Гость
Статьи
Женщины,которые …

Женщины,которые прощают измены могут считаться счастливыми?

Именно в дальнейшей жизни с мужчиной. Меняются ли отношения ? Очень часто слышу и читаю истории,когда женщины прощают измены своих мужей(парней) и говорят,что потом начался какой то новый виток отношений у них,чувства обновились,мужчина на руках стал носить,больше ценить... Это правда? Ведь прощают порой такое... Неужели после всего так же можно доверять человеку,улыбаться ему,верить в слова любви?

Тэта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если не прощать, то лучше вообще с мужиками не заморачиваться и жить одной. Если муж нормальный, т.е. обеспесивает, с детьми и бытом помогает, внимание уделяет, то грех таким бросаться. А если никакой помощи от него и к тому же изменяет, то зачем вообще такой муж? Даже если он верным будет, все равно, не муж, а барахло.

Счастье
#2
Тэта

Именно в дальнейшей жизни с мужчиной. Меняются ли отношения ? Очень часто слышу и читаю истории,когда женщины прощают измены своих мужей(парней) и говорят,что потом начался какой то новый виток отношений у них,чувства обновились,мужчина на руках стал носить,больше ценить... Это правда? Ведь прощают порой такое... Неужели после всего так же можно доверять человеку,улыбаться ему,верить в слова любви?

Они не прощают, а смиряются с обстоятельствами, потому что сделать ничего с этим не могут. Можешь смирится, смирись, не можешь бросай.

Ангелок))
#3

могут,если не видели это)

Гость
#4
Счастье

Они не прощают, а смиряются с обстоятельствами, потому что сделать ничего с этим не могут. Можешь смирится, смирись, не можешь бросай.

+100000000000000000

Гость
#5

Тут вопрос в том, что есть счастье, и кто кого кем считает - сколько людей, столько мнений.

Например, мне думается, что для счастья в том смысле, в каком спрашивается в теме, женщине недостаточно, чтобы муж не изменял, - к этому ещё нужно, чтобы вопрос "изменяет ли мне мой муж?" вообще не приходил ей в голову.

уси -- пуси
#6

Вооще-- то так , если мужчина тоже хочет быть счастливым .

Гость
#7

у всех по-разному

медведь на ухо наступил
#8

Я женщин прогстивших измену понимаю только,когда им уйти некуда и жить не на что. А вот теток зарабатывающих и с своей квартирой терпил не понимаю

Гость
#9

я знаю некоторых которые прощают так они сами не работают, всю жизнь сидели на шее у мужа, хотя и муж немного зарабатывает. женщины те необразованные, не могут сами решить даже мелочь какую, полностью зависят от мужей, так что уйти им с детьми некуда, на кусок хлеба у них своих денег нет. а еще пару семей знаю тоже жены не работали никогда, мужья у них оч богатые, дамочки живут в роскоши, высокомерные, знают что муж изменяет, но и они имеют любовника, так что их все устраивает, муж их содержит. они не уйдут из роскоши только потому что он изменяет. у одних контракт брачный, что если жена захочет уйти по любой причине то уйдет голодранкой, так что ей уйти невыгодно.

гостья
#10

Прощают, потом болеют всяким дерьмом, типа молочницы. Я всю жизнь живу с одним и тем же, а он со мной. И даже представления не имею, что такое молочница или какая другая зараза.

Индира
#11

Для гостя 10.Молочницей можно заболеть и не имея половые связи.Я как медик говорю.Вот хламидии и прочие можно получить.

сссс
#12

женщина прощает, но никогда не забывает. а вообще есть такое изречение "нет никого более выгодного и полезного в домашнем хозяйстве, как провинившийся муж." так что карты в руки. а как этими козырями распорядиться каждая решает сама для себя.

но лично я была бы очень оскорблена и наверно не простила бы предательство. наверно.....но а уж если простила, то не забыла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: