Гость
Статьи
насколько асциндент …

насколько асциндент влияет на притяжение

Прочла статью, что самое быстрое определение сексуального притяжение может быть по асциденту..Например у человека асд в каком нибудь знаке так вот быстрое сексуальное притяжение он испытает к партнеру с таким же знаком в Солнце, Луне, Венере, Марсе..Хотелось бы узнать кто встречал на практике такие примеры.

автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня асцедент в водолее. А отец у меня по солнцу водолей..

Вы сейчас это все назовете грязным и аморальным, но меня влекло к отцу как к мужчине.. Хотя он никогда ко мне не приставал и не пытался.. просто у меня было такое помутнение рассудка..

Гость
#2

Есть такое)) причем бесят также как и притягивают, парадокс :D

Гость
#3

Ну что-то наши асцендентов вообще не сочетаются тогда))) У меня в Рыбах, а у него во Льве(((

Гость
#4

Вообще то смотрят по дисценденту

Гость
#5

Например асцендент в близнецах следовательно дисцендент в стрельце и тянет к ним

Гость
#6
Гость

Например асцендент в близнецах следовательно дисцендент в стрельце и тянет к ним

А если асцендент во Льве, то к кому тянет?)))

Гость
#7

Уже нашла))))

Асцендент в Тельце ? Десцендент в Скорпионе. Я сам практичный, прочно стою ногами на земле, умею копить деньги, ценю материальный комфорт и красоту. Мой партнер покажет мне ограниченность материального мира, его непрочность, смертность, поведет меня к трансформации, к знакомству с другими мирами, выведет из консерватизма. Он найдет применение моим деньгам, вложив их в выгодное дело, увеличив этот капитал. Он научит меня обмениваться энергией, в том числе в интимной жизни, получать от этого наслаждение.

Недостатки ? может пользоваться моей энергией и деньгам и не всегда правильно, иногда злоупотребляя или растратив их. Может поставить под удар мое благополучие, создать рискованную ситуацию, вывести из стабильного состояния. Выбирайте того, кому можно доверить деньги, а секс с кем будет удовольствием, а не пыткой.

Асцендент в Скорпионе ? Десцендент в Тельце. Я сам понимаю непрочность материального мира, знаю, как преобразовывать энергию, в том числе деньги, как заниматься сексом, но для всего этого мне нужен надежный партнер, который стал бы мне опорой, фундаментом, чем-то прочным, где я могу закрепиться, почувствовать надежный тыл, который подстрахует меня, идущего всегда на грани риска, на границе жизни и смерти.

Недостатки ? партнер может быть слишком сковывающим, материальным, скучным, однообразным, привязать меня к обывательскому миру.

Асцендент в Близнецах ? Десцендент в Стрельце. Я ? ученик, практикант, пришел в мир учиться. Ищу свою выгоду, ищу полезные знания, информацию. Партнер должен быть наставником, учителем, оказать поддержку, дать необходимые знания.

Недостаток ? партнер может меня заучить, навязать свои взгляды, идеологию, систему ценностей.

Гость
#8

Асцендент в Стрельце ≈ Десцендент в Близнецах. Я ≈ учитель, наставник, у меня есть знания и опыт, которые я готов передать. Есть доктрина, идеология, и я хотел бы иметь партнеров-учеников, готовых поддержать мои взгляды, опробовать их на практике (сам я больше теоретик), а мне представить практические знания, практический опыт в рамках моей теории.

Недостатки ≈ партнеры-ученики могут оказаться непостоянными, изменить моим взглядам, либо быть слишком практичными и корыстными.

Асцендент в Раке ≈ Десцендент в Козероге. Я сам ≈ домашнее существо, подвержен настроению, нуждаюсь в защите, во внешней броне, панцире, где можно уютно жить. Мой партнер должен дать мне эту защиту, уверенность, прочность позиций во внешнем мире, надежную основу существования.

Недостаток ≈ партнер может быть излишне жестким и стесняющим, слишком формальным и бездушным.

Асцендент в Козероге ≈ Десцендент в Раке. Я знаю и умею добиваться успеха во внешнем мире. Могу построить каменный дом. Нуждаюсь в том, кто будет в этом доме жить, вдохнет в него жизнь, душу.

Недостаток ≈ партнер может оказаться очень капризным, переменчивым, человеком настроения.

Асцендент во Льве ≈ Десцендент в Водолее. Я ≈ яркий лидер, творческий человек, полон энергии и любви и хочу, чтобы меня заметили и оценили. Партнер должен уметь это оценить, и на моей любви и энергии, при моем лидерстве развивать совместное творчество. Я живу сердцем, иногда мне не хватает трезвого расчета, объективности, и я хочу это получить от партнера.

Недостаток ≈ партнер может оказаться слишком холоден и свободолюбив, недостаточно меня оценит, для него мы равны, а я хотел бы, чтобы он признал мою главную роль.

Гость
#9

Асцендент в Водолее ≈ Десцендент во Льве. Я независим, оригинален, занимаюсь интеллектуальной деятельностью, но мне не хватает яркости чувств, энергии любви. Я готов дать партнеру свой ум и свою верную дружбу в обмен на это.

Недостаток ≈ партнер может оказаться слишком эгоистичен, не признавать равенства и демократии, считать себя главнее. Он также может не понимать моего увлечения каким-то странными вещами не от мира сего или слишком глобального характера.

Асцендент в Деве ≈ Десцендент в Рыбах. Я конкретен, практичен, могу все рассчитать, могу заботиться о партнере, устроить его практическую жизнь, вытащить его из болота, спасти, например, от алкоголизма. Хочу получить от него благодарность, а также чтобы он расширил мои горизонты, вьел меня в духовный мир.

Недостаток ≈ партнер может оказаться слишком слабым, сесть мне на шею, жить на моем иждивении, или оказаться неблагодарным. Меня также может раздражать его неаккуратность и необязательность.

Асцендент в Рыбах ≈ Десцендент в Деве. Я живу в духовном мире, или даже в иллюзорном, придуманном мною мире. А в практических делах я чувствую себя неуверенно. Партнер должен помочь мне обрести устойчивость на земле. А я открою ему свой волшебный мир. Недостаток ≈ партнер может оказаться слишком критичным, задергать меня понуканиями и критикой по мелочам. А мои фантазии считать глупостью.

Гость
#10

Асцендент в Овне - Десцендент в Весах. Сам я активный, энергичный, лидер, принимающий решения самостоятельно, порой излишне импульсивен, не вижу другие стороны, не слышу других мнений, не всегда довожу дело до конца. Мой партнер должен быть мягким, готовым к согласию, готовым разделить, поддержать мою инициативу, помочь мне адаптироваться в обществе, своей дипломатичностью сгладить мой напор. Возможные недостатки партнера - слишком нерешителен. Или много тратит на искусство и украшения. Но с недостатками своего Десцендента в партнере приходится мириться, иначе не будет и необходимых достоинств.

Асцендент в Весах - Десцендент в Овне. Я дипломатичный, мягкий, эстетичный, но несмелый, нерешительный, долго колеблюсь, не умею проявлять инициативу и принимать волевых решений. Мой партнер должен быть решительным, смелым, он должен сам начинать дело, вести меня вперед, а я поддержу его инициативу. Возможные недостатки такого партнера - его грубость, хамство, склонность к насилию. Вы должны сами найти ту грань, до которой это возможно терпеть, постараться удержать партнера на ней, или найти другого, у которого это будет выражено в меньшей степени. Но и другой партнер будет притягиваться тем же Десцендентом, он опять должен быть смел и решителен, активен, возможно, с некоторой долей грубости и агрессии. Желательно, чтобы этих последних качеств было поменьше, а положительных больше. В чем-то можно воспитать партнера. Не перевоспитать, а воспитать то, что в нем заложено хорошего. Он - тип Овна. Развить можно смелость, отвагу, подавлять нужно хамство и агрессию. Но если у партнера не заложены овновские качества от природы вовсе, тут уж ничего не воспитаешь. Нужно брать в партнеры свой тип (по Десценденту), и развивать совместно лучшие его качества.

Светлана
#11

фигня все это.У меня ацендент в Весах,десцендент в Овне.Никогда не нравились Овны.Да и Весы тоже.

Гость
#12

у меня асц. весы и муж весы.

Гость
#13

у меня дсц водолей. Водолеи если только -энергетика.. мужчин вовсе не было таковых, в данный момент мужчина дева.

Гость
#14
Гость

Ну что-то наши асцендентов вообще не сочетаются тогда))) У меня в Рыбах, а у него во Льве(((

Не ваши асц-ы, а ваш асц его солнце/луна/марс/венера в одном знаке

Гость
#16
Гость

А если асцендент во Льве, то к кому тянет?)))

к водолеям и воздушным) ну ещё огонь.

Гость
#17
Гость

к водолеям и воздушным) ну ещё огонь.

По Солнцу имеется ввиду? Но ведь за характер женщина чаще отвечает Луна?)))

Гость
#18

а на кого тянет лучше по марсу своему посмотрите.

Гость
#19
Гость

а на кого тянет лучше по марсу своему посмотрите.

Да вот в том и дело, что не должно меня на него тянуть ни по Марсу, ни по АСЦ, никак, а тянет))))))))))))))))))) Самой интересно)))

Гость
#20
Гость

По Солнцу имеется ввиду? Но ведь за характер женщина чаще отвечает Луна?)))

не только:) если в карте МЧ есть важный аспект от планеты управителя десцендента. Не обязательно если у него по солнечному знаку должно быть именно водолей)

а вы о девушке интересуетесь? я поняла, что о мужчине:))

Гость
#21
Гость

Да вот в том и дело, что не должно меня на него тянуть ни по Марсу, ни по АСЦ, никак, а тянет))))))))))))))))))) Самой интересно)))

блин, подождите, я запуталась))) какие у вас данные ещё раз напишите?:)

Гость
#22
Гость

не только:) если в карте МЧ есть важный аспект от планеты управителя десцендента. Не обязательно если у него по солнечному знаку должно быть именно водолей)

а вы о девушке интересуетесь? я поняла, что о мужчине:))

Да, я - девушка, интересуюсь о мужчине)

Гость
#26

ну так-то вас на подвижных тянет..))) марс то ваш огого в обители, в овне..)))

А огненные были мужчины?)

Гость
#27
Гость

ну так-то вас на подвижных тянет..))) марс то ваш огого в обители, в овне..)))

А огненные были мужчины?)

Ну вот второй как раз Лев)))

Гость
#28
Гость

ну так-то вас на подвижных тянет..))) марс то ваш огого в обители, в овне..)))

А огненные были мужчины?)

Ну, подвижные это понятно, но Воздух??? Куда он мне с моей то Землей)))

Гость
#30

у меня десцендент в стрельце и марс в стрельце солнце водолей венера водолей но тянет к деве

Гость
#32
Гость

Гостьну так-то вас на подвижных тянет..))) марс то ваш огого в обители, в овне..)))

А огненные были мужчины?)

Ну, подвижные это понятно, но Воздух??? Куда он мне с моей то Землей)))

почему куда?) они хорошо сочетаются эти знаки) дополняют друг друга) Возможно эти мужчины свей энергетикой, взаимодополняют ваш марс и венеру в овне..) либо у них у всех есть аспект какой-то в карте с марсом например)

а насчёт асц-дсц. нужно смотреть в каком доме, в данном случае у вас Меркурий стоит, а у него Уран)

Гость
#33
Гость

ГостьГостьну так-то вас на подвижных тянет..))) марс то ваш огого в обители, в овне..)))

А огненные были мужчины?)

Ну, подвижные это понятно, но Воздух??? Куда он мне с моей то Землей)))

почему куда?) они хорошо сочетаются эти знаки) дополняют друг друга) Возможно эти мужчины свей энергетикой, взаимодополняют ваш марс и венеру в овне..) либо у них у всех есть аспект какой-то в карте с марсом например)

а насчёт асц-дсц. нужно смотреть в каком доме, в данном случае у вас Меркурий стоит, а у него Уран)

А что это значит? Меркурий и Уран?

Гость
#34

Когда-то мне сказали, что у нас с ним планеты образуют фигуру... "крыша счастья" называется (Нептун-Сатурн-Плутон), но как это определялось я не знаю, может на ней всё и держится...

Гость
#35

А что это значит? Меркурий и Уран?[/quote]

это планеты-управители вашего и его дома брака, и партнёрства) от них зависит какие рядом с вами будут люди рядом, в том числе муж, и даже враги.

Гость
#36
Гость

Когда-то мне сказали, что у нас с ним планеты образуют фигуру... "крыша счастья" называется (Нептун-Сатурн-Плутон), но как это определялось я не знаю, может на ней всё и держится...

вам делали синастрию(совместимость) значит по натальной карте) и вам тогда не объяснили почему вас притянуло?)

Гость
#37
Гость

вам делали синастрию(совместимость) значит по натальной карте) и вам тогда не объяснили почему вас притянуло?)

Ну, тогда речь шла больше о том, как сделать отношения более гармоничными и про крышу счастья было сказано, что её надо тоже иногда чинить летом))))))))

Гость
#39

А про "крышу счастья" вообще нет информации, хотела научиться смотреть фигуры и с другими людьми)

Гость
#40

да эти фигуры смотреть вообще сложно, мне сказали, что у нас вообще там почти звезда Давида)))

Так это так и есть. Рассматривать Солнцу, Луну, Венеру вот так, это поверхностно. В основном, аспекты между этими планетами смотрят, как они ладят) Ну хорошо, что в трине, но это не самый важный аспект, важны оппозиции-тобиж проблемы в паре))

Гость
#41
Гость

да эти фигуры смотреть вообще сложно, мне сказали, что у нас вообще там почти звезда Давида)))

Так это так и есть. Рассматривать Солнцу, Луну, Венеру вот так, это поверхностно. В основном, аспекты между этими планетами смотрят, как они ладят) Ну хорошо, что в трине, но это не самый важный аспект, важны оппозиции-тобиж проблемы в паре))

Конкретно оппозиции не описывались, был как бы вынесен сразу диагноз)))))))))

Гость
#42
Гость

Гостьда эти фигуры смотреть вообще сложно, мне сказали, что у нас вообще там почти звезда Давида)))

Так это так и есть. Рассматривать Солнцу, Луну, Венеру вот так, это поверхностно. В основном, аспекты между этими планетами смотрят, как они ладят) Ну хорошо, что в трине, но это не самый важный аспект, важны оппозиции-тобиж проблемы в паре))

Конкретно оппозиции не описывались, был как бы вынесен сразу диагноз)))))))))

)))))нет ну крыша то зато есть))))

Гость
#43

Самое интересное, что у этого мужчины девушки, к которые его привлекали так или иначе имели знак Рыбы в гороскопе) У меня АСЦ, у другой Луна в Рыбах, у третьей Солнце)))) А может быть просто совпадение)))))))

Гость
#44
Гость

ГостьГостьда эти фигуры смотреть вообще сложно, мне сказали, что у нас вообще там почти звезда Давида)))

Так это так и есть. Рассматривать Солнцу, Луну, Венеру вот так, это поверхностно. В основном, аспекты между этими планетами смотрят, как они ладят) Ну хорошо, что в трине, но это не самый важный аспект, важны оппозиции-тобиж проблемы в паре))

Конкретно оппозиции не описывались, был как бы вынесен сразу диагноз))))))))))))))нет ну крыша то зато есть))))

Ну крушу то эту мы не сразу словили, это уже потом)))) А притянуло всё же что-то другое))))

Гость
#45

А что даёт Звезда Давида??? Мне про крышу говорили и про повозку, а со Звездой что?

Гость
#46
Гость

А что даёт Звезда Давида??? Мне про крышу говорили и про повозку, а со Звездой что?

ну нам сказали, что однозначно наверное это судьба вообщем:)) я знаю, что там очень много гармоничных аспектов, которые могут очень притуплять негативные и облегчить отношения))

Гость
#47
Гость

ну нам сказали, что однозначно наверное это судьба вообщем:)) я знаю, что там очень много гармоничных аспектов, которые могут очень притуплять негативные и облегчить отношения))

Ну, а на поверку как оказалось? Судьба?

Гость
#48

У меня асц в Деве и марс в Деве. Мужчины Девы отталкивают всю жизнь, просто до тошноты не люблю их. А рыбы (если смотреть по десц) не встречались, с водными вообще мало общалась. Один раз был рак, первая любоффф. ну сами понимаете, след на всю жизнь, и один раз - скорп, непонятная тяга, но быстро развела судьба.

Часто встречаю на своем пути тельцов и овнов.

Гость
#49
Гость

Ну, а на поверку как оказалось? Судьба?

думаю да) т.к сходились 3 раза. И вообще много всякого странного было)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#50

У меня такого нет асц дева,так дев вообще терпеть не могу