Гость
Статьи
А мужчины вообще …

А мужчины вообще любят?

Привет всем форумчанам! Меня в последнее время гнетет один вопрос- мужчины вообще любят женщину настоящей любовью? Я просто смотрю сейчас так легко люди или расстаются или разводятся и мужчины не переживают и быстро находят замену. А если и живут с женщиной, то ради детей. Вот знаю одну пару, так там 2 детей, совместный успешный бизнес и они недавно развелись. Хотя в соцсетях такие фото счастливых лиц вечно мелькали. Вот про них бы никогда не подумала. Меня тоже парень спокойно бросил и уехал за границу на новую работу и на фото счастливый очень. Может уже и нашел кого- то. Хотя так за мной бегал и дарил подарки дорогие мне и относился с трепетом. А уехал неожиданно как- то. Ну а сейчас наверное и не вспоминает.
Так и мне уже не верится ни в какую любовь. Как будто люди встречаются, чтобы потом расстаться. И вообще сейчас многие как я поняла и женяться ради деторождения. Неприятно ощущать себя куском мяса какого- то что ли. Очень странные мысли у меня в голове в последнее время. И грустно от мысли, что мужчины скорее всего не любят и не переживают. Примеров у меня море.

Ириша
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ириша

Привет всем форумчанам! Меня в последнее время гнетет один вопрос- мужчины вообще любят женщину настоящей любовью? Я просто смотрю сейчас так легко люди или расстаются или разводятся и мужчины не переживают и быстро находят замену. А если и живут с женщиной, то ради детей. Вот знаю одну пару, так там 2 детей, совместный успешный бизнес и они недавно развелись. Хотя в соцсетях такие фото счастливых лиц вечно мелькали. Вот про них бы никогда не подумала. Меня тоже парень спокойно бросил и уехал за границу на новую работу и на фото счастливый очень. Может уже и нашел кого- то. Хотя так за мной бегал и дарил подарки дорогие мне и относился с трепетом. А уехал неожиданно как- то. Ну а сейчас наверное и не вспоминает.
Так и мне уже не верится ни в какую любовь. Как будто люди встречаются, чтобы потом расстаться. И вообще сейчас многие как я поняла и женяться ради деторождения. Неприятно ощущать себя куском мяса какого- то что ли. Очень странные мысли у меня в голове в последнее время. И грустно от мысли, что мужчины скорее всего не любят и не переживают. Примеров у меня море.

женщины сейчас любят только деньги и продают себя всеми доступными способами.
почему мужчина не может считать их мясом?

Гость
#2

дык только мужчины и любят, бабы любить не умеют. стихи и песни пишут, книги и труды посвещают, фильмы снимают любимым только мужчины, бабы - никогда.

Гость
#3

Любят. Люди любят каждый по разному, просто некоторые не умеют показывать любовь. А так мужчины тоже умеют любить

Ириша
#4

Они хоть вообще скучают, переживают за что- то? Как посмотрю- женятся только после беременности. Взять хотя бы Тарасова. С одной пожил - развелся. Женился на Ольге Бузовой. Потом с ней развелся. Нашел помоложе себе 24 летнюю и та забеременела и он только после этого женился. А той тоже все равно, что он 2 разведенный. И много примеров, когда сожительствуют по многу раз и не переживают. У меня в окружении нет ни одного примера счастливых отношений. Самой хотелось бы быть примером, но не вышло пока. И страшно вообще кому- то верить

Гость
#5
Ириша

Взять хотя бы Тарасова

Ириша

И страшно вообще кому- то верить

к нему очередь стоит, потому что он молодой и при деньгах

Не верьте.
Живите одна.

Ириша
#6

Мне одной тяжело. Мне мужчина нужен

Гость
#7
Ириша

Они хоть вообще скучают, переживают за что- то? Как посмотрю- женятся только после беременности. Взять хотя бы Тарасова. С одной пожил - развелся. Женился на Ольге Бузовой. Потом с ней развелся. Нашел помоложе себе 24 летнюю и та забеременела и он только после этого женился. А той тоже все равно, что он 2 разведенный. И много примеров, когда сожительствуют по многу раз и не переживают. У меня в окружении нет ни одного примера счастливых отношений. Самой хотелось бы быть примером, но не вышло пока. И страшно вообще кому- то верить

ну так ты сама любить не умеешь, а претензии к мужикам

Гость
#8
Ириша

Мне одной тяжело. Мне мужчина нужен

чтоб его использовать. ога

Гость
#9
Ириша

Мне одной тяжело. Мне мужчина нужен

зачем?
все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

Ириша
#10

Как они умеют любить мужчины? Они же вроде себя любят. Вон есть знакомая с детьми, так у нее сейчас проблемы с деньгами и ее парень даже не помог ей. Хотя у него деньги есть. И еще она делала от него аборт. Даже контрацепцией не хотят пользоваться мужчины.

Ириша
#11

Нормально я любила того паоня и прощала его и заботилась и готовила и общалась с ним.

Гость
#12
Гость

зачем? все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

поэтому им нужен личный домашний раб, чтоб обслуживать хотелки и удовлетворять госпожу.

Гость
#13

если на этой планете нет достойных вас, поищите на других.

Гость
#14

От странных мыслей и грусти лучше всего помогают пиздюльки и труд. Попробуйте обязательно.

Гость
#15
Ириша

Нормально я любила того паоня и прощала его и заботилась и готовила и общалась с ним.

ну так прошло несколько месяцев ,и уже разлюбила. вот и вся цена твоей любви

Гость
#16

это кали-юга детка... дальше будет еще веселее

Гость
#17

Почитайте что происходит вокруг, хотя бы что тут пишут - то пузом мужика в ЗАГС затолкают, то сами пишут и преследуют, навязываясь всячески, то выходят ради материального благополучия, а потом рассказывают, что во время секса с мужем других представляют долгие годы. Женщины часто доступны и навязчивы, так о какой любви может идти речь? Мужчины любят, но это акт добровольный, а у нас мужчин ишаками сделали безвольными.

Ириша
#20

На других планетах жизни нет

Гость
#21
Ириша

На других планетах жизни нет

откуда вы знаете? уже искали там?

Ириша
#23

Так они бы прилетели в гости или забрали бы меня. Так как я каждый вечер прошу любовь себе. Но никто не слышит

Гость
#24

Ириша, вы описываете маму. а не мужчину. Маму маленькой девочки, которая все для нее делает, заботится, развлекает, помогает, решает проблемы. А девочка довольна и за это любит маму. как бы просто любит в ответ за все это.
С мужчинами - партнерами так отношения не строятся. Не будет партнер мамой, как бы вы не хотели. Мужчина это другой - равный. Адекватные отношения с теми женщинами, которые не ждут, что о них безусловно должны заботиться и это = любовь. Равная женщина это взрослая и психологически самостоятельная, с которой ты вместе жизнь творишь. С которой получается 1+1=3. Правда в том,конечно, что и мужчины и женщины очень многие часто незрелые для таких отношений. И все ожидают мамок.

Ириша
#25

Любовь к парню до конца не прошла. Но остыла. Потому что он сьехал и бросил меня. Я что мазохисика болтная любить мужика , который меня броосил и исчез

Ириша
#27

24 мне такой формат не нужен. Ой вон рожают женщины и их все равно бросают. Утвержать, что цель любви деторождение - это переносить на людей принципы скотоводства. Бердяев

Гость
#28

Они не умеют любить, вы правы. Я это поняла рано в 16-20, когда признавались в любви и легко расставались. Я никому не говорила таких слов, не хотела обманывать. А им вот видимо легко обмануть и налить в уши ложь. *** это подлый народец. Они насилуют, убивают, сидят в тюрьмах. Женщин таких мерзких очень мало по сравнению с мужлом.

Ириша
#30

Хорошо, он у меня был первый мужчина и вот бросил все равно. И он это знает, что я ни на кого не вешаюсь, хотя ко мне часто подходят знакомится парни и мужчины.

Гость
#31
Гость

Они не умеют любить, вы правы. Я это поняла рано в 16-20, когда признавались в любви и легко расставались. Я никому не говорила таких слов, не хотела обманывать. А им вот видимо легко обмануть и налить в уши ложь. *** это подлый народец. Они насилуют, убивают, сидят в тюрьмах. Женщин таких мерзких очень мало по сравнению с мужлом.

++++
Вот только странно, что на женских форумах так много тем, что "взамуж нибирет, предложение ниделает, скотина" и ни одной - на мужских.

Гость
#32
Гость

поэтому теперь все, не люблю я, и никогда больше не буду, не заслуживаете

дык в твоей двухнедельной типо любви никто и не нуждается.
а вот в любовь мужиков бабам нужна, как видишь

Гость
#33
Гость

а вот в любовь мужиков бабам нужна, как видишь

только в виде содержания

Гость
#34
Гость

++++ Вот только странно, что на женских форумах так много тем, что "взамуж нибирет, предложение ниделает, скотина" и ни одной - на мужских.

ну так очевидно же, мужики не нуждаются в бабской любви, потому что бабской любви в принципе не существует

Ириша
#35

И вела себя достойно, не теряя себя в разных ситуациях. Оставила в друзьях себе достойных людей.так вот и я пришла к выводу, что мужчины не хотят напрягаться. Как здесь на форуме писали - найдут тетку с пельменем и живут с ней ради комфорта. Она готовит, стирает, убирает, разраживается и работать должна

Гость
#36

Любят. Но это бывает редко. Это те самые случаи, когда семья много лет вместе и женщина счастлива. Очень редко. Но бывает.

Гость
#38
Гость

только в виде содержания

дык для баб формат отношений с содержанием, но без любви, гораздо больше доступен же, фигли тогда вздыхать тут про нилюююбииит

Гость
#39
Ириша

24 мне такой формат не нужен. Ой вон рожают женщины и их все равно бросают. Утвержать, что цель любви деторождение - это переносить на людей принципы скотоводства. Бердяев

де вы у меня прочли про деторождение? Я вам пишу о том, что вы мужика ищете, а хотите от него роли мамы для себя. Или хотя бы папы. Родительской любви - помогать, решать проблемы, баловать. А мужики родителем быть не хотят. Вы для себя отличите на бумажке в одной колонке, что значит, если меня любят родители, а в другой, если мужчина. И посмотрите на те пункты, которые отличаются.

Ириша
#41

Показатели моец любви такие- при обилии поклонников не изменяла и не думала про это. При потере работы не требовала содержания и сама выживала. Хотя он при деньгах был

Гость
#42
Гость

ну так очевидно же, мужики не нуждаются в бабской любви, потому что бабской любви в принципе не существует

Да. Потому что в паре достаточно чтобы любил мужчина. От женщины достаточно уважения.

Гость
#43
Гость

++++
Вот только странно, что на женских форумах так много тем, что "взамуж нибирет, предложение ниделает, скотина" и ни одной - на мужских.

Ничего не странно, наоборот это причинно следственная связь - подлецы и подонки замуж никого не берут, им нужна временная самка (насадка на член), любить они все равно не умеют, живут для себя и своего члена, который у них главная ценность по жизни.

Ириша
#44

39 а что тут такого, если мужчина позаботся? Сейчас жизнь не такая сложная