Гость
Статьи
Встреча с бывшей женой …

Встреча с бывшей женой моего мужчины...

Чуть меньше года встречаюсь с мужчиной 30ти лет (Близнец) Пол года живем вместе. Был женат. Развелся полтора года назад. На втором месяце нашей отношений он неожиданно исчез. Как я узнала от его мамы- к бывшей жене, а через 2 неделе вернулся ко мне. Приняла, простила. Вроде все хорошо, в любви признается, планы строим и т.д.
Но недавно узнала, что некоторые контакты с женой он поддерживает. Пару раз сувениры ей из командировок привозил, изредка переписываются, один раз «по делу» встречались. Но это пол-беды. У жены его лучшего друга был юбилей она пригласила и его БЖ. Я решила что не поеду туда, т.к. моего с ней пересечения ни я ни он не хотели, но попросила моего вернуться в тот день домой (ДР было на даче 300 км от нашего дома).
Так в чем вопрос- предстоит теперь еще и ДР самого лучшего друга моего МЧ. И снова он приглашает его бывшую жену. При этом я много раз принимала эту семью у себя дома как своих друзей, по 15 блюд готовила и т.д. А тут, получается, что они предпочли БЖ а не новую девушку своего лучшего друга. При этом мне конечно не говорит «не приходи», Но мне совсем не хочется навязываться и сталкиваться с БЖ моего молодого человека.
Стоит ли мне опасаться ее и как себя вести в такой ситуации. Сильно ревную.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая интересная. Если бы у меня были друзья Маша и Вася, и обоих я бы любила как друзей, то мне что после их развода не общаться с кем-то только потому, что кто-то кого-то нашёл?

Я бы пошла на вечеринку. У вас низкая самооценка просто.

Соседка из трешки.
#2

Не ее стоит опасаться, а его оставить нужно..Да только вы ведь не прислушаетесь..У них не разрыв, у них-кризис в отношениях, а отношения еще не закончены.Вы можите лишь быть "катализатором"для возобновления их не угасших чувств. сделайте выводы и не вступайте в игру с названием "снежный ком"...

Татьяна
#3

Так, мой парень близнец и ему 30лет. Есть его друзья и мои. Его звали к его крестнице на д.р. и не только, я сказала , а я , я тоже хочу.. не хотела я прям сильно туда, но мы встречаемся и мы должны ходить вместе на праздники, посиделки. Бывшей жены 1,5года прожили... его там не было, за то был брат бывшей жены с женой... мы хорошо посидели... и я узнала что брат б.ж. после праздника... и ничего, вела себя спокойно... ну конечно внутри вздрогнуло что то... но я верю парню своему, и рада,что он меня берет с собой. И мы договорились, что вместе ходим на праздники друзей,его или моих не имеет значения.

Сходите, посмотрите как там ведет он себя????

Татьяна
#4

Б.Ж. и вашего парня сводят вновь,это видно сразу.

В вашем случае я бы напряглась, сказала парню,что мне не приятно видеть его встречи с Б,ж. Давай прекращать. К этим друзьям что она может отдельно ходить, что вы вместе с вашим парнем.

Это вы зря отпускаете его. Зря. Не стоит этого делать. А лучше совсем прекратить совместные встречи, где пересекается Б.Ж,

Татьяна
#5

не хочу вас пугать, я не знаю вашего парня, характер его, НО, возможно они уже и спят вместе... раз пересекаются..

LEXYs
#6

не переживайте, во-первых бегает-то он к ней, а живет то с вами, значит с вами лучше, вот -вторых есть такая пословица что -то вроде "если бы первое было бы хорошим второе бы не появилось"( я про БЖ). То, что связи остались с БЖ это понятно, бывает у людей не любовь, а просто привычка, общие знакомые и тп. БЖ тоже можно понять: он себе нашел пару, а она нет, вот и пытается перетянуть, но вряд ли получится. Я думаю вам надо съездить и при всех нежно обнять и поцеловать вашего мужчину, если он остранится ,то тут уже надо будет задуматься , а если ответит взаимностью, не побоявшись БЖ , то считайте это временное замешательство. Главное, не показывайте что ревнуете, когда мужики видят , что вы к кому-то их ревнуете, они начинают присматриваться и думать что БЖ так хороша что его к ней даже ревнуют. Сделайте вид безразличия и умозаключите "счастливые бывшим не пишут.."

#7

У меня была такая ситуация. Мой муж еще до меня встречался с девушкой...долгое время,и естественно в его компании она успела стать "своей". Не так давно у друзей моего мужа была свадьба на котору пригласили бывшую подругу мужа. Я тоже очень переживала по этому поводу,ну ничего Я взяла себя в руки,купила с ног сшиббательное платье,сделала отпадную прическу,одела туфельки на шпильки и очень уверенная в себе пришла на свадьбу...и на нее не обращала внимание...танцевала веселилась как все!!! Своим таким непосредственным поведением и шикарным приходом дадите ей понять,ЧТО ОНА ВАМ КОНКУРЕНТКА!!!!! Сдклайте так,лично проверено на своем опыте! У Вас все получится!!!:)))))

Гость
#8

девочки что здесь все такие змеи собрались а......дайте уж в конце концов соединиться мужу и жене,а автор девица молодая найдет себе свободного на чужом не счастье она счастье не построит ведь жена его не отпустила любит в душе вот он и тянется к ней

Соседка из трешки.
#9
Гость

девочки что здесь все такие змеи собрались а......дайте уж в конце концов соединиться мужу и жене,а автор девица молодая найдет себе свободного на чужом не счастье она счастье не построит ведь жена его не отпустила любит в душе вот он и тянется к ней

2.

Соседка из трешки.

| 10.01.2012, 12:42:26

[2295711602]

Не ее стоит опасаться, а его оставить нужно..Да только вы ведь не прислушаетесь..У них не разрыв, у них-кризис в отношениях, а отношения еще не закончены.Вы можите лишь быть "катализатором"для возобновления их не угасших чувств. сделайте выводы и не вступайте в игру с названием "снежный ком"...

Ваш текстеще раз вас поддерживаю..

Крастотулька
#10

Автор скорее всего она для него больше чем бывшая.Не мучайте себя-уходите от него.

Гость
#11
Соседка из трешки.

Гость

девочки что здесь все такие змеи собрались а......дайте уж в конце концов соединиться мужу и жене,а автор девица молодая найдет себе свободного на чужом не счастье она счастье не построит ведь жена его не отпустила любит в душе вот он и тянется к ней

2. Соседка из трешки. | 10.01.2012, 12:42:26 [2295711602] Не ее стоит опасаться, а его оставить нужно..Да только вы ведь не прислушаетесь..У них не разрыв, у них-кризис в отношениях, а отношения еще не закончены.Вы можите лишь быть "катализатором"для возобновления их не угасших чувств. сделайте выводы и не вступайте в игру с названием "снежный ком"... Ваш текстеще раз вас поддерживаю..

А вы случайно не та самая БЖ?)))

Справедливая
#12

Автор, вы склонны обманывать саму себя, поэтому боитесь пойти вместе с ним на все эти ДР. Просто вы понимаете, что он вас за свою девушку-то и не считает и отношение у него несерьезное к вам, вот и нет в вас уверенности. Я за то, чтобы идти с ним, это НОРМАЛЬНО, если вы живете вместе и НЕнормально, если он считает по-другому. Вот и выясните все. Но вряд ли вы хотите знать и понимать правду... цепляетесь за мираж.

Соседка из трешки.
#13

Да, я -та самая и еще красотулька и гость с ╧[300057193]-Все мы та самая жена...

Гость
#14
Справедливая

Автор, вы склонны обманывать саму себя, поэтому боитесь пойти вместе с ним на все эти ДР. Просто вы понимаете, что он вас за свою девушку-то и не считает и отношение у него несерьезное к вам, вот и нет в вас уверенности. Я за то, чтобы идти с ним, это НОРМАЛЬНО, если вы живете вместе и НЕнормально, если он считает по-другому. Вот и выясните все. Но вряд ли вы хотите знать и понимать правду... цепляетесь за мираж.

Не могу тут с Вами согласиться, все признаки "серьезного отношения" вроде бы есть- с его родителями я в отличных отношениях, а он с моими, всех его друзей знаю, со всеми не раз виделись, ходят к нам гости (живем у меня), общий быт. денег не жалеет, плинируем перезжать к нему, отдых совместных плвнируем и т.д.. Не знаю, но червячек есть все -равно

Гость
#15
Соседка из трешки.

Да, я -та самая и еще красотулька и гость с ╧[300057193]-Все мы та самая жена...

Ну почему на чужом несчастье, я ведь не отбивала его у нее, мы познакомились через пол года после их развода, его около меня ничего из объективных причин не держит...Своей вины я не вижу

Гость
#16

бегает к бывшей, ну и козел, а вы лохушка!

Татьяна
#17

разница есть,столкнуться на свадьбе совместных друзей с Б.Ж. или просто посиделки без повода...

Гость
#18
Татьяна

разница есть,столкнуться на свадьбе совместных друзей с Б.Ж. или просто посиделки без повода...

Я знаю об одной только их встрече ( она работает в дьюти-фрии и он просил ее перед НГ коньяка купить для поздравлений). Но это только то, о чем знаю я....

Справедливая
#19
Гость

Не могу тут с Вами согласиться, все признаки "серьезного отношения" вроде бы есть- с его родителями я в отличных отношениях, а он с моими, всех его друзей знаю, со всеми не раз виделись, ходят к нам гости (живем у меня), общий быт. денег не жалеет, плинируем перезжать к нему, отдых совместных плвнируем и т.д.. Не знаю, но червячек есть все -равно

Автор, ну несовместимо то, что вы пишете и его одиночные походы к друзьям на ДР, где к тому же будет бывшая жена. Не-сов-мес-ти-мо, понимаете? Или отношения серьезные, тогда вы ходите вместе, он вас представляет как свою девушку, в том числе бывшей жене, и она становится просто вашей общей знакомой. Или вы ее "боитесь", тем самым уступая и как бы подтверждая, что вы - никто, а вот она - кто-то и имеет бОльшее значения для вашего мужчины. Еще хуже, если этот ваш мужчина сам не хочет, чтобы вы шли вместе с ним, тогда это уже вообще без вариантов

Татьяна
#20
Справедливая

Автор, ну несовместимо то, что вы пишете и его одиночные походы к друзьям на ДР, где к тому же будет бывшая жена. Не-сов-мес-ти-мо, понимаете? Или отношения серьезные, тогда вы ходите вместе, он вас представляет как свою девушку, в том числе бывшей жене, и она становится просто вашей общей знакомой. Или вы ее "боитесь", тем самым уступая и как бы подтверждая, что вы - никто, а вот она - кто-то и имеет бОльшее значения для вашего мужчины. Еще хуже, если этот ваш мужчина сам не хочет, чтобы вы шли вместе с ним, тогда это уже вообще без вариантов

Ваш текст

я соглашусь.

#21

Вот вы все так осуждаете автора,хочу сказать в ее защиту,то что она борится за свое счастье!!!! не зачем ее за это осуждать!

Мурр
#22

лучше найти свободного.

Гость
#23
Татьяна

Справедливая

Автор, ну несовместимо то, что вы пишете и его одиночные походы к друзьям на ДР, где к тому же будет бывшая жена. Не-сов-мес-ти-мо, понимаете? Или отношения серьезные, тогда вы ходите вместе, он вас представляет как свою девушку, в том числе бывшей жене, и она становится просто вашей общей знакомой. Или вы ее "боитесь", тем самым уступая и как бы подтверждая, что вы - никто, а вот она - кто-то и имеет бОльшее значения для вашего мужчины. Еще хуже, если этот ваш мужчина сам не хочет, чтобы вы шли вместе с ним, тогда это уже вообще без вариантов

Ваш текст я соглашусь.

Нет, мне никто не говорит "не ходи" "я пойду один". Просто всем понятно что такие встречи противоестественны. Это будет непритяно и мне и ему и ей. Я бы не хотела увидеть своего бышшего с новой женщиной. Я не хочу идти что бы не создавать лишних неудоств и дискоморта. Ну или я просто из "робкого" десятка. Но мужчина уже вроде согласен совсем не идти на этот ДР, а встретиться с другом потом....

Крастотулька
#24

Автор вас никто не винит и никто не осуждает. Просто ваш МЧ хочет усидеть на двух стульях заставляя вас мучатся- зачем оно вам нужно.Он же без зазрения совести бросает вас одну дома и идет туда, где будет БЖ, не думая каково вы будете чувствовать себя при этом. Вам хочется жить с человеком который живет на две семьи- пожалуйста.Только рано или поздно придется ему выбирать между вами и возможно польза будет не в вашу сторону.Вот это будет больнее.

Крастотулька
#25
Гость

Нет, мне никто не говорит "не ходи" "я пойду один". Просто всем понятно что такие встречи противоестественны. Это будет непритяно и мне и ему и ей. Я бы не хотела увидеть своего бышшего с новой женщиной. Я не хочу идти что бы не создавать лишних неудоств и дискоморта. Ну или я просто из "робкого" десятка. Но мужчина уже вроде согласен совсем не идти на этот ДР, а встретиться с другом потом....

Ну так если вы ему уже и оправдания нашли, зачем создавали эту тему?

Гость
#26
Крастотулька

Гость

Нет, мне никто не говорит "не ходи" "я пойду один". Просто всем понятно что такие встречи противоестественны. Это будет непритяно и мне и ему и ей. Я бы не хотела увидеть своего бышшего с новой женщиной. Я не хочу идти что бы не создавать лишних неудоств и дискоморта. Ну или я просто из "робкого" десятка. Но мужчина уже вроде согласен совсем не идти на этот ДР, а встретиться с другом потом....

Ну так если вы ему уже и оправдания нашли, зачем создавали эту тему?

Я не оправдываю, я излагаю факты. Тему создала для того, что бы услышать мнение со стороны и разобрать где действительно есть над чем подумать, а где мои надумки, вызванные ревностью.

VIP-персона
#27
Гость

Нет, мне никто не говорит "не ходи" "я пойду один". Просто всем понятно что такие встречи противоестественны. Это будет непритяно и мне и ему и ей. Я бы не хотела увидеть своего бышшего с новой женщиной. Я не хочу идти что бы не создавать лишних неудоств и дискоморта. Ну или я просто из "робкого" десятка. Но мужчина уже вроде согласен совсем не идти на этот ДР, а встретиться с другом потом....

Автор, выключите тряпку... Какая разница, кому что неприятно, если вы пара?! Любая уверенная в себе девушка пошла бы вместе с ним к друзьям, забив на БЖ. А вы, как тут все утверждают, просто боитесь ее и вообще не уверены в своей роли его девушки. Почему ж она не боится идти к ним? Потому что она до сих пор считает его своим мужчиной! Тут 2 нормальных варианта: или бросать его, чтоб не мучаться, или идти вместе с ним! А избегать ее - совсем не вариант, а трусливое прятанье головы в песок!

Справедливая
#28
Гость

ТатьянаСправедливая

Автор, ну несовместимо то, что вы пишете и его одиночные походы к друзьям на ДР, где к тому же будет бывшая жена. Не-сов-мес-ти-мо, понимаете? Или отношения серьезные, тогда вы ходите вместе, он вас представляет как свою девушку, в том числе бывшей жене, и она становится просто вашей общей знакомой. Или вы ее "боитесь", тем самым уступая и как бы подтверждая, что вы - никто, а вот она - кто-то и имеет бОльшее значения для вашего мужчины. Еще хуже, если этот ваш мужчина сам не хочет, чтобы вы шли вместе с ним, тогда это уже вообще без вариантов

Ваш текст я соглашусь.

Нет, мне никто не говорит "не ходи" "я пойду один". Просто всем понятно что такие встречи противоестественны. Это будет непритяно и мне и ему и ей. Я бы не хотела увидеть своего бышшего с новой женщиной. Я не хочу идти что бы не создавать лишних неудоств и дискоморта. Ну или я просто из "робкого" десятка. Но мужчина уже вроде согласен совсем не идти на этот ДР, а встретиться с другом потом....

Копец какой-то, а не женщина. Да поймите же наконец, что ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННО как раз НЕ идти, чтобы, видите ли, не создавать неловкую ситуацию бывшей жене. Хотя кому тут объяснять... вы уже проиграли, даже без "боя".

VIP-персона
#29

[quote="Гость "

Я не оправдываю, я излагаю факты. Тему создала для того, что бы услышать мнение со стороны и разобрать где действительно есть над чем подумать, а где мои надумки, вызванные ревностью.[/quote]

А ваша ревность -не надумки. Она вполне оправданна здесь,потму что в вашей ситуации просвечивается, что он действительно прячет вас от БЖ, потому что продолжает отношения на 2 фронта и скрывает их от каждой.

bouté
#30

Если бы Ваш мужчина любил Вас и боялся потерять, то он сам бы не пошел к таким друзьям. И они, если не совсем дураки, поняли бы, что приглашать бывшего мужа и бывшую жену, когда у мужа теперь другая, не совсем корректно. Там, где есть любовь, подобные ситуации не возникают, поверьте!

Гость
#31
Справедливая

Гость

ТатьянаСправедливая Автор, ну несовместимо то, что вы пишете и его одиночные походы к друзьям на ДР, где к тому же будет бывшая жена. Не-сов-мес-ти-мо, понимаете? Или отношения серьезные, тогда вы ходите вместе, он вас представляет как свою девушку, в том числе бывшей жене, и она становится просто вашей общей знакомой. Или вы ее "боитесь", тем самым уступая и как бы подтверждая, что вы - никто, а вот она - кто-то и имеет бОльшее значения для вашего мужчины. Еще хуже, если этот ваш мужчина сам не хочет, чтобы вы шли вместе с ним, тогда это уже вообще без вариантов Ваш текст я соглашусь. Нет, мне никто не говорит "не ходи" "я пойду один". Просто всем понятно что такие встречи противоестественны. Это будет непритяно и мне и ему и ей. Я бы не хотела увидеть своего бышшего с новой женщиной. Я не хочу идти что бы не создавать лишних неудоств и дискоморта. Ну или я просто из "робкого" десятка. Но мужчина уже вроде согласен совсем не идти на этот ДР, а встретиться с другом потом....

Копец какой-то, а не женщина. Да поймите же наконец, что ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННО как раз НЕ идти, чтобы, видите ли, не создавать неловкую ситуацию бывшей жене. Хотя кому тут объяснять... вы уже проиграли, даже без "боя".

В ваших словах, безусловно, есть большая доля правоты. Но только я не могу понять почему я проиграла? Я не вступала ни в какую игру, ни с кем бороться и тягаться не собираюсь и доказывать что-то кому-то...

VIP-персона
#32
bouté

Если бы Ваш мужчина любил Вас и боялся потерять, то он сам бы не пошел к таким друзьям. И они, если не совсем дураки, поняли бы, что приглашать бывшего мужа и бывшую жену, когда у мужа теперь другая, не совсем корректно. Там, где есть любовь, подобные ситуации не возникают, поверьте!

Друзья приглашают именно БЖ, а не автора, потому что видят в них пару, и на первом юбилее мужик и БЖ вели себя как пара, поэтому друг и не пригласил автора. Он воспринимает ее как любовницу - тут все понятно. Включите мозг, автор, и отстаивайте себя как личность.

VIP-персона
#33
Гость

В ваших словах, безусловно, есть большая доля правоты. Но только я не могу понять почему я проиграла? Я не вступала ни в какую игру, ни с кем бороться и тягаться не собираюсь и доказывать что-то кому-то...

Тьфу, противно читать эту тряпку. Мужик на глазах ведет двойную жизнь, друзья поставили ее на уровень любовницы, а ее все устраивает. Это вы не боритесь, потому что согласны с такой жалкой ролью, а БЖ уверенно борется за бывшего мужа, поэтому вы не играя-проиграли.

Гость
#34
bouté

Если бы Ваш мужчина любил Вас и боялся потерять, то он сам бы не пошел к таким друзьям. И они, если не совсем дураки, поняли бы, что приглашать бывшего мужа и бывшую жену, когда у мужа теперь другая, не совсем корректно. Там, где есть любовь, подобные ситуации не возникают, поверьте!

И я так думаю. Но если начинаю рассуждать- он с ними дружит детского сада, дейсвитльно лучшие его друзья, у них юбилеи - по 30 ку каждому...дата...А со мной еще и года не знаком...Хотя, есди начинать отношения с того, что я для него не на 1м месте, то и дальше так будет.... Ставить его перед выбором- я или друзья и БЖ?

Гость
#35
VIP-персона

bouté

Если бы Ваш мужчина любил Вас и боялся потерять, то он сам бы не пошел к таким друзьям. И они, если не совсем дураки, поняли бы, что приглашать бывшего мужа и бывшую жену, когда у мужа теперь другая, не совсем корректно. Там, где есть любовь, подобные ситуации не возникают, поверьте!

Друзья приглашают именно БЖ, а не автора, потому что видят в них пару, и на первом юбилее мужик и БЖ вели себя как пара, поэтому друг и не пригласил автора. Он воспринимает ее как любовницу - тут все понятно. Включите мозг, автор, и отстаивайте себя как личность.

Я задумаюсь...спасибо....

Справедливая
#36
Гость

В ваших словах, безусловно, есть большая доля правоты. Но только я не могу понять почему я проиграла? Я не вступала ни в какую игру, ни с кем бороться и тягаться не собираюсь и доказывать что-то кому-то...

Так зачем вообще тему заводить, если вас все устраивает в текущем положении дел? Вам должно быть хорошо и комфортно в вашем амебном состоянии...

VIP-персона
#37
Гость

Ставить его перед выбором- я или друзья и БЖ?

не, так тоже не надо... это плохой путь, он их дольше знает. Нужно себя просто рядом с ним как пару ставить, не боясь встречаться с БЖ. Тогда ей станет вас тошно видеть и она будет избегать таких ситуаций. Ходить вместе с ним на все общие праздники, а не прятаться от БЖ и демонстрировать , что вы пара.

Справедливая
#38
VIP-персона

не, так тоже не надо... это плохой путь, он их дольше знает. Нужно себя просто рядом с ним как пару ставить, не боясь встречаться с БЖ. Тогда ей станет вас тошно видеть и она будет избегать таких ситуаций. Ходить вместе с ним на все общие праздники, а не прятаться от БЖ и демонстрировать , что вы пара.

Все верно. Ему не нужно выбирать вы или друзья, он просто должен вас полноценно ввести в круг этих друзей, нравится это бывшей жене или нет.

Автор
#39

Написала ему сейчас, что продолжение наших отношений возможно только если он не пойдет на эту вечернку и что я не собираюсь жить с ним на непонятных правах временной девушки. И закорыла на этом эту тему. Отвтет был лаконичен "Хорошо. Понял тебя."

Марина
#40

Автор, вы не правы, что не идете и просите вашего парня тоже не идти. это же его лучшие друзья, да и вы пишете, что их у себя принимали, значит уже и ваши друзья тоже. и зачем думать, кому что будет неприятно? если БЖ неприятно видеть своего БМ с новой девушкой, то пусть она не идет, вы же пара. (это я кстати как БЖ вам говорю). неприятно мне было бы если бы я претендовала еще на БМ, если нет - я бы даже не против была с вами по-дружески пообщаться

Справедливая
#41
Автор

Написала ему сейчас, что продолжение наших отношений возможно только если он не пойдет на эту вечернку и что я не собираюсь жить с ним на непонятных правах временной девушки. И закорыла на этом эту тему. Отвтет был лаконичен "Хорошо. Понял тебя."

Ой, погорячились вы, Автор. зачем было ставить ультиматум: вы или вечеринка у друзей? То, что вы такая робкая и боитесь его бывшую жену - это ваша проблема, мужчина не должен из-за этого отказываться от друзей. Вам нужно было просто набраться уверенности в себе и смело идти на эту вечеринку вместе с ним, на правах законной девушки. Но в любом случае то, что написали - на порядок лучше, чем молча сопли на скамейке запасных мотать.

Автор
#42
Справедливая

Автор

Написала ему сейчас, что продолжение наших отношений возможно только если он не пойдет на эту вечернку и что я не собираюсь жить с ним на непонятных правах временной девушки. И закорыла на этом эту тему. Отвтет был лаконичен "Хорошо. Понял тебя."

Ой, погорячились вы, Автор. зачем было ставить ультиматум: вы или вечеринка у друзей? То, что вы такая робкая и боитесь его бывшую жену - это ваша проблема, мужчина не должен из-за этого отказываться от друзей. Вам нужно было просто набраться уверенности в себе и смело идти на эту вечеринку вместе с ним, на правах законной девушки. Но в любом случае то, что написали - на порядок лучше, чем молча сопли на скамейке запасных мотать.

Нет-нет. Немного не так. Меня туда никто не зовет! Друзья его меня не зовут, а зовут БЖ. Быть незванным гостем на чужом празднике, это уж точно не для меня! А мужчина мой и правда пусть подумает, насколько его друзья заботяться о нем и его счастье, если им плевать на то, как скажется на его новых отношениях такие вот тусовки.

И более того, его мама ни раз мне говорила что его БЖ никогда не была особо дружна с его команией. Просто как с друзьями мужа. да сам мой МЧ тоже так часто говорил, что они часто были не вместе а жили каждый сам по себе в своеих кругах. Короче ничего я уже не понимаю... Пусть решает.

азмаз
#43

Автор. все правильно, пускай определится чего хочет))

VIP-персона
#44

Скажите, автор, у них дети есть?

Автор
#45
VIP-персона

Скажите, автор, у них дети есть?

Нет, к счастью для меня, у них нет детей.

VIP-персона
#46
Автор

Нет, к счастью для меня, у них нет детей.

ну так тогда их общение однозначно разрывать нужно. если , конечно, у вас получится...

Соседка из трешки.
#47
Гость

Ну почему на чужом несчастье, я ведь не отбивала его у нее, мы познакомились через пол года после их развода, его около меня ничего из объективных причин не держит...Своей вины я не вижу

Ваш текст

Вас никто не винит, Вас предостерегают.Предостерегают от того, что он не поставил точку в отношениях вс женой, от того, что вам будет трудно с ним.Вместо безоглядного счастья -борьба с конкуренткой...Оно вам надо?

Справедливая
#48
Автор

Ой, погорячились вы, Автор. зачем было ставить ультиматум: вы или вечеринка у друзей? То, что вы такая робкая и боитесь его бывшую жену - это ваша проблема, мужчина не должен из-за этого отказываться от друзей. Вам нужно было просто набраться уверенности в себе и смело идти на эту вечеринку вместе с ним, на правах законной девушки. Но в любом случае то, что написали - на порядок лучше, чем молча сопли на скамейке запасных мотать.



Нет-нет. Немного не так. Меня туда никто не зовет! .

А-а.. ну тогда все правильно вы сделали. Друзья и вправду повели себя некорректно, и мужчина ваш должен или разрулить эту ситуацию или да, выбирать.

Гость
#49

Автор, а почему вы не идёте? Обьясните внятно? Вас позвали? Позвали, ну и идите. Мало ли кто и где будет. Вам то что? Это она должна бояться, так как придёт одна, и все будут её жалеть, типа брошенка. А вы идите с поднятой головой. Возможно всё и закончится одним таким вашим поxодом и в следующие разы уже она будет отказываться и не xодить. вам сколько лет, что вы всего боитесь, как девочка подросток? Ну что она вам сделает? Ну не побьёт же!

Гость
#50

Ааа ну раз вас туда не звали, то ваш МЧ должен дать понять друзьям ого звать, а кого нет.

Следующая тема