Гость
Статьи
Мужчина телец …

Мужчина телец поведение

Девушки, подскажите что делать в такой ситуации.
Познакомилась в Интернете с мужчиной-тельцом. Сама по гороскопу Рыбы
Было 1 свидание, после этого человек продемонстрировал симпатию.
ОДнако В течение недели после 1 свидания произошли перемены - он не звонит, общаемся только по смс (утром и вечером регулярно по типу: привет-как дела - спокойной ночи). Он всегда спокоен, приветлив ко мне , доброжелателен. Но активных действий с его стороны я не вижу. Подумала, что наверное не понравилась ему, однако он на выходные пригласил на 2 свидание в кино..и снова после него чмокнул в щечку и притормозил общение. Ни одного звонка в течение дня от него нет..

Скажите, зачем он мне вообще пишет смс , интересуется мной, но не звонит?
Прекрасно понимаю, что такое поведение ненормально для заинтересованного мужчины, но и совсем незаинтересованным его не назовешь, поскольку на перспективу он предлагает свидания...

Более того встречаться на буднях он тоже НЕ предлагает - только на выходных..мотивирует это тем, что мне далеко и поздно будет до дома возвращаться..

Что делать? как заставить его перейти к более активным шагам ? я хочу банально звонокв в течение дня, более частых встреч, а он то ли тормозит то ли ему просто плевать на меня как на женщину. а если плевать то зачем свидания??

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп то тут при чем вообще??

Срыв
#2

Темы в рубрике "Гороскоп" самые веселые. Снова и снова вся эта муть, снова венера в третьем доме.....

Милые дамы, в отношении с мужчинами все просто, если он предлагает руку и сердце то любит, а если нет то значит не судьба. Мужчина, при наличии чувств, никогда не будет их скрывать. И не надо выдумывать его "скрытые симпатии" и "сложный характер", да еще и припудривать это знаками зодиака.

Гость
#3
Срыв

Темы в рубрике "Гороскоп" самые веселые. Снова и снова вся эта муть, снова венера в третьем доме..... Милые дамы, в отношении с мужчинами все просто, если он предлагает руку и сердце то любит, а если нет то значит не судьба. Мужчина, при наличии чувств, никогда не будет их скрывать. И не надо выдумывать его "скрытые симпатии" и "сложный характер", да еще и припудривать это знаками зодиака.

+100000

Для меня люди помешанные на гороскопах, это тоже самое, что помешанные на ДОМ-2...это определенный тип людей, с определенным уровнем "интеллекта"))

Гость
#4
Гость

А гороскоп то тут при чем вообще??

ну вот и я такого же мнения) Что гороскоп тут ни при чем) Автор нравится, но не на столько нравится, чтоб с первых минут знакомства прям в загс тянуть) Как по мне - то нормальное мужское поведение, когда люди постепенно друг друга узнают.

Гость
#5

Телец же. Все размеренно и не торопясь. Еще они дооолго присматриваются. Это хорошо, что он вообще проявляет интерес и активность. Такой уж телец, это не скорпион, который будет наяривать смс-ки и звонки. Пока что все идет хорошо, вроде. Не накручивайте себя.

Гость
#6

Не понимаю людей, которых бесят темы о гороскопе, - просто пройдите мимо. Это проще, чем агриться на очередную тему. Вы же взрослые люди (ну, или хотя бы сделайте вид).

Гость
#7
Гость

Не понимаю людей, которых бесят темы о гороскопе, - просто пройдите мимо. Это проще, чем агриться на очередную тему. Вы же взрослые люди (ну, или хотя бы сделайте вид).

Не понимаю людей, указывающим кому и что делать.

Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не?

Анастасия
#8

всё просто на самом деле, скорее всего он работает поэтому встречи только в выходные, вы ещё не перешли рубеж более частых встреч, если перейдёте потом всё быстро по накатанной пойдёт, либо у него мало финансов, а тельцы к девушкам любят по полной программе приезжать, вино, кино и домино )))

Гость
#9
Гость

Не понимаю людей, указывающим кому и что делать.

Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не?

Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно).

Гость
#10
Гость

Телец же. Все размеренно и не торопясь. Еще они дооолго присматриваются. Это хорошо, что он вообще проявляет интерес и активность. Такой уж телец, это не скорпион, который будет наяривать смс-ки и звонки. Пока что все идет хорошо, вроде. Не накручивайте себя.

+++++++++++++

Гость
#11
Гость

Гость

Не понимаю людей, указывающим кому и что делать. Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не?

Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно).

Вот именно что ИМХО))))))

Гость
#12
Гость

Не понимаю людей, которых бесят темы о гороскопе, - просто пройдите мимо. Это проще, чем агриться на очередную тему. Вы же взрослые люди (ну, или хотя бы сделайте вид).

++++++++++++

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Не понимаю людей, указывающим кому и что делать. Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не?

Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно).Вот именно что ИМХО))))))

Считаете иначе?

Гость
#14
Гость

Гость

ГостьГость Не понимаю людей, указывающим кому и что делать. Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не? Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно).Вот именно что ИМХО))))))

Считаете иначе?

А как еще можно считать??

ИМХО= Личное мнение.

А оно есть у каждого. Или нет??

Гость
#15
Гость

ГостьГость

ГостьГость Не понимаю людей, указывающим кому и что делать. Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не? Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно).Вот именно что ИМХО))))))

Считаете иначе? А как еще можно считать??

ИМХО= Личное мнение.

А оно есть у каждого. Или нет??

Ну, я высказался и теперь спрашиваю: а что вы думаете на сей счет?

Гость
#16

А как еще можно считать?? - считать можно как вам будет угодно, хоть на калькуляторе. Вообще не понимаю вашу мысль.

Гость
#17

Вы же что-то против моего мнения имеете, я так понял, и теперь хочу послушать ваше.

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Не понимаю людей, указывающим кому и что делать. Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не? Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно).Вот именно что ИМХО)))))) Считаете иначе? А как еще можно считать?? ИМХО= Личное мнение. А оно есть у каждого. Или нет??

Ну, я высказался и теперь спрашиваю: а что вы думаете на сей счет?

Хотите по второму кругу?? Извольте))

-Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. - -Личное мнение есть у каждого.

Гость
#19
Гость

-Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. - -Личное мнение есть у каждого.

А я вам еще раз повторю:

"Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно)."

Если вы не согласны, - скажите почему.

Гость
#20

Вы же не согласны?

Гость
#21

Я не указываю, кому что делать, я говорю как будет РАЗУМНЕЙ вести себя. Если вы считаете, что я не прав - прошу ваши аргументы. Вы вправе делать что угодно в рамках общественной дисциплины.

Гость
#22
Гость

Гость

-Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. - -Личное мнение есть у каждого.

А я вам еще раз повторю: "Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно)." Если вы не согласны, - скажите почему.

Не согласна с чем??

По моему, я свое мнение ясно высказала.

Гость
#23

Другой вопрос - как вы будете выглядеть перед другими. Я считаю, что не очень умно писать "АГХ, ОПЯТЬ ГОРОСКОПНУТЫЕ, НАДОЕЛИ" и все в таком духе. Кто их будет слушать. Вы действительно думаете, что человек от этого поменяет свое отношение к данной теме? Так вот - отнюдь. Если человек создает подобные темы - он заинтересован в этом, и убеждения и нытье тех, кому это не интересно - выглядит, как минимум, странно. Вас сюда никто не звал, вы приходите и просто жалуетесь. А толку? Вас же никто слушать не станет, кому интересны данные темы. Стало быть вы выставляете себя людьми недалекого ума.

Гость
#24

Если вы хотите себя выставлять дурочкой - ДА РАДИ БОГА. Кто против? Я не против. Это даже в кой то мере весело.

- сесЧра имя!
#25
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Не понимаю людей, указывающим кому и что делать. Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. Не? Конечно, просто я говорю о том, как поступить разумней. Можете писать о том, как вы ненавидите гороскопы хоть на всех темах, только кому это будет интересно. Вот в чем глупость заключается (ИМХО, безусловно).Вот именно что ИМХО)))))) Считаете иначе? А как еще можно считать?? ИМХО= Личное мнение. А оно есть у каждого. Или нет??

Ну, я высказался и теперь спрашиваю: а что вы думаете на сей счет?Хотите по второму кругу?? Извольте))

-Это свободный форум, любой может зайти в любую тему высказать свое мнение. - -Личное мнение есть у каждого.

Естессно, Вы можете высказать своё мнение по ТЕМЕ!.. А не тупо заползать в каждую.., например - "любовь" и писать : любви нет. В теме "семья": семья отстой! В рубрике "спорт" : тренировки дерь.мо! И т.д.

Пишите чётко и по данному вопросу. Глупо шарахаться на ветке, которая Вам претит, и ещё сообщать об этом людям, которым это интересно, хотя бы для разностороннего развития или из простого академического интереса.

Разум возмущенный
#26

Другой вопрос - как вы будете выглядеть перед другими. Я считаю, что не очень умно писать "АГХ, ОПЯТЬ ГОРОСКОПНУТЫЕ, НАДОЕЛИ" и все в таком духе. Кто их будет слушать. Вы действительно думаете, что человек от этого поменяет свое отношение к данной теме? Так вот - отнюдь. Если человек создает подобные темы - он заинтересован в этом, и убеждения и нытье тех, кому это не интересно - выглядит, как минимум, странно. Вас сюда никто не звал, вы приходите и просто жалуетесь. А толку? Вас же никто слушать не станет, кому интересны данные темы. Стало быть вы выставляете себя людьми недалекого ума

Гость

Если вы хотите себя выставлять дурочкой - ДА РАДИ БОГА. Кто против? Я не против. Это даже в кой то мере весело.

Ну, лично я, с гостем [545048390- Согласна полностью

И дурочкой (или не далекого ума человеком, она однозначно не выглядит)

Пока, не далеким, выставляете себя вы.

Не далеким, не терпимым, и невероятно занудным))

Не верю в астрологию, в гороскопы, в знаки зодиака и прочую лабудень.

Когда вижу взрослого человека в транспорте, с увлечением изучающего свой гороскоп, не могу удержаться от улыбки Или девушек, которые подбирают себе партнера по знаку зодиака, и еще так тщательно... Или когда при знакомстве девушка у меня спрашивает: а кто ты по гороскопу, причем этот вопрос стоит в первых рядах. И когда я отвечаю, что вообще не верю в эту чушь, на лице большинства девушек читаю удивление(мол, как это, это ж уже общепринятая и общеизвестная наука!).

Знаю, "опытные астрологи" скажут: гороскопы в газетах и знаки зодиака-это не астрология. А что такое астрология?

Кто и почему навязывает нашим людям "ЭТО", причем навязывает совершенно не объясняя им ничего, а люди молча это съедают?

Очень интересно мнение проф. астрологов. Приведите хоть несколько весомых и конкретных аргументов в пользу своего ремесла

Разум возмущенный
#27
Срыв

Темы в рубрике "Гороскоп" самые веселые. Снова и снова вся эта муть, снова венера в третьем доме.....

Милые дамы, в отношении с мужчинами все просто, если он предлагает руку и сердце то любит, а если нет то значит не судьба. Мужчина, при наличии чувств, никогда не будет их скрывать. И не надо выдумывать его "скрытые симпатии" и "сложный характер", да еще и припудривать это знаками зодиака.

Плюсуюсь много раз!

Гость
#28

Разум, а вы в курсе, что астрология - НАУКА. Причем древнейшая. Я не думаю, что вы умнее Нострадамуса, например.

Гость
#29

Астрология - это математика, рассчеты градусов и прочее. Если вы считаете астрологию банальным бредом, то я не думаю, что вы сильны в этих областях.

Разум возмущенный
#30
Гость

Разум, а вы в курсе, что астрология - НАУКА. Причем древнейшая. Я не думаю, что вы умнее Нострадамуса, например.

Ну и какие у вас будут еще аргументы в пользу астрологии? Мой лично характер никак не совпадает с моим знаком зодиака...

Меня интересуют научные обоснования.

В таком случае, необходимо перед тем как знакомиться, сразу отсеить все знаки, с которыми у вас не совместимость.А в социальных сетях ввести колонку-знак зодиака и кнопку-проверка на совместимость...Если не совместимы автоматически кандидатура отсеивается...)) Согласитесь, бредово звучит...

Вот и поясните мне ))))Интересуют твердые, железные аргументы в пользу астрологии как науки!) А не просто с бух ты барахты непонятно откуда появившегося явления, в которое все сразу и с таким удовольствием поверили, даже не зная на чем оно основано...

Гость
#31

Все намного сложнее, чем вы думаете, поэтому поверхностное суждение об этой ДРЕВНЕЙ НАУКЕ очень и очень глупо.

Разум возмущенный
#32
Гость

Астрология - это математика, рассчеты градусов и прочее. Если вы считаете астрологию банальным бредом, то я не думаю, что вы сильны в этих областях.

А вот с мирской точки зрения. Астрология наука? Наука, утверждают астрологи... Физика наука-наука, утверждают физики... Только чем отличаются эти обе науки друг от друга? Тем, что в физике есть доказательства любого явления! Четкие, математические доказательства. А в астрологии? Хоть что-то доказано или обосновано? Нет. Поэтому, астрологию, даже и наукой назвать нельзя, даже философией

Разум возмущенный
#33
Гость

Все намного сложнее, чем вы думаете, поэтому поверхностное суждение об этой ДРЕВНЕЙ НАУКЕ очень и очень глупо.

Честно говоря, хочется, чтоб хоть кто-то из астрологов выстрелил четким аргументом...Так даже не интересно... Это можно сравнить с физиком, который не объясняет никому почему яблоко падает на землю, а отвечает: он просто падает.

Кстати, как на яблоко действует магнитное поле земли, все знают. Это понятно, это доказано. На человека, как действует, тоже все знают и тоже доказано, но вот как на судьбу человека, на его выбор, характер... Как?!

Интересно, Глоба знает?

Гость
#34

Разум возмущенный.

Полностью разделяю вашу точку зрения.

Только боюсь, что бесполезно бисер здесь метать)))))

Гость
#35
Разум возмущенный

Ну и какие у вас будут еще аргументы в пользу астрологии? Мой лично характер никак не совпадает с моим знаком зодиака...

Меня интересуют научные обоснования.

В таком случае, необходимо перед тем как знакомиться, сразу отсеить все знаки, с которыми у вас не совместимость.А в социальных сетях ввести колонку-знак зодиака и кнопку-проверка на совместимость...Если не совместимы автоматически кандидатура отсеивается...)) Согласитесь, бредово звучит...



Вот и поясните мне ))))Интересуют твердые, железные аргументы в пользу астрологии как науки!) А не просто с бух ты барахты непонятно откуда появившегося явления, в которое все сразу и с таким удовольствием поверили, даже не зная на чем оно основано...

До такого, что человек опирается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на знак зодиака - я такого еще нигде не встречал. Можете дать ссылки на таких знакомых, если вы не балоболите?

Какие вам нужны факты? А вы их поймете? Это формулы и рассчеты, которые понимают только люди, которые посвятили этому очень много времени. А вам так вот просто "Вынь да полож". Нет, так не выйдет. Тут либо человек ХОЧЕТ вникнуть и делает свою работу основательно и трудоемко, либо не вникайте в это. Лично мне хватает и тех фактов, что это все гораздо сложнее, чем можно подумать в начале. Потому что на большее мой мозг не способен. Это же царица наук, математика. Кто то интересуется из интереса и тоже, как я, понимает, что это глубокая тема. Вы пока этого не понимаете. Поэтому и аргументы какие-либо бессильны.

Гость
#36

"А в астрологии? Хоть что-то доказано или обосновано? Нет" Вы утверждаете, что не доказано? Тогда давайте доказательство своих слов - покажите что это не доказанная наука.

Гость
#37

Это не физика, где сила притяжения, трения и тому подобное. Это ясно-понятно, как говорится. Но вот так вот самонадеянно утверждать, что астрология - чушь собачья - не доросли еще, чтобы такие выводы делать. Я пока еще сенсационного доказательства от физиков или еще кого-либо не слышал, что они говорили, что астрология бред и это доказано. Вы так говорите. Но кто вы? Вы человек, который смотрит поверхностно на эту тему и не более. Либо доказывайте, что астрология бред - сделайте сенсацию и чтобы я завтра услышал это в СМИ. Сможете? Вы правда так думаете? Ну флаг вам в руки. Но вы же просто балаболка.

токарь
#38
Гость

"А в астрологии? Хоть что-то доказано или обосновано? Нет" Вы утверждаете, что не доказано? Тогда давайте доказательство своих слов - покажите что это не доказанная наука.

более идиотского поста давненько небыло.

Гость
#39
токарь

более идиотского поста давненько небыло.

Я требую доказательства того, что это лженаука. Это по-вашему бред? Я так не утверждаю, зато мой оппонент утверждает, поэтому я жду, чтобы завтра в СМИ говорилось о том, как некий человек под ником "Разум возмущенный" дал опровержение с НАУЧНЫМИ фактами того, что это бред. В противном случае, я прекращаю с ним конструктивный диалог и вношу этого человека в балаболки.

Гость
#40

Почему он вообще идиосткий? Очень много людей верит в астрологию, поэтому это далеко не бред. Бред - это то что вы посчитали это бредом. Давайте, доказывайте, ученые.))

токарь
#41
Гость

Это не физика, где сила притяжения, трения и тому подобное. Это ясно-понятно, как говорится. Но вот так вот самонадеянно утверждать, что астрология - чушь собачья - не доросли еще, чтобы такие выводы делать. Я пока еще сенсационного доказательства от физиков или еще кого-либо не слышал, что они говорили, что астрология бред и это доказано. Вы так говорите. Но кто вы? Вы человек, который смотрит поверхностно на эту тему и не более. Либо доказывайте, что астрология бред - сделайте сенсацию и чтобы я завтра услышал это в СМИ. Сможете? Вы правда так думаете? Ну флаг вам в руки. Но вы же просто балаболка.

доказательств требует именно теория, никто не будет доказывать ее неверность или ошибочность ее доказательств пока они не представлены. Без доказательств любое научное явление это лишь гипотеза, и как научного факта ее не существует. Таким образом Астрология в той форме в какой она представлена это лишь гипотеза, готорой за много сотен и тысяч лет никто так и не сумел подвести научной базы.

Гость
#42

Вы же не идиоты. Вы можете это доказать, верно? Чесать языком и я могу, вы не поверите.

Гость
#43
токарь

доказательств требует именно теория, никто не будет доказывать ее неверность или ошибочность ее доказательств пока они не представлены. Без доказательств любое научное явление это лишь гипотеза, и как научного факта ее не существует. Таким образом Астрология в той форме в какой она представлена это лишь гипотеза, готорой за много сотен и тысяч лет никто так и не сумел подвести научной базы.

ТАК ВЫ ЖЕ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ДОКАЗАННАЯ НАУКА. Давайте доказательство, я все еще жду. Вы не халатно относитесь, вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что эта наука, которая не имеет за собой твердой основы из доказательств.

токарь
#44
Гость

Почему он вообще идиосткий? Очень много людей верит в астрологию, поэтому это далеко не бред. Бред - это то что вы посчитали это бредом. Давайте, доказывайте, ученые.))

вера и наука разные вещи, мадам

Гость
#45

"Таким образом Астрология в той форме в какой она представлена это лишь гипотеза, готорой за много сотен и тысяч лет никто так и не сумел подвести научной базы." Доказательства? Не имеет научной базы? Тогда бы она не называлась наукой, исходя из того, что там все не доказано. Но ведь это же наука. Значит есть научная база, подкрепленная формулами и расчетами.

Гость
#46
токарь

вера и наука разные вещи, мадам

Астрологи верят в цифры?)) Вера - есть религия. Астрология - наука, со своей базой знаний.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Там есть свои обоснованные доказательства, которых она придерживается, иначе бы это не звалось наукой.

Срыв
#48
Гость

Там есть свои обоснованные доказательства, которых она придерживается, иначе бы это не звалось наукой.

Астрология не является наукой.

Википедия: Астроло́гия (от др.-греч. ἄστρον ╚звезда╩ и λόγος ╚мысль, причина╩) ≈ группа предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и будущее) и, соответственно, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

Срыв
#49
Гость

Там есть свои обоснованные доказательства, которых она придерживается, иначе бы это не звалось наукой.

И нет там никаких доказательств, не выдумывайте.

Ваши попытки "а не можешь доказать что нет, значит есть!" вообще не выдерживают никакой критики. Астрология в современном бытовом виде - типичное увлечение для девочек и скучающих домохозяек.

Срыв
#50

Опять же Википедия:

С точки зрения современной науки астрология является типичным лженаучным учением и разновидностью гадательной магии....

Ни один эксперимент, который мог доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия, направленные на то, чтобы установить достоверные статистические корреляции между расположением небесных светил в момент рождения человека и какими-либо особенностями его личности или событиями в жизни, пока не дали положительного результата.