Гость
Статьи
А кто-нибудь …

А кто-нибудь встречался с другом своего бывшего МЧ?

Встречались с парнем, правда, недолго. 3 месяца, но были близкие отношения. Виделись каждый день, практически жили вместе. Но тут объявилась его бывшая девушка и он начал колебаться. Я ушла от него. Случилось это на НГ. Были в гостях у друга. Там оказался незнакомый парень, который начал за мной ухаживать, мы болтали, танцевали. Сегодня он позвонил мне, телефон я не оставляла, наверное, узнал через друзей. Предлагает встретиться. Он не близкий друг моего бывшего, просто знакомый. Но у меня никогда не было такой ситуации. В принципе парень не очень нравится, но так как я сейчас одна, то почему бы не встретиться. Смущает только, что он знаком с бывшим. У кого-нибудь была такая ситуация?

lelya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В принципе парень не очень нравится, но так как я сейчас одна, то почему бы не встретиться" - ОХРЕНЕТЬ!

Сексом вы по такому же принципу занимаетесь?

Василиса
#2

Один бывший - знакомый моего мужа, когда-то даже близко общались...и что тут такого?

Лесчик
#3

1. Вот - вот. Зачем такие отношения? Не подавайте надежду парню.

Гость
#4

ага, должно настораживать не то что он друг бывшего, а то что вы заполняете им время между прынцами

Гость
#5

Моя приятельница встречалась и даже более того вышла замуж за друга своего бывшего мч. Прожив четыре года они разошлись.

попа
#6

а за мной сейчас ухлестывает близкий друг бывшего))) объявился вместе с бывшим))) ток мне этот друг не нужен нафиг ни для каких утех))) как-то не по себе от того что они друзья

Кисюка
#7

Ну встретьтесь-он же не лучший друг Вашего бывшего,а просто знакомый.У меня пару раз была ситуация-с лучшим другом бывшего встречалась.Правда,ничего стоящего так и не вышло.

lelya
#8

3,4 может быть и заполняю пространство, а что тут такого? Мною же заполнили пространство... тем более, что не все начинают встречаться с любви, достаточно хотя бы маленькой симпатии... а этот парень мне здорово помог на НГ, я ему благодарна

Йогурт обезжиренный
#9

У меня был подобный опыт.. печальный опыт. Встречалась с мальчиком 3 года. Любили друг друга безумно, он был у меня первый мужчина.. Но так сложилось, что дороги наши разошлись... А через год я переспала с его самым близким другом.. другом детства. Наши так называемые "отношения" продлились 2 месяца. Как я себя корю сейчас за это.. с тем бывшим у меня была настоящая красивая любовь, которая бывает раз в жизни.. пусть даже расстались, но этим свои поступком я переговняла все тёплые вопоминания о себе и сделала больно ему...

Bell
#10

я вышла замуж за друга парня, с которым недолго встречалась. Жизнь - сложная штука)))

эх
#11

Брат близнец бывшего МЧ предлагает отношения, говорит, что любит меня, что простил, то что выбрала тогда не его, а брата, жениться хочет. А я не могу... хоть и близнецы, а люблю я того!

Pirate Girl
#12

Я однажды встречалась с другом своего бывшего, но только потому, что бывшему я была не нужна, он мне изменял 100% и встречались мы очень редко. А его другу я понравилась с самого начала (он мне тоже, кстати), и я видела, как он ревнует, поэтому после расставания с его другом-придурком сама проявила инициативу. Бывший не сильно и огорчился, и сразу же нашел мне замену. Так что все зависит от того, какая там дружба, и при каких условиях произошло расставание с бывшим. Хотя моя история произошла давным-давно, на 1-м курсе института, в то время я не особенно серьезно ко всему относилась, и тем более не переживала, что поссорила друзей и т.д. Но в той ситуации никто не пострадал. Только самолюбие бывшего, совсем чуть-чуть :).

Nata
#13

Я встречалась с мужчиной 3 года, когда мы расстались получилось так, что его друг помог мне пережить расставание, а сейчас я очень рада, что так тогда получилось. Ведь у нас завязались хорошие отношения и я его очень сильно люблю.

Nata
#14

Только вот дружеских отношений у них уже нет. И мой мужчина ревнует меня к моему бывшему.

Гость
#15

конечно была=)только вот теперь я оказалась крайней,а их дружба оказалась превыше всего,вот такие они идиоты,хотя меня и один и второй любили..

анянка
#16

что делать ╨сли брат бившева парня предлага╨т встретится и говорит что я ему нравлюсь?

ТАЯ
#17

ПОМОГИТЕ!!! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИ!!! ОН ХОРОШИЙ ДРУГ МОЕГО БЫВШЕГО (НО У НАС ОСОБО НЕЧЕ И НЕБЫЛО ТАК СЕКС.... ОКОЛО 2 УХ МЕЦЕВ) А СЕЙЧА СИЛЬНО НРАВИТСЯ ЕГО ДРУГ Я ПОХОДУ ДАЖЕ ВЛЮБИЛАЬ В ПЕРВЫЕ!!!!! Я ВИЖУ ЧТО ТОЖЕ ЕМУ НРАВЛЮСЮ!!!!! ТУТ НЕДАВНО НА ДАЧЕ БЫЛИ С КОМПАНИЕЙ ВСЕ ОТЛИЧНО ОБЩАЛИСЬ ТАНЦЕВАЛИ ВИЖУ ЧТО ЕМУ С МНОЙ ХОРОШЕ!!!! НО КАК ТО СТРАННО ПЕРВУЮ НОЧЬ СПАЛИ НА ОДНОЙ КРАВАТЕ И ДАЖЕ НЕ ОБНЯЛ!! ВТОРУЮ НОЧЬ ОБНИМАЛ!!!! ВСЮ НОЧЬ ОБНИМАЛ!!!! НО ДАЖЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!! ЧТО ДУМАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ!!!! ВИДНО ЖЕ ЧТО ОН НЕ РОВНОДУШЕН!!!

Гость
#18
Nata

Я встречалась с мужчиной 3 года, когда мы расстались получилось так, что его друг помог мне пережить расставание, а сейчас я очень рада, что так тогда получилось. Ведь у нас завязались хорошие отношения и я его очень сильно люблю.

У меня всё так же, только спустя полгода отношений с другом бывшего, его вдруг стали мучать угрызения совести перед другом. И говорит, что нн может больше со мной жить. Типа не может смотреть другу в глаза. Хотя по поведению очень меня любит и говорит об этом постоянно, цветы дарит и больше о расставании не заикается. Но периодически замыкается в себе. А я эту тему не трогаю, пока всё хорошо. Посмотрим что будет дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: