Гость
Статьи
А как вы называете …

А как вы называете друг друга и как записаны в телефонах?

мы например с парнем называем друг друга в основном по имени, когда совсем прилив нежности, то я его - пупсик, он меня - солнышко. в телефонах записаны по именам. просто у всех своих подружек замечала что их парни записаны как "любимый, родной, зая" и т.д.
а как у вас ?:)

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

называем друг друга по имени, и никто не страдает. а этот зоопарк мы не понимаем...)

Гость
#2

у меня муж записан по фамилии. а ласково называю его эй ты.

Гость
#3

муж и жена записаны, друг друга зовем "эй,как там тебя"

Гость
#4

у меня он в телефоне по имени, я у него "женушка", а так по имени друг друга называем

Гость
#5

Я своего называю-рыбка,а в телефоне записан по имени,он меня называет чаще всего по имени ,но в телефоне я-заяц;)

Гость
#6

Муж записан под словом пень. Как я у него, не знаю, телефон его не смотрю.
Но мы женаты уже 20 лет.
А в молодости тоже зайчиками и козликами были.
У вас все впереди и кличеи изменятся.

Гость
#7

В телефонах не записаны друг у друга. Муж меня дома всегда зовет Пёс (так вошел в роль, что на людях иногда тоже говорит Пёс, но никто ничего не подозревает), я мужа чаще всего зову по фамилии.

Гость
#8
Гость

Я своего называю-рыбка,а в телефоне записан по имени,он меня называет чаще всего по имени ,но в телефоне я-заяц;)

Это пока незамужем или парень вас не бросил. Детсад.

Гость
#9
Гость

Это пока незамужем или парень вас не бросил. Детсад.

Почему, мы уже 8 лет друг у друга "Лисичка" и "заяц". Да, детсад, просто на симке вбито и не меняется. Уже замылились эти прозвища, воспринимаются как имена. По именам друг друга зовем, когда отношения выясняем. А в жизни я мужа зову Падре, а он меня Зая

Гость
#10
Гость

В телефонах не записаны друг у друга. Муж меня дома всегда зовет Пёс (так вошел в роль, что на людях иногда тоже говорит Пёс, но никто ничего не подозревает), я мужа чаще всего зову по фамилии.

мой ко мне по телефону всегда обращается "Жома". Я не знаю что это такое, но мне всегда стыдно, когда я представляю что кто-то это слышит

Гость
#11
Гость

у меня он в телефоне по имени, я у него "женушка", а так по имени друг друга называем

А у меня мой в телефоне "муженёк"))

Гость
#12

В моем телефоне- "Любимый", и я у него в телефоне - "Любимая". Дома я тоже "любимая" или "куколка", а он "родной" и "котик". При близких друзьях и родных так же зовемся, как и дома))

Гость
#13
Гость

мой ко мне по телефону всегда обращается "Жома". Я не знаю что это такое, но мне всегда стыдно, когда я представляю что кто-то это слышит

Меня папа в детстве звал Шишига))

Рыжая Такса
#14

В телефонах имена. Называем друг друга весьма разнообразно), но в основном, по имени.

Гость
#15

ПО ОТЧЕСТВУ. Он - Петрович. Я - Петровна. Уже все привыкли.

#16

ну не знай... по именам. ему уменьшительно-ласкательные производные от его имени нравиться слышать, мне от своего - нет. пыталась записать в порыве нежности в тел "любимый муж" - номер стал показывать без имени))) так и осталось официально-поименно)

Гость
#17
Гость

Это пока незамужем или парень вас не бросил. Детсад.

Вообще то мы женаты,2 года уже,никто никого бросать не собирается,к чему столько злобы?

Гость
#18

мы друг другу оба Заи, а в телефоне он Динька Любимый, а я Любимая)

Гость
#19
Гость

мы друг другу оба Заи, а в телефоне он Динька Любимый, а я Любимая)

как то... абстрактно-безлико, вам не кажется?.. под зай мог быть записан и предыдущий, и последующий, и еще куча каких то зайцев..

Гость
#20

Кароч понятно,старым девам кажется детским садом- зайки-солнышки,вам не понять)

Гость
#21

Памятуя Винни-пуха, где у Пятачка над дверью было написано ПостороннимВ,
муж у меня числится в телефоне МишаВ)

Гость
#22
Гость

Кароч понятно,старым девам кажется детским садом- зайки-солнышки,вам не понять)

Это жесть все ваши зайки и солнышки, у вас у всех белочки)

#23
Гость

Это жесть все ваши зайки и солнышки, у вас у всех белочки)

*****, "ты такой заботливый, жену то солнышком, то рыбонькой, то зайкой называешь. - Да я просто забыл, как ее зовут" народ, не сходите с ума.

