Гость
Статьи
Мч при встрече нежный, …

Мч при встрече нежный, а по телефону, как друг

Мой мч при встрече нежный, а когда говорим по телефону нет. Замечать стала это, когда говорим с ним по телефону разговаривает со мной спокойно или когда отправляет голосовые, как с товарищами, может подкодколоть (не обидно), в шуточной форме, шутки шутить, вообще такое дружеское общение, голос тоже другой более грубоватый что - ли. Ноо, когда видимся он очень нежный становится, голос плавный, не очень громкий, если даже есть разногласия ( в жизни спокойно объясняет все, хотя по телефону или через голосовые может ответить более прямо и категорично) и прям милым, спокойным, немного романтичным становится . От чего такое может быть? И такое почти всегда, на наших встречах, с чем это может быть связано? Без шуток пожалуйста. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы на него хорошо влияете

Гость
#2

Какая тупая тема. Автор поставь телефон на виброзвонок и засунь себе в анус, тупой школьник.

Гость
#3

Возможно, вы у него не одна. И он общается так по телефону, чтобы окружающие думали, что общается с другом

Гость
#4
Гость

Возможно, вы у него не одна. И он общается так по телефону, чтобы окружающие думали, что общается с другом

Нет, он когда говорит со мной, находится один, это 100%

Гость
#5

Стояк, вестимо...

500 дней Лета
#6

Это своеобразная дистанция от тебя. Не хочет тебя приближать сильно, чтобы ты всякой романтической ерунды не напридумывала.
А ласков с тобой, когда вы вместе, так как хочет секса. Если и при встрече будет вести себя холодно, то ты уж точно секса не захочешь.

Гость
#7

Нет. Это определенный стиль разговора. По другому не умеет. Я такая же на встречах все хорошо. В разговоре, как робот. По другому не умею. Единственный выход - чаще видеться) и наслаждаться нежностью. А звонки перевести в сообщения и намекнуть, чтобы писал больше смайликов. Все. Не надо искать подвоха, где его нет и быть не может. Все же хорошо. Просто такая особенность человека...

Гость
#8

А переучивать.... Меня не смогли переучить)) думаю, это невозможно

Гостья
#9

Согласна с мнением, что просто человек такой. Лично знаю людей, которые ведут себя по разному в зависимости от формы общения. Особенно если работа связана со звонками, там уже вырабатывается "профессиональная привычка". По-моему, нлавное то, как он себя ведет рядом с вами. Мужчины реже бывают романтиками в переписке чем женщины и им правда не так важны смайлики и прочее. Это мы женщины многое любим додумывать, мужчины же так глубоко не капают и о таких вещах даже не задумываются.

Гость
#10

Я всю жизнь была и есть холодная, спокойная а иногда и грубая со всеми и везде, в один день было грустно целый день проревела а вечером собравшись мыслями пошла на первое свидание, а в попытке сделать вид что все хорошо заигралась в роль ребёнка смеялась веселилась не естественно даже, и в результате с этим парнем поведение таким и осталось он так и не узнал какая я в реале. Люди умеют общаться по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: