Гость
Статьи
Причина измен со …

Причина измен со стороны женщин

Много разговоров на форуме ведется про измены, неверность, и пр... Как правило говорят об итоге или о данных ощущениях.Девушки, хотела спросить вас, что послужило причиной того, что вы решили изменить мужу/постоянному парню?Ведь вначале, наверное, большая часть девушек мечтает о крепкой семье, любви, но потом что-то надламывается... Что случилось у вас?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неудовлетворяет, тк думает по большей части о себе в сексе

Гость
#2

Секса нет если, тогда и думаю... Уже полгода нету, если сегодня не будет, пойду искать любовника.

Гость
#3

Женщине для измены нужен повод, а мужчине - случай. Главный повод для женщин: отсутствие секса вообще либо сексуальная несовместимость с мужем, вследствие чего женщина постоянно неудовлетворена. Либо просто женщина таким образом мстит за предательство мужа.

Гость
#4

отсутствие внимания

Male
#5

Тщательно наблюдая, сделал вывод, что женщины в основном изменяют, когда муж не похож главу племени (пахана). То есть, выглядит как шестерка - соглашается с женой, не отстаивает свою позицию, боится ударить и т.п.

Тем же мужчинам, что ведут себя действительно как глава племени, не изменяют.

Гость
#6
Гость

Женщине для измены нужен повод, а мужчине - случай. Главный повод для женщин: отсутствие секса вообще либо сексуальная несовместимость с мужем, вследствие чего женщина постоянно неудовлетворена. Либо просто женщина таким образом мстит за предательство мужа.

полностью согласна

Кукла
#7
Гость

Либо просто женщина таким образом мстит за предательство мужа.

Эта причина в совокупности с неудовлетворенностью не в сексуальном плане, а скорее в эмоциональном.

Короче, сам виноват.

Гость
#8

муж не отпускает,угрожает, вообщем не даёт развода.Уйти страшно, в гневе муж страшен,может и убить :-(

Кукла
#9
Male

Тщательно наблюдая, сделал вывод, что женщины в основном изменяют, когда муж не похож главу племени (пахана). То есть, выглядит как шестерка - соглашается с женой, не отстаивает свою позицию, боится ударить и т.п. Тем же мужчинам, что ведут себя действительно как глава племени, не изменяют.

Ошибочное мнение.

Male
#10
Кукла

Ошибочное мнение.

Чем докажите? Даже если взять вуман. Всегда - "Я его люблю, муж добрый и хороших, но сплю с любовником." И никогда и ни при каких обстоятельствах - "Муж тиран и зверь, поэтому я сплю с любовником."

Всегда, всегда, всегда изменяют добрым и хорошим мужьям. Никогда, никогда, никогда не изменяют тиранам и домостроевцам. Да, от тирана могут уйти. Но изменять ему не будут.

Гость
#11

Блядcтво.

Кукла
#12
Male

Чем докажите? Даже если взять вуман. Всегда - "Я его люблю, муж добрый и хороших, но сплю с любовником." И никогда и ни при каких обстоятельствах - "Муж тиран и зверь, поэтому я сплю с любовником." Всегда, всегда, всегда изменяют добрым и хорошим мужьям. Никогда, никогда, никогда не изменяют тиранам и домостроевцам. Да, от тирана могут уйти. Но изменять ему не будут.

Мое точка зрения основывается на моем личном примере. Муж - жесткий, иногда даже жестокий, грубый, серьезный. Любовник - добрый, мягкий, хороший, никогда слова поперек не скажет.

Гость
#13

женщины не изменяют. тех кто раздвигает ноги называют шл.юхами/бл.ядями и они не женщины

Лилия
#14

Тщательно наблюдая, сделал вывод, что женщины в основном изменяют, когда муж не похож главу племени (пахана). То есть, выглядит как шестерка - соглашается с женой, не отстаивает свою позицию, боится ударить и т.п.

Тем же мужчинам, что ведут себя действительно как глава племени, не изменяют.

Ага конечно. Хорошо что "носить рога" образное выражение. иначе кранты бы были моим дверным косякам. Не знаю что движет мной. Может свежего чего хочется, может от этого тирана устаю. может просто ***. Но видит Бог я не упускаю случая. И знаете, не просто извините трахаюсь разок и все, забыли, но еще и отношения завожу. В последний раз дошла до того что стало непонятно кому мужу или любовнику наставляю рога. В конечном счете надоели оба. Из двух зол выбрать меньшее не смогла. Ищу третье.

Гость
#15

Причина- отсутствие интереса, отсутствие секса, отсутствие внимания. Заявы мужа насчет внешности. Типа то не так это не так...

Я терпела отсутствие секс два года. Болел живот. В браке 3 года. Надоело и быстро нашла себе любовника. Теперь тишь да гладь. Муж доволен что я к нему не пристаю и считает что я стала взрослой и перебесилась. Я не могу даже сказать что я сильно скрываю наличие любовника. Просто в рожу этим не тыкаю.

эхо
#16

Новые отношения как свежий ветерок..особенно если есть определенная неудовлетворенность в жизни и в старых отношениях. И все таки наверно нелюбовь к мужу.

Гость
#17

[quote="Гость"]Причина- отсутствие интереса, отсутствие секса, отсутствие внимания. Заявы мужа насчет внешности. Типа то не так это не так...

Я терпела отсутствие секс два года. Болел живот. В браке 3 года. Надоело и быстро нашла себе любовника. Теперь тишь да гладь. Муж доволен что я к нему не пристаю и считает что я стала взрослой и перебесилась. Я не могу даже сказать что я сильно скрываю наличие любовника. Просто в рожу этим не тыкаю.[/

Полностью согласна, плюс еще ко всему его предательство!

Гость
#18

После появления любовника....... мир кажется в розовом свете!!!!!!!!!!!! внимание, забота, секс такой что потом сутки не можешь пошевелится....можно сказать на руках носят.

Мэри
#19

я думаю что причины такие: если муж уделяет мало времени не только в постеле, а вообще мало общается. месть, если муж изменил изменить в ответ. ещё может не удовлетворяет тогда и идут налево.

да и вообще женская измена намного серьезнее чем мужская. потому что мужчина изменяет просто, а женщина изменяет конкретному мужчине с другим мужчиной осознанно!

Гость
#20
Мэри

я думаю что причины такие: если муж уделяет мало времени не только в постеле, а вообще мало общается. месть, если муж изменил изменить в ответ. ещё может не удовлетворяет тогда и идут налево.

да и вообще женская измена намного серьезнее чем мужская. потому что мужчина изменяет просто, а женщина изменяет конкретному мужчине с другим мужчиной осознанно!

+100

Мария
#21

Причина измены женщины: месть мужу за его измену. Как правило потом жалеют о сделанной глупости, но это потом...

#22
Гость

женщины не изменяют. тех кто раздвигает ноги называют шл.юхами/бл.ядями и они не женщины

+100

ГостьяЯ
#23

Мы не изменяем пока есть любовь и то отношение, которое нам требуется (у каждой свои пожелания), как только чего-то начинает не хватать, возникает неудовлетворенность, которая перерастает в потребность, которая, в свою очередь, приводит к необходимости получить это где-то на стороне и разочарование в муже.

Нет, конечно, мы пытаем для начала поговорить с мужьями, но, как правило, это не имеет продолжительного эффекта, если он вообще случается, обычно слышим "Ты придираешься", "С жиру бесишься" ну и т.д. После этого мы говорим себе, что сделали все что могли, и вуа-ля - двери открыты!

ГостьяЯ
#24
CYBORG_78

+100

мужская истерия))))

-----
#25
Гость

Много разговоров на форуме ведется про измены, неверность, и пр... Как правило говорят об итоге или о данных ощущениях.Девушки, хотела спросить вас, что послужило причиной того, что вы решили изменить мужу/постоянному парню?Ведь вначале, наверное, большая часть девушек мечтает о крепкой семье, любви, но потом что-то надламывается... Что случилось у вас?

импотенция например мужа может,скука

-----
#26
Мария

Причина измены женщины: месть мужу за его измену. Как правило потом жалеют о сделанной глупости, но это потом...

вот тоже правильно

999
#27
Male

Чем докажите? Даже если взять вуман. Всегда - "Я его люблю, муж добрый и хороших, но сплю с любовником." И никогда и ни при каких обстоятельствах - "Муж тиран и зверь, поэтому я сплю с любовником."



Всегда, всегда, всегда изменяют добрым и хорошим мужьям. Никогда, никогда, никогда не изменяют тиранам и домостроевцам. Да, от тирана могут уйти. Но изменять ему не будут.

согласна, главное мужику жену в узде держать и все будет норм

причем женщины мужчин постоянно на "прогиб" проверяют, каким бы паханом он не был, если прогнется (мелочи не в счет), то уважение потеряно, в мужчине начинаешь видеть кого угодно (хорошего отца детям/заботливого мужа/брата) НО не доминантного самца/Мужчину, с которым хочется секса

Идеальный мужчина
#28

Таки правильно указано - неудовлетворённость эмоциональная. Кто-то понимает, что жизнь в браке это не всегда цветочно-конфетный период навечно, а кто-то нет. Отсюда и хождения налево. Легкомысленность как она есть.

999
#29
Кукла

Мое точка зрения основывается на моем личном примере. Муж - жесткий, иногда даже жестокий, грубый, серьезный. Любовник - добрый, мягкий, хороший, никогда слова поперек не скажет.

интересно, а Вы тоже мягкая в отношениях? или жесткая и любите доминировать?

#30
Гость

неудовлетворяет, тк думает по большей части о себе в сексе

+100

Алиса
#31

Просто от скуууки!!! В жизни нужен драйв!

Анна
#32

Всем своим парням изменяла. Все рогатые. Ибо для меня нет понятия "серьезные отношения". Есть брак, семья. Замуж вышла, мужу не изменяю и не хочу. может пока. не знаю. А вообще, если бы изменила то банально-НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ.

Кукла
#33
999

интересно, а Вы тоже мягкая в отношениях? или жесткая и любите доминировать?

Хочется всегда быть мягкой, доброй, хорошей. Даже получается довольно часто. Но иногда приходится доминировать.

!!!!!!!!!
#34
Гость

Много разговоров на форуме ведется про измены, неверность, и пр... Как правило говорят об итоге или о данных ощущениях.Девушки, хотела спросить вас, что послужило причиной того, что вы решили изменить мужу/постоянному парню?Ведь вначале, наверное, большая часть девушек мечтает о крепкой семье, любви, но потом что-то надламывается... Что случилось у вас?

Крепкая семья и разовые развлечения - это НЕ взаимоисключающие понятия. Женщине с мозгами хочется всего того что хочется и мужчине. И новых впечатлений и приключений. Пока есть свежая любовь - налево не ходят. А когда начинаются будни - то нужны встряски.

Гость
#35

в моём случае поиск новых ощущений, адреналин, приключение, эмоции, ну и б**ство наверное тоже :-)

#36
Гость

Женщине для измены нужен повод, а мужчине - случай. Главный повод для женщин: отсутствие секса вообще либо сексуальная несовместимость с мужем, вследствие чего женщина постоянно неудовлетворена. Либо просто женщина таким образом мстит за предательство мужа.

Вы очень правильно сказали: что женщине для измены нужен повод. Поводом может послужить всё, что угодно. Ссора, непонимание, недоверие. Если повода нет, женщина его выдумает.

Гость
#37

потому что шлюхи_

Бумммм
#38

У меня один знакомый цитировал свою сотрудницу: "Хороший левак укрепляет брак". Могу дополнить, но только если о нем никто не знает. А причин женской измены может быть масса: разочаровалась в муже, как в идеале и пошла искать другой идеал; неудовлетворение в постели, в материальном обеспечении; поиск новых ощущений; в отместку за его измену (бессмыслено на мой взгляд); ну БЕШЕНСТВО МАТКИ в конце-то концов.

кери
#39

я не изменяла, но если муж будет оскорблять и мало уделять времени, то пойду))))

Rina
#40

Я 6.5 лет и не думала идти налево. Надоело быть для мужа жирной коровой. При этом сам далеко не модель. Постоянные оскорбления, старая, кому ты нужна с ребенком. Мне 30 лет, работаю гл. бухом, финансово от него не завишу, скорее он от меня. Секс у нас всегда был потрясающий, но кончилось терпение все это слушать. Прошла любовь, которую убили, оскорбления, вранье, его гулянки, отсутствие внимание ко мне и ребенку. Для меня нашей семьи нет уже больше года, я его уже выгоняла, идти ему не куда. Каждый раз пытается исправиться, все вернуть. Хватает на 2 дня не больше. Вот и завела любовника, почувствовала снова себя красивой и желанной, познакомились на СЗ. Секс на втором свидании. Встречаемся не часто. И вины я за собой не чувствую.

Гость
#41

потому что хочется! что за вопрос тупой. как можно всю жизнь спать с одним и тем же мужчиной? ведь даже возбуждения уже не испытываешь, все изучено, все изведано. а хочется иногда страсти животной, первобытной, хочется потечь как кошка.

и только не надо мне тут доказывать про страсть между людьми, кто живет 10 и более лет. не поверю никогда.

Гость
#42

Месть за его бездушное отношение ко мне.

Идеальный мужчина
#43

Интересно получается. Нужно, значит, менять жену раз лет в шесть, чтобы не изменяла :) Будем знать.

не_зайка
#44

Подвернулся под руку мч, который понравился очень, жизнь одна, не считаю нужным в чем-то себе отказывать. Муж хороший, любит, в сексе полностью устраивает, но лучше сделать, чем не сделать и пожалеть.

не_зайка
#45
Гость

потому что хочется! что за вопрос тупой. как можно всю жизнь спать с одним и тем же мужчиной? ведь даже возбуждения уже не испытываешь, все изучено, все изведано. а хочется иногда страсти животной, первобытной, хочется потечь как кошка.

и только не надо мне тут доказывать про страсть между людьми, кто живет 10 и более лет. не поверю никогда.

+1 Хороший левак с моей стороны качественно укрепляет брак.

Идеальный мужчина
#46
не_зайка

.+1 Хороший левак с моей стороны качественно укрепляет брак.

До тех пор, пока муж об этом не узнает :)

#47
не_зайка

+1 Хороший левак с моей стороны качественно укрепляет брак.

чей брак ?

не_зайка
#48
CYBORG_78

чей брак ?

Мой) Если б любовник был женатым - его брак тоже укрепился бы, вне сомнения)

не_зайка
#49
Идеальный мужчина

До тех пор, пока муж об этом не узнает :)

Думаю, не узнает, если я этого не захочу) В крайнем случае, он не единственный мужчина во Вселенной)

Идеальный мужчина
#50
не_зайка

Думаю, не узнает, если я этого не захочу) В крайнем случае, он не единственный мужчина во Вселенной)

Не нужно считать себя умнее других, на этом можно здорово погореть :)