Гость
#24

нька Любимый....ой bляяя

Гелла
#25

По именам. Потому что были уже "зайки", "любимые". Я бывшего зайцем называла, теперь даже противно от этого прозвища, не могу.

Гость
#26

Как же меня раздражает, когда называют "зая", бррр...фу!

Люся
#27

я записана как"мой ***"(типа шутник),он илюха п)дома Люся зовет,я его печа(от фамилии производная)

Гость
#28
Гость

Как же меня раздражает, когда называют "зая", бррр...фу!

+10000 это наверно самое банальное прозвище...и вообще этот весь зоопарк не для меня, не для того мне родители имя дали, что бы потом животным называться..

Гость
#29

У меня был кот большой, толстый, крупный такой и очень добрый......Я ему кличку дала Буся, Бусяша, Бусякин.....
И в это же время познакомилась со взрослым мужчиной килограмм 120. Он тоже был очень крупным, высоким и мощным с толстым чл***м (извините за подробности). Я высокая тоже, но стройная, а на его фоне казалась оочень худой. Мне просто нравится такой типаж мужчин-медведей. Так вот его я тоже называла Буся.
Спустя несколько лет не стало ни того, ни другого Буси. С тех пор никого так не называю. Больно. Может быть когда-нибудь, если в моей жизни также внезапно появится такой же кот, возможно он будет Бусяша.

Гость
#30

К посту 29. А мужчин называла всегда по имени, а в беседах с подружками просто "чел". Мужа называю по имени или ласкательно-уменьшительно.

Гость
#31

Однажды магазине мужчина, лет ок. 40 громко назвал , позвал свою жену ..зая.., впервые задело, так приятно.

Гость
#32

мужа называю разными ласковыми словами и он меня,а в телефоне по имени и фамилии записан

Гость
#33
Гость

Я своего называю-рыбка,а в телефоне записан по имени,он меня называет чаще всего по имени ,но в телефоне я-заяц;)

Чижик и рыбка

Гость
#34

Зая, фуууу!!! :( аж воротит от ЗАИ!

Гость
#35

А мы-кот и кошка!)) не котик, а именно кот) ну похож он на кота, что ж сделать) а жена кота рыбой/зайцем быть не могут) в телефоне муж/жена)

Сёмга
#36

мой меня называет исключительно КИСЯ...о_О

Гость
#37

а моя меня называет подонком))))))))))))

#38

Дядя- так записан он. Я у него никак не записана, вдруг жена спалит. На память мой телефон набирает, потому часто в каких то учреждениях вместо своего номера выдает мой, мне звонят какие нибудь ремонтики отделочники и спрашивают моего упыря. Чето бесит все..

Гость
#39

По имени записаны. Я никак его не называю почти никогда, имя мне не нравится , а всякими пупсиками-заями я и под обстрелом не назову.

Гость
#40

Я любимого называю в основном заинька) он меня тоже так же нежно называет) но я думаю, что он этого у меня набрался так как я раньше просила много милостей вот так и осталось) Его зовут Алексей, а Алеша он терпеть не может и не разрешает его так называть, ну и следовательно он у меня в телефоне записан как Алеша :)

Тиша
#41

У меня телефон корпоративный и там телефонов до фига забито по группам, второй было неохота заводить, муж у меня в группе семья) Под кличкой Дом)

Тиша
#42

Еще моя мама другой номер взяла, так и числится Мама новая, Мама старая..Старый номер мне все недосуг убрать
Черте чего и лучше в мой телефон не залезать)

Гость
#43

Ласково-Пингвинюша, обычно-Пингвинюк)

Гость
#44

у коллеги жена записана как "змея комнатная", при этом он каблук полный

Виктория
#45

я у него: пердуха малая ( на людях может даже ляпнуть!!а это всё от того,что я с сыном спорила в шутку кто из нас с ним пердуха))) )
а я его всегда "мужчина" называла.и обращаюсь к нему всегда так же и в телефоне.))

Елизавета
#46

В телефоне : Лизочка и Димочка
А в жизни довольно разнообразно, но чаще всего называем друг друга Маруська, с чего такое пошло оба не помним🤷🏼‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Следующая тема