
#37

36, какие чувства вами управляли?

бывшая
#38

а я звонила бывшему 1,5 года спустя.И знаете что? Это сцуко сделало вид, что меня не узнало по голосу!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: