Гость
Статьи
Умею почти любому …

Умею почти любому мужчине внушить страсть. А вот как заставить полюбить? Мужчины вообще любить способны?

Меня с 12 лет воспитывала женщина, которая не была моей матерью, и всю жизнь она жила на деньги мужиков. У нее было два постоянных содержателя, оба занимали высокие посты, так сказать, куртизанка советского образца :) Она учила меня, как зажечь в мужчине страсть и заставить его сильно тебя хотеть и много для этого делать. Это я все умею и этим пользуюсь. Но меня не покидает ощущение, что я в 30 лет знала только страсть и не знала любви. А мне хотелось бы, чтоб меня кто-то полюбил, не обязательно богатый.
Воспитавшая меня женщина сейчас живет счастливо в Бенидорме, мы общаемся, она замужем за крепеньким пожилым британцем, который уехал туда жить на пенсию. Я задавала ей этот вопрос, она считает, что мужчины просто не умеют любить. Что любовь - удел женщин, а мужчина может только желать и хотеть обладать.
А вы согласны?

млада
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как удержать мужчину и заставить тратиться?

Гость
#2

Мужчины любят, а вот женщины любить не способны, у женщин нет души, она простой потребитель. Ваш случай это доказывает на все 100%

Умница
#3

И как зажечь страсть? Кинули интригу))) Очень интересно, хотя бы схематично поделитесь секретом?
А насчет любви мужчин - я согласна с Вашей мачехой, так и есть, мужчина любит, пока хочет или пока ему еще что-то от Вас нужно, это может быть не только секс, но и деньги, например. Ему кажется. что любит. Так что не заморачивайтесь. если действительно умеете зажечь страсть, этого вполне достаточо. Вам книги бы писать с секретом, как это делать, если и впрямь умеете)

Гость
#4

Тетушка права.исключением из этого правила могут быть только немногие мужчины , они пенсионеры)мужики пока хотят тетку будут ещё атаковать и прохода не давать,переживать за неё и ещё хотелки исполнять,а как страсть прошла забыват быстро,ну и где их лябофь сразу))природа их такова осеменять,а женщинам чувства даны,что бы такое терпеть и семейный очаг потомство растить

млада
#5
Умница

И как зажечь страсть? Кинули интригу))) Очень интересно, хотя бы схематично поделитесь секретом?А насчет любви мужчин - я согласна с Вашей мачехой, так и есть, мужчина любит, пока хочет или пока ему еще что-то от Вас нужно, это может быть не только секс, но и деньги, например. Ему кажется. что любит. Так что не заморачивайтесь. если действительно умеете зажечь страсть, этого вполне достаточо. Вам книги бы писать с секретом, как это делать, если и впрямь умеете)

Меня очень долго этому всему учили и в комплексе. Систематизировать все и написать большую книгу? Хм, ну мб это мысль, но там так много всего.

млада
#6
Гость

Мужчины любят, а вот женщины любить не способны, у женщин нет души, она простой потребитель. Ваш случай это доказывает на все 100%

Я люблю одного человека 12 лет. Он меня хочет, приходит ко мне, тратится на меня. Говорит, что любит. Но я вижу, что хочет. Вот мне интересно посмотреть на любовь. Может быть, для этого надо быть уже старой и страшной? Но моя воспитательница и в 55 лет красивая. Сколько же ждать? До 80?

Гость
#7

автор не томи, научи.как на страсть разводить их и на лавандос??пофиг на неё, на любовь эту

вв-дед
#8

Мужчины могут любить (не все конечно - как и не все женщины). "Механизм" запускается с желания и если все складывается удачно появляется чувство любви (привязанности). У женщин обычно наоборот- сначала чувство потом желание.

Гость
#9

Нет, не согласна. Мужчины умеют любить не хуже женщин, а то и сильнее, вернее, чище. Просто вы такого не встречали в своей жизни, автор, поэтому не можете поверить. Конечно, все из детства. Сначала любящий отец, потом любящий брат, друг, потом мужчина. И любовь мужчины гораздо ценнее его страсти. Страсть - дело нехитрое, мне вообще удивительно, чего тут все так встрепенулись, по-моему, это любой женщине от рождения дано. И надо наоборот, делать все, чтобы ее хоть немножко приглушать, страсть эту. Чему тут учиться ГОДАМИ?

Мармотка
#10
Гость

Нет, не согласна. Мужчины умеют любить не хуже женщин, а то и сильнее, вернее, чище. Просто вы такого не встречали в своей жизни, автор, поэтому не можете поверить. Конечно, все из детства. Сначала любящий отец, потом любящий брат, друг, потом мужчина. И любовь мужчины гораздо ценнее его страсти. Страсть - дело нехитрое, мне вообще удивительно, чего тут все так встрепенулись, по-моему, это любой женщине от рождения дано. И надо наоборот, делать все, чтобы ее хоть немножко приглушать, страсть эту. Чему тут учиться ГОДАМИ?

автор фантазирует.
стопиццот.

Гость
#11

мужчины умеют любить. чисто,искренне,сильно и чувственно

Гость
#12

Если мужчина любит женщину, то он на ней женится.
Если женщина любит мужчину, то она его родила.
Мужчина может любить женщину, женщина нет. Природа. Помните миф про жен декабристов? 124 человека осудили и только 8 жен поехали за мужьями, это в те времена, когда нравы были покруче нынешних.

Гость
#13

Мужчины умеют любить. Женщин, которые умеют любить.

Гость
#14
Гость

Если мужчина любит женщину, то он на ней женится.Если женщина любит мужчину, то она его родила.Мужчина может любить женщину, женщина нет. Природа. Помните миф про жен декабристов? 124 человека осудили и только 8 жен поехали за мужьями, это в те времена, когда нравы были покруче нынешних.

Хвала декабристкам. Но как они могли оставить маленьких детей...

Гость
#15

Автор, меня бы сильно удивило, если бы содержанка верила в большую и чистую любовь. Разные мужчины есть и разные женщины. Ищите того, кто подходит именно вам.

Гость
#16

Мужчины могут любить только девственниц. Для любви нужна чистота.

Гость
#17
вв-дед

Мужчины могут любить (не все конечно - как и не все женщины). "Механизм" запускается с желания и если все складывается удачно появляется чувство любви (привязанности). У женщин обычно наоборот- сначала чувство потом желание.

Привязанность не любовь. С любовью всё как раз наоборот. Любовь мужчины может развиваться только до секса. У женщины, если она чиста, наоборот. Любовь просыпается после секса. Но если у неё уже были мужчины, то любить она не способна.

Гость
#18
Гость

Если мужчина любит женщину, то он на ней женится.Если женщина любит мужчину, то она его родила.Мужчина может любить женщину, женщина нет. Природа. Помните миф про жен декабристов? 124 человека осудили и только 8 жен поехали за мужьями, это в те времена, когда нравы были покруче нынешних.

Женщина может любить только первого мужчину. И с ним она может ехать хоть на край света. Потому что он становится ей родным.
Но в наше время, когда от девственности избавляются ещё в школе, и без всякой любви, женщины конечно на любовь неспособны.

Гость
#19
Гость

Мужчины умеют любить. Женщин, которые умеют любить.

Правильно, потому что любовь всегда взаимна. Это влюблённость бывает только с одной стороны.

натуля
#20

Ну,во-первых фото в студию))))))) А во-вторых,скажу главное,уметь любить-это талант,а талантливых людей (и мужчин,и женщин) мало.

немачо
#21
Гость

Мужчины могут любить только девственниц. Для любви нужна чистота.

девсивенность не девственность. Но в любви действительно нудна наивность отчасти, и навернре чистота. В любви человек раскрывает себя и становится беззащитным. Заставить любить невозможно. Потому любят чаще всего искренних людей. Так уд выходит что искренность обычно идет на пару с девственностью.

А что касается страсти. То любая красивая и мексуальная женщина вызывает у мужчины страсть. Если природа наделила красотой то учится ничему не надо. Такая женщина и так от мужчин как от мух отмахиваться будет. Будет ли высасывать деньгиэт другой вопрос. Сугубо ее принципов и морали.


Но на мой взгляд сильная личность и интересная женщина никогда у мужчины ничего не просит. Мужчина сам обычно ценит такую женщину.

Самое ценное в жизги, эт пожалуй любовь. Кто-то может сравнить любовь с деньгами. Деньги конечно нужны нам для существования, спору нет. Но любовь это нечто гораздо более дорогое. Это не украдут не отбирут как деньги это совсем другое

немачо
#22

Ну и женщин которые на содержании мне всегда хотелось спросить. Почему бы вам не пойти работать?

035
#23

Сюжет темы из какого-то романа списан похоже.

Гость
#24
млада

Меня с 12 лет воспитывала женщина, которая не была моей матерью, и всю жизнь она жила на деньги мужиков. У нее было два постоянных содержателя, оба занимали высокие посты, так сказать, куртизанка советского образца :) Она учила меня, как зажечь в мужчине страсть и заставить его сильно тебя хотеть и много для этого делать. Это я все умею и этим пользуюсь. Но меня не покидает ощущение, что я в 30 лет знала только страсть и не знала любви. А мне хотелось бы, чтоб меня кто-то полюбил, не обязательно богатый. Воспитавшая меня женщина сейчас живет счастливо в Бенидорме, мы общаемся, она замужем за крепеньким пожилым британцем, который уехал туда жить на пенсию. Я задавала ей этот вопрос, она считает, что мужчины просто не умеют любить. Что любовь - удел женщин, а мужчина может только желать и хотеть обладать. А вы согласны?

Зажечь страсть, в Вашем понимании, это банально переспать с мужиком, тут много талантов не нужно. Важно уметь его удержать, а это уже совсем другой уровень.

Гость
#25
Гость

Привязанность не любовь. С любовью всё как раз наоборот. Любовь мужчины может развиваться только до секса. У женщины, если она чиста, наоборот. Любовь просыпается после секса. Но если у неё уже были мужчины, то любить она не способна.

вы все не правы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
млада

Умею почти любому мужчине внушить страсть. А вот как заставить полюбить? Мужчины вообще любить способны?

Тоже мне талант, страсть она внушает. Фи.

А любить тока мужчины и могут, это мужчины теток любят, а не наоборот, тетки они вообще любить не умеют, каздлы, тока бы попользоваться мужчиной в корыстных целях.

_

котенок по имени ГАП
#27
вв-дед

Мужчины могут любить (не все конечно - как и не все женщины). "Механизм" запускается с желания и если все складывается удачно появляется чувство любви (привязанности). У женщин обычно наоборот- сначала чувство потом желание.

Любовь и привязанность - разные вещи. Для женщины уж точно, у мужиков не знаю.

котенок по имени ГАП
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тоже мне талант, страсть она внушает. Фи.А любить тока мужчины и могут, это мужчины теток любят, а не наоборот, тетки они вообще любить не умеют, каздлы, тока бы попользоваться мужчиной в корыстных целях. _

Так вы более ни на что не годны. Странно было бы бритвой пылесосить, не правда ли.

котенок по имени ГАП
#29
Гость

мужчины умеют любить. чисто,искренне,сильно и чувственно

Да. Себя.

котенок по имени ГАП
#30
немачо

Ну и женщин которые на содержании мне всегда хотелось спросить. Почему бы вам не пойти работать?

Знаете, вот просто не хочется.

Гость
#31
немачо

Ну и женщин которые на содержании мне всегда хотелось спросить. Почему бы вам не пойти работать?

А н.а.ф.и.г. тогда вы нужны в природе, если мы сами все на себе тащить будем? Е.б.а.р.и. из вас 90% все- равно никакие

Гость
#32
котенок по имени ГАП

Так вы более ни на что не годны. Странно было бы бритвой пылесосить, не правда ли.

Браво!!!! Хорошо сказано!!!

Гость
#33
котенок по имени ГАП

Знаете, вот просто не хочется.

"Покуда есть на свете *****,
обманом жить нам стало быть с руки" (с)
))))

котенок по имени ГАП
#34
Гость

"Покуда есть на свете *****, обманом жить нам стало быть с руки" (с)))))

А в чем обман?
Мужик в курсе, что он меня содержит.

Екатерина
#35

зачем писать книгу? тут всего то несколько секретов.
1. Любите себя и свое тело, ухоженность нравится всем.
2. Уверенность в себе, знайте себе цену.
3. Чистоплотность .
4. Умение показывать слабость и силу в нужные моменты .
5. Небольшой игнор никогда не повредит, пусть думает почему не отвечаете и с кем такая красавица сейчас.
6. Не выкладывайте сразу весь свой внутренний мир.
7. Чувство юмора .
8. Хвалите его изредка, но не напрасно .
9. Запоминайте все что говорит и фильтруйте , изучите его хобби.
10. Читайте книжки и изредка говорите умные мысли из них ( в тему конечно ), очень важно уметь поддержать любой разговор
11. Не навязывайтесь, хотя иногда можете даже отправить первой смс или позвонить ( но очень редко)
12. Будьте в меру доброй.
13. Носите платья, юбки ( не обязательно откровенные ) так вы выглядите более женственной.
14. Улыбайтесь глазами
15. Научитесь управлять эмоциями, нужно думать головой выгодно ли вам сегодня быть не в настроении или в настроении.

Кажется вот главное...

Гость
#36

Мужчины способны только драть все что шевелится,даже и не важно ваши качества и лицо.Главное станок красивый и буфера)))

Жанета
#37
немачо

Ну и женщин которые на содержании мне всегда хотелось спросить. Почему бы вам не пойти работать?

Работай ты!!!! А мы поможем как правильно потратить твое заработанное))).Или сиди молча и Д.Р.О.Ч.И!))))

Циник
#38
млада

Она учила меня, как зажечь в мужчине страсть и заставить его сильно тебя хотеть и много для этого делать.

тебя выучили на самую обычную раститутку . обставив всё это красиво . в этом вся суть . такие , как автор , не могут любить в принципе . это как , объевшись от пуза картошкой с селедкой - попробовать съесть изысканных омаров . блеванешь от одного запаха .

Гость
#39
млада

любовь - удел женщин

Любовь - удел человека.
Даже не удел...а награда.
А скорее, даже и не награда, бывает и наказанием, поскольку бывает любовь очень трудной. Но раз дается она не каждому, то все равно можно считать ее наградой.

Гость
#40

А мне кажется, только мужчины и умеют по-настоящему любить и дружить... У женщин всё это наигранно и вымученно. Я - девушка, если что...

Spravedlivaya
#41
Гость

А мне кажется, только мужчины и умеют по-настоящему любить и дружить... У женщин всё это наигранно и вымученно. Я - девушка, если что...

Глупая ты еще.

грушенька
#42

Страсть зажечь проще пареной репы, кому интересно читайте мемуары куртизанок и гейш.
По поводу любви. Мужчины умеют любить, но для этого надо обладать даром музы. Марлен дитрих была такая, например. Вообще это тип женщин - муза. Их душою любят, стихи посвящают. Но, как вы понимаете, автор, это женщины бескорыстные и на деньги не заточенные. Короче, почитайте биографии муз и их манеру поведения.

грушенька
#43

Просто не каждый мужчина способен любить, это, как правило, романтики, а вы ищите денежных дельцов, а они прагматики.

Мория
#44

оох, зачем обобщать? мужчины конечно любят, только все по своему
если самую суть - то любовь это все равно физиология - гормоны рисуют нам чувства))) в том числе и любовь ко всему - к богу ли к ребенку ли
вопрос в том, откуда и как берутся эти раздражители на которые потом в мозгу образуются соот-е вещества))) сюда входит все, от внешних физических свойств до абстрактных, исходящих от мировоззрения, и отличие мужчин от нас - пожалуй в том, что большая часть логична и разумна, и в отличие от нас, женщин, менее так сказать непоследовательны что ли))) потому кажется что их любовь другая сухая
мужчины тоже ведь разные - в силу образованности и интеллекта, часто любят жертвенно, опять же в силу гормонов, которые испытали чувство потери и посему более сознательны, короче писать много об этом
не парьтесь, узнать идеалы и впечатлить так чтобы влюбился много не надо ведь))) но мы хотим чтоб нас любили больше жизни блин) вот мой тоже отвечает что любит, на вопрос о том что нас может разлучить - то есть по умолчанию ничто раз есть любовь - а вот когда поженимся это сразу вылезет... ну как узнать?

Игорь
#45

Женщины нашего времени больны, как известно не способность работать это признак шизофрении, жить ничтожеством и паразитом, и рассуждать про любовь, тоже как бы диагноз

Не виноватая Я
#48
Мория

...то любовь это все равно физиология - гормоны рисуют нам чувства))) в том числе и любовь ко всему - к богу ли к ребенку ли...

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд, потому как любовь-то, в двух словах, - это дар Божий, который дается человеку по мере очищения сердца его от греховной грязи и страстей по свободной воле его и помощи Божией... В 1 Послании апостола Павла к Коринфянам 13:4-7 нам дается наиболее подробное описание того, чем является любовь и чем она не является:
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
А современная молодежь, поцеловавшись пару дней, уже в любви признаются друг другу и через непродолжительный промежуток времени разбегаются, сославшись на несовместимость, скорее всего, только постельную. Почему так быстро разбегаются? Потому что здание отношений между мужчиной и женщиной построено на песке (страсти/страстях), а не на твердом фундаменте (вере и борьбе со страстями)... Переделывать, перекраивать, ломать нужно обязательно только самого себя, но никак свое окружение, свою половину (своего партнера)... В отношениях между полами не должно быть даже малейшего намека на, своего рода, договор купли-продажи... Как-то так, если коротко, не углубляясь. Дерзайте. Флаг вам в руки.

#47

Нет

Гость
#48
млада

Я люблю одного человека 12 лет. Он меня хочет, приходит ко мне, тратится на меня. Говорит, что любит. Но я вижу, что хочет. Вот мне интересно посмотреть на любовь. Может быть, для этого надо быть уже старой и страшной? Но моя воспитательница и в 55 лет красивая. Сколько же ждать? До 80?

"Хотение" - часть любви, в случае мужчины и женщины. Хотите платоническую любовь, тогда да, это ближе к старости )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: