Гость
Статьи
Вопрос мужикам

Вопрос мужикам

Мне 22 ему 29 (бывшему)
Бывший был подписан на меня в Инстаграмме, вышел на связь, был минет, потом ещё раз написал сказал хочу тебя а я отказала
Стал ухаживать другой человек подарил 4 букета
Я выкладывала все в сторис
Сегодня выложила огромный букет роз не помню сколько там было 101 наверн
И смотрю кто то отписался я смотрю он(Бывший )
*** так обидно стало
Он был у меня первым
И кто бы ни был после него никто не заходил как мужик
Да он *** *** ***
Реву весь вечер
Самое главное другие передо мной стеляться
А этот бабник нет
не могу выкинуть из головы , не могу из сердца выкинуть и забыть
Хочу выйти с ним на связь
Но не знаю как поступить по уму
Самое главное - что он ищет баб лайкает *** наверное
А я всегда пыталась дать человеку ласку заботу а такое ощущение ему тупо секс нужен
Как поступить и что написать
(Не написать не могу ) знаю себя все равно хочется
Чтобы не выглядеть дурой
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** дура. Автор ты спермо..приемни.к. Подстилка еб..анна.я. Поди нах подмойся ***.

Зачто
#2

лол

🇷🇺
#3

Какие же вы все интаграммщики куски дерьма и ничтожества! Выкладываете всякое ***, каждый пук или сидение на унитазе надо показать.

Гость
#4

Да, нужен трах. Когда нужен не только трах, мужики женятся. Ты телка для траха.

.ЯСама .
#5

Сначала написала грубо ,но все как есть и чего ты стоишь . Потом подумала и стерла .Пожалела тебя . Нельзя быть такой неразборчивой и легкодоступной .Молодость дана для того ,чтобы любить и быть любимой. Цени себя и свою молодость , она не будет длиться вечно .

Ктопв
#6

постарайся с бывшим больше никогда не контачить. избавься от всего что связывает - подарки, вещи, фотки, адреса и номера тел

Гость
#7
Гость

*** дура. Автор ты спермо..приемни.к. Подстилка еб..анна.я. Поди нах подмойся ***.

сам иди нахх яички песком потри и бороду на морде

Гость
#8
Ктопв

постарайся с бывшим больше никогда не контачить. избавься от всего что связывает - подарки, вещи, фотки, адреса и номера тел

уй тебе негру отсасывай

Гость
#9
.ЯСама .

Сначала написала грубо ,но все как есть и чего ты стоишь . Потом подумала и стерла .Пожалела тебя . Нельзя быть такой неразборчивой и легкодоступной .Молодость дана для того ,чтобы любить и быть любимой. Цени себя и свою молодость , она не будет длиться вечно .

западные давалки, не все сбежали туда оказалось

Гость
#10
🇷🇺

Какие же вы все интаграммщики куски дерьма и ничтожества! Выкладываете всякое ***, каждый пук или сидение на унитазе надо показать.

бородатое чмырье иначе про онанистов не скажешь

Гость
#11

Ты не выглядишь как дура - Ты дура и есть.

#12

То есть ты бывшего послала, начала встречаться с другим, бывший увидел, что дорога уже закрыта, отписался и пошел другую искать, а ты фигней какой то заниматься начала и решила вернуть?

Гость
#13

"Вопрос к мужикам ...вышел на связь, был минет ... ещё раз написал сказал хочу ... я отказала ... Как поступить ... Чтобы не выглядеть дурой".

Ответ мужика: Ты не выглядишь дурой, ты дура.

гость междуножий женских
#14

вот и соси теперь направо и налево

крокодил
#15

а что такое инстаграмма?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: