Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте. Живу в так называемом граждангском браке 7 лет. Что до сих пор незамужем сама виновата. Мои родители не хотят общаться с моим МЧ.Все скандалы на этой почве. МЧ предлагает мне вообще перестать общаться с родителями. Хотя они его приглашали к себе - не пошел, пытались делать подарки - не берет. Вообщем, плохие у меня родители (с его слов), не стараются, чтобы он меня взял замуж. После ссор с ним с ним к еду к родителям, конечно расстраиваюсь. Они не довольны, что я так живу. Да и я сама понимаю, что мне уже за 30, а семьи нет. Хотела родить ребенка, не получается. Пошла к гинекологу, посмотрела меня, сказала, что особых проблем не видит. Нужно моему МЧ сдать анализы. Сказала ему, он отказался, не хотет. В канун Нового года прозвучало что-то похожее на предложение руки и сердца, но позже я опять услышал: "Пока родители не начнут со мной общаться, жениться не буду". А я уже и не хочу никакой свадьбы. Ссоримся, указывает на дверь, уезжаю, но возвращаюсь. И так каждый раз. Собирала вещи - не пускает. Что делать? Разорвать отношения больно.

6 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А зачем по три раза эту тему создавать?

#2

Не вижу смысла в женитьбе.Тем более нет беременности.Может он и не хочет мириться с ними.

Гость
#3

По-моему, вашему "мужчине" нужно самому делать шаги для общения с Вашими родителями. Не похоже, что вы с ним счастливы. Так и хотите до пенсии без семьи и без детей с человеком, который против Вашего общения с родителями, то бишь с людьми, которые вас любят?

Сам то он на вас болт кладет по ходу дела.

П.С. Лучше один раз уйти (и ни при каких обстоятельствах, как бы он ни просил и не умолял) и будет больно, чем мучатся понемногу каждый день до конца жизни.

Он вас не любит, не ценит, не дорожит, так видится. Не пожалеете еще через пять (десять) лет, что не ушли от него? Время-то бежит, назад не возвращается. Удачи вам)

Гость
#4

Да поставь его на место,а то гляди яка ца-ца нашОлся.Это он пусть с твоими родителями язык общий находит теперь.Я б убила такого,а не тему создавала.

Маруся
#5

Колхоз имени Лопе де Вега"]А зачем по три раза эту тему создавать?

Не три,а пять! Как минимум!

Гость
#6

принципиально отвечать не буду. норм темы не пропускают. а эту аж 5 раз. по блату что ли? кому интересно одно и тоже столько раз читать. заипли уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